Доля на МТТ маркете

Последний пост:29.11.2015
1
1 2 3
  • Персонаж на ГТ: https://www.gipsyteam.ru/profile/k7scooter
    Пакет на МТТ маркете: https://mttmarket.com/packets/item/563a0e6461ccb6010e9bc44a

    Суть проблемы.
    Купил у человека долю , покупка была сделана из старого ника (KuprykAndrew). Пакет должен был быть отыгран 18.11 но хиро перенес на 25.11. В это время я связался с саппортом ПС и запросил смену ника аккаунта. Они пошли мне на уступки и мой старый ник был сменен на новый (m1trand1r).

    Хиро отыграл пакет но долю перевести на новый ник не захотел
    . После я постучался в личку на ГТ где прошел данный диалог


    По факту получаеться что хиро не хочет отправлять долю на новый ник, предпологая что это может быть кидок или взлом. А я в свою очередь хочу получить свои деньги но на другой ник нейм (если кто то знает процедуру смены ников, то при смене старый замораживают).

    Вот скрин на маркете где указан второй ник

    Сообщение отредактировал KuprykAndriy - 29.11.2015, 3:08
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • 1. Я тебя не оскорблял и прошу сменить тон с "Персонаж" на имя или участник форума или как тебе больше нравится.
    2. Как видно из переписки я в отличии того что пишешь ты не отказываюсь переводить долю, а хочу что бы ты как-то подтвердил что оба аккаунта твоих.
    Скриншоты можно и нарисовать. Я бы послушал мнение арбитра о такой ситуации.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • k7scooter, на последнем скрине четко видно что я залогинен на МТТ маркете. И четко видно в профиле два ник нейма. Что еще тебе надо?
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не знаю. Как я уже сказал я хочу послушать арбитра и в добавок написал в саппорт старзов. Посмотрим что они ответят.
    Я ещё раз говорю тебе смени персонаж на что-то нормальное и извинись за это.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Может имеет смысл предоставить переписку с саппортом
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • k7scooter, да ты настоящий параноик... ТС достаточно описал тебе ситуацию, создал арбитраж (с твоего кстати одобрения) а ты и далее как та целка.

    Играй в свои автоматЫ (как ты любишь говорить) они тебе периодически "насыпают"...
    и да, прислушайся советов на стриме и сбрей свои никакущие усЫ


    p.s.
    ахаха. он хочет получиться извинение от ТСа, за высказывание "персонаж". Я бы сказал, что ты "зазнавшийся сапожник"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • k7scooter, это уже твое личное восприятие на слова людей. Я написал так как, считаю за нужное. По факту ты не отдал мне деньги и парируешь тем, что скрин можна нарисовать хотя как по мне это просто защита своей позиции.
    Я предоставил все возможное, если тебе этого мало то я попрошу администрацию 2кардколеджа подтвердить что я есть я. Если и этого тебе будет мало, то я буду считать это простым кидком.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • corvet, саппорт просил не разглашать переписку так как это являеться нарушения правил рума и они пошли мне на уступки (из за сложившейся ситуации).
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поскольку у тебя открыт шарк на старый ник, то вероятно ты можешь предоставить хх любого открытого в шарке турнира
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мортред @ 28.11.2015)
    k7scooter, да ты настоящий параноик... ТС достаточно описал тебе ситуацию, создал арбитраж (с твоего кстати одобрения) а ты и далее как та целка.

    Играй в свои автоматЫ (как ты любишь говорить) они тебе периодически "насыпают"...
    и да, прислушайся советов на стриме и сбрей свои никакущие усЫ


    p.s.
    ахаха. он хочет получиться извинение от ТСа, за высказывание "персонаж". Я бы сказал, что ты "зазнавшийся сапожник"


    Ну если ты привык что тебя просто так оскорбляют - твои личные проблемы. Если ты готов просто дарить свои собственные деньги другим людям - тоже твои личные проблемы. И можешь называть меня кем угодно только тихонечко и про себя.

    Цитата
    k7scooter, это уже твое личное восприятие на слова людей. Я написал так как, считаю за нужное. По факту ты не отдал мне деньги и парируешь тем, что скрин можна нарисовать хотя как по мне это просто защита своей позиции.
    Я предоставил все возможное, если тебе этого мало то я попрошу администрацию 2кардколеджа подтвердить что я есть я. Если и этого тебе будет мало, то я буду считать это простым кидком.


    А с чего ты взял что твоё слово весомее моего слова? Ты предоставил свои аргументы я свои мы пошли в арбитраж? Какие вопросы?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • KuprykAndriy, скажи, какими бы были твои действия, если бы по итогу все те доказательства, что ты предоставил (как я понимаю, в качестве доказательств ты предоставлял только скриншоты), оказались фейковыми (даже скрины можно подделать и вроде для умельцев это не очень сложно), игрок бы перевел долю по твоему требованию на другой ник, а по итогу оказалось бы, что тебя взломали и деньги были переведены на акк мошенника?

    Какие гарантии ты можешь дать, что в этом случае не стал бы говорить игроку "а зачем ты перевел деньги на левый акк? Я тебе переводил со своего - на мой и возвращай".

    Здесь действительно нужно дождаться ответа от МТТ-маркета, пусть проверят к примеру последние ip на бирже, с которых заходил бекер и в случае отсутствия каких-либо подозрений дадут игроку добро на перевод доли на новый ник, и игрок в этом случае будет спокоен, что к нему потом никаких претензий.

    Имхо с учетом последних тенденций (свежий пример с Фанже в теме по соседству) игрок поступает абсолютно правильно и ему нужно быть только благодарным за бдительность.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • hitruha, Еще раз повторюсь. Если этого мало, я попрошу администрацию 2кк подтвердить мою личность.

    k7scooter, С чего ты взял что мое слово важнее твоего? Ты вроде попросил сделать арбитраж - вот он. Я не был против, нигде тебе не нахамил. Как только администратор обявиться в скайпе я сразу попрошу подтвердить мою личность.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (KuprykAndriy @ 28.11.2015)
    k7scooter, С чего ты взял что мое слово важнее твоего? Ты вроде попросил сделать арбитраж - вот он. Я не был против, нигде тебе не нахамил. Как только администратор обявиться в скайпе я сразу попрошу подтвердить мою личность.


    Ты угараешь? Я указал где и в каком месте считаю что ты меня оскорбляешь. Кроме всего прочего не дождавшись никаких результатов ты уже предварительно выносишь вердикт что это кидок что тоже какбы намекает на оскорбление не?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • k7scooter, Во первых мне кажется что никакой мошенник не довел бы конфликт до такого уровня демагогии. За оскарбление еще раз повторюсь это твое личное восприятие.
    Это все безсмысленно, предлогаю дождаться когда администрация 2кк будет онлайн (ситуацию я уже описал в скайпе) и она подтвердит мои слова.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • k7scooter, "персонаж" это оказывается пц как обидно.
    требуй с него неустойку минимум 1к за это грязное ругательство в твой адрес!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Позиция скутера вроде очевидна . Ноунейм добавился в скайп и просит перевести долю на другой ник . После потверждением своего второго аккаунта модераторами форума ты получишь свой перевод ( по крайне мере это будет логично и снимет ответсвенность с игрока ) . Осталось заинтересовать модератора ветки, чтобы он произвел соответсвующие мини расследование

    Цитата
    Имхо с учетом последних тенденций (свежий пример с Фанже в теме по соседству) игрок поступает абсолютно правильно и ему нужно быть только благодарным за бдительность.

    +++
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (KuprykAndriy @ 28.11.2015)
    corvet, саппорт просил не разглашать переписку так как это являеться нарушения правил рума и они пошли мне на уступки (из за сложившейся ситуации).

    по существу: смена ника на старзах - вещь достаточно редкая. в случаях с известными игроками, старзы наоборот афишируют прежний и нынешний ники, чтобы у оппонентов было представление против кого они играют. без подтверждения принадлежности обоих ников одному человеку, причем желательно от СБ старзов, переводить куда-либо деньги - слишком оптимистично.
    лирика: не помню в правилах старзов запрета на публикацию переписки с СБ или саппортом. если у СБ старзов есть информация, которой они не желают делиться (например, каким образом они вычисляют ботов, использование запрещенного софта итп), то они её не сообщают
    даже получателю письма, даже если он пострадавшая сторона (например, когда возвращают деньги после бана ботов или тимплейщиков)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Wedmak, Я написал то что было указано в письме, а именно просьба о нерозглашение. Думаю это вообше не касаеться даного вопроса (стоит ли мне кидать переписку или нет - это только мне решать). Есть другие способы подвердить что первый и второй ник - это один и тот же человек. Самый легкий из них - подождать когда зайдет администратор 2кк.

    fun4you1, Я ни в какой скайп не добавлялся, писал на МТТ маркета из своего профиля (где кстате указан что первый что второй ник). Мне кажеться моя позиция тоже тут прозрачно видна - я хочу вернуть свои деньги. Игры в детективов мне не интересны.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (KuprykAndriy @ 28.11.2015)
    Wedmak, Я написал то что было указано в письме, а именно просьба о нерозглашение.


    тогда какой смысл ссылаться на разрешение саппорта старзов на смену ника, если ты не можешь это подтвердить? ищи другие пути доказать принадлежность обоих ников одному человеку
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Wedmak, Ты либо не читаешь посты выше, либо зашел поглумиться или просто угараешь. В профиле на маркете указаны оба ника (то есть они прошли верефикацию). Об этом знает администрация 2кк, дольщики (которые на автоброне). Выше было несколько раз написано что решение проблемы - подождать администрацию. Я вообше не могу понять зачем тебе влазить со своими словами о саппорте, если я сразу сказал что мне черным по белому написали что б я не розглашал переписку.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.