МТТ КУРС для начинающих и игроков микролимитов

Последний пост:27.11.2016
15
1 2
  • Всем привет!


    Идёт набор на МТТ курс для начинющих и игроков микролимитов.



    Цена за тренировки чисто символическая - $5 в час



    Вы можете взять как разовое занятие,так и весь курс целиком.





    На полный курс СКИДКИ!


    полный курс 17 занятий(тренировочных часов 24)

    24ч*5=$120 . Мы продаём полный курс за $100!!! Покупая полный курс вы экономите $20!


    Мы делаем её таковой не с целью наживы, а с целью помочь молодому поколению. Ну и конечно же помочь самим себе, ведь все мы знаем, что когда ты проговариваешь фундаментальные истины, ты улучшаешь свой уровень. Ну и само собой отдохнуть от бездонной рутины, а также познакомиться и пообщаться с новыми людьми!



    Пригласи друга и получи ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ в $10 , за каждого приглашённого.



    Занятия будут проводить:



    Podarok_N1 (Михаил)
    Меня зовут Михаил, мне 26 лет. В покер играю с 18 лет, основная дисциплина мтт.
    Я устал от однообразной деятельности, поэтому я решил сменить декорации и немного заняться тренерством.:milord:
    У меня есть внутреннее убеждение, что через такую сферу деятельности, мне все же удастся отдохнуть чисто психически от постоянных однообразных комиксов.

    Я планирую учить в основном начинающих игроков, либо микролимитчиков, кто хочет подняться по лимитам и улучшить свой уровень и понимание игры. Я очень много времени уделяю разбору раздач и покерной психологии, так что те у кого проблемы с концентрацией, мотивацией или игрой не по БР - милости прошу!:coolface:

    Есть большое желание набрать группу для совсем новичков, и мы будем учиться играть турнир. Совместно со статьями и видео, которые есть на этом сайте, мы очень плавно и эффективно разберем фундаментальные аспекты игры, такие как позиция за столом, стадия турнира, стиль в котором нужно играть и.т.д)


    График:

    6079421.jpg








    manu777512 (Мария)

    Меня зовут Мария. Я являюсь +совым игроком. В покер играю около 5-ти лет.

    График Марии





    Есть опыт тренерства на микро и средних лимитах.




    План курса занятий:

    1. Нейропсихология покера (под капотом) (ведёт Podarok_N1)
    2. Стадии турнира, разбор игры в разных стадиях. Основа АБЦ игры в ранней,средней и поздней стадиях. (сайзинги, чарты, позиционная игра)(ведёт Podarok_N1)
    3. Нейропсихология покера: гормоны и как химия организма влияет на принятие решений(ведёт Podarok_N1)
    4. Тайтово-агрессивный стиль и взгляд на него с точки зрения психологии(ведёт Podarok_N1)
    5. Дистанция и кол-во играемых столов(ведёт manu777512)
    6. Концентрация(ведёт Podarok_N1)
    7.8,9, Тильт и дисперсия, бедбиты,принципы контроля тильта, виды тильта. (ведёт Podarok_N1)
    10. Факторы числа М (ведёт Podarok_N1)
    11. Баланс игры с разными размерами стеков (ведёт manu777512)
    12. Оптимальные линии розыгрыша на постфлопе(С-бет, отложенный с-бет,донк беты, игра в неповышенном банке, игра в мультипотaх и 3бет потах, потконтроль, блокбеты, слоуплей)(ведёт Podarok_N1 и manu777512 )
    13. Игра на бабле (ведёт manu777512)
    14. Проблемы даунсвинга, поведение и анализ(ведёт Podarok_N1)
    15. Принцип ИЦМ(ведёт manu777512)
    16. Лайв сессия ( ведёт manu777512)
    17. Заключительное занятие. Ответы на вопросы. Подведение итогов. (занятия проводят Podarok_N1 и manu777512)


    Вторая часть занятия в основном будет посвящена техническим аспектам, т.е. разбору раздач и обсуждению раздач с вопросами.




    Более детальную информацию вы можете узнать в скайпе.
    Добавляйтесь!


    Михаил: gift_me_the_money

    Мария: manu777512new





    Группа почти собралась, и мы готовы начинать. Если кто-то ещё хочет присоединиться - милости просим!


    Для тех кто покупает полный курс,все занятия курса будут доступны в записи.
    Так что даже если вы пропустили какие-то занятия, вы всё равно сможете посмотреть их в записи

    Всем peace)
    Сообщение отредактировал manu777512 - 5.9.2015, 6:13
    1/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет. Миша мой старый приятель, он приятный и спокойный чувак, и объяснит всё столько раз, сколько потребуется. Лучшего старта для знакомства с МТТ и не придумать. На месте товарищей новичков я бы поспешил забронировать место. 5 баксов в час - аттракцион неслыханной щедрости.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цена явно не соответствует получаемым знаниям. На данный момент, она ультра низкая! А ведь над занятиями работают два довольно опытных регуляра, которые имеют опыт игры различных полей, а также достаточно широкого диапазона бай-инов. Не думаю, что такая цена будет держаться слишком долго, так как такой пакет подойдёт не только начинающим игрокам, но также и тем, кто играет небольшие лимиты, либо тем, кто хочет немного видоизменить свою игру, почерпнув что-либо новое для себя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • поучастовал бы и сам (лол, меня никто не агитировал тут отписываться, но захотелось ребятам помочь в хорошем начинании), но некоторые темы понятны, а в некоторых бы спорил, что помешало бы всей остальной группе. Рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я Участвую!
    Тренировки нравятся своей структурой.
    При разборе задач те или иные действия разьясняются досконально!
    Тренер отвечает на все вопросы легко доступным языком.
    Всем советую пройти такой курс или хотя бы просмотреть записи тренировок.
    Сообщение отредактировал Domovoy111 - 5.9.2015, 2:15
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • С Машей сотрудничали в свое время!
    Ответственный подход к делу, это пожалуй одна из самых важных черт в обучении.
    А об ее уровне можно судить исходя из ее результатов.
    Буду рад, Маш, если наше сотрудничество продолжится в новой форме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • набор рекрутов для борьбы против адской машины под названием poker stars продолжается
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Начинали играть вместе) ответственный человек) халява - налетай)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи ребята!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дайте ссыль в скайп на трени что в выходные были.
    Буду щас на работе смотреть
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Domovoy111 @ 9.9.2015)
    ...
    Буду щас на работе смотреть..


    Скинули)
    Сообщение отредактировал manu777512 - 10.9.2015, 0:10
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В среду по плану будет занятие на тему:

    Оптимальные линии розыгрыша на постфлопе (ведёт Podarok_N1 и manu777512 )

    На примерах конкретных раздач будут разобраны:

    С-бет

    отложенный с-бет

    донк беты

    игра в неповышенном банке

    игра в мультипотaх и 3бет потах

    потконтроль

    блокбеты

    слоуплей


    Напоминаем,что вы можете взять как весь курс целиком, так и одно пробное занятие. Цена ВСЕГО $5/час!
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Из сегодняшнего занятия
    11. Баланс игры с разными размерами стеков


    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • f а к вам можно еще присоединиться?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • dio555, привет!
    К нам можно присоединиться в любой момент, т.к. даже если какие-то занятия ты не смог посетить, все они доступны в записи. :)

    Зы:
    Добавляйся в скайп)
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • что то молчок в скайпе
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне не приходил от тебя запрос,(( мб ты не в тот скайп добавился?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • от вас запрос пришел
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мария (manu777512) это вы?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.