1 2
  • Играю некоторое время в данной сети и хотел бы сообщить о проблеме в румах, а именно ботах, на которых службе безопасности и поддержке наплевать. Как иначе выразиться не знаю, т.к. играют боты давно, денег выкачивают ого-го и всё сходит с рук. Создал так же пост в теме на 2+2, там ( http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/888poker-safe-haven-bots-1554591/ ) есть вся инфа, в том числе и мой пост на последней странице.
    В поддержку 888 и Лотоса писал письмо ещё 7-го числа, на что получил ответ 11 и 12, что дескать мы передали вопрос соотв. отделу и им (вопросом) занимаются. Но с тех пор никто не заблокирован (по крайней мере я регулярно вижу одних и тех же ботов) и никаких новостей тоже нет.


    Суть в том, что все ники играют довольно давно и имеют очень схожий\одинаковый стиль игры (скорее образец слова копия), параметры и другие признаки, практически невозможно то, что это лишь совпадения. Все игроки из одной страны - России, это как дополнение к фактам (одна страна или страны только СНГ) так и то, что возможно кто-то здесь может быть в курсе данной ситуации.

    Здесь я не буду писать все статы по которым видно в чём дело (понятно что дело не только во vpip/pfr/3b/4b и прочим простым статам), хотя в пуле играемых лимитов (нл20-30) нет других одинаковых игроков не из их числа у кого были бы хотя бы совпадение по vpip+pfr+3b+4b+wtsd\w$SD\WWSF , а уж когда таких совпадений в десятки раз больше, в том числе и на всём постфлопе...

    Так же все ники играют безразлично к другим игрокам, у них нет врагов\нелюбимых игроков, они одинаково реагируют на игру других регулярных игроков и не устраивают с ними зарубов, что редко бывает с обычными, живыми игроками. (в службу безопасности ест-но всё было отослано со скриншотами и подробными объяснениями)

    Короче играют все они абсолютно одинаково, "под копирку", для службы безопасности сложностей вообще не должно было быть...
    Вот часть ников которые я нашёл, ес-но их много больше и скорее всего с тех пор появились новые.

    1)holode
    2)svet900
    3)archvit
    4)drevni007
    5)ofsyankasir
    6)kahhuna
    7)f19117
    8)hotaair
    9)tsonn
    10)yahont
    11)doldonrex
    12)gorman48
    13)foxikok
    14)b3tshark57
    15)zboxx
    16)jumbrik
    17)zalipanch
    18)okyh6
    19)barglot
    20)gansmen

    Многие из этих ников так же попадали под подозрение и в теме 2+2, но опять же никакой реакции от поддержки. Надеюсь, что другим игрокам не безразлично с кем они играют, а так же на нарушения в целом и поэтому прошу привлечь внимание представителей румов и (в идеале) написать письмо в 888 и\или распространить инфо на других форумах и между собой.

    (из-за дурацкой политики румов\сети и некоторых других причин свой ник в руме и здесь на форуме не буду указывать, но поверьте, сообщение не от нонейма (что должно быть видно хотя бы из даты регистрации), надеюсь на понимание)

    upd. Мда, поскольку всем пофиг, возможно из-за отсутствия доказательств, то приведу наглядные примеры:
    Итак все игроки имеют след статы VPIP ~23 PFR ~20 3Bet~10 4b~17 and Aggression~45 + WTSD ~23\WONatSD~48 and Won when saw flop 50, больше нет игроков, у кого хотя бы
    vpip + pfr + 3b + агрессия были бы одними и теми же (а агрессия например вообще не типична для игроков на этих лимитах)
    , а так же у них есть множество одинаковых статов, навроде
    fold BB~80\SB~70\BBvsSB~55 vs steal percentage , continuation bets и т.п нет смысла перечислять, тк даже отталкиваясь от обратного, то совпадение по каждому след. стату после первых 4-5 это минус степень от вероятности простого совпадения.

    Наглядно:
    35t8DyJ.png


    3hNDyAs.png


    P7mP46z.png


    QDCEWVf.png


    qoFgw0k.png


    1skTQNh.png


    Ес-но это опять же не все статы, но думаю куда уж нагляднее, у игроков так же одни и те же рестилы, все статы одной позиции против другой и т.д., за много лет игры я никогда не видел чтобы хоть когда-то у двух разных людей было столько совпадений, все играют по разному, если даже и чуть-чуть вероятно, что игра на префлопе будет прям копией (но не у десятков игроков играющих один лимит друг с другом в маленьком пуле), то постфлоп должен отличаться, а он не отличается.
    з.ы. - на ривере разные статы не потому что это разные люди, а лишь потому что тут нет достоверной (даже такой большой) дистанции, чтобы можно было с точностью до % узнать параметр какой-то на этой улице.
    Сообщение отредактировал snickers - 20.11.2015, 23:33
    1/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Так же все ники играют безразлично к другим игрокам, у них нет врагов\нелюбимых игроков, они одинаково реагируют на игру других регулярных игроков и не устраивают с ними зарубов, что редко бывает с обычными, живыми игроками.

    Не понятно что здесь имеется в виду. Что значит одинаково реагируют? Как они реагируют? Ситаутят сразу что-ли?
    или что?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Эффективнее будет прислать ваши доводы в поддержку. Служба безопасности обязательно рассмотрит поведение данных игроков.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -9
  • Можешь написать свои статы vpip+pfr+3b+4b+wtsd\w$SD\WWSF, как регулярного игрока,
    И я найду сотню - другую похожих на тебя игроков.
    Будет ли из этого следовать что вы все играете одинаково (используете одну стратегию), и скорее всего вы тоже боты?
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я имел ввиду что они играют одинаково против всех, то есть 3б\4б независимо от игры оппонента или как человек играет против них, то есть то, что происходит за столом им пофигу - 3бетит ли их игрок 20 раз подряд за 10 минут или 1 раз в неделю они будут играть от своей руки и т.п.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 20.11.2015)
    Эффективнее будет прислать ваши доводы в поддержку. Служба безопасности обязательно рассмотрит поведение данных игроков.


    Что я и сделал 1.5 месяца назад.
    3/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (snickers @ 20.11.2015)
    Играю некоторое время в данной сети и хотел бы сообщить о проблеме в румах, а именно ботах, на которых службе безопасности и поддержке наплевать...


    Беда в том, что люди, которые изают ботов просто по свински поступают...путают саппорт.
    Вот если бы они назвали своих ботов:
    bot001
    bot002
    bot003
    bot004
    bot005
    bot006
    ...
    bot999
    и боты играли бы под копирку, то я уверен, что уже через полгода регулярных писем в саппорт, ботов бы забанили... правда игрокам денег все равно никто бы не вернул...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snickers @ 20.11.2015)
    Я имел ввиду что они играют одинаково против всех, то есть 3б\4б независимо от игры оппонента или как человек играет против них, то есть то, что происходит за столом им пофигу - 3бетит ли их игрок 20 раз подряд за 10 минут или 1 раз в неделю они будут играть от своей руки и т.п.


    Ну это тогда слишком простые боты получаются. Такая статичная страта может оказаться плюсовой только на нл2, и только на 888(он фишовый). Здесь нечего боятся.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 20.11.2015)
    Ну это тогда слишком простые боты получаются. Такая статичная страта может оказаться плюсовой только на нл2, и только на 888. Здесь нечего боятся.


    Их игра сбалансирована в целом и на дистанции все показывают в районе 3бб...может там и есть какие то подстройки, которые не работают на короткой дистанции, а лишь спустя время, что не даёт им играть в минус, но грубо говоря в целом и общем они реагируют не так как должны были бы обычные люди, не может же быть что все они хладнокровнейшие супер реги, но играющие нл20-30.
    Ну и говоря о дистанции, они и играют прилично больше всех других игроков, многие по 100+ к рук в месяц...на 6 столах то.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Для сомневающихся советую почитать пост от известного автора на ту же тему - https://matt.gipsyteam.ru/blog/3217-doktor-u-nas-problema , опубликованный здесь же (на джипси), описывающий в общем то всё то же самое, что и я хотел донести..и да у ботов с 888 совпадение по статам намного более палевное точное и обширное.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 20.11.2015)
    Можешь написать свои статы vpip+pfr+3b+4b+wtsd\w$SD\WWSF, как регулярного игрока,
    И я найду сотню - другую похожих на тебя игроков.
    Будет ли из этого следовать что вы все играете одинаково (используете одну стратегию), и скорее всего вы тоже боты?


    сначала написал тебе подробный ответ, потом почитал отзывы в твой рейтинг ...думаю разговор наш окончен, иди и защищай ботов в другом месте.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ха-ха.
    Очень жаль что не написал до (того как прочитал), было бы интересно.
    Я поменял свое покерное мировоззрение, сейчас я к ним нейтрально отношусь (ну роботы, ну играют, ну и что).
    Вот ты привел ссылку мэтта, но к чему это? Там ведь были исключительно эксплоитные роботы?
    А ты пишешь что эти играют одинаково все время.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да мне всё равно какого типа боты там играют, они запрещены правилами и не должны играть с людьми.

    Цитата
    ну роботы, ну играют, ну и что

    Да ничего, денег они выносят как десятки-сотни регуляров, завтра играть будет не с кем...а так подумаешь делов то.
    Если ты этого не понимаешь или тебе всё равно или тем более - поддерживаешь такой расклад, то и на здоровье, что ты забыл тогда в этой теме ? (это риторический вопрос)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну во первых - это не известно, роботы, это или нет. Моя мысль такова что по любым статам определить робот, это или нет, практически не реально. Будут очень серьезные ошибки, пострадают невиновные люди, практически всегда. Их по другим методам определяют.

    И еще, я тебе так скажу, что пока в современном покере угрозы роботов нету (и скорее всего никогда не будет). Это очень небольшой и незначительный процент от всех игроков. Если бы этот процент был очень высоким, то можно спокойно принять меры по полной ликвидации майнинга/вспомогательных программ/роботов. Есть одно очень простое решение, я уже об этом писал ранее, это убрать версию для пк, оставить только мобильные андроид/ай-ос.
    Но это только тебе хуже будет, будешь играть до 4-х столов без всякого дополнительного ПО. Почему так не делают? Потому что нету смысла из-за парочки хулиганов все накрывать, и все резать.

    Я приведу реальный пример из индустрии мобильных игр. Вот есть какая-то популярная игра, как разработчикам лучше поступить, сделать ее полностью онлайн, или требовать подключаться к серверу периодически когда удобно пользователю, в этом случае клиент легко взламывают, и получают нечестное преимущество. Таких после подключения к серверу, и анализа чита банят, но таких мало. Поэтому используют именно второй вариант, чтобы большинство не страдало.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 20.11.2015)
    ну во первых - это не известно, роботы, это или нет.


    Согласен, но вот факт бездействия службы безопасности и поддержки (хотя бы писали о ходе дела) является фактом, как и то, что никто не был забанен...если это живые люди, то должен был бы придти отрицательный результат проверки и о нём бы сообщили...но зная работу саппорта понятно что им похер или они в курсе и крышуют это дело, иначе подобной халатности не понять, когда из разных стран пользователи пишут, жалуются, приводят доказательства и на них кладут.

    Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 20.11.2015)
    Моя мысль такова что по любым статам определить робот, это или нет, практически не реально


    Не согласен, очень даже реально, но как бы я не отвечал - подробно или вкратце я выдам тебе информацию, которую, как уже как сказал - не намерен сообщать... Но готов обсудить с другими регулярами или службой безопасности.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • мда... работающих ботов в открытом форуме раздают и руму пофиг..

    Lt7OWp5.png


    xrjG2Ot.png
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Сразу видно что ты не разбираешься в вопросе.
    Нормальные роботы пишутся на высокоуровневых языках программирования c++/c#/java/delphi etc. Хорошую разработку никто давать никому не будет.
    То что ты привел здесь это оболочка OpenHoldem скорее всего. К нему пишется шаблон логики на прикладном встроенном языке. Ничего серьезного так написать не получиться, обычные правила если-то, это не способно играть в плюс на любых лимитах.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • LotosPoker,

    Было бы неплохо узнать заодно как некоторые боты играют ещё минимум с июня 2014, когда их спалили ещё тогда...
    http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/bots-888poker-1455008/
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • snickers, видимо, это очень хитрые боты.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • LotosPoker,
    Цитата (LotosPoker @ 22.11.2015)
    snickers, видимо, это очень хитрые боты.


    Тебе же уже говорили, что слишком развязно себя ведешь и ты сказал, что примешь к сведению. Зачем продолжать?

    Может, это такая попытка разрядить обстановку, но на деле все наоборот: подобный стеб от представителя сети, в которой банят плюсовых игроков, а теперь еще и с ботами скандал, откровенно раздражает
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.