Регуляр нлх400-600 готов побить пло100 без подготовки.

Последний пост:02.10.2015
19
Статистика
Всего постов
107
23,000 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
01.10.2015 +8
26.09.2015 +1
27.09.2015 0
26.09.2015 0
26.09.2015 0
Лучшие посты читателей
AlexOm +147
Stefan11222 +61
Optimystic +55
CrazyFerik +44
umber +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Привет.

    Изначально идеи пилить марафон не было.
    Но обстоятельства возникшие в блоге шулер альта предрасположили к созданию данного топика.

    Началось все тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99976&view=findpost&p=4022508
    хотя вам не обязательно это читать. :)

    Создание этого топика еще не предопределяет на 100% что марафон стартанет.
    И, я могу отказаться от участия в марафоне при любых обстоятельствах до его начала.

    Перед тем как писать предварительные условия, подчеркну что у меня абсолютно нет опыта игры в пло, за исключением может 1-2к рук. Да и в нлхе, кстати, 400-600 я играю относительно недавно. Это можно проверить по не безызвестному сайту, либо полистать у меня в блоге (я выкладываю там результаты и все такое). Ник на старз: Ineed2eat

    Для начала я хочу посмотреть что мы имеем.


    Пообщавшись немного с разными игроками у которых есть некоторый опыт в пло, мне удалось примерно прикинуть какие условия для меня будут ок. Из общения с ними я вынес, что игра в пло это не так просто как изначально кажется. Поэтому предварительные условия будут следующими. (их можно будет менять подкручивать и тд). Могу ли я тут менять первый пост, хз. если что потом разберемся.

    PS: некоторые из приведенных ниже условий претерпели изменения. Список изменений смотреть в конце поста.

    - Игра будет идти на пло100. (возможно рассмотрим возможность к повышению лимитов при марафоне, но заранее обговорим что для более высоких лимитов несколько поменяются некоторые условия (расчета вра скорее всего). об этом еще надо подумать, так что позже.) лимиты ниже пло100 в зачет не идут.

    - я могу играть как обычные столы так и зум. (можно и миксовать одновременно). 2макс(ху) столы в зачет не идут, но идут руки сыграные в хеадсап за 6макс столами.

    - количество рук от 50к до 100к думаю где то на выбор. Последние несколько тысяч рук (в зависимости от общей величины дистанции которую надо отыграть) будут неким буфером где марафон может быть закончен при достижении цели по винрейту.

    - цель по винрейту сыграть в +1бб/100 или +1евбб/100 (если в конце марафона хотя бы один из этих показателей будет 1+ то марафон считается законченным с победой для игрока.) Рейкбек в зачет не идет.

    - коэффициент на ставки 2 к 1 в пользу игрока (то есть меня)

    - игра скорее всего будет проходить только на старз (тут я еще не до конца уверен, но скорее всего так.)


    Хочу добавить, что в зависимости от количества рук которые нужно будет отыграть, марафон может растягиваться на приличный промежуток времени. Из меня паршивый мультитейблер, тем более игроком который играет прям достаточно рук в месяц меня не назовешь. всегда были с этим проблемы. Т.е. скорее всего это получится довольно долгосрочная маза.
    Поэтому:

    - максимальное время на отыгрыш марафона пусть будет 6 месяцев, при условии что не возникнет супер форс мажорных обстоятельств. Если после 6ти месяцев цель по рукам не достигнута, то марафон считается завершенным с поражением игрока в не зависимости от результата. (но по факту даже если придется сыграть 100к рук, то я оч сомневаюсь что это выйдет больше чем 3 месяца)

    Так же, хочу добавить что марафон определенно точно не стартанет, если не наберется достаточное количество ставок.
    Для ставок будет использован гарант.

    Еще я бы поставил условие не смотреть обучающие видео, и все такое. Но это все-равно никак нельзя проверить, поэтому думаю что оно лишено смысла. Стримить себя во время игры я точно не буду, т.к. это вызовет у меня большой дискомфорт, и так играть я попросту не смогу.

    Пока так. Все остальные мелочи и корректировки добавим позже.


    ----------------

    UPD:

    итак список изменений и корректировок.
    Он будет еще меняться, так что следите.

    - цель по винрейту сыграть в +5бб/100 или +5евбб/100 Рейкбек в зачет не идет.

    - игра будет проходить исключительно на старз.

    - максимальное время на отыгрыш марафона будет 3 месяца (подчеркну, именно максимальное.)

    - до начала марафона я не имею права брать тренировок, спрашивать советов по раздачам у кого бы то ни было, подписываться на платные сайты с обучающими видео. С начала марафона у меня будет возможность смотреть обучающие видео и обсуждать раздачки с другими и гроками, например на форумах. Тренировки брать не разрешается.


    - С учетом изменений цели по винрейту, коэффициент остается 2 к 1

    - Скорее всего будут стримы всех сессий.
    Сообщение отредактировал Neeel - 26.9.2015, 22:06
    1/25
    Ответить Цитировать
    -82
  • Вложить деньги под 50% на полгода (отправить гаранту) с довольно высоким риском проиграть?
    Заманчиво.
    1/3
    Ответить Цитировать
    30
  • "Ищи дураков"
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Это несерьезно. Напомню, изначально речь шла о:
    Цитата
    Опыта игры в омаху почти нету, но есть чуть ли не феноменальная логика для начинающего в пло, с которой я впринципе уже сейчас без проблем думаю бью пло100.


    В моем понимании(думаю, и не только в моем) это как минимум 3бб\100, а в среднем 4-5бб\100.
    Твою же тему можно по другому назвать "Готов побить рейк за пол года"...Еще и кэф при этом 2к1 лол.
    1/4
    Ответить Цитировать
    55
  • лол, за пол года можно научиться играть с нуля
    с такими условиями никто не поставит,обв
    ты скажешь: "вот видите, вы очкуете ставить,я так и знал,а я топик создал,я-Дартаньян!"
    красиво съезжаешь, красава, чо
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Ты смеешься над нами? Такую дистанцию за это время ты можешь тупо бамхантить фишей в 2 стола и что сложного в этом тогда? Еще и кеф охеревший поставил, ты или за дураков нас держишт, или дюже хитрожопый
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Набрать 15к$ ставок, отдать 5к$ Альтшуллеру за тренировки, месяц поучить мат.часть = PROFIT.
    Изи гейм, марафон можно закрывать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • а если выйдет меньше чем 1бб/100 по ев или профиту, но с рейкбеком ты в + будеш?
    мы тоже проиграем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • толсто
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 1bb/100 и уверенно побить омаху уже откоментировали. Но кеф 2к1, при том что ты легко можешь в минус играть(дисперсия, Карл!) и показать нужный результат. Это, конечно, фантастическая наглость.
    Для тех, кому лень разбирать в цифрах поясню: 1бб\100 на дистанции в 100к рук, покажет лишь что винрейт ТСа лежит в интервале от -7.85бб\100 до 9.85бб\100.
    0_1962f7_25196ace_orig.png
    Сообщение отредактировал sadfasdfasdf - 25.9.2015, 11:27
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Еще и стримить не будешь. Смысл создавать тему с заранее неприемлемыми условиями для других и кроме того, имея возможность всегда соскочить, так и не начав марафон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sadfasdfasdf, я вообще предлагал пари на евбб, чтобы снизить влияние дисперсии
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нилл, слишком откровенное наебалово, мог бы чуть изящнее все провернуть, ну хуйня какая то ей богу
    1/3
    Ответить Цитировать
    35
  • Может комьюнити ему нормальные условия нарисует, на которых людям будет интересно мазаться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых, марафон который идёт больше чем 1 месяц это уже не марафон.
    Во-вторых, либо Евбб либо чистый профит идёт в зачёт.
    В-третьих, рум однозначно старзы, так как доверия к другим в таких мазах ни у кого не будет.
    В-четвёртых, лучше всего чтобы это были зум столы и при таком условии я думаю народ и на 0/100бб может собраться.

    Если условия не будут соблюдены, то лучше сразу забыть про эту идею.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • ты походу не с плосто решил нажить, а с форума)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • даже Opel Astra жалко поставить на таких условиях
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Neeel @ 24.9.2015)
    - цель по винрейту сыграть в +1бб/100 или +1евбб/100 (если в конце марафона хотя бы один из этих показателей будет 1+ то марафон считается законченным с победой для игрока.


    Совсем уже охерел народ
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • сколько текста бесполезного
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Optimystic @ 25.9.2015)
    Это несерьезно. Напомню, изначально речь шла о:


    В моем понимании(думаю, и не только в моем) это как минимум 3бб\100, а в среднем 4-5бб\100.
    Твою же тему можно по другому назвать "Готов побить рейк за пол года"...Еще и кэф при этом 2к1 лол.


    я уже писал об этом:

    Цитата (Neeel @ 23.9.2015)
    Это с чего ты такое взял?
    В любом случае, в предыдущем посте я пояснил, что с моей стороны речь не шла о 4-5бб/100.
    И я, например, считаю, что бить пло с небольшим винрейтом это уже очень и очень не плохо, с учетом того сколько рейка в нем взимается в сравнении с холдемом. Вы же как омашисты, лучше всех должны об этом знать?)
    2/25
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s