Малоизвестный рум не выплачивает кешаут

Последний пост:03.05.2016
2
1 2
  • Всем привет. На другом покерном ресурсе порекомендовали создать тему здесь. Поскольку на другом ресурсе указали на запреты,пишу без имен.

    Малоизвестный американский рум выплачивает кешаут более 5 месяцев.На сайте указанно про возможную задержку в 25 рабочих дней,поэтому первых полтора месяца вопросов не возникало. Саппорт по выплатам работает только через мыло.Вначале кормили завтраками,потом уверяли что запрос в приоритете и вот вот скоро.. Позже вовсе перестали отвечать. Обычный саппорт работает через чат, Каждый раз говорят что отправили запрос в отдел выплат, что мой запрос в приоритете, что вот-вот через недельку. И так 5 месяцев. Зависло 2к бачей.
    Никогда не катал на таких румах,старзы только. Опыта в подобных вопросах вовсе не имею. Просьба помочь советами

    У самого мысли что должна же быть компания занимающаяся лицензированием румов, куда стоило бы отправить жалобу что ли. Должны же быть как-то защищены права игроков
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Во-первых, это тема не для арбитража. Переношу.
    Во-вторых, я не понимаю, как ты хочешь добиться чего-то, не упоминая названия рума?

    Цитата (RemzZz1992 @ 29.10.2015)
    У самого мысли что должна же быть компания занимающаяся лицензированием румов, куда стоило бы отправить жалобу что ли. Должны же быть как-то защищены права игроков


    Таких комиссий даже несколько, ну и вот если найдется у нас на форуме человек, который действительно разбирается, как ему понять, в какую из комиссий тебя отправить, если ты даже рум не называешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • малоизвестный напёрсточник мошейничает у многоизвестного вокзала, будьте осторожны, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Ок.Я писал на стетеджи изначально эту тему.Ее сразу же закрыли из-за того что запрещено называть не партнерские румы и стороних аффилейтов. Думал и тут так же.Не дабы скрыть свою инфу,а чтобы правила не нарушать. Мне скрывать нечего=)

    FullFlushPoker сети Equity
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, здесь всё норм. Можно упоминать любые имена и названия. Даже админа можно покрыть хуями и ничего за это не будет. Демократия, хуле. Но, лучше конечно, с админом не рисковать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • RemzZz1992 привет, а ты играл через аффилейта?
    знаю этот рум, были даже где-то контакты представителей , постараюсь найти и тебе скинуть

    Почему спросил про аффилейта, потому что вспоминаю что депозитить в этот рум лучше через них.
    Короче я узнаю всю инфу и тебе потом сообщу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Играл от фристайлпокера. Общался с саппом фристайла, у них тоже все висит. Не выплатили им их профит, плюс еще 2 игрока ждут кешауты. На их письма так же не отвечают. Буду признателен за любую помощь=)

    Grek, xDD
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Апп
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, не выходит что-то менедежер на связь. Боюсь что рум не переведет кеш.
    Общался еще с игроками которые там играли, один слил все (ну он не много и депил), а другой еще в начале лета вывел и больше не играет там. Собственно и я последний раз общался с менеджером в середине лета
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно кешаут жду с июня.
    Нагуглил что по идеи надо обращаться в компании выдававшие лицензии, а так же о малоэффективности этого. У данного рума лицензия выдана в Коста-Рике, писать туда?
    Только что писал в саппорт.
    Sergey
    10:20:05 i made payout 5 month ago. And i cant get it becouse you have the high volume of payouts request. correctly? So other players wait for 5 month too?
    Kevin
    10:20:46 Just our payouts department handle that information
    Kevin
    10:20:51 My apologies
    Sergey
    10:23:08 That does not answer my question. The rest are waiting for the same five months?
    Kevin
    10:24:44 My apologies Sergey I dont handle that information
    Kevin
    10:25:08 I am unable to answer your question because I dont have access to that information
    Sergey
    10:26:03 ok. With who i can talk about that?
    Kevin
    10:27:46 You can forward an email to payouts@fullflushpoker.com
    Sergey
    10:30:18 i know)Thay dont answer on my emails. Thay promise to do tomorrow and tomorrow promises again
    Kevin
    10:33:09 My apologies Sergey

    Сука у меня горит. Ощущение что меня тролят
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю там давно, где то месяцев 8-10 назад у них начались проблемы, вначале вывод был 3 рабочих дня, потом 5, 7, 10 и все дольше и дольше. На тот момент там вообще 18к было, почти все вывел постепенно(т.к. там еще и на суммы вывода ограничения), 4к осталось, тоже уже месяца 3 ничего не выплачивают. На 2+2 есть тема по поводу выводов с еквити, судя по ней они все же небольшие кэшауты выводят(690$ max), но на вестерн юнион и moneygram. Только что оформил один вывод через moneygram, посмотрим.
    Сообщение отредактировал FnTa - 3.11.2015, 9:20
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FnTa @ 3.11.2015)
    На 2+2 есть тема по поводу выводов с еквити,

    т.е. такая ситуация во всех румах этой сети?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • этого я не знаю, особо не вникал, но full flush вроде самый крупный в этой сети.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RemzZz1992 @ 30.10.2015)
    FullFlushPoker сети Equity


    фуф чуть не начал там играть.Заманивают всякими бонусами,у них весь сайт завален акциями и постоянно обновляют их
    спасибо за тему
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FnTa,
    Спасибо за инфу. Просьба к тебе - если выведется,то черкани тут пару строк о сумме и методе кешаута.

    Мне сапп как то тоже предлагал другой способ, но я подумал что если отменю кешаут и поставлю заново, то у меня не будет никаких доказательств что я жду уже 5 месяцев. Походу доказывать некому и нечего=\

    CRYWOLF,
    не за что)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась новость что у Сети новый владелец, будем надеяться, что это не фейк, и нам начнут выплачивать кэшауты. Некоторым игрокам сообщают об этом по мылу. Вот новость на инглише.
    http://calvinayre.com/2015/12/09/press-releases/equity-poker-network-acquired-by-new-owners-as-clive-archer-steps-away/
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.По прошествии 10 месяцев мне все таки выплатили кешаут. Все это сопровождалось непрерывной нервотрепкой с лайвчатом и ложными обещаниями и завтраками.

    Хотелось бы еще добавить что зареган был от Фристайлпокера и НИКАКОЙ помощи я не получил, совершенно никакой. Получается что выгоду получают только аффы: рум работает-получают прыбыль, не работает - ебись сам как хочешь. Идеальная схема и никаких рисков,разве что имя потерять. И именно поэтому хочу озвучить имя аффилейта.

    Если у кого то еще есть проблемы с кешаутом на ФулФлаше рекомендую в лайв чате требовать менеджера, они его контактов не дают но переадресовывают к Малькольму, походу их старший оператор. В дальнейшем все разговоры видите только через него, узнавайте день оформления выплат на вашу платежку и требуйте выплаты в этот день,не ленитесь писать.Я верил в переносы дат и не хотел лишний раз тратить нервы,что привело к полугоду завтраков. ОЧень надеюсь что этот пост поможет кому-то ,а еще лучше если он не актуален и все всё получили GL
    7/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Раскрутился в этом руме на фрироллах до 100$. Потом увидел, что жалуются на рум, что не выплачивает кэшауты. Деп еще не делал. Есть смысл депать и пытаться вывести или лучше подождать лучших времен?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • trueteller97, Высока вероятность что твой депозит зависнет там на неопределенный срок. Лучше подождать но быть готовым к тому, что лучшие времена не наступят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выводил от туда дважды в прошлом году - первый перевод ждал больше месяца, но получил. Второй пришел буквально на следующий день. Запросил третий, жду уже неделю... В общем не стабильно как-то все у них. И + конская просто комиссия в 15$ при суммах до 500...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.