СНГ 45 MAX 0.25 у.е

Последний пост:10.02.2016
9
1 2 3 4 9
  • И так, как вы могли прочитать в заголовке катать я буду дешеввые снг-шки.Сейчас у меня 10 у.е Банкрол
    Первая цель: Набить 40-50 у.е, чтобы перейти довольно спокойно на снг 45 макс по баксу) Сначала буду играть по 6-10 столов(но буду постепенно идти к 12, 14, 16, 18 столам) т.к особо скилла на мультиблейдинг у меня нету) Хотя знаю, что нужно катать по 15-20 столов изи))
    Ну ничего, я буду долго, но уверенно двигаться к своей цели. Каждые 1-2 дня буду выкладывать скорее всего график своего профита, т.к ХМ у меня нету буду наверное брать с SharkSсope. И рассматривать интересные раздачи где и как я сыграл. Вообще познакомился с покером года 2 назад, немножко поиграл на условки:D Потом немножко дешевые турики, и в итоге забил. Можно сказать начинаю я полностью с чистого листа) Не знаю, интересен ли стиль игры, но играю я тайтово агресивно, некоторые может скажут что нит:D Ах да, катать буду на PS. Ниже предоставлена картиночка это на 1к рук. Думаю, достаточно чтобы понять стиль. VPIP/PFR/как часто агресивен на постфлопе.
    Буду рад абсолютно любым комментариям и советам по игре. Спасибо что прочитали это длинное сообщение)
    Кстати, если кому интересно что за прога которая выводить впип/пфр/агрессию, обращайтесь в лс, подскажу)

    1/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня откатал 12 турниров. Вот график. Смотрите от места, где я отметил черточкой черной. Все что было раньше было давно, аккаунт как уже и писал, зареган давно. -60 центов у.е Я думаю, график следующий будет после 100 турниров, каждый 12 особо не имеет смысла выкладывать, да и никому не интересно каждый день гарфики мои смотрить цент вверх, цент вниз.

    2/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Не перейдешь ты так спокойно на единички. С БР в 40-50 БИ слишком опасно играть. 0.25 и 1.00 не сильно отличаются, но единички будут бить по БР и это будет заметно с твоими 40-50. Оптимально ты сам знаешь наверняка это 100БИ а еще лучше 150. Убавь обороты, не торопись, и учись. Начинай с малого.
    Подпишусь буду следить. УДАЧИ БРО!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Skifins, Я тоже думал что 50 у.е конечно маловато будет. Но, как ты уже сказал, уровень игры там примерно одного уровня, и я опрометчиво подумал что смогу с 50 у.е играть. Ну, возможно придется задержаться и на 0.25-ках) Для начала дойти бы до 50 у.е) Спасибо!
    3/58
    Ответить Цитировать
    0
  • GoodBluff, Просто если ты будешь с БР 50 БИ грузить 6-10 столов это уже грубо говоря минус 10 баксов за сессию. На второй день с БР 40 ты загрузишь снова 10 столов, и в двух ты попадешь в призы отбив 3-5 БИ но все равно ты будешь в минусе. Просто мое мнение.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Skifins, Ну, не обязательно я 10у.е закатаю за сессию. Возможно сделаю так: Дойду до 50 у.е и попробую катнуть 2 сессии(12 столов в общем), и если в минус сыграю то вернусь на 0.25 и придется добивать до сотки. Но если все пойдет нормально, и почувствую уверенность в этом лимите, то буду его и катать. Вообщем, сначала набить бы 50 у.е. Там буду смотреть)
    4/58
    Ответить Цитировать
    1
  • GoodBluff, Ты вариант с турбинами 45 макс за 0.50 не рассматриваешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Skifins, Рассматривал) Но там турбо.. По-другому играть совсем нужно, возможно что буду и под них подстраиваться
    5/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Все зависит от скилла и уверенности в себе.Даже год назад когда я был гораздо слабее я вполне комфортно себя чувствовал на 45МАХ по баксу и с 30БИ.А вообще счиатаю что 50 БИ это вполне нормально,если хорошо играть.Тем более если сразу не задасться,то можно миксовать 0.25 и 1 у.е 45МАХ.
    В свое время когда я раскручивался на 0.25-ках(как это было давно,хотя на самом деле и недавно если смотреть по общечеловеческим меркам) уже с БР 15-20 у.е к каждому 4-му турниру по 0.25 я подрубал один 180МАХ по 0.5,потом начал по баксу и так далее.
    Короче не вижу смысла задерживаться в развитии на микролимитах из за рамок стандартного БР менеджмента,так как поля очень слабы и рискуем мы не большими деньгами.Гораздо страшее и хуже залипнуть в этом болоте.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как-то так. Отыграл сегодня 10 турниров. Было много коинов, большинство тащил(сегодня аура сработала на меня) Единственное что я понял, так это что есть много моментов когда я просто не знаю как правильно сыграть(из-за нехватки знаний). Нужно посмотреть еще как-нибудь вводов, и дела пойдут в гору Честно говоря не знаю сколько конкретно сегодня выйграл, из-за того что скидывал другу 60 центов, и я не запомнил сколько столов сыграл, то-ли 10 то ли 11. вот такие суровые СНГ-шники на 0.25 центов сидят ну чуть больше 2-ух у.е. на дистанции хотелось бы иметь ROI на этих лимитах не меньше 90процентов. БР кстати сейчас 6.51(Из-за того что скидывал должок еще один)

    6/58
    Ответить Цитировать
    0
  • КТО ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? ВОТ ЭТО У МЕНЯ ВЫСКАКИВАЕТ КОГДА ПЫТАЮСЬ НА BOOM закинуть раздачу.

    7/58
    Ответить Цитировать
    0
  • GoodBluff, Ну что бы 90 процентов иметь нужно очень хорошо уметь херачить это поле в очень пограничных спотах.Т.е по стандарту думаю 50 процентов это норма,учитывая что это 45МАХ,если бы были такие турниры на 180МАХ по 0.25,думаю там можно было бы РОИ за 200 проц иметь)
    А по поводу того что ты не знаешь часто что делать,я могу тебе постримить через скайп свои сессии)
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, Ну да, может насчет 90 для своего уровня игры я и загнул. Скорее 40-60 будет отлично(Пока что) А насчет скайпа, договорились уже.
    8/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и норм,мне будет интересно тебя подтянуть,учитывая что я со временем хочу заняться паралельно основной покерной деятельности ,еще и тренерской)ну и сам может что нибудь закреплю в процессе
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • попапы у вас есть ? Мне нужно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastikman, Что такое попаты?
    9/58
    Ответить Цитировать
    0
  • И так. За сегодня опять график сполз в низ, да. Хотя, кажется, 0.25 центов, фишное поле, все дела. Но т.к я только начинаю, даже там мне не просто выигрывать эти несчастные 1-2 долара в день. НО, в скором времени состоится катка в скайпе с регом5betpush, который объяснит мне мои ошибки, и расскажет премудрости этого фишного лимита. Из-за того что я перевел 5 у.е одному парнише, мой бр стал меньше 4 у.е что ровняется 13БИ на этом лимите. Если не произойдет каких-то гипер переездов, и если я усвою все то, что мне будет говорить 5betpush, то дела должны пойти в гору и я набью этих чертовых 50 у.е. Это конечно не марафон с 40 у.е до 10к как у супер марафонца tony black,но все же. Для меня за счастье будет подняться до 50 у.е. Пока наверное вам не будет интересно читать мои фишные посты, бомжатские графики и т.д Но я все равно буду выкладывать свои успехи, если они будут. Оптимизм угасает, и я понимаю что не так то просто играть когда не знаешь теории, пусть даже элементарной. Нужно выучить пуш бот, и не только. Но я уверен в себе, и думаю что все получится. Мой блог пока что будет интересно только таким как я, парням с БР до 10 у.е которые пытаются перебить этот лимит. А для тех кто уже зарабатывает по 200, 300, 400 у.е+ в месяц тут конечно будут думать что я фишара, для них я и есть фишара, ну это дело поправимое) В моем распоряжении "огромнейший" БР, как я уже писал, и по 3-4 часа времени в день на игру. Что же, поехали!

    10/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!) Вчера я закатал 12 бай-инов, это нереально. Из 6 турниров я вылетел на олынах при 60-70 процентах победы, на остыльнах просто по глупости каким-то образом. После таких жестких переездах в 6 у меня крышу немного снесло вот и слил остальные. Ну да ладно. У меня вчера оставался 0.25 центов которые я грузаул во все тот же родной 45 макс. занял, вроде, 4 место и тогда у меня получился бр в 1.5 примерно. Вчера катал в скайпе с 5betpush, которые мне очень сильно помог. Понял с его игры некоторые штучки из этого лимитика, + посмотрел пару водов. Сегодня с уверенностью в себе сел за ноут и начал катать. Открыл сначала за 0.11 мтт-шку откуда благаполучно вылетел. Потом открыл 4 стола за 0.25 и мтт-шку за 0.27, В мтт-шке только отбил свой би, а вот на единственных 4 столах вошел в призы, и 1 занес. Ниже посмотрите график. Не было каких-то супер переездов, ну и я переезжал и меня, ну у меня были слишком глубокие стеки. Только в 1 мне повезло с 77 против JJ втащил. Ну вот так) Теперь есть на что играть, думаю уже не спущусь то 1 у.е как это было пару дней назад. Освоился на этом лимите, и вот только теперь я могу приступить цели 100 у.е

    11/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!) Откатал сегодня только 12 турниров, из них 3 мтт-шки дешевых(0.55, 0.11, 0.27) в 0.55 шел с 2.5 средними стеками, и на 1.5 часа игры влетел с QQ vs AK. 8 снг отыграл неплохо, но мог гораздо лучше. Из них было 4 финалки, и два стола в ХА, и в обоих 2 место( с 1010 в 88 проиграл олын, и во втором ха даже не помню как вылетел, ну тоже что-то около 60 процентов на победу было. Вообщем вот график. Плюсанул сегодня где-то 3 с мелочью у.е
    Открывал сразу 12 столов в начале, и начал жутко лагать ноутбук, хотя раньше тоже самое играл и ничего такого не было. Может кто знает с чем это связано и как это починить? А то доходило до того, что нажимал фолд на 1 столе и он автоматом нажимался на 2(наложеним столов играл) Короче было жутко некомфортно , и я только сидел и ждал скорее бы открыть столы рядышком, а не наложением.

    12/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, что картиночка из первого поста - это живаро.
    AFQ не высоковат ли для этого лимита? И что за штучки тебе подсказал 5бетпуш, не поделишься?
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.