Помогите спасти Катю

Последний пост:24.12.2015
1
1 2
  • Доброго времени суток, друзья! Пожалуйста, не игнорируйте, очень Вас прошу! Не заносите мое сообщение в спам, ведь это не спам, а крик о помощи! Помощи одной молодой девушке, которая борется за свою жизнь, никому ничего не говоря о своей болезни. А молчание- самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце! Прошу не остаться равнодушным к судьбе человека, может быть, Вам даже не знакомого, но нуждающегося именно в Вашей помощи здесь и сейчас. Эту девушку зовут Екатерина Максименко, на операцию в клинике нужна очень большая сумма , почти 34 000 евро к 14 декабря 2015г. Я очень прошу, откликнитесь, и помогите Кате ЖИТЬ!
    SOS!!!срочный сбор средств Екатерине Максименко Помогите, пожалуйста, Кате обрести надежду, веру и жизнь группа Кати :http://vk.com/club107405675
    Реквизиты для помощи: http://vk.com/topic-107405675_32923116
    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
    1) Яндекс Деньги - 410011579140532 WebMoney - R189648724535

    2) номер карты VISA Сбербанка : 4276 3800 8128 5442
    Номер счета: 40817810338061327263
    Получатель: ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА МАКСИМЕНКО
    Банк получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
    БИК: 044525225
    Корреспондентский счет: 30101810400000000225
    КПП: 775001001
    ИНН: 7707083893
    ОКПО: 57972160
    ОГРН: 1027700132195 Юридический адрес банка: 117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19 Почтовый адрес банка: 109544, МОСКВА, УЛ.Б.АНДРОНЬЕВСКАЯ,6

    3) Перевод денег с карты СБЕРБАНКА с помощью смс на номер 900: Вы можете перевести со своей карты Сбербанка деньги на карту Кати отправив короткое смс, пример ниже: КОМУ:900 СООБЩЕНИЕ: ПЕРЕВОД 9253061822 1000 (Где, 9253061822 - десятизначный номер мобильного телефона, 1000- сумма перевода в валюте счета "карты отправителя")

    4) МЕГАФОН +7 (933) 323 25 03 ( этот номер только для внесения платежей на данную сим-карту, не для звонков, не привязан к банковской карте) Перевести помощь можно через любой терминал для оплаты мобильных телефонов (просто пополняете счет, как делаете для своего мобильного).
    Способы пополнения, не выходя из дома: а) Eсли вы клиент "Мегафон", то для помощи Кате просто наберите: *133*300*9333232503# и кнопку вызова где 300 - сумма перевода (переводить можно минимум 1 руб. - максимум 500 руб.). б) Для переводов через интернет: https://www.mobi-money.ru/order/meg http://spb.megafon.ru/pay/online_payment_credit_card/ (для абонентов "Мегафон") https://pay.mts.ru/webportal/payments (для абонентов "МТС") https://market.tele2.ru (для абонентов "Теле2") http://spb.beeline.ru/customers/how-to-pay/popolnenie.. (для абонентов "Билайн")
    3ee6e9682677.png

    8 лет назад в жизнь Кати пришла беда. Девушка стала задыхаться, у нее сильно немела одна нога. Некоторое время доктора недоумевали в поисках диагноза, а Катя находилась в промежуточном состоянии: где-то между жизнью и смертью. Спасибо небу, тогда Катю удалось спасти. В результате долгого и мучительного обследования выяснилось: оторвалось два тромба! По счастливой случайности ни один из них не стал смертельным.
    5) Скрил:bes132003@list.ru
    Для спасения дочери и реабилитации, мама Кати была вынуждена продать квартиру и поднять ее на ноги.
    1 февраля 2008 года, во время операции, клинически был установлен диагноз: ТЭЛА (Тромбоэмболия легочной артерии), имплантирован КАВА-ФИЛЬТР в вену. Подробнее о заболевании можно прочесть здесь http://medbe.ru/materials/zabolevaniya-serdtsa-i-sosu...
    Чудесное спасение стало началом долгой и мучительной реабилитации длиною в 5 лет. Сначала девушка училась заново дышать, затем ходить, после жить нормальной жизнью. Кате удалось преодолеть себя, страхи и физические возможности, снова начать не только работать, но даже петь(!) и заниматься спортом(!!!), что после полного отказа легкого и ноги кажется нереальным. Более того, каждые пол года, проходя терапию, получая через капельницы ряд медикаментов, которые Катин организм принимал плохо, с побочными эффектами, девушка скрывала от окружающих свои проблемы со здоровьем, оберегая друзей и коллег от волнений и переживаний.
    Казалось, все наладилось, и вот теперь жизнь начинается с чистого листа. Катя переехала жить в Москву, активно работала, занималась общественной деятельностью, пропагандируя занятия спортом и здоровый образ жизни в рамках известных проектов Onfit.ru, Гонка Героев, команда «Звездный десант».
    Несколько месяцев назад состояние здоровья девушки значительно ухудшилось: головокружения вплоть до потери сознания, тошнота, слабость, затрудненное дыхание, увеличение давления и температуры. Катя обратилась к Российским специалистам, которые проверили обследования КТ от 11.11.2015 г. и составили заключение: в НПВ отличается миграция одного из лучей фильтра в толщину подвоздушной полости, экстравазация лучей кава-фильтра выходят за пределы НПВ. Так же стало известно, что в мире уже десятилетия не ставят фильтры того поколения, который установлен у Кати. Проведенных операций по удалению этого фильтра в МИРЕ(!) – единицы. Доктора, практикующие в России пока только говорят о возможности решения этого вопроса. Проведенных операций с данной моделью и опытом минимальны. В связи со смещением КАВА-ФИЛЬТРА через него затруднено прохождение крови, особенно более густой чем у обычного человека. Катя вынуждена ежедневно принимать коагулянты (препараты разжижающие кровь). Вот что говорят доктора об удалении фильтра, который поставили Кате http://gangrena.info/faq/faq_705.html
    Поиски специалистов в этой области по всему миру девушка вела месяцы. Результаты были неутешительные: в России расходились мнение врачей, в Израиле отказали… По рекомендации знакомой (которая то же борется с заболеванием, связанным с сосудистой системой), Катя обратилась в Университетскую Клинику «Рехтс дер Изар». По давней привычке, девушка не сообщила ближнему окружению о проблеме, заняла деньги и отправилась в Мюнхен на обследование.
    И вот, наконец, удача! В клинике работает профессор, который по праву считается лучшим в Европе и долгие годы изучает эту проблему, имеет опыт подобных операций, а главное готов оперировать Катю: удалить фильтр, если получится, а если нет, то полностью удалить отрезок сосуда и заменить его на новый. Учитывая многолетнюю борьбу за жизнь, регулярные расходы на лечение, проданную квартиру и долги за обследование в иностранной клинике, Кате не справиться одной! Впереди еще так много всего может быть: семья, дети, забота о маме, путешествия, открытия. Помогите, пожалуйста, Кате обрести надежду, веру и жизнь…..
    Сообщение отредактировал YegorBelan - 17.12.2015, 17:26
    1/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Я так понял девушка знакомая? Посоветуй завести скрилл. Большинство регов лоу-мид, кого знаю, активно юзают скрилл. А вот клиентов сбербанка не особо много, да и вебмани не в почете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если нет еще ,то создайте лучше аккаунт на старзах. напишите сюда ник.Как это сделаете - сразу переведу по возможности $. Так вам будет проще и быстрее собрать хоть какую -то сумму
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • чутка на мегафон, удачи вам
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nestle @ 29.11.2015)
    Если нет еще ,то создайте лучше аккаунт на старзах. напишите сюда ник.Как это сделаете - сразу переведу по возможности $. Так вам будет проще и быстрее собрать хоть какую -то сумму


    Какая чушь. Не играющему аккаунту не дадут вывести деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Перевел немного на сбер, здоровья Кате и удачи ,все будет хорошо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Написали Кате. Попросил ее зарегистрироваться здесь. Предложил ей вариант, что бы мне на ник отправляли деньги, а я буду уже перечислять ей на карту.

    После каждого перечисления, я буду выкладывать здесь скрины, таким образом вы будете видеть, сколько средств пожертвовало покерное общество.

    Спасибо ребята, кто уже помог.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nestle @ 29.11.2015)
    Если нет еще ,то создайте лучше аккаунт на старзах. напишите сюда ник.Как это сделаете - сразу переведу по возможности $. Так вам будет проще и быстрее собрать хоть какую -то сумму


    Спасибо за совет, попробуем таким образом, который я описал чуть выше.

    Ребята, кто не может помочь деньгами, перешлите в другие соц.сети или своим знакомым.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YegorBelan @ 29.11.2015)
    Спасибо за совет, попробуем таким образом, который я описал чуть выше.

    Ребята, кто не может помочь деньгами, перешлите в другие соц.сети или своим знакомым.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


    твой ник на старзах...?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Doit @ 29.11.2015)
    Какая чушь. Не играющему аккаунту не дадут вывести деньги.


    это ты чушь...человек может обменять с любым форумчанином ПС на Скрилл к примеру.Люди помогут я думаю
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nestle, давайте дождемся, что бы Катя тут отписалась. Я не хочу, что бы меня начали подозревать в обмане...
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YegorBelan @ 29.11.2015)
    Nestle, давайте дождемся, что бы Катя тут отписалась. Я не хочу, что бы меня начали подозревать в обмане...


    Уже

    Цитата (YegorBelan @ 28.11.2015)
    Катя вынуждена ежедневно принимать коагулянты (препараты разжижающие кровь).


    В длинном и проникновенном тексте есть смертельная ошибка. С таким диагнозом одна таблетка коагулянта ее убьет.
    Текст явная копипаста, кто-то другой перепутал коагулянты и антикоагулянты. Кто и почему/зачем?
    Сканы рецептов и паспорта срочно в студию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо что заметил. Я только скопировал текст с ВК и вставил сюда. Там тоже опечатка. Дело в том, что текст составляли друзья, поэтому могут неправильно фарм.группу препаратов написать.
    Если Вам станет так спокойней, могу выложить выписки с диагнозом..
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья. На данный момент, человек (а именно лучшая подруга Кати, она же админ той группы по сбору средств в соц. сетях) проходит проверку по регистрации на этом сайте. Как только ей подтвердят, она отпишется здесь (загружу пока некоторые копии и диагноз).

    На данный момент собрано 1 млн. руб. По мимо соц.сетей поставили ящики по сбору средств в г. Красноярске. Более подробную информацию можно найти в контакте, либо девушка, которая отпишется позже расскажет подробности.

    Ребята, кто наткнется на информацию, но не может помощь средствами, хотя бы плюсуйте первый пост этого топика. Ведь чем выше рейтинг, тем больше людей увидит эту тему.

    Огромное спасибо тем, кто помог.

    P.S.: после создания топика тут, было собрано 200 тыс. руб. хочется верить, что помогли Вы, мои форумчане...
    копия паспорта
    cFocZBV.png

    выписка эпикриз
    ejrfUoc.png

    счет на операцию
    XUbreL4.png
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго вечера, ребята!
    Меня зовут Мария Андреева, именно я создатель и админ группы помощи по сбору средств денег на операцию Екатерине Максименко (http://vk.com/club107405675).
    Можете мне задавать любые вопросы, постараюсь ответить оперативно.
    На данный момент Катя ежедневно посещает больницы, можно сказать не вылезает из них, т.к ситуация оставляет желать лучшего :(
    В КАВА-ФИЛЬТРЕ, который установлен у Кати в вене, сломаны ножки, которые в любой момент могут оторваться, последствия будут как у оторванного тромба (
    Но все МЫ верим, что общими усилиями мы успеем собрать нужную сумму вовремя и Катю прооперируют в назначенный день! И у кого то будет праздник Новый год, а у кого то новая ЖИЗНЬ!
    Группа создана всего 11 дней назад и за это короткое, казалось бы, время собрано уже : 1 016 076, 72 руб.
    Огромное человеческое СПАСИБО всем, кто не прошел мимо, не остался равнодушным!
    Мы сейчас нуждаемся в каждом из вас, в ваших репостах,в вашем участие, в вашей вере и надежде в успех нашего общего дела!
    Мы не в силах остановить время, но мы в силах УСПЕТЬ ПОМОЧЬ!
    моя страница в контакте http://vk.com/id35277535 , в одноклассниках http://ok.ru/profile/259048001169

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, вот этот пост, если есть возможность, распространите везде, где только можно! Я верю, что чем больше людей узнает о беде Катюши, тем больше у нас шансов!
    В одном из магазинов города Красноярска размещена информация о Катюше ❗❗❗
    Ребята, у кого есть возможность последовать нашем примеру и разместить листовки с информацией о сборе средств на операцию Кате, пожалуйста, не пройдите мимо, помогите нам!
    Ниже ссылка на фитнес портал, там тоже информация о Кате http://onfit.ru

    Сообщение отредактировал MariyaAndreeva - 1.12.2015, 18:32
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YegorBelan @ 29.11.2015)
    Написали Кате. Попросил ее зарегистрироваться здесь. Предложил ей вариант, что бы мне на ник отправляли деньги, а я буду уже перечислять ей на карту.

    После каждого перечисления, я буду выкладывать здесь скрины, таким образом вы будете видеть, сколько средств пожертвовало покерное общество.

    Спасибо ребята, кто уже помог.


    Поддерживаю от имени Кати вариант, который предлагает выше Егор. Егора я знаю лично и полностью доверяю ему в этом плане.
    В контакте всеми сборами занимаюсь я лично, по поручению Кати.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитирую слова Катюши :
    "Огромное спасибо !!! Мои близкие, родные люди,знакомые, новые друзья онлайн ...
    Я благодарна каждому из Вас ... и не могу выразить словами на сколько сейчас сильное чувство меня переполняет ... Чувства-тепла, заботы, силы ... обещаю, что я сдаваться не буду... и обязательно пройду все до конца. Потому, что Вы столько уже сделали...
    Спасибо, что верите вместе со мной

    выписка Сбербанка с 24.11по 01.12.pdf (467 килобайт) Кол-во скачиваний: 781

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • YegorBelan, Может добавишь сбор и на скрилл?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Попрошу Марию завести счет...
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.