Zoohar777. Не возвращает деньги

Последний пост:14.01.2016
1
  • Всем привет. Речь пойдет о тренере Zoohar https://www.gipsyteam.ru/profile/Zoohar777
    Тема с тренировками https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87186
    Мной было оплачен курс из 10 ч стоимостью в 130$. Цена 1 часа тренировки на тот момент стоила 15$, если брать единоразово по часу.
    Мы провели всего 3 тренировки. Сегодня я написал Владимиру, что хочу отказаться от оставшихся 7 тренировок и попросил вернуть мне 85$.
    Я взял в расчет за проведенные 3 тренировки, как если бы я брал их по отдельности, то есть по 15$, а не по 13$, как за курс.
    Получил вот такой ответ:
    260a4b936033.png


    А вот, какое к тренировкам у Владимира отношение:

    1
    fb57d7a1e590.png


    2
    0f11f3b13730.png


    3
    a078f56465d2.png


    4
    967b07590cba.png


    5
    95c51efb3879.png


    6
    6221a42b54d2.png


    Пункт 0 в теме с тренировками гласил: Анализ вашей базы (бесплатно)

    Повторю скрин переписки еще раз на этом моменте
    1697b272490a.png


    Прошу общественность вынести справедливый вердикт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Его "халатное" отношение к тренировкам ,конечно, настораживает. Как-то неправильно это. 10 часов растянул на миллион дней,как я понял.
    Но и ты тоже хорош... Раз взял 10 часов, то отзанимайся. Тренер то на что-то расчитывает... Если знает,что у него взяли 10 часов и ему в месяц этого достаточно, то другому ,кто захочет взять 1 час он может и отказать. А так ты все планы тренеру рушишь.
    Конечно не иметь 85$ в кармане для тренера - это что-то немыслимое.
    Ну а в целом я считаю ,что ты должен отзаниматься еще 7 часов. Если бы твои претензии были к подаче материала или затягиванием срока\откладыванием на завтра и т.д. , то это была бы уже совсем другая история.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Я, конечно, извиняюсь, но ТС имеет как минимум пять забаненных клонов на нашем сайте. Так что искать справедливости ему придется в другом месте.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Может это и была тренировка на тему '"Как не быть расп***яем по жизни"? -)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.1.2016)
    Я, конечно, извиняюсь, но ТС имеет как минимум пять забаненных клонов на нашем сайте. Так что искать справедливости ему придется в другом месте.


    Вроде не имеет значение кол-во клонов от ТС, если тренер относится к своим обязательствам на отьебись, после того как получил оплату за занятия.

    п.с. но с другой стороны конечно требовать возврат оставшихся тренировок, не совсем корректно, брал бы по часовку и сам потом определился БЫ стоит ли эти занятия твоих денег, брать пакет или не брать =) а так зарядил, дак занимайся =))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (frosty @ 13.1.2016)
    Вроде не имеет значение кол-во клонов от ТС, если тренер относится к своим обязательствам на отьебись, после того как получил оплату за занятия.


    Тема висит здесь, и я ее не закрываю. Кто захочет - найдет. Если тренер захочет - он напишет.
    А вот топикстартер был пять раз забанен на нашем форуме. Наверно, если хотел пользоваться площадкой, нужно было иначе себя на ней вести, тебе так не кажется?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Leo_Manowar, пусть тренер разъяснит ситуацию. ТС не устраивает подход тренера к обучающему процессу, в чем проблема вернуть деньги (не обязательно сразу всю сумму) за вычетом фактически проведенных тренировок?

    Либо пусть укажет в теме, что при покупке курсов возврат денег не предусмотрен.

    P.S. Думаю если бы тренер хотел решить вопрос, он бы это сделал. Например, предложил в своей теме 7 занятий со скидкой по старой цене.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я взял у тренера 5 часов трени по "старой" цене.. отзанимался 2 часа, еще есть 3ч. и мы проводим занятия тогда когда мне удобно и мне не отказывают в этом, если предварительно договариваемся. Так же без проблем, тренер "переносит" занятия по моей просьбе.. нет у меня ограничения и на срок выборки часов..
    Так что считаю, что тренер прав. Деньги оплачены, факт сделки подтвержден, условия сделки не измены.
    Если ТС решил по какой-то причине не заниматься - его личное решение. От своих обязательств тренер не отказывается - провести 10ч. занятий.
    И даже больше скажу, тренер очень гибок в выборе тем занятий, старается подстраиваться под уровень учеников.
    Личное мое мнение о ситуации: проблема на стороне ТС, деньги возвращать не нужно, тренеру надо просто быть готовым "отработать" остатки максимально качественно в любое время по просьбе ТС.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ))))) епрст, тут уже вовсю сопли-слюни)))) я не понял что от меня требуется?))) разъяснить ситуацию? ну ок.

    1. человек, как вы все тут уже поняли, абсолютно неадекватен.
    2. отношение к тренировкам было халатное(это правда не мое дело, а его, все таки он платит и заказывает)
    3. он не выполнял то что я от него требовал(как следствие-слив БР)
    4. у меня было много учеников, желающих повысить свой скилл и все кто этого действительно хотел - получил
    5. теперь по поводу денег, я вроде бы не похож на банк для хранения чьих то средств, если ученик оплачивает тренировки, то получает тренировки, заметьте, данный клиент не жаловался мне на мою некомпетентность, он написал мне такой текст -

    e6fGYhl.png


    заметьте, он даже сам пишет, что это его косяк, а не мой, а тут он почему то начал говорить о том что я ему какую то дичь впихиваю)))))) в общем полностью выполняется пункт №1.

    6. вообще не понимаю почему модераторы джипси тратят свое время на такого морального инвалида, который уже не раз был забанен, тем не менее, мы все таки ему верим больше чем человеку с чистой репутацией на этом сайте, который не привык заниматься такой х...
    7. прошу модератора разобраться уже реально с этим человеком, если я нужен - я в скайпе, у меня есть полная переписка с этим клиентом, могу предоставить.

    PS.: я ни разу не отказал ученику в оставшихся 7 часах занятий и даже сейчас готов продолжить обучение и забыть это, как страшный безумный дикий тильтовый сон этого нерадивого ученика, все таки человек оплатил, а тильт у каждого бывает, хочется сказать лично ученику - ты выложил графики ДО и ПОСЛЕ, сорри но я просил тебя играть самые низкие лимиты, я же не виноват, что в тильте ты залил 450 баксов за 250 турниров, это реально полностью твоя вина, тебе надо пропить успокоительное, потому что это добром не кончится.

    Прошу модератора удалить сообщение об Арбитраже из моей темы! Спасибо!
    Сообщение отредактировал Zoohar777 - 14.1.2016, 10:39
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Объяснения тренера получены. Очередной клон забанен, его посты удалены. Про залив банкролла ТС в первом сообщении "скромно умолчал".
    Тема закрыта во избежание создания новых клонов.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и последнее.
    Поиск по форуму по указанному нику sleepergoon: сплошь арбитражные темы.
    Это наш старый знакомый russkoeradio, он же I_love_Putin, luho и еще десяток ников.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.