Американская мечта

Последний пост:28.01.2017
14
Статистика
Всего постов
270
14,632 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.10.2015 +6
19.10.2015 +6
20.12.2015 +5
28.05.2016 +4
20.09.2015 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
Какой бизнес сегодня самый доходный?
  1. Розничная торговля
    2%
    1
  2. Оптовые закупки
    10%
    6
  3. Производство
    23%
    14
  4. Сфера услуг
    20%
    12
  5. Транспортные перевозки
    10%
    6
  6. Интернет-бизнес
    36%
    22
  • Всем привет! Меня зовут Николай)

    Родом я из культурного города Львова.

    Сейчас уже как 1.5 года живу в столичном Киеве.

    По образованию ІТ-шник. Знаю немного английский. Стараюсь вести активный образ жизни, занимаюсь спортом. На данный момент в процессе построения капитала для собственного бизнеса, который приносил бы пользу для людей ну и для меня любимого)).

    Знаком с покером с 2013 года. Играл все разновидности на многих румах, но дисциплина была около нулевая. Удавалось пару раз тащить какие то сотни баксов, но толку от етого конечно мало. Есть возможность играть хорошие турниры или кеш средних лимитов, но БР-менеджмент подразумевает баланс с плюсовой игрой. По етому буду подниматься сам. Покер люблю играть и время проведенное за картами не считаю потерянным, так как перспектива какая то в етом есть. Хоть и поле игроков сейчас усилилось, считаю подход есть ко всему.

    Главная проблема для меня в этом деле - дисциплина. Буду пытаться настроить ее на нужный уровень. Психология вроде в поряде, главное что бы была мотивация и стремление к чему то, а слово еб***ть присутствовало в повседневном лексиконе.

    Главной целью в покере есть стабильность. Выиграть МЕ WSOPа конечно все хотят) но об етом пока не будем. Цели и планы буду излагать по порядку в отдельных постах.

    Пытался вести какие то тупые дневники, но все напрасно. Етот блог считаю официальным, но интересно писать буду только учиться. Зачем?
    В первую очередь для мотивации. Последнее время очень мало играю в покер.
    Во-вторых, для конкретики постановки целей и планов их достижения.
    Ну и третьей причиной является общение с единомышленниками.
    Как говорил Поль Клодель: "Вести дневник, всматриваться в самого себя, - верный способ исказить себя до неузнаваемости."

    Почему "Американская мечта"? Потому что ето идеал свободы и возможностей в жизни, которую хочется прожить богаче и насыщеннее.
    - Ну и возможно просто потому что я фанатею от этой страны)

    Сообщение отредактировал Kagome - 26.8.2016, 16:15
    1/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Принципы моего банкрол-менеджмента:

    2/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цель #1 - NL10:
    Cashier: 300$
    Stop loss: 2~3BI
    BR: 169$

    MTT BRM: 1% ~ 1.50$
    Сообщение отредактировал Kagome - 20.9.2015, 15:05
    3/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,друг.


    Рад,что ты замотивирован и хочешь развиваться.


    Саморазвитие - самое главное в этой жизни.


    Даже если ты что-то сейчас понимаешь неправильно,главное,что в тебе бешеная мотивация и желание двигаться вперёд.


    Расскажи о себе чуть поподробнее,Коль.


    по поводу Америки. В принципе особых мечт там нет,нужны везде деньги,но путешествия однозначно дают очень много в плане развития и насыщенности жизни.


    Ну давай по покеру.

    Не советую тебе играть нл 10 с 17би на лимит.


    начни подключать с бр 230-250 хотя бы.



    Верю,что у тебя всё получится,почему выбрал именно кэш? Расскажи о специфике своей игры и побольше о планах и мыслях тоже можно :)




    Удачи тебе,всё будет охуенно
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, Славик)
    Про себя подробнее еще как то напишу.

    "Американская мечта" ето, скажем так, крылатая фраза. Но не смотря на просто слова, мне Америка действительно нравится. Менталитет их нравится. Подход к жизни. Я человек по себе такой, что постоянно придумываю какие то проблемы - у них же все изи (easy). Живут себе в удовольствие. Возможно звучит ето по детски, но ето так. Может быть когда то повезет уехать туда жить, но для етого как говорится удачи нужно побольше чем в покере))

    О покере кстате, Cashier - будет сумма которой мне нужно достичь, ну а БР ето БР.
    Менеджмент приемлемый для меня ето 30БИ играемого лимита. Во время сессии если улетаю в - 2-3БИ, беру паузу, ето и составляет стоп лосс моего подхода к игре.
    Так что можно считать у меня 169/300$
    Почему выбрал кеш?
    На етот вопрос отвечу не однозначно, так как я планирую вылазки и в мтт, но кеш считаю основной дисциплиной, так как времени он забирает меньше. А ето как раз основная причина почему я выбрал именно его.

    О специфике своей игры скажу что пытался я быть и ЛАГом и ТАГом, но не стал ни тем ни тем. Стиль у меня балансированный и очень агрессивный, порой даже слишком.
    Как то так
    4/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Через 20 минут WCOOP за $50к
    Надо будет посмотреть на игру Бога → http://www.twitch.tv/dnegspoker


    Паралельно подгружу на Пати какой то турик и может быть на старзах тоже.
    5/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шутки, под***бы, хорошее настроение - все ето Негреану.

    А тем временем у меня 3/4 ІТМ в МТТ. В последнем туре не свезло, раздали вальты в дамы на 15бб.

    Таким образом:

    Cashier: 198/300$
    6/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присел немножко покатать. Возможно еще вечером сиграю.



    Cashier: 213/300$

    Недавно попал на ету книгу. Наконец то можно почитать что то путевое.
    Человек все таки всю жизнь занимаеться етим делом. Превращать мелоч в миллионы ето искуство.


    7/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последние дни по сути не играл. Появились нерешенные дела, надо было отскочить.
    Активно начал интересоваться финансовыми рынками и взялся изучать азы торговли. Ознакомился с парочкой стратегий, пока что тестирую.

    Сегодня удалось совместить игру на рег и зум столах. В итоге получилась минусовая сессия. Не люблю говорить про ЕВ, но не добрал я явно. Настроение активной катки куда то исчезает и надо с етим как то бороться. Будем работать.

    Cashier: 202/300$

    P.S. Если все будет окей, возможно буду постить результаты Poker + Trading
    8/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ж ето за нах такой:
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    SB ($5.84)
    BB ($10.60)
    Hero (UTG) ($5.07)
    Button ($3.90)

    Preflop: Hero is UTG with A
    spade.gif
    , A
    club.gif

    Hero raises to $0.12, Button calls $0.12, 1 fold, BB raises to $0.50, Hero raises to $5.07 (All-In), 1 fold, BB calls $4.57

    Flop: ($10.28) J
    heart.gif
    , 10
    heart.gif
    , A
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($10.28) 3
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($10.28) K
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $10.28 | Rake: $0.43

    Results below:

    BB had Q
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (straight, Ace high).
    Hero had A
    spade.gif
    , A
    club.gif
    (three of a kind, Aces).
    Outcome: BB won $9.85


    WTFFF

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    BB ($5.21)
    UTG ($22.63)
    Hero (MP) ($6.70)
    CO ($1.97)
    Button ($5.29)
    SB ($5)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

    Flop: ($0.47) , , (3 players)
    BB checks, Hero bets $0.34, CO calls $0.34, 1 fold

    Turn: ($1.15) (2 players)
    Hero bets $1.48, CO calls $1.48 (All-In)

    River: ($4.11) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $4.11 | Rake: $0.17


    Hero had , (three of a kind, twos).
    CO had , (three of a kind, sevens).
    Outcome: CO won $3.94

    Сообщение отредактировал Kagome - 26.9.2015, 14:52
    9/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дневничек. Вчера удалось, как бы ето смешно не звучало, отобраться на Saturday Micro и сыграть в одном Hote. В обоих турнирах вкатали в стол.
    В кеше тоже было не ахти. Короче день в го**но.

    Сегодня связка зума и рег столов порадовала больше. Если поставлю второй хм (для зума) , можно будет рвать по полной.
    На бирже естественно не торговал.

    Посмотрел пару хороших фильмов. Вот некоторые из них:
    №42
    Жестокий ринг
    Спаситель
    И еще раз пересмотрел Волк с Уолл стрит

    Сегодня ночью уезжаю домой на запад. Вернусь во вторник.
    Надеюсь с чистой головой, хорошим настроением и пустыми яйцами.
    Всем добра.

    Cashier: 220/300$
    10/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй мттснг аби 1 (45-180 макс) и подгружай потихоньку кнокауты за 1.5 бакса с бр 300 например.

    Я люблю мтт лично и пробовал бы там подниматься вместо кэша


    Имхо гораздо лучше будет и интереснее + поля намного слабее чем нл10-нл25 будут на аби 5-6 в будущем.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вариант неплохой, но мтт как то больше по душе.
    Посмотрим вообщем. Кеш ето основа, а турнирный покер в статусе: Выстрела

    Под ету ох**енную песню начинаю мини-каточку:


    Я вернулся.
    Сообщение отредактировал Kagome - 29.9.2015, 13:39
    11/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К - Красиво:

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button ($5.24)
    Hero (SB) ($11.76)
    BB ($3.85)
    UTG ($6.55)
    MP ($3.32)
    CO ($5.77)

    Preflop: Hero is SB with ,
    1 fold, MP raises to $0.10, 2 folds, Hero raises to $0.40, 1 fold, MP calls $0.30

    Flop: ($0.85) , , (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Turn: ($0.85) (2 players)
    Hero bets $0.61, MP calls $0.61

    River: ($2.07) (2 players)
    Hero checks, MP bets $2.31 (All-In), Hero calls $2.31

    Total pot: $6.69 | Rake: $0.28


    Hero had , (flush, Ace high).
    MP had , (one pair, Jacks).
    Outcome: Hero won $6.41
    12/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты вроде раньше нл10 играл? Ник знакомый, будто за столами пересекались
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В раздаче с AA тебе кажись повезло..
    Смысл пушить AA не вижу, особенно если это рыба (лучше подойдут АК QQ-TT) , их просто ведь разыгрывать, думаю что если нет никаких особых причин лучше 4б-та не найти, иногда колл(между вами рыба) и изредка пуш, чтоб заиндьюсить колл.
    а так выбиваешь блеф5б пуш хуже АQ не даешь сделать колл бродвея или покетов, конектеров.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iFlanker @ 29.9.2015)
    Ты вроде раньше нл10 играл? Ник знакомый, будто за столами пересекались


    Да, я тогда не особо играл. Просто вылазки делал. Помню, точно пересекались Ты уже какой лимит долбишь?)

    Цитата (Ev_GeniuS @ 29.9.2015)
    В раздаче с AA тебе кажись повезло..
    Смысл пушить AA не вижу, особенно если это рыба (лучше подойдут АК QQ-TT) , их просто ведь разыгрывать, думаю что если нет никаких особых причин лучше 4б-та не найти, иногда колл(между вами рыба) и изредка пуш, чтоб заиндьюсить колл.
    а так выбиваешь блеф5б пуш хуже АQ не даешь сделать колл бродвея или покетов, конектеров.


    В той раздаче опонент нитовая нитовка) В той раздаче положил его на АА-QQ и сразу пуш что б не исполнять етот куллер. Видимо ему показалось что у меня какая то низкая пара или слабенький туз. ЛОЛ конечно, но как всегда нитам кидают риверы. Плюс по моей агресивной игре там пуш смотрелся слабее чем 4-бет. Если б я переставлял на префлопе, он бы скинул. Так что думаю там норм пуш был, просто не свезло.
    13/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе конечно виднее, значит можно отнести к этим словам.
    Цитата
    и изредка пуш, чтоб заиндьюсить колл.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kagome, да вcё тот же) на нл16 по ЕВ недобрал порядка 8-9 бай-инов и пришлоcь возвращатьcя)
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iFlanker, Может как раз заскочу в один поезд и будем вместе уже до НЛ16 долбить
    14/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.