6max cash. Тренировки с иннером.

Последний пост:09.08.2016
19
  • Всем привет. В 2015 году я немного без отдельной темы по тренировкам, настало время систематизировать процесс.

    Немного о себе - играю в покер уже около 8 (или 9 лет). Посдение лет 7 являюсь регуляром мидстейкс шортхэндед кэш игры на PokerStars.

    Результаты за последние полтора года (все руки что есть в базе):

    Без хитрых фильтров и алиасов, отбора по играм/лимитам/количеству игроков за столом
    dc757a9e67c5de6787827271294e9bee.png

    Очень много винрейта съедала игра в неоптимальном состоянии в погоне за СНЕ на максимуме столов, подтильтовка и прочие психологические проблемы. Но тренировать я буду по теории покера, а не по психологии и тайм-менеджменту, так что насчет компетенции делайте выводы сами.


    Результаты с начала года:
    f8065b5b6c2132dae768b6d67f1c0149.png


    Чуть меньше двух лет назад основательно пересмотрел подход к игре, совершив переход от нулевого гриндера, катающего от бонуса к бонусу, к игре на винрейт и профит, и соответственно обладаю алгоритмом, который поможет это сделать другим желающим работать над игрой и прогрессировать. К сожалению, секретной кнопки "стать топрегом" не существует, но при определенном количестве усилий (зависит только от вас) и правильном векторе приложения этих усилий (с моей помощью) результат не заставит себя ждать.

    Зачем я этим занимаюсь - многие помнят мои категоричные высказывания относительно тренерства, но, как говорится, только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений. Сейчас ситуация в индустрии такова, что основной мой аргумент против занятия тренерской деятельностью - ухудшение поляны и потенциальное "обрубание сука, на котором сидишь" - уже не актуален, поскольку потенциальная длительность жизни индустрии очень сильно изменилась за последний год-два, и значительно повлиять на ожидание тренеров у учеников просто не хватит времени. И это же как раз является веской причиной максимально работать над игрой, чтобы успеть получить максимум дивидендов.

    Мне нравится помогать людям и упражняться в области, отличной от непосредственно игры, и поскольку я занимаюсь тренировками в те часы, когда я итак никогда не катаю, этот вид деятельности является для меня дополнительным доходом (это к аргументу "зачем обучать, если у тебя почасовка выше когда катаешь"). На тренировках я выкладываюсь полностью, без воды и общих фраз делюсь всей информацией относительно теории игры, которую имею.

    Форматы тренировок:
    1) Разбор записанной учеником сессии - подойдет для начального выявления базовых ликов/пробелов в логике, как минимум для лимитов нл200- очень действенный инструмент.

    2) Разбор базы, стат и их отклонений от условно оптимальных - возможен в совокупности с пунктом 1, так как на это не всегда обязательна целая тренировка, но зачастую пробежаться по некоторым статам стоит.

    3) Разбор раздач, подобранных учеником - помогает развить методологию работы над игрой после сессий, желательно выбирать не суперуникальные раздачи, а раздачи по спотам, в которых регулярно появляются затруднения во время игры.

    4) Теоретические занятия на определенную тему - основной инструмент работы, дающий максимальный эффект. Разбор различных областей игры (префлоп, 4бет поты, защита бб етс етс) с конкретными рекомендациями по стратегии игры и ее построении.

    Требования стандартные:
    Скайп, тимвьюер, хороший интернет. Крайне желательно наличие флопзиллы.

    Отзывы:

    Отзыв ученика, взявшего 2 тренировки:
    6f600b9da95e0b252b7a3136ff6734e7.png

    Отзыв ученика, бравшего блок из 4 тренировок:
    f97b155b46c49c327b1a03911da8fae5.png


    Цена:
    250$ 290$/час.
    Блок тренировок на 4 часа - 850$ 980$
    Блок тренировок на 6 часов - 1450$
    Разбор видео с игрой ученика - 220$/час

    Связь здесь в личных сообщениях.


    Результаты с начала года:
    acd75ef30cc39874c02a92631ea6b64e.png



    Внимание! ОПЛАТА ТОЛЬКО НА POKERSTARS, аккаунт innerpsy. Если "я" вдруг где-то (в личке тут, в скайпе, вк - не важно) начну с вами договариваться на оплату по другим реквизитам - просите видеозвонок как минимум, как максимум можно сразу прекращать беседу без веских оснований на ее продолжение.
    Сообщение отредактировал inner - 19.7.2016, 12:40
    1/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Миша, зачем? Ты такой клевый и медийный! Попробуй поработай над игрой, может. Устал от гринда, не получается, бывает... Не надо очернять свое кристально чистое имя этими тренировками!
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Иннер импонирует, как человек, хрен с ними, тренировками, бери деньги за общение, например, "Обед с Иннером, покер и не только " ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • банкрола на час не хватит )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • зачем ты зацепил колонку с рейком на скрине!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lesha999 @ 3.2.2016)
    зачем ты зацепил колонку с рейком на скрине!


    Заплаченный рэйк - это деньги, выигранные у поля и частично отданные Pokerstars. Почему колонку с профитом надо оставлять, а колонку с рэйком - прятать?
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Результаты февраля (январь не играл).

    a2f28cd00a2d0d7fd7444abeb400e5bb.png

    640c4030546cd57067e88397071e0cae.png

    3/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (inner @ 29.2.2016)
    Результаты февраля (январь не играл).

    a2f28cd00a2d0d7fd7444abeb400e5bb.png

    640c4030546cd57067e88397071e0cae.png



    раздвинь окошко с лимитами,а то видно только нл2 с винрейтом 100500бб/100 и 8к$ рейка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшое изменение цен + добавил формат разбора видео по чуть более низкой цене
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты с начала года:
    f8065b5b6c2132dae768b6d67f1c0149.png


    Отзыв ученика, бравшего блок из 4 тренировок:
    f97b155b46c49c327b1a03911da8fae5.png
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил пакет на 6 часов, по опыту в четыре часа с большинством игроков нл50-нл100 уложиться не получается
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил результаты с начала года
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй! Нет репы чтобы написать личное сообщение, возможно ли в личку получить твой скайп чтобы записаться и обговорить формат тренировок?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s