Мосты

Последний пост:17.03.2022
12
Статистика
Всего постов
306
23,111 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2016 +8
21.12.2015 +7
25.03.2016 +6
23.12.2015 +5
20.07.2017 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Всем добрый вечер)
    Коротко опишу свою великолепную историю взаимоотношений с покером - играть начал нормально с ноября 2013, когда появились долларовые 180максы, набив на них бр с рои 75% чтоли, ушел на полтора года в 3.5-15 12-27макс и гиперы 6максовые полудить под тильтовые заманухи.
    Но кто играл регспид мтснг отлично понимают глобальную проблему этой дисциплины - АБСОЛЮТНО. НЕТ. НАБОРА. СТТшки не привлекали ввиду моей ориентированности не на кол-во и гринд, а на рои.
    В-общем в этом году наконец-то с помощью firestormteam смог начать свой окончательный переход в мтт, летом и осенью разумеется проебался, а сейчас начинаю все с чистого листа и с помощью bzik17 и Olegkh вернулся в мттшки, за неимением уверенного бр и наличиялучшей психологической составляющей при игре от бекера.

    В общем теперь я рассматриваю свою игру с 3 ноября (дня когда я решительно и торжественно заблочил снгшки).
    UPD от 25.12. Винрейты за этот период по алиасу-

    В данный момент мой этап аби7 на лотосе, пс, пати и ряда гавнорумов, на некоторых из которых, чтоб поставить хм надо приглашать героя харви кейтеля из pulp fiction.
    И скрины за эту неделю -

    ,
    В блоге буду обсуждать раздачи, румы, кино, книги, за*бавших регов и 4 беты по T6o гл)
    Сообщение отредактировал smiledgk - 26.12.2015, 13:45
    1/203
    Ответить Цитировать
    4
  • Отдельная история про четверговый 11$ 6k gtd
    Вышел я на финалку с приличным кол-вом регуляров с 4 стеком и при довольно нитовой катке в 8макс получаю такую солнечную и радужную раздачу -
    Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t5000/t10000 Blinds + t1250 - 8 players - View hand 2824687
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    mbb23 (BB): t226550 M = 9.06
    MaryJane2301 (UTG): t115084 M = 4.60
    Melo Jr (UTG+1): t139632 M = 5.59
    Dimka441 (MP1): t189936 M = 7.60
    Hero (MP2): t243019 M = 9.72
    cube.com (CO): t512288 M = 20.49
    cheloxPY (BTN): t550271 M = 22.01
    Junior (SB): t273220 M = 10.93

    Pre Flop: (t25000) Hero is MP2 with K K
    1 fold, Melo Jr raises to t20000, 1 fold, Hero raises to t49500, 3 folds, mbb23 raises to t225300 all in, Melo Jr calls t118382 all in, Hero calls t175800

    Flop: (t603982) 4 5 9 (3 players - 2 are all in)

    Turn: (t603982) 8 (3 players - 2 are all in)

    River: (t603982) 8 (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: t603982
    mbb23 shows A A (two pair, Aces and Eights)
    Melo Jr shows J J (two pair, Jacks and Eights)
    Hero shows K K (two pair, Kings and Eights)
    mbb23 wins t173836
    mbb23 wins t430146


    Самое, что в ней интересное, что она абсолютно не вызвала во мне никакого тильта. What's done is done. Намного больше было например обиднее занять3 место в 4макс с топстеком вчера, выдавая раздачи, которая отмороженная обезьяна сыграет тайтовее и имея за столом команду из 4 очень слабых игроков.
    2/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас во мне развивается бурная внутренняя дискуссия насчет оптимизации времени под сессию.
    Тут насколько я понимаю есть 3 варианта
    1. Утренняя катка -
    Плюсы -
    - Небольшие поля
    - Хорошие составы при должном селекте
    - Плохие составы в некоторых интересных турнирах на еврорумах
    - Удобный распорядок дня
    - Много турниров на пати
    Минусы -
    - Иногда сложно стыковать с основной работой
    - Мало турниров с адекватным селектом

    2. Ночная катка
    Плюсы -
    - VAMOOOOOOS
    - Хорошие турниры на аби7
    - Небольшие поля
    - Много турниров на онгейме
    Минусы -
    - Очень сложно перестроить распорядок дня в моей ситуации

    3. Вечерняя катка -
    - Много фишей, хотя оборотная сторона медали,что и много неплохих регуляров в дипах
    - Килополя, что меня не радует
    - Очень удобно подстроить под расписание дня
    - Большое пространство для селекта турниров и игра на всех гавнорумах
    - Нет турниров на любимом руме - пати

    Пока склоняюсь к утренней, из-за нежелания игры в килополях
    3/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Кого я вижу :)

    Я за вечернюю катку - нефиг поляну портить ночью-утром
    1/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (just1answer @ 28.11.2015)
    Кого я вижу :)

    Я за вечернюю катку - нефиг поляну портить ночью-утром


    хей, джаст, пошел по твоему пути.
    сегодня играл с 4 утра, понравилось, но не понимаю как адекватно перестроить режим)
    так что мб и не буду портить
    4/203
    Ответить Цитировать
    0
  • так как не катаю сегодня ввиду нехватки времени и банального похмелья, решил написать пост о сериалах:
    За всю жизнь посмотрел немало творений и отборного дерьма и выделил для себя топ три сериала, которые можно пересматривать вечно и находить нечто новое:

    1. безусловно, the wire - Прослушка. Невероятно злободневный, правдивый (сужу по инсту балтимора), описывающий различные сферы из жизни криминального общества и раскрывающий все стороны работы полиции (сужу опять же потому, что в сша в некоторых департаментах местных ГНК проводят обучение на сериях этого шедевра). Школа, политика, СМИ, наркоторговля и все подано с такой чарующей злободневностью, что пробирают мурашки. Макналти, ееп.



    2. Тюрьма Оз. Философские монологи Августуса ХИлла в интересном антураже, переплетающиеся с обилием сленга и тюремной рутины с очень неслабым сюжетом безусловно вызывают кинооргазм. Сейчас пересматриваю в 4 раз и с огромным удовольствием.



    3. Собственно, что вдохновило на название блога. Шведский Broen и датское Forbrydelsen. Первый злободневный, обличающий проблемы современного общества, невероятно мрачный и атмосферный, с ахуенным сюжетом. Виды Копенгагена и Мальмё, идеально.
    В то же время forbrydelsen поражает своей мрачностью, политической линией и актерской игрой. И финалом, что изи топ1 из всех финалов кинематографа.


    5/203
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшой заносик по ходу дела, в ха раздали трипс в стрит и гг. Ну хотя по чесноку я бы должен был выкидывать ривер, увы и ах, ладно идем дальше)

    6/203
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати к слову об утренних веселых оптимистичных полях патипокера

    Party Poker $11 USD Buy-in No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 7 players - View hand 2825379
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): t2765 92.17 BBs
    SB: t4000 133.33 BBs
    BB: t3645 121.50 BBs
    UTG: t2705 90.17 BBs
    UTG+1: t1640 54.67 BBs
    MP: t3015 100.50 BBs
    CO: t1320 44 BBs

    Pre Flop: (t0) Hero is BTN with K K
    2 folds, MP raises to t90, CO raises to t1320 all in, Hero raises to t2765 all in, 1 fold, BB calls t2765, 1 fold

    Flop: (t6940) 8 7 5 (3 players - 2 are all in)

    Turn: (t6940) 4 (3 players - 2 are all in)

    River: (t6940) K (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: t6940
    Hero shows K K (three of a kind, Kings)
    BB shows 8 6 (a straight, Four to Eight)
    CO shows J A (high card Ace)
    BB wins t2890
    BB wins t4065
    (Rake: t-15)
    7/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, в чем причина ухода из мтснг? Медленно набираются доллар в час низкий или как ? Разве на 180 макс нельзя наживать?
    Что посоветуешь читать по мтт? Твой топ книг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegRUS @ 30.11.2015)
    Приветствую, в чем причина ухода из мтснг? Медленно набираются доллар в час низкий или как ? Разве на 180 макс нельзя наживать?
    Что посоветуешь читать по мтт? Твой топ книг?


    хей, морально устал от мтснг и конкретно вмоих дисциплинах 12-45макс регспид мтснг, было тяжело набирать турниры в удобное время. Соответственно и доллар-час низковат. 180макс вполне окей, но турбины совсем не мое, диспа огромная.
    Насчет книг, если окей с английским то lee nelson - kill everyone, она больше по снг, но полезна и в мтт, если нет, то не знаю честно говоря, мне помогало просто гуглить и искать различные статьи
    8/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кстати к слову об утренних веселых оптимистичных полях патипокера


    Хватит рекламировать, я ведь задепаю! А то тут непонятно, что будет на старзах после 1 января.

    Хотя одним фишкарем на пати меньше, одним больше
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • будем часто пересекаться на лотосе)
    ник аnnndrey93
    гуд лак
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just1answer @ 30.11.2015)
    Хватит рекламировать, я ведь задепаю! А то тут непонятно, что будет на старзах после 1 января.

    Хотя одним фишкарем на пати меньше, одним больше


    хаха, не то чтобы я бы хотел видеть тебя на пати, реги там ни к чему
    но ты вроде же играешь только пс и лотос? нормально за загрузку турниров выходит?
    Цитата (ukr_durrrr @ 30.11.2015)
    будем часто пересекаться на лотосе)
    ник аnnndrey93
    гуд лак


    привет) утром или вечером играешь? гл гл
    9/203
    Ответить Цитировать
    0
  • smiledgk, гружусь из 16:00 до 21:00 по киеву
    https://gyazo.com/741651b27274b37785148e1ddbc43f9d
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй раз в жизни играл регулярку за такой бай-ин и затащил ее, чему оооочень рад)

    Финальная раздача -



    10/203
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (smiledgk @ 30.11.2015)
    хаха, не то чтобы я бы хотел видеть тебя на пати, реги там ни к чему
    но ты вроде же играешь только пс и лотос? нормально за загрузку турниров выходит?


    Я 888 закэшаутил в конце октября. Не приняли они меня

    Играю ПС с редкими вкраплениями ФТП.

    Нормальную снгху затащил! Грац! Мне любопытно, а в таком дневном микрополе за 20 можно вообще плюсовать, как там с составом?
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just1answer @ 30.11.2015)
    Я 888 закэшаутил в конце октября. Не приняли они меня

    Играю ПС с редкими вкраплениями ФТП.

    Нормальную снгху затащил! Грац! Мне любопытно, а в таком дневном микрополе за 20 можно вообще плюсовать, как там с составом?


    спасибо, вот честно мне составчик показался довольно неслабым, откровенных фишей мало, на финалке было немало регов, в топ4 два оочень неплохих.
    но тем не менее думаю как-то плюсовать можно засчет хорошей структуры,как призов, так и блайндов, ну и все же поле слабее, чем например в 12-22 на 888.
    11/203
    Ответить Цитировать
    0
  • искренне поддерживаю сегодняшний протест и буду катать вечером, тк без пс утром тяжко.
    надеюсь всей душой,что в каком-нибудь супертьюздее будет чудовищный оверлей и он нахуй провалится
    не то чтобы я этому посодействую
    12/203
    Ответить Цитировать
    0
  • после вчерашнего выигрыша на пати, лечу уже где то -270 с аби 8.
    Сдают вообще без шансов честно говоря.
    вот с такими винрейтами за вчерашнюю вечернюю и сегодняшнюю имеем всего 3 минитм на 40 турниров

    Зато открыл для себя вот такой вот рум, поле просто лол, но софт настолько ужасающий, что я врядли смогу продолжить

    13/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Турбо Сокровища, Игра Дома
    4/39
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.