Сочиняю мечты

Последний пост:11.08.2016
12
Статистика
Всего постов
92
8,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.02.2016 +13
18.03.2016 +6
24.01.2016 +5
21.03.2016 +4
16.03.2016 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Бла-бла-бла.
    Приветствую! Т.к. это первый пост, то для ясности я постараюсь объяснить и ответить на вопросы:

    - что это?
    - зачем?
    - и почему?

    Начну с небольшой предыстории...

    Когда я начинал играть в покер (около 5 лет назад), то для меня этот мир (покера) был окутан таинственным ореолом иллюзий и надежд. Только спустя годы, я наконец, начинаю осознавать в какую трясину я угодил. Я не жалуюсь и этот блог вовсе не крик души отчаявшегося человека (как может показаться с первого взгляда). Да, в последнее время в моей реальности стало чуть больше сурового, я бы даже сказал больного, прагматизма (больного в том смысле, что моя жизнь далека от той, которую я себя представлял, вступая в период осознанной жизни). Но это вовсе не повод отчаиваться и сотрясать воздух бессмысленными обвинениями в адрес судьбы. Я думаю, это еще никогда не приводило ни к чему хорошему. Я бы просто хотел описывать что со мной происходит, в надежде, что мне это как-то поможет (психологически становится легче. когда делишься с кем-то своими проблемами и переживаниям), а может даже полезным в плане опыта для кого-то (во что конечно трудно поверить, но, как говорится "чужая душа - потемки"). У меня была (есть) куча разных личных записей, но мне всегда было интересно, что думают другие люди, схожие со мной по интересам. И наверное, интернет одно из лучших изобретений человечества, т.к. он заметно облегчил возможности для общения с себе подобными. Прошу прощения, что вынуждаю читать (если это вообще кто-то читает) жалкие попытки показаться мыслящим интеллектуалом с претензией на литературную составляющую данного текста. Мне просто нравится писать. Я даже когда-то давно мечтал написать книгу. И кто знает, может эти записи послужат началом чего-то большего, чем просто очередной бложик.

    Но что-то я ушел от сути и, пожалуй вернусь к рассказу о том, что собственно будет представлять этот блог. Последние несколько лет сегодня я проснулся с мыслью, что надо что-то менять в своей жизни. Нечто зудящее было в этом желание. Мне почему-то стало совсем невмоготу выносить жалкое существование, периодически закатанные банкроллы, пребывание в перманентном состоянии жалости к себе и тильта. И я подумал, что неплохо бы было взять курс на перемены. Звучит несколько банально. Надеюсь, систематические записи, данные себе обещания и поставленные цели перед публикой хоть как-то меня смотивируют. Хоть я и пропитан насквозь эзотерической чепухой. Но в последнее время стал очень критично относится ко всякого рода теориям (типа - достаточно желать чего-то очень сильно и оно у тебя появится). Брехня. Жвачка для идиотов. Теперь мои кумиры Базаров и Ставрогин. Но на деле я всего лишь Рудин и Обломов. Те кто читали, поймут, что я имею в виду. Ну а кто не читал, тем я могу позавидовать. Итак, теперь я доверяю только фактам. А факты говорят, что я потерянный для общества человек, без работы, без капитала, без каких-либо перспектив (ну если не считать покер - что так себе перспектива, учитывая все бурления вокруг этой темы) с единственным желанием - стать Человеком.

    В общем, блог я завел для самоконтроля, мотивации и общения с единомышленниками. Тут буду постить раздачки, мысли, цели и тому подобное. Всё, что присуще дневнику в покерном сообществе.

    Играю нл50 регулярные столы. За этот год:




    Основная цель 2016:

    - заработать на квартиру, комнату (отдельное жилье)

    Ближайшие цели:

    - закрепиться на нл100
    - начать работать над игрой
    - привнести порядок в жизнь (пока не знаю точно что это значит, но сделать шаг в направлении избавления от хаотичного нахождения в мире)

    Марафон 9.02 - 9.03.2016 "Вызов лени" + КОНКУРС
    - Итоги
    Сообщение отредактировал newage - 15.3.2016, 10:12
    1/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Ловлю себя на мысли, что занимаюсь всем чем угодно, но только не покером. Последнее время подсел на стримы.. Если бы не ограничение интернет трафика, то смотрел бы наверно 24/7. Что удивляет больше всего, так это что я смотрю стримы по мтт, хотя даже не играю их (почти).

    Катать тяжело - постоянно ощущаю психологическое давление и страх опять попасть в стрик и закатать бр или что начну творить херню.

    Сегодня решил поголодать. Стал жутким жиробасом. Был опыт жизни на сыроедении. Потом что-то закрутилось завертелось и снова перешел на обычное питание, правда с постоянными мыслями снова вернуться. От этого начал еще больше есть и при чем не очень качественную еду + много сладкого. Теперь вот снова хочу перейти на сырое. Правда с уверенностью в этом большие проблемы. Но может получится хотябы поголодать какой-то период. Уже есть опыт и коротких и длительных голоданий. Помогает прочистить мысли, взглянуть на вещи другими глазами (что-то схожее с измененными состояниями под веществами), но эффект намного сильней, особенно во время длительных голоданий (от недели и выше). Сегодня пока что первый день. Настрой есть на 3 дня а дальше смотреть. Когда был на сыроедении голодать было намного легче. После этого не получалось - к концу первого дня всегда срывался и выходил из голодания. Пока что полет нормальный - есть не хочется. Но это бывает порывами и может все измениться. Вообще первые дни обычно самые сложные, после 2-4 дней организм перестраивается (переходит на внутреннее питание) и становится чуть легче. Обычно все дело в подходе, самонастрое - то с какими мыслями и целями ты решаешь голодать. Сейчас у меня цель - немного сбросить лишних кг и постараться облегчить свое питание.

    Вчерашний день. Половина дистанции нл10 зум - играл на стриме. Вторая половина нл50 рег. столы.



    Насчет стримов пока не могу понять надо мне это или нет. Играть свои регулярные лимит боязно - пока нет крепкого бр (да и постоянные сливы его не придают уверенности - с этого года начал практически опять с нуля). А играя нл10 есть ощущение проеба времени. Единственный положительный момент - это общение, что по сути и подталкивает меня на стримы. Так что пока я в раздумьях.
    2/68
    Ответить Цитировать
    -1
  • скока там рэйк получается на нл50? вроде чтобы рег столы катать перевес должен быть весьма существенным над полем, за счет каких факторов его собираешься получить?
    голодать не рекомендовал бы, мышцы потеряешь быстро. Раз в неделю устраиваю что-то вроде голодного дня. утром завтракаю и далее вечером немного протеинового коктейля, чтобы мышцы не тратились. Первый год тяжеловато привыкнуть, потом легче. Можно и полный день голодать, но опять таки мышцы горят сильно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, насчет рейка не знаю, никогда не играл на рейкбек, даже когда зум херачил как проклятый - все равно не брал в расчет рейкбек. Ну а перевес известно за счет чего - фишей никто не отменял.

    Насчет голодания - я не атлет и насчет мышечной массы вообще не парюсь. Да и тип телосложения у меня такой, что я быстро наберу, если понадобится.
    3/68
    Ответить Цитировать
    0
  • С голоданием в этот раз опять не вышло. Мой мозг в очередной раз нашел причины, чтобы этого не делать. Сессия вчера вышла не очень. Классика минусовых сессий - раздачи "рука-лицо".

    График:


    Правда получилось немного отмазать в мтт - топ12 в кноке за 13.5 +128$. Запихал с 9bb (последний стек) с батона K5o - думаю сейчас, что это была ошибка.

    Не получается вставить раздачу, чтобы была в удобном виде с картинками - вставляется просто текст (пробовал разные варианты из HM2). Кто-нибудь подскажет в чем причина?
    4/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй запостить её с ХМа на виктайт. На виктайте есть кнопка Copy to clipboard, рядом выбери 2+2forum. Вставляешь на ГТ и наслаждаешься увиденным результатом
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 3 дня катаю МТТ. Заебало. Понимание, что ожидание в кеше выше, не может перебить желание по-быстрому срубить кучу бабла. Но глядя на стримы актера реально становится страшно, какая суровая диспа может быть в туриках. Думаю заблочить мтт, но пока рука не поднимается. Уже подумываю взять пару уроков по мтт.

    В этот момент я поверил, что покер еще жив.
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG c0res ($60.01) 120bb
    UTG+1 marcolinobra ($50) 100bb
    CO tuff_shark ($143.51) 287bb
    BTN undousuru ($62.63) 125bb
    SB Sampo Texas ($58.50) 117bb
    BB Hero ($50) 100bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is BB

    c0res raises to $1, 4 folds, Hero raises to $3.75, c0res calls $2.75

    Flop: ($7.75, 2 players)
    Hero bets $5, c0res raises to $10, Hero raises to $25, c0res raises to $40, Hero goes all-in $46.25, c0res calls $6.25
    Turn: ($100.25, 2), 1 all-in

    River: ($100.25, 2), 1 all-in
    Final Pot: $100.25
    Hero shows a full house, Aces full of Fours

    c0res shows two pair, Aces and Fours

    Hero wins $97.75 (net +$47.75)
    c0res lost $50
    5/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня адово тильтанул. Пошел отмазывать в рулетку. Депнул 200 на титан. Ужасно трясло. 100 на черное - выигрыш. 100 на красное - проигрыш. Тут я совсем потерял голову и с мыслями "была не была" - 200 на красное - выигрыш. Тут я опомнился и решил всё вывести. В этот раз повезло. Давно такого не испытывал.

    Заблочил мтт и думаю заблочить нл50. Поиграть немного нл10 и нл25 - вернуть психологическое равновесие. Под конец месяца такой сюрприз. Надо собраться, пока снова не залил бр.

    Где-то в районе тысячной раздачи меня понесло.


    6/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. С агро банкролом играешь?
    из-за постоянных кеш аутов и мини банкрола самого постоянно болтает нл5-50.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, а я уже писал тебе сообщение по поводу работы над игрой ...не успел отправить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NED, привет. Нет, последнее время стараюсь придерживаться очень консервативного брм, особенно что касается лимитов нл50+. На сотку собираюсь идти теперь как минимум с 50 би. Конечно, все что ниже нл50 могу играть с агро бр-ом, т.к. хорошо понимаю, что там происходит, что конечно не уберегает от тильта и свингов.

    Elhar0, что за сообщение? отправляй.

    После сегодняшнего тильта, много думал над своим положением и игрой. Вывел часть бр. Оставил 1к. Собираюсь организовать марафон, чтобы заработать на жилье. Пока обдумываю детали. Но это будет марафон чисто для мотивации, без каких-либо вызовов и ставок. Примерно наметил, что нужно. Сегодня вечером или завтра напишу все подробности.

    Отыграл коротенькую сессию на нл25 зум, чтобы прощупать поле. Оппы какие-то дикие. Может так показалось. Вроде недавно играл нл50 и нл100 зум и даже там не было такой чрезмерной агрессии. Пока вот думаю, стоит ли играть зум. Преимущество есть только в кол-ве рук и удобстве (не надо селектить), насчет доллар/час не уверен где лучше, но винрейт в зуме, думаю будет значительно ниже. В общем, пока я в раздумьях, что катать во время марафона и возможно будет и зум и рег. столы. Также планирую все это дело стримить. Но для начала нужно решить проблему с временным жильем - снять квартиру. Просто где сейчас живу будет проблемно организовать марафон в плане организации времени, да и стримить из-за интернета не получится. Кароче, я сейчас как никогда раньше заряжен мотивацией сделать какой-нибудь шаг в сторону изменения своей жизни.

    График с нл25 сегодня. Под конец уже тяжело было сохранять спокойствие и тильтбрейкер указал мне на отдых.


    Не знаю насколько хорош этот колл без флеш-дро. Но резалт ориент показывает, что хорош. Просто не понятно, что творилось у оппа в голове, когда он запихнул. Во время раздачи я его идентифицировал как рега, возможно ошибся.
    $0.10/$0.25Zoom No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG cas1m1r ($26.65) 107bb
    UTG+1 ManOnTh3Moon ($25) 100bb
    CO kAfRiNiUs ($25) 100bb
    BTN Dvalin1982 ($25.10) 100bb
    SB cingmuAce ($25) 100bb
    BB Hero ($29.02) 116bb
    Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is BB

    2 folds, kAfRiNiUs raises to $0.68, Dvalin1982 raises to $2.75, 1 fold, Hero calls $2.50, kAfRiNiUs calls $2.07

    Flop: ($8.35, 3 players)
    Hero bets $4.38, kAfRiNiUs folds, Dvalin1982 calls $4.38
    Turn: ($17.11, 2)
    Hero checks, Dvalin1982 goes all-in $17.97, Hero calls $17.97
    River: ($53.05, 2), 1 all-in
    Final Pot: $53.05
    Dvalin1982 shows a straight, Five to Nine

    Hero shows a straight, Four to Eight

    Dvalin1982 wins $51.05 (net +$25.95)
    Hero lost $25.10
    kAfRiNiUs lost $2.75


    А так в целом сессия была дикой, куча кулеров и переездов. Как говорится - "привет зум"
    7/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы решили окончательно надавить на мой бр или проклятие кэшаута.



    На удивление удалось сохранить спокойствие и даже ни разу не тильтануть. А раздачи были просто ад.

    Против рега:

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Kolin barrel ($50.50) 101bb
    UTG+1 aPaBuH ($62.61) 125bb
    CO Hero ($92.18) 184bb
    BTN Maxi83 ($53.21) 106bb
    SB cook201688 ($34.50) 69bb
    BB yajimasa ($40.75) 82bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is CO

    2 folds, Hero raises to $1.50, Maxi83 raises to $6, 2 folds, Hero raises to $12.50, Maxi83 calls $6.50

    Flop: ($25.75, 2 players)
    Hero checks, Maxi83 bets $9.75, Hero goes all-in $79.68, Maxi83 goes all-in $30.96
    Turn: ($146.14, 2), 2 all-in

    River: ($146.14, 2), 2 all-in
    Final Pot: $146.14
    Hero shows a pair of Sevens

    Maxi83 shows two pair, Tens and Sevens

    Maxi83 wins $104.67 (net +$51.46)
    Hero collects $38.97 (net -$53.21)


    А здесь решил скреативить. Вот теперь сижу думаю надо ли было допушивать ривер. Чек-рейз терна был в расчете выбить туза. А на ривере подумал, что фолд-эквити нету совсем.

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Kostiko_O ($89.76) 180bb
    UTG+1 Daliapp ($78.67) 157bb
    CO qwedfg08 ($58.89) 118bb
    BTN aPaBuH ($60.05) 120bb
    SB gokulk77 ($39.50) 79bb
    BB Hero ($50.75) 102bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is BB

    1 fold, Daliapp calls $0.50, qwedfg08 raises to $2.25, 1 fold, gokulk77 calls $2, Hero calls $1.75, Daliapp folds

    Flop: ($7.25, 3 players)
    gokulk77 checks, Hero checks, qwedfg08 bets $4, gokulk77 folds, Hero calls $4
    Turn: ($15.25, 2)
    Hero checks, qwedfg08 bets $7.50, Hero raises to $21, qwedfg08 calls $13.50
    River: ($57.25, 2)
    Hero checks, qwedfg08 checks
    Final Pot: $57.25
    qwedfg08 shows two pair, Aces and Nines

    Hero shows two pair, Tens and Nines

    qwedfg08 wins $54.75 (net +$27.50)
    gokulk77 lost $2.25
    Hero lost $27.25
    Daliapp lost $0.50

    8/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Время 7 утра. Надо идти спать. Состояние далеко от идеального, где-то на самой нижней отметке. Залил по итогу дня около 10би на нл50. Игра не складывалась, совсем. Да и сам творил херню. Хотя здесь на форуме наверно никого не удивить таким раскладом. Все эти состояния, когда ты ненавидишь покер знакомы большинству. Ломает больше всего какая-то безвыходность, фатум, что ты ничего особо кроме покера делать в своей жизни не можешь. Поэтому стиснув зубы идешь спать. А на утро всё то же самое. Столы, реги, фиши, статистика, стрики. Постоянная борьба с самим собой, уговоры поработать над игрой, которые заканчиваются всегда провалом. Жалобы, неудачи. Настроение почти всегда зависит от сложившейся сессии. А ведь вокруг есть еще внешний мир, с которым нужно как-то взаимодействовать. У меня это практически перестало получаться. Если кто-то читал Тургенева "Дневник лишнего человека", то вот у меня практически все как у героя. "Душевная усталость, глубокий скептицизм, разлад между словом и делом и, как правило, общественная пассивность". (с)

    Теперь вот еще нашел место, где буду жаловаться. Я всегда хотел сделать в этой жизни что-то большее, чем обычный человек из серой массы. Но пока что нахожусь в еще более вязком положении, чем они. Там хотя бы есть иллюзия жизненного пути, выбора. Общество. Меня раздражает это слово. Традиции, привычка лицемерного общения, эгоизм под маской доброты, желание понравиться другим, улыбки на лицах. А вокруг бездна, движение в никуда. Наверное очень высокомерно не причислять себя к числу общей массы. Но мне чуждо почти всё чем занимаются люди. Мышиная возня. Скорей всего, если бы я был чуть сильней духом, то покончил бы с собой. А так вот приходится влачить свое бренное тело, вдохновляясь на некоторые мгновения делами и мыслями великих и сильных мира сего.

    Если кто это читает, то прошу особо не принимать всерьез все эти рассуждения. Это так. Сиюминутные мысли. Размышления. Попытки объяснить самому себе, что происходит у тебя в душе. Да и наверняка всем плевать. Какой-то там пишет, жалуется, пытается о чем-то размышлять. Тому, кто ушел вперед, нет дела до отстающих. А у тех, кто также плетется позади, есть куча своих заморочек и обращать внимание на кого-то другого им просто не хватит сил. Я же просто подвис где-то посередине. Застрял в прошлом и будущем. Не ощущаю настоящего.

    В общем, ребят, чувствую тут будет частенько такая муть. Так что если кому-то вдруг доставляет такое, то добро пожаловать. Я же постараюсь взять себя в руки. Может у меня это получится. А может и нет. Я слишком часто даю себе обещания, которые не выполняю. Хреновая черта характера. Слабая.
    9/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Как я тебя понимаю. Все то же самое, такие же мысли, это пиздец конечно
    Переживаешь все один, все только в твоей голове. Но на утро все как бы забывается и все сначала.
    Нужно работать над игрой и развиваться. Если нет то заниматься другой деятельностью, может еще не поздно). Иначе можно с ума сойти.
    С кем то разбираешь игру? Есть конфа?
    Я один в своих мыслях, думаю надо это менять.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NED, нет, ни с кем не работаю над игрой. Конфы нет. Спасибо за поддержку.
    10/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги месяца.

    Из положительного - я перестал курить (прочитал Алена Карра). Завел дневник здесь. Давно уже собирался. Пока особо +EV от этого действия не ощутил. Просто прикольно, можно что-то писать. Пока правда выходит больше какого-то полубреда. Но я постараюсь в дальнейшем больше делать упор на покерную тематику.

    График:



    Цели на февраль:

    - Замутить марафон
    - Поработать над игрой (мин. 10 часов)
    - Снять хату
    - Отыграть минимум 100к рук
    11/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Заходим на палубу


    Садимся в подводную лодку


    Погружение началось

    12/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздачи на злобу дня

    1) Какой колл?! 2016 год - никто уже не пушит дрова в 3бет потах в позиции (поправьте если я не прав). Хотя без бубнового туза наверно этот колл оправдан, т.к. там можно накидать монстр-дро, но даже с против таких рук, колл получается ужасным.

    Эквити Выигрыш Ничья
    MP2 24.91% 24.91% 0.00% AhAs
    MP3 75.09% 75.09% 0.00% QQ, TT, 88, QTs, T8s, 97s, AdKd, AdJd, KdJd, AdTd, KdTd, Ad9d, Kd9d

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG olegunnar24 ($35.09) 70bb
    UTG+1 zhao520 ($35.61) 71bb
    CO sergbest2005 ($57.74) 115bb
    BTN Marffi97 ($67.59) 135bb
    SB cakpedpro ($72.08) 144bb
    BB Hero ($54.46) 109bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is BB

    3 folds, Marffi97 raises to $1.25, 1 fold, Hero raises to $4.50, Marffi97 calls $3.25

    Flop: ($9.25, 2 players)
    Hero bets $5, Marffi97 calls $5
    Turn: ($19.25, 2)
    Hero bets $12.50, Marffi97 goes all-in $58.09, Hero goes all-in $32.46


    First Run:
    River 1: ($61.15, 2), 2 all-in
    Second Run:
    River 2: ($61.15, 2), 2 all-in
    Final Pot: $122.30
    Hero shows two pair, Aces and Sixes

    Marffi97 shows a full house, Tens full of Sixes

    Marffi97 wins $119.80 (net +$52.21)
    Hero lost $54.46


    2) Тут думаю тоже накосячил. Надо было чекать флоп и колить терн и на ривере думать. Либо чекать терн. Но на терне точно нет вэлью бэта. Раздача из разряда "у меня же оверпара, а опп фиш, поэтому я пихаю"
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG goodpoc ($61.62) 123bb
    UTG+1 hotwussy ($54.35) 109bb
    CO Hero ($53.71) 107bb
    BTN arpune ($24.16) 48bb
    SB LuckyFishBG ($54.33) 109bb
    BB venÕm ($76.30) 153bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is CO

    2 folds, Hero raises to $1.50, arpune calls $1.50, LuckyFishBG raises to $5.50, 1 fold, Hero raises to $12.50, arpune folds, LuckyFishBG calls $7

    Flop: ($27, 2 players)
    LuckyFishBG checks, Hero bets $13.50, LuckyFishBG calls $13.50
    Turn: ($54, 2)
    LuckyFishBG checks, Hero goes all-in $27.71, LuckyFishBG calls $27.71
    River: ($109.42, 2), 1 all-in
    Final Pot: $109.42
    LuckyFishBG shows a full house, Tens full of Jacks

    Hero shows two pair, Queens and Jacks

    LuckyFishBG wins $106.92 (net +$53.21)
    Hero lost $53.71
    arpune lost $1.50


    3) Следующая раздача вообще полный фейспалм. После нее я и поплыл. Рег конечно знатно сыграл. Один из топов на лимите. Часто вижу от него овербеты на ривере но пока только с топ-диапазоном. Есть подозрение, что он не балансирует.
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Kazaaf ($84.48) 169bb
    UTG+1 MidnightTokr ($65.73) 131bb
    CO Trzaaa ($36.08) 72bb
    BTN Hero ($58.26) 117bb
    SB igorbr ($105.09) 210bb
    BB l LadyLuck l ($78.06) 156bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is BTN

    Kazaaf raises to $1.50, MidnightTokr calls $1.50, 1 fold, Hero raises to $6.50, 2 folds, Kazaaf folds, MidnightTokr calls $5

    Flop: ($15.25, 2 players)
    MidnightTokr checks, Hero checks
    Turn: ($15.25, 2)
    MidnightTokr bets $10, Hero calls $10
    River: ($35.25, 2)
    MidnightTokr checks, Hero bets $21, MidnightTokr goes all-in $49.23, Hero goes all-in $20.76
    Final Pot: $126.24
    MidnightTokr shows a full house, Threes full of Deuces

    Hero shows two pair, Queens and Deuces

    MidnightTokr wins $123.74 (net +$58.01)
    Kazaaf lost $1.50
    Hero lost $58.26


    4) Вот тут было сложновато. У кого какие мысли по этой раздаче? Сейчас я бы играл чек-фолд на ривере. И возможно надо чек-колл терна. И есть мысли по поводу чек-пуша на флопе, сбалансировав это дело какими-нибудь 56 пики или чем-то таким.
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG GluciuS ($57.64) 115bb
    UTG+1 bobh0pe ($18.88) 38bb
    CO JanekJorgman ($75.08) 150bb
    BTN TonyBoec ($55.29) 111bb
    SB Hero ($50) 100bb
    BB orient62 ($45.85) 92bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is SB

    2 folds, JanekJorgman raises to $1.75, 1 fold, Hero calls $1.50, 1 fold

    Flop: ($4, 2 players)
    Hero checks, JanekJorgman bets $1.91, Hero raises to $7, JanekJorgman calls $5.09
    Turn: ($18, 2)
    Hero bets $11, JanekJorgman calls $11
    River: ($40, 2)
    Hero bets $10, JanekJorgman goes all-in $55.33, Hero goes all-in $20.25
    Final Pot: $125.58
    Hero shows two pair, Aces and Threes

    JanekJorgman shows a flush, Ace high

    JanekJorgman wins $123.08 (net +$48)
    Hero lost $50
    13/68
    Ответить Цитировать
    0
  • В 4й раздаче навскидку можно поставить тёрн, у фиша там изи будут тузы хуже.
    Есть мысли, почему Midnight так тащит? Смотрел его базу и не могу понять. Очень много странных линий, сайзингов, действий. Как он это делает?
    Кстати, были мыслишки, что он бот
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zemleroika, врядли он бот. Наверно, поэтому и тащит, что очень много нестандартных линий. Т.к. это вводит в заблуждение. Чтобы бить поле надо играть отлично от среднего регуляра. Откуда мысли, что он бот? А ты zemleroika, тоже играешь нл50?

    Да, согласен насчет 4 раздачи терн лучше ставить. Но тогда и ривер надо добирать против тузов хуже, т.к. они часто отчекаются. Но есть вариант с терна начать чек-колить одну. И на ривере скорей чек-пасс плотной ставки. Мелкую наверно придется колоть.
    14/68
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.