Мне пофиг на ICM, я катаю строго по чуйке

Последний пост:08.01.2017
15
Статистика
Всего постов
43
4,355 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.12.2015 +13
31.12.2016 +12
18.01.2016 +12
26.12.2015 +11
13.01.2016 +9
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет со дна микролимитов! Думаю со многими с этого раздела мы пересекались. Кто-то меня знает не с совсем хорошей стороны, ведь я люблю писать гадости в чате, но это в основном происходит во время кратковременного тильта. Дневник создан в первую очередь для дополнительной мотивации.

    В покере уже больше трёх лет. Крутанулся с шарового полтинника со всем известного сайта. Года 2,5 назад перешёл в МТСНГ, которые по сути были основной дисциплиной на протяжении 2 лет. С мая месяца этого года перешёл на постоянную основу в МТТ и начал мультирумить. Сейчас катаю 4 рума: ПС, 888, ФТП и Americas Cardroom(WPN). На данный момент катаю низ загрузки от себя, а на верх продаю 50% долей.

    О успехах и поражениях:
    Профит за всё время

    Профит с мая текущего года

    Винрейты за последние 3,5 месяца

    Ну и в лейтах мне складывается не очень. Винрейты за текущий год при бб > 3999



    Всем ГЛ! Играйте в покер, тащите снизу, не проигрывайте сверху, призывайте нужный ривер)
    Сообщение отредактировал zhuravec - 18.12.2015, 12:34
    1/23
    Ответить Цитировать
    13
  • подписался
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Была возможность гораздо улучшить статистику в турбинах, но лузовато защитил колом бб против активного сб, ну и на дровяном флопе не смог отскочить с допером, у опа оказался допер старше

    2/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Ох и пригорало сегодня у меня, как всегда тильтовал в чате. Потратил кучу лака в килополях, но не срослось, в биге проиграл АК вс ДД за банк в 50 бб.
    В дипе отмораживался как мог, в 4-максе остались пассивные ребята с 3-бетом в 2-4%. Пришлось мне выводить общие статы за финкой в предел нормы.
    Ну и попилили практически при равных.



    Ну и скрин о том, какой с меня торгаш) умею убеждать людей

    3/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну наконец-то! в закладки
    а у тебя 50% на верхушку всегда на автоброньках?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 19.12.2015)
    Ну наконец-то! в закладки
    а у тебя 50% на верхушку всегда на автоброньках?


    Всегда, но что-то на верхушке пошёл откат((( Ну ничего, есть ещё время до НГ всё это дело исправить.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhuravec @ 18.12.2015)
    Профит с мая текущего года


    а что изменилось с мая этого года? что стало переломом так сказать?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • slav4ella, с мая я перекочевал в МТТ. До этого у меня была можно сказать рандомная загрузка: МТСНГшки, мелкие МТТ, саты-турбины и тд. Раньше стартовал с бига3 и грузился часов 4-5. Со временем перешёл на более раннюю загрузку с 5-ти утра, потом с 4-ох, теперь вот катаю в зомби режиме с 3-ох. Если нормально идёт, то заканчиваю грузить бигом16, в случае катки от беккеров. Сейчас наконец-то подобрал себе максимально комфортную сетку, практически не катаю турбины, в основном играю турниры с плавной структурой. А как перешёл полностью в МТТ и сам не заметил. Подключил ФТП, там сразу проапало в туриках по 2,5 мульти-энтри. Наверное понял, что можно плюсовать онли в МТТшках. А вообще это был переломный момент, так как после НГ(и случайного доезда в биге16) я откатал 4 месяца в 0. Недобор на ПСе достигал 10к бб, штормило как в ранней, так и в поздней. Если бы вовремя не ушёл в МТТ, скорее всего моя "покерная карьера" на этом бы закончилась.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • А в самой игре какие изменения произошли?) я как раз в первую очередь подумал о переломе , связанным с некой прокачкой в теории и тд, а так, больше видимо связано с дисциплиной и более профессиональным подходом к самой игре)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Слава, не ходи вокруг да около, zhuravec, сколько стил с бтн?
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • slav4ella, Да дело скорее всего в уверенности, которую я потерял во время стрика. Думаю, что в связи с этим и игра в этот момент сильно просела, играл очень зажато, упускал много выгодных ситуаций. Прокачки особой в теории не было. Насчёт дисциплины даже и не знаю, что ответить. Меня легко вывести из себя, и в основном это удаётся сделать фишам. Иногда я могу действительно положить болт на ИЦМ, что бы кому-то что-то доказать.
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 19.12.2015)
    Слава, не ходи вокруг да около, zhuravec, сколько стил с бтн?


    Ну уж нет, это очень интимный вопрос)
    7/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришлось взять небольшой перерыв, был почти всю неделю на работе. Вчера катнул разминочную, не пошло, сделал пару мелких ИТМ. На сегодня запилил пакет, в турнире с него и доехал. Было ещё пару дипранов и пару финок, но только топ-6 и топ-9.

    В ХА случилась забавная история. У меня был перевес 3 к 1. Опп предложил пилить, я согласился. Но когда появилось окно делёжки меня такой расклад не устроил. Получалось 450 мне, ему остача и 30 баксов за первое. Я начал тупить, думаю что можно как-то изменить условия сделки, но наверно такого сделать было нельзя. Прошло пару минут и канадец сам отменил делёжку, пришлось его добить. Причём у меня осталась стоять галочка делёжки, видать она и сыграла главную роль в нашем ХА).
    Сообщение отредактировал zhuravec - 26.12.2015, 15:42
    8/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Думал, что дойдут руки до годового отчёта, но я лентяй. 16,5 часов длилась сессия, и бест кеш этого года обновлён, но осадок остался. Когда чипуешь всю финку, разрываешь без ШД в основном, когда в топ-6 у тебя стек на ХА, но потом врубает обратку и гг.

    Ну и раздачки, которые помешали минимум взять топ-2.

    Ну и эти две против одного и того же румына, скрытого на шарке, на фтп 60к профита у него.


    9/23
    Ответить Цитировать
    9
  • грац наконец-то отдало немного! есть все таки бог на свете
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так и быть набросаю кратенький отчёт. И так декабрь
    Профит на самом деле на баксов 200 меньше, чем насчитал шарк.

    Винрейты


    Результаты за год



    Момент, с которого график пошёл вверх, май 2015 года, пожалуй самый важный момент в моей покерной "карьере"

    Цели на 2016-ый:


    1. Удвоить профит 2015-го.
    2. Поднять АБИ до 8-10 баксов.
    3. Откатывать в среднем 600 турниров в месяц.
    4. Выиграть мазу по профиту за год (более подробно напишу чуть позже).
    5. Не тильтовать в чате во время катки (пожалуй мой основной косяк).
    10/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень крутые результаты! Так держать Гл в 16м!
    первый раз вижу 12+ на анте, космос, как ты это делаешь?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, Спасибо, тебе тоже удачи! Насчёт винрейтов на анте, то они высокие засчёт дипстеков, всяких баунти билдеров, да и катаю я сетку практически без турбин и с очень плавной структурой + с самым слабым полем . А если брать за последние 3 месяца при бб > 999, то по ЕВ имеем всего 9 бб/100.
    11/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zhuravec @ 12.1.2016)
    . А если брать за последние 3 месяца при бб > 999, то по ЕВ имеем всего 9 бб/100.


    всего всего всего ВСЕГО
    Пойду об стену долбанусь и может в блог к тебе вернусь
    грац !
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.