Прокачка дисциплины. Октябрь

Последний пост:29.10.2015
7
Статистика
Всего постов
50
4,316 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.10.2015 +8
03.10.2015 +7
17.10.2015 +6
09.10.2015 +6
15.10.2015 +5
Лучшие посты читателей
gelik32 +2
konopelkin +2
SalienteMore +2
gelik32 +1
SalienteMore +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Добро пожаловать! Меня зовут Валера, живу я в небольшем обласном центре г.Луцке, Украина, я играю микро мтснг. Хочу много играть, хочу расти по лимитам, хочу много денег зарабатывать покером, хочу играть хай лимиты от себя. Вобщем много чего еще я хочу, а пока я хочу просто стабильно много играть, плюсовать, развивать свою игру, увеличивать банкролл. Для этого мне понадобится кое-какая дисциплина, собственно для этого и завожу этот вот дневник.

    план на октябрь:

    максимально отиграть 25+ дней 750+ мтснг
    оптимально отиграть 22 дня 600 мтснг
    минимально отиграть 19 дней 500 мтснг


    соответсвенно на каждый день:

    максимально 33+ мтснг
    оптимально 25 мтснг
    минимально 18 мтснг

    немного поднял минимальную планку планку с прошлого месяца

    стартую я с банкролла $140 с нокаутов 90мах за $1,5

    Обещаю себе играть в хорошую, качественную игру, также думать чего я хочу добиться тем или иным действием во время раздач.
    Насчет профита планов не ставлю, но ставлю одно условие - это распределение 50/50 в кешаут/в банкролл.

    Всем добра!
    Сообщение отредактировал Diapchik - 8.10.2015, 2:49
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • гл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 01.10.2015
    33 шт 90мах нокаут $1.5
    -$28
    Просрал две финалки. Сам виноват. Слишком много колов постфлоп делал. Я есть жирный фиш)) Ну и пусть. Пофиг.
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Diapchik, привет. встречаемся за столами. удачи так сказать в марафоне! подписался, буду следить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет всем! рад видеть новые и старые лица, рад что читаете, это заставляет подрывать задницу и работать.
    сегодня я решил по минимуму отыграть, больше сделать упор на качество.
    отчет:
    02.10.2015
    20 шт 90мах нокаут $1.5
    +$34
    шесть финалок, одно первое. есть же. наконец то! почувствовал запах крови!
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет! не играл сегодня, и завтра не знаю буду ли играть. куча дел навалилось в офлайне. сука. а руки то аж чешутся.. ну хрен с ним. надеюсь за два дня охота не пропадет.
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тааааааааааак минус один рег .
    Осталось еще 10-ти *чертям* найти занятие в оффе
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SalienteMore @ 5.10.2015)
    Тааааааааааак минус один рег .
    Осталось еще 10-ти *чертям* найти занятие в оффе


    что за 10 чертей?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gelik32 @ 5.10.2015)
    что за 10 чертей?


    Это реги, которые подстроились под меня
    Мне приходится больше думать из-за них
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • огласите весь список
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) Итак два дня ломки, и сегодня тоже играть не получалось, но я рискнул и сел играть не в 18.00-19.00 как обычно, а гдето в 21.15. не мог терпеть. кароче загрузил 2 нокаута и смотрю чето все мтснг пропали с лобби, вообще все, кроме хедзапов за 7 и за 15 баксов. нихуя не было гдето с 21.40 по 22.05.
    Бля думаю хуйня какая-то получается, грузанул турик за 3,30, но потом догрузил ноки до полуночи. Кароче в турике на бабле затрибет-пушил 20бб туз-даму в туз король попал и с огрызком вполз в итм итог +3 бакса.

    Отчет за 05.10.2015
    количество 12 (11 нокаутов и 1 турик за 3,30)
    +$18 сильно исполнял, мог бы и больше плюсануть. наверное я фиш.
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 06.10.2015
    20 шт 90мах нокаут $1.5
    -$2
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему только нокауты? Почему не подгружаешь за 2,5 на 90, там же структура такая же, или долларовые на 180?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нахрена грузить вагон турниров, когда можно загрузить штук 10 и два из них выиграть, думал я сегодня во время игры. а то получается гружу количество, а потом вытягиваю с минуса. вобщем снизил обратно минимальную планку на каждый день. может легче психологически будет пройти эти качели вверх-вниз, то плюс, то минус. и зеленый поменял на синий.

    07.10.2015
    25шт 1 сат за 210фпп остальное 90мах нокауты $1.5
    +$15

    сто мтснг позади, результаты могли бы быть и лучше, но с другой стороны хуже они тоже могли бы быть.

    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (konopelkin @ 7.10.2015)
    А почему только нокауты? Почему не подгружаешь за 2,5 на 90, там же структура такая же, или долларовые на 180?


    2,5 не подгружаю пока, так как придерживаюсь строгого банкролл менеджмента 100+ би. будет 250 баксов буду грузить обязательно.
    1 180 ну не могу их играть пока не даются, терпения не хватает)
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так убери три ко и загрузи на 2,5 парочку, содной стороны качество игры вырастет за счет уменьшения количества столов, с другой стороны, авось выстрелишь в нем.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тогда можно убрать 10 столов,и биг грузануть 11ый
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не баламутьте меня а то еще пойду спины лудоманить
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто подумай сам, при такой структуре, как в нокаутах, надо ли придерживаться такого сурового бр менеджмента? Если ты бьешь поле, а иначе и быть не может, даже с учетом понаехавших туда регов, средний уровень оч слабый, зачем тебе столько не используемых финансов? Точно такие же и мтснг по 2,5 на 90. Имея 150 денег в кассе, я бы подгружал 2-3 штуки, все-равно больше не выйдет - там очень плохо люди набираются.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s