F.A.Q. Holdem Manager

Последний пост:06.10.2019
82
1 21 41 42 43 44 63 275
  • Всё Худ стал выводиться настроил вот по этой рекомендации
    Обновитесь до свежего релиза 1.11.06c. http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate.exe
    Перед установкой обновления закройте ХМ и покерные клиенты.

    "Клиент FullTilt должен быть с английским интерфейсом и установлен в папку по умолчанию. В ХР нужно входить в систему пользователем с правами администратора. В Висте и 7 нужно запускать клиент FullTilt и файлы ХМ от имени администратора http://holdemmanager.nlclub.org/faq/129.html
    HM->Hud options->Site options -> FTP -> Use ocr... флажок должен быть снят.

    Включите prefetch и добавьте папку prefetch в список папок автоимпорта.

    Если HUD появляется, но отображает /0/0/0/0/0 или /-/-/-/-/-
    попробуйте создать новую базу и импортировать в нее свои руки.

    Файлы истории рук Rush по формату неотличимы от обычных кеш рук. ХМ отличает их по имени файла и названию стола. Поэтому, импортировать нужно оригинальные файлы. Если их экспортировать из ХМ, то обратно они импортируются уже как обычные кеш руки.

    Вы всегда можете написать письмо на Full Tilt и запросить файл истории любых отыгранных Вами рук."


    Ну теперь появилась новая проблема, выводятся в ХУД не турнирные статы а кешовые, как это исправить?Например если установить число М, то оно всегда будет показывать 100.
    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, такая проблема возникла, играю на ФТП, руки импортируются, ХУД выводит, но только почему турниры не отображаются во вкладке Tourney- Results, то есть график и другую инфу нельзя посмотреть, там пусто. А вот в Reports, Preflop Cards, Hands все отображается. В чем может быть проблема?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная проблема в Энтракшн.
    МТТ руки отображаются как сыгранные в кэш,т.е. если я играл турнир и блайнды были например 200/400, то нахожу эти руки в разделе кэш,как игру НЛ 200/400 (на всякий случай-анте в Энтракшне в МТТ нет).
    Кто-то сталкивался?

    upd Где-то слышал,что окошко ХУД можно сделать прозрачным,вопрос - как?
    Сообщение отредактировал CanAAn - 4.4.2011, 16:42
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel27 @ 4.4.2011)
    Всем привет, такая проблема возникла, играю на ФТП, руки импортируются, ХУД выводит, но только почему турниры не отображаются во вкладке Tourney- Results, то есть график и другую инфу нельзя посмотреть, там пусто. А вот в Reports, Preflop Cards, Hands все отображается. В чем может быть проблема?


    Только в настройках фильтра Tourney Result Filters,другого варианте не вижу.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    upd Где-то слышал,что окошко ХУД можно сделать прозрачным,вопрос - как?


    Хад опшнс / плэйер преференсес / на второй закладке есть регуляторы opacity, один для прозрачности статистики, другой для карт
    67/116
    Ответить Цитировать
    0
  • хм не правильно считает результаты выплат гипер-турбо турниров. Можно ли как нибудь руками туда вбить структуру выплат, чтобы считало правильно?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artwor @ 4.4.2011)
    хм не правильно считает результаты выплат гипер-турбо турниров. Можно ли как нибудь руками туда вбить структуру выплат, чтобы считало правильно?


    Насколько я знаю нет... Ты можешь только каждый из туров по окончанию самостоятельно корректировать: итоги, выигрыш и т.д. Смотри тут турниры - результаты, Data view далее edit selected)))
    23/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yumorist @ 12.9.2010)
    Не знаю куда написать, вопрос касается именно МТТ турниров на ultimatebet.
    ХолдемМанагер считывает историю из папки HandHistory клиента, историю рук каждого турнира, НО результатов турнира в этой папке нет! Только файлы с историями рук до последней сыгранной. Соответственно в ХМ не отображаются результаты совсем, график четко вниз, все турниры незакончены. На ФТП например создавался отдельный файл с результатами турниров, там все занятые места и призовые. Кто играет на UB посмотрите откуда ХМ берет данные о результатах? Создается отдельный файл или еще что то? В общем подскажите, что делать?

    Еще актуально, так как опять вернулся на УБ. Новый комп, весь софт новый, результат тот же, турины все незавершены, призовых нет(

    Извините что продублировал, не понял какая тема основная сейчас)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegz79 @ 5.4.2011)
    Насколько я знаю нет... Ты можешь только каждый из туров по окончанию самостоятельно корректировать: итоги, выигрыш и т.д. Смотри тут турниры - результаты, Data view далее edit selected)))

    это я итак знаю) Хотелось бы автоматизировать. Прочитал, что нужно в настройки автоимпорта добавить папку с Tournament Summary, сделал все, как написано в первом посте - результата нет(
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли как-то писать нотсы в ХМ на русском языке?.
    По умолчанию эта функция не доступна.
    На одном из форумов видел, что это возможно, но как...не знаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Катала @ 5.4.2011)
    можно ли как-то писать нотсы в ХМ на русском языке?.
    По умолчанию эта функция не доступна.
    На одном из форумов видел, что это возможно, но как...не знаю.


    а что с ними не так? они только во всплывающей подсказке не появляются, но чем-то надо жертвовать
    68/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите как сделать чтобы HUD можно было перетаскивать на границу окна стола. Ну грубо говоря чтобы их можно было чуть чуть вытащить на рамку самого окна.

    Апд. Неактуально. Мастер Таг крут.
    Сообщение отредактировал piragunka - 5.4.2011, 22:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • [attachment=28478:hhm..jpeg]

    Подскажите, обязательно ли делать то, что там написано?

    Выскакивает после обновления.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обязательно, но желательно
    160/817
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял, спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • из комбинированного инсталятора не ставится PostgreSQL, сообщение - Sorry, could not install PostgreSQL , uac выключил, что еще может быть ? windows7
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolgotkin_ @ 6.4.2011)
    из комбинированного инсталятора не ставится PostgreSQL, сообщение - Sorry, could not install PostgreSQL , uac выключил, что еще может быть ? windows7


    а скачать и поставить постгре отдельно?
    69/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolgotkin_ @ 6.4.2011)
    из комбинированного инсталятора не ставится PostgreSQL, сообщение - Sorry, could not install PostgreSQL , uac выключил, что еще может быть ? windows7


    Для корректной установки требуется, чтобы пути к папкам, где они (программы и/или данные) будут находиться, не содержали не английских символов. И имя компьютера/домена тоже. Если что не так - обязательно переименовать, иначе Постгри не установится.
    Перед установкой PostgreSQL нужно запустить службу Secondary Logon (в русской версии "Вторичный вход в систему"), если она еще не запущена. Могу указать первоисточник.

    Цитата
    а скачать и поставить постгре отдельно?


    И еще попробуй как сказал izekia)))
    24/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Olegz79, izekia, будем пробовать :) спасибо ребят
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему то не выводится Худ в турнирах на покерстарз, в кэше все ок, все руки импортятся их можно посмотреть в реплеере, со статами, но на сами столы худ не выводится( HM последний.

    UPD: проблема была в русскоязычном лобби.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 275
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.