Бесплатный разбор базы в HM2 за отыгрыш дистанции

Последний пост:26.10.2015
1
  • Приветствую, коллеги.
    Довольно распространенная ситуация: человек играет в покер на микролимитах, играет много и порой уверенно, но ему не хватает опыта самостоятельно оценить, насколько качественна его игра. Друзей-знакомых покеристов нет, а тренера нанимать банкролл не позволяет.
    Итак, что я предлагаю


    e-mail: mypokerjob@mail.ru
    skype: mypokerjob
    http://mypokerjob.ru/besplatnoe-obuchenie.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отослал Константину свою базу рук, он уже на следующий день мне предоставил результат своей работы. Указал на что в первую очередь надо уделить внимание. Теперь мне гораздо проще работать над своей игрой, так как я знаю свой вектор развития Обращайтесь, очень отзывчивый парень. Знает своё дело. У него очень богатый опыт игры на микролимитах. Лики ваши найдёт качественно и быстро. Спасибо Константину!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный вариант для тех, у кого нет возможности нанять себе какого-нибудь худо-бедно именитого тренера! Который попросит у Вас пару сотен,а для микролимитов это деньги,или загонит в годовое рабство ,заключив договор катать за процент от профита! Костя поможет на очень человеческих основах,и главное слово -ПОМОЖЕТ! Скинул ему свою базу утром,а к вечеру получил вордовский документ,где на весь лист расписаны мои лики! Можно сказать за бесплатно,ведь дистанция это ваш профит, вы получаете говорящий ликбастер под названием Константин! Удачи Тебе в тренерских начинаниях!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Можно мне условия в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.