Покердомовская ОПГ

Последний пост:10.04.2016
29
Статистика
Всего постов
209
16,506 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.02.2016 +37
20.02.2016 +10
01.03.2016 +9
07.02.2016 +9
27.01.2016 +8
Лучшие посты читателей
sg38reg +4
Alexandr_Rod +4
tunec49 +3
JeksonTuk +3
ZVONIMIR +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Приветствую тебя, дорогой читатель!
    Возможно ты зашёл сюда в поисках скандалов, интриг и расследований, но смею огорчить тебя.... Здесь пойдет речь лишь о жизни в организованной покерной группировке к которой я бы очень хотел примкнуть.UPD. Примкнул
    Итак, немного много о себе ( для людей, боящихся стен текста, все под спойлером ):
    Меня зовут Артём, и скоро мне стукнет уже 25 лет. Четвертый год я занимаюсь трейдингом. Недавно я вспомнил об онлайн покере, как о способе заработка. С игрой я знаком года два, катал онли кэш, и то нерегулярно. Максимально играл нл50 Zoom, и как ни странно даже немного выигрывал, затем сразу все выводил и забивал болт . В ноябре решил серьезно подойти к делу, инвестировать в свое покерное развитие, чем на данный момент и занимаюсь. Помогает мне в этом сейчас Александр BeHeartless, за что ему огромное спасибо. Чтобы постоянно отвечать на мои рыбные вопросы, нужно недюжинное терпение . Также люблю поиграть в Hearthstone/обожаю сериалы и кинематограф. Вообщем посмотрим, сколько времени в 2016 году уйдет у новичка на познание игры ( когда даже бабки у подъезда кричат что онлайн покеру каюк ).


    Играть буду, по крайней мере первое время, в ПокерДоме. Изредка буду подключать PS, FTP и iPoker. Почему ПД? Во-первых, просто океан жирной рыбы. Да и в среднем в турнирах от 1$ там меньше сотни человек играет, что дает возможность попадать в ITM чаще. Во-вторых, отсутствие трекинга, что для меня явный плюс ( я знаю свой главный лик, который сможет эксплойтить даже самый отмороженный фиш ). В-третьих, меня реально удивил этот рум. Нормальное лобби + отличная тех. поддержка создают о ПД очень приятное впечатление.

    Основные цели блога:
    1) Самой важной целью считаю, разумеется, поднятие скилла. Прочитав несколько дневников заметил, что именно общение с другими игроками дало многим нынешним хайроллерам мощный толчок в развитии игровых навыков ( по-крайней мере наблюдал подобные ситуации в кэше ). Очень надеюсь на новые знакомства, особенно с регами ПД, тк будем плыть в одной лодке xD. Ну и в целом буду рад любой помощи, любому совету.
    2) Документирование результатов, запись своих мыслей на покерные и околопокерные темы.

    Ну что, поехали!
    Сообщение отредактировал SDW_Rogue - 20.2.2016, 3:25
    1/121
    Ответить Цитировать
    8
  • привет, почему ты решил в мтт перейти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antich @ 26.1.2016)
    привет, почему ты решил в мтт перейти?


    Привет! Главная причина, наверное в том, что меня некому учить кэшу. С МТТ мне повезло, я нашел Сашу BeHeartless, который за адекватную цену дает мне базу, да и просто отвечает на все мои вопросы. И вообще мне МТТ понравились. Ведь обычно новички в кэш лезут, не пробуя ничего другого.
    Есть человек, с которым я хочу заняться кэшем, но пока его ценник не тяну)

    UPD. Я даже завтра целый пост накатаю относительно обучения. У меня много мыслей на этот счет.
    Сообщение отредактировал SDW_Rogue - 26.1.2016, 21:34
    2/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,успехов тебе больших)!! я тоже там начал катать мтт. би 100 -200 руб пока, так что я вступаю в ОПГ, будем рвать. )) Мой ник если что g00dlike).
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buldakov8 @ 26.1.2016)
    Привет,успехов тебе больших)!! я тоже там начал катать мтт. би 100 -200 руб пока, так что я вступаю в ОПГ, будем рвать. )) Мой ник если что g00dlike).


    Привет, огромное спасибо за пожелание! В свою очередь желаю тебе тоже как можно больше побед По БИ я пока до 100 рублей февраль покатаю, если все пойдет нормально, то перейду на 100+ . Ник запомню. Будем рвать, куда мы денемся
    3/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю будем пересекатьсяя тоже почти все вывел,5к оставил.Так что,не 3беть меня сильно
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tonke @ 27.1.2016)
    Думаю будем пересекатьсяя тоже почти все вывел,5к оставил.Так что,не 3беть меня сильно


    Ахаххх. Ты мой ник не знаешь на ПД

    Это как в South Park. Лежишь ты после сессии в больничке, медсестра спрашивает у доктора: "Доктор, что с ним?". Доктор: "Его затрибетили...."
    4/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня Старзы подключил, но суть не в этом. Я все думал, как люди умудряются через 5 минут после начала турнира сидеть с 4-5 стартовыми стеками. Наконец я понял....

    5/121
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему бы не запушить с К-хай - подумала рыба. А почему бы не вколлить с К-хай, подумала вторая.
    А почему бы мне не заколлить с сетом валетов - подумал я, подсчитывая "выигранные" фишки. Ну и вообщем как я уже писал, в ПД я до жути боюсь стритов. Они меня преследуют постоянно. Мои оппоненты собирают их на any 2.
    Обидно вылетать из турниров из-за идиотов, но это покер...

    6/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Виктоша, дорогая, пожалуйста потрать несколько дней своей жизни на прочтение хотя-бы минимума теории по Heads Up. Те 30 минут, что мы с тобой играли - были самыми скучными в моей жизни Я незнаю как можно играть НАСТОЛЬКО прямолинейно.... Фолдить на каждый мой рейз, и овербетить поймав пару или старше.

    7/121
    Ответить Цитировать
    0
  • SDW_Rogue, ты принципиально свой ник прячешь ?)
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и обещал, напишу свои мысли, по поводу ситуации с обучением покеру.
    У полнейшего новичка ( или рекреационного игрока, решившего прекратить заливать депозиты ) существует по сути два варианта:
    1) Самостоятельно
    2) С помощью тренера
    Есть еще вариант 3 - друзья/знакомые игроки, но я это отношу к тренерству.

    Итак, вариант number one. Как по мне - крайне нерациональный подход. Слишком низкий показатель EV к затраченному времени. А мы все знаем, что время - деньги. Почему так? Ведь, казалось бы, в интернете просто тонны литературы и ВОДов по покеру. Дак в этом вся проблема и заключается. Во-первых, основная масса материалов уже морально устарела. Во-вторых, новичок не в состоянии выбрать из терабайт информации действительно нужную, ведь он новичок! И, наконец, он не в состоянии структурировать полученную информацию. В итоге большинство игроков, решивших покорить покерный Олимп, вроде начинают играть чуть лучше, но этого все равно недостаточно для того, чтобы уверенно начать прогрессировать и ползти вверх по лимитам. Я не хочу сказать, что это невозможно, на этом форуме есть подобные уникумы, но их крайне мало. Я думаю это квинтэссенция усердия, таланта и удачи.
    Вообщем я честно пытался развиваться самостоятельно, но я не буду обманывать себя, и признаюсь - у меня нет таланта, и я не хочу тратить время впустую читая все подряд, и при этом не иметь уверенности что это поможет мне улучшить свою игру. Мне нужен человек, который сможет задать нужный вектор развития.

    Поэтому я решил выбрать вариант number two. С какими же трудностями я столкнулся, решив обучаться у людей, которые уже умеют играть ?
    Самая главная проблема - это безусловно ценник. Особенно с текущим курсом USD/RUB даже несчастные 15-20 баксов превращаются в 2-3 тысячи рублей час. А если учесть, что средняя ЗП по России болтается в районе 20-25 тысяч, то курс из 8-10 занятий может нехило так ударить по карману микролимитчика. А это реально самый низкий ценник сейчас. В основном час начинается от 30$+ .При этом опять-же, занятия с тренером не гарантируют результата. Очень многие "дешевые" тренеры сами зачастую имеют большие проблемы с теорией. Благо, лично у меня есть возможность позволить себе заплатить за занятия, и то в разумных пределах. А что делать ребятам, у которых такой возможности нет? Вообщем мне откровенно говоря повезло, на данный момент я нашел преподавателя, который устраивает меня во всех отношениях. Есть еще один человек, я уже писал - тренер по кэшу. Не хочу описывать все подробности, но если вкратце - мне не потянуть пока его ценник.

    Откровенно говоря, я даже не знаю, к чему я это все написал Целый час тыкал по буквам на клавиатуре, даже удалить хотел)
    Наверное к тому, что жизнь - суровая штука. И успехов добивается лишь тот, кто преодолевает все эти трудности, находит лазейки, ищет ответы.
    Я реально, с каждым днем, все больше и больше люблю эту замечательную игру. Я хочу развиваться в ней, и надеюсь, что мне хватит усердия, надеюсь что мой тренер действительно поможет мне стать плюсовым игроком, надеюсь найти друзей в этом игорном мире, и надеюсь найти ответы на все вопросы. Чего и пожелаю каждому, кто прочитал этот пост!
    8/121
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Buldakov8 @ 27.1.2016)
    SDW_Rogue, ты принципиально свой ник прячешь ?)


    Пока мой ник не значит абсолютно ничего. Если я покажу более-менее достойные результаты, то тогда думаю можно будет выйти из тени. Чтобы оппы знали, боялись и не трибетили
    9/121
    Ответить Цитировать
    1
  • SDW_Rogue,
    Цитата (SDW_Rogue @ 27.1.2016)
    Я реально, с каждым днем, все больше и больше люблю эту замечательную игру. Я хочу развиваться в ней, и надеюсь, что мне хватит усердия, надеюсь что мой тренер действительно поможет мне стать плюсовым игроком, надеюсь найти друзей в этом игорном мире, и надеюсь найти ответы на все вопросы. Чего и пожелаю каждому, кто прочитал этот пост!


    Конечно, все получится. Дорога стелется под ногами идущего.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, никому Flopzilla не нужна? Купил бы на двоих.
    10/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, это вообще нормально ? Как с такой частотой могут собираться монстры я хз....

    11/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, может кто посоветовать книги по онлайн-МТТ? Есть годное что-то?
    12/121
    Ответить Цитировать
    0
  • На английском есть Харрингтон Modern tournament poker.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • novoros, Благодарю!
    13/121
    Ответить Цитировать
    0
  • А тем временем за столами реально братки из ОПГ
    EasyMoney, истребитель быдла в лице e777kx777. Так держать, Роман

    14/121
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s