разыскивается aaaaifadeev

Последний пост:27.03.2016
3
1 2
  • Добрый день всем.

    Герой: https://www.gipsyteam.ru/profile/aaaaifadeev
    Тема: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100543

    Случилось что-то странное. Толя не выходит на связь 2 недели. Последний отчет был в скайпе был 21 января. На сайт с тех пор не заходил и судя по шарку также не играл. Раньше в течение суток всегда выходил на связь. О длительном отсутствии также сообщал заранее.
    В рамках второго бекингового сотрудничества игроку было в сумме переведено 6100$, из которых по последнему отчету 2550$ были проиграны и 3550$ оставались на счету.

    Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о Толе написать мне в лс. Также прошу воздержаться от минусов, пока ситуация не ясна. Статус арбитраж пока также прошу НЕ выставлять.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Может вывел деньги?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Дима, видел такой ник играющим нл50 в сети WPN
    Страна Россия (вроде)

    Учитывая многочисленное аааа перед именем, сомневаюсь, что клон какой-то.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да, очень похоже на правду, с учетом того, что как раз основная сумма оставалась на покеркинге, похоже можно ставить арбитраж и начинать минусовать.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да настигнет его суровая кара!!!так что?минусуем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ritsar @ 6.2.2016)
    Да, очень похоже на правду, с учетом того, что как раз основная сумма оставалась на покеркинге, похоже можно ставить арбитраж и начинать минусовать.

    Он не отвечает не только тебе . Боюсь,что что-то случилось серьезное. Кинуть он не мог . Телефон тоже не отвечает. Учитывая его характер, мог подраться в баре и сейчас быть в сизо. Ну и не все так гладко в его жизне сейчас в целом , но закрысить деньги он не способен. Думаю следует подождать.
    Нужно как-то связаться с его бывшей супругой или матерью,у которой он жил последнии месяца 2.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BIGREGone @ 6.2.2016)
    Он не отвечает не только тебе . Боюсь,что что-то случилось серьезное. Кинуть он не мог . Телефон тоже не отвечает. Учитывая его характер, мог подраться в баре и сейчас быть в сизо. Ну и не все так гладко в его жизне сейчас в целом , но закрысить деньги он не способен. Думаю следует подождать.
    Нужно как-то связаться с его бывшей супругой или матерью,у которой он жил последнии месяца 2.


    В смысле?
    Если скажете ник, я точно скажу - его ли я видел в WPN или нет.
    Почему запомнил, играет очень лузово и ТСТ пометил его как фиша из-за результатов.
    А по статам похож на рега.

    Если что он катает достаточно активно
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bzik17 @ 6.2.2016)
    Если что он катает достаточно активно

    если последнюю неделю катает и не выходит на связь специально, я вообще перестану верить людям.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ник на wpn - aifadeev
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хотелось бы вмешиваться, но по его высказываниям на форуме, я бы, как бы это смешно не звучало, вполне бы допускал околоверсию ='BIGREGone

    Ответчика знаю только по постам на GT.

    Просто запомнились его резкие посты на форуме по этому поводу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, я сам с трудом верю, что он мог кинуть, работали больше 9 месяцев, в течение этого времени был отбит мейкап больше нынешних 2,5к, да и сумма бывала на счету больше 3,5к. По общению производил впечатление надежного человека. Искренне надеюсь, что, по крайней мере, со здоровьем у него все в порядке.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну вот его руки за это время.

    С 25 января играет ежедневно в кеш.
    До этого играл с перерывами

    У меня нет рук на нл200+
    Но есть вероятность, что он и там играл..
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bzik17 @ 6.2.2016)
    Ну вот его руки за это время.

    С 25 января играет ежедневно в кеш.
    До этого играл с перерывами

    У меня нет рук на нл200+
    Но есть вероятность, что он и там играл..


    ну если играл нл100, то все понятно. это пиздец....
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bzik17 @ 6.2.2016)
    Ну вот его руки за это время.


    это руки ,которые ты с ним играл или купленный майнинг?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BIGREGone @ 6.2.2016)
    Он не отвечает не только тебе . Боюсь,что что-то случилось серьезное. Кинуть он не мог . Телефон тоже не отвечает. Учитывая его характер, мог подраться в баре и сейчас быть в сизо. Ну и не все так гладко в его жизне сейчас в целом , но закрысить деньги он не способен. Думаю следует подождать.
    Нужно как-то связаться с его бывшей супругой или матерью,у которой он жил последнии месяца 2.


    Только при связи с матерью не заявляйте с порога, что он должен. Вдруг и правда всё плохо. Скажите, что друг из далека, не виделись десяток лет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (1mFam0us @ 6.2.2016)
    Только при связи с матерью не заявляйте с порога, что он должен. Вдруг и правда всё плохо. Скажите, что друг из далека, не виделись десяток лет.


    так я то к матери не пойду ) Он с России. Я все еще надеюсь ,что Толян появится и обьяснит и все закончится благополучно, но после поста бзика уверенность тает....
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставил Арбитраж, забанил в бекинге.
    Если выяснится что-то уважительное, потом можно и снять. Пока же игрок не выходит на связь и, судя по всему, продолжает играть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BIGREGone @ 6.2.2016)
    это руки ,которые ты с ним играл или купленный майнинг?


    Все вместе.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Достаточно прочитать первый абзац здесь и понять, что человек может легко в долги влезть и ему не привыкать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bzik17 @ 7.2.2016)
    Все вместе.


    ну тогда залито очень мало,что радует.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.