Дневник патологического лентяя [back and forward, back and forward...]

Последний пост:12.03.2021
18
Статистика
Всего постов
224
16,308 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2015 +13
13.10.2016 +9
09.06.2016 +9
08.03.2016 +9
08.01.2016 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Привет цыгане!

    Я решил дублировать свой Блог с одноименным названием с другого вражеского ресурса. Летопись минувших дней ведется уже с сентября 2012 года, так что не сложно все найти и ознакомиться, если интересно. Меня зовут Саня и я из Минска, но уже три года я не живу в Беларуси, а скитаюсь по странам Юго-Восточной Азии. Пока что всерьез и надолго я залипал в Камбодже и Таиланде. Пишу о покере и не только. Мне 31 год и скелетов в шкафу хватает, а значит много переживаний из-за не стабильности в моей жизни. Хотелось бы расширить круг общения в покерной среде и, быть может, это предаст мне силы выбраться из очередного покерного дауна и кризиса средних лет. В данный момент я нахожусь на о.Пхукет на Юге Таиланда. Катаю МТТ с ABI 10 на 50% от себя и остальное продаю на МТТ-Маркете. Увлекаюсь тайским боксом и другими адреналиновыми катализаторами. Из достижений - у меня около 12 проф боев в Таиланде и Камбодже и занос на Poker Stars +3K. Прошу любить и жаловать в вашем сообществе.
    0cS4O7lmbaY.jpg


    График с Poker Stars за весь период:
    10613990315601369eb2064949836023.png?131068


    График с Titan Poker за весь период:
    571484967560139bf29a64138177119.png?98925


    График с Poker888 за весь период:
    147949663156013a164327a740902566.png?642027


    Моя продажа долей:
    AUIOQaSm.jpg
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.4.2016, 13:03
    1/157
    Ответить Цитировать
    13
  • И здесь
    2/157
    Ответить Цитировать
    0
  • И здесь
    3/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера немного не доехал, увы.
    188zyAIE1.jpg

    Будет замануха для подписчиков.
    Сообщение отредактировал Sania_Revolver - 22.9.2015, 12:32
    4/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Надо ставить цели, парни, визуализировать их и добиваться. Я, вероятней всего, потому и в жопе сейчас, что давно не ставил целей.
    5/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Sania_Revolver, ты сейчас там, где есть) Если хочешь лучшей жизни, что-то изменить - то делай все для этого, не ставя ограничений. Как дядюшка Брюс поговаривал: using no way as a way, having no limitation as limitation. GL по жизни и в катке! буду палить)

    ПС. за тайку огромный респект
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос: а кто-нибудь модерирует форум? Я да поста оставил, думал их можно потом будет редактировать, но что-то не вижу кнопку. Можно почистить из с надписями "и здесь"?
    6/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homyakkk @ 22.9.2015)
    Sania_Revolver, ты сейчас там, где есть) Если хочешь лучшей жизни, что-то изменить - то делай все для этого, не ставя ограничений. Как дядюшка Брюс поговаривал: using no way as a way, having no limitation as limitation. GL по жизни и в катке! буду палить)

    ПС. за тайку огромный респект


    Спасибо на добром слове мой первый подписчик.) Путь в Таиланд был долгим и трудным, особенно когда в меня никто не верил. Да и сейчас, я снова духом упал. Буду тут ныть время от времени, это помогает.
    7/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Sania_Revolver, в любое время обращайся, помогу чем смогу. И мыслями по раздаче и попиздеть на тему жизни готов
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, на самом деле, хочется здесь активности побольше.
    8/157
    Ответить Цитировать
    1
  • ну давай активничать

    Цели и планы в студию!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Sania_Revolver, да напиши че планируешь поменять в жизни и покере!
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пока все в голове перепутано. Устал быть один и хотелось бы, чтобы был кто-то рядом. Но рассудком четко понимаю, что тогда я могу ставить крест на достижении своих целей. Волей-неволей буду переключаться на свою спутницу, а это время, деньги и эмоциональные завтра. Беспокойство в конце концов. Хотелось бы работой над игрой заняться, но МТТ-Маркет меня не особо радует. Даже дело не в методике, которая для меня скучна. Мне трудно ее воспринимать. Соответственно я посещаю мало тренировок и это сказывается на игре, точнее, ничего не изменилось. Еще спорта в моей жизни становится все меньше, а килограммов все больше и это тоже угнетает меня. Просто кризис наверное. Есть сильное желание пойти на тренировку, получить пару раз по башке. Эдакая терапия, может мозги на место встанут.
    9/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Вместе учимся при бирже.
    Близки многие описанные моменты, описанные выше.
    Можно скооперироваться для работы.
    Респект за муай тай и профессиональные выходы - это крутой результат!
    В этом спорте нужно дико много работать, чтобы хотя бы просто держать удар.
    Буду следить за темой.
    Кстати, опиши по возможности, как оно в Таиланде живется? Расходы, подводные камни и прочее, тоже давно хочу на пару месяцев, как минимум, съездить.
    Сообщение отредактировал Negativen - 23.9.2015, 15:37
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел несколько боёв.
    Упрямый, хорошее качество, в спорте.
    Коленом француза жестко просадил)
    А вот Eh Chantrea, конечно жесткач пропустил по почке, наверное пару дней кровью мочился.
    В общем клинч в порядке!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть белорусские врачи сказали, что жопа моему сердцу, все таки решил выбираться на трены хотя бы раза три в неделю. Остальное время бег и плавание. Я уже 80 кг вешу, а еще холостой.
    10/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Negativen @ 23.9.2015)
    Привет!
    Вместе учимся при бирже.
    Близки многие описанные моменты, описанные выше.
    Можно скооперироваться для работы.
    Респект за муай тай и профессиональные выходы - это крутой результат!
    В этом спорте нужно дико много работать, чтобы хотя бы просто держать удар.
    Буду следить за темой.
    Кстати, опиши по возможности, как оно в Таиланде живется? Расходы, подводные камни и прочее, тоже давно хочу на пару месяцев, как минимум, съездить.


    Ну, я совсем ленивый до работы над игрой. На биржу потому и пошел, но ничего особо не делаю.) Катаю только и все.)

    Что до боев, то после такого удара на вдохе просто дышать какое-то время не можешь. Не думаю, что там дошло дело до чего-то серьезного. Но спасибо на добром слове.

    В Тае живется хорошо, но конечно не так дешево, как дома, особенно если зарабатываешь покером. Так, в двух словах, не рассказать, много тонкостей и нюансов, просто следи за блогом и все буду описывать по мере возможностей. На пару месяцев съездить - это не то что жить постоянно, совсем разные вещи. Так что покупай билет, бери бабла побольше и езжай. 1К долларов в месяц хватить должно, если сильно не гусарить. А пока деньги будут, то не пропадешь.
    11/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sania_Revolver @ 23.9.2015)
    я посещаю мало тренировок и это сказывается на игре, точнее, ничего не изменилось.


    Привет. Отправила вам в личном сообщении наш опрос, созданный для контроля качества работы школы.
    Удачи в игре!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sania_Revolver @ 23.9.2015)
    Ну, я совсем ленивый до работы над игрой. На биржу потому и пошел, но ничего особо не делаю.) Катаю только и все.)

    Это я уже понял =)
    Ну, общие и групповые тренировки - это одно, а работа в конфе на одном лимите полезна и более удобна, т.к. нет четкой привязки по времени.
    Тут главное начать, а когда уже втянешься и пойдет прогресс появится и доп. мотивация для работы.
    В общем, здесь выбор простой: работать над игрой или оставаться вязнуть в болоте микролимитов и пытаться удержаться на плаву до ближайшего заноса.

    Цитата (Sania_Revolver @ 23.9.2015)
    Что до боев, то после такого удара на вдохе просто дышать какое-то время не можешь. Не думаю, что там дошло дело до чего-то серьезного.

    Возможно, но уж больно резко его подкосило. Хотя, думаю, тебе было виднее)))

    Цитата (Sania_Revolver @ 23.9.2015)
    В Тае живется хорошо, но конечно не так дешево, как дома, особенно если зарабатываешь покером. Так, в двух словах, не рассказать, много тонкостей и нюансов, просто следи за блогом и все буду описывать по мере возможностей. На пару месяцев съездить - это не то что жить постоянно, совсем разные вещи. Так что покупай билет, бери бабла побольше и езжай. 1К долларов в месяц хватить должно, если сильно не гусарить. А пока деньги будут, то не пропадешь.

    Спасибо, постараюсь регулярно читать.
    Желаю удачи в спорте и найти стимул для работы над игрой!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу "по гэтсби" чтот добиваться чего то можно только без подруги, полная ерунда.
    Но ищи конечно такую, которая будет стоять и подавать патроны
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s