Привет со дна

Последний пост:19.02.2016
5
Статистика
Всего постов
87
7,684 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2015 +4
02.09.2015 +2
01.09.2015 +2
16.12.2015 +1
16.10.2015 +1
Лучшие посты читателей
Экзитпол +1
hiNt +1
palikperm 0
Экзитпол 0
Экзитпол 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Экзитпол, ну хорошо, смотри тогда 3 дня я беру) подлатаю бр для концовки и снова в бой
    55/60
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи со сложной ситуацией с бр я предлагаю делёжку в размере 200$ на 100$, я думаю условия для моего оппонента очень хорошие, он теряет по сути всего 50$ по победам остаётся 15 мне, моему оппоненту 22, это ему надо иметь что то около 64% itm, я считаю это приемлемо для него, 2 вариант спуститься всё таки ниже на 3.5$ или 1.5$, в кассе с утра были деньги для игры но я их снова залудил, 3 вариант снова мне взять 2-3 дня перерыва что бы снова найти деньги, оговорено что выходных сколько хочешь я этим ничего не нарушу. для меня в идеале доиграть на 1.5$, но если хочет можем поделить 200 на 100. если всё таки захочет продолжить что же я пойду занимать у друзей но надо будет мне снова дня 3.
    56/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Конец! Мы тут с оппонентом посовещались и решили делёжку при счёте 85-78, 200$ на 100$ если в целом я думаю маленько я потерял тут в ожидании, ведь отрыв был существенный, но у меня почти нет вариантов продолжать игру. ну и напоследок скажу что буду снова выбираться со дна, основная цель моего блока была не залудоманить и играть строго Hu sng я с ней не справился но как и раньше я не буду сдаваться и надеюсь буду в будущем более дисциплинированным, в новом месяце я придумаю себе какую нибудь цель и буду её добиваться в общем до ноября!
    57/60
    Ответить Цитировать
    0
  • И так давно не заходил в свой блог много мыслей накопилось хочу высказать.
    1 После завершения марафона и делёжки 200 на 100 в мою пользу хочется сказать сопернику спасибо за хорошую игру хотелось мне очень доиграть но увы не мог банкрола не было, потом и те залил на ставках, и слоты, вобще отношение к играм с отрицательным мат ожиданием у меня плохоё, ну как посмотрел водды ттр"а решил поиграть ради удовольствия и в итоге замазался на всё. в итоге снова 0, до всего этого была неприятная история с бекингом один знакомый с этого сайта решил бэкнуть меня на 7 Hu регспиды отыграл я их не очень в +193$ за 1к игр и тут начались проблемы с аккаунтом не мог перевести деньги, в итоге я залудил их на спинах и кеше, пропал было очень стыдно а денег отдать просто не было потом после перерыва раскрутился отдал ему его деньги не считая профит, вроде я был даже в арбитраже но читать я не стал.
    2 Сейчас друг после заноса в спины решил бэкнуть меня на тех же 7$ hu отыграл в +200$ на 500 игр вобщем решил крутиться со 100$ с трудом ну всё таки раскрутился до комфортного бр для 7 лимита играю щас от себя исключил все игры с - мат ожиданиям для себя пока всё ок с начала года думаю переходить на 15 лимит буду ставить цель штурмовать лидерборд шарскопа в своей дисциплине буду брать пусть не сверх скилом но хотя бы дистанцией.
    3 Ужаснулся узнав какое раздутое эго у регов на 7 лимите одному отказал в чопе теперь ситит меня не разговаривает со мной о другом напишу чуть ниже..
    58/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок с ником Snoopy13c, что могу сказать по результатом видно что игрок хороший опытный, сидит на этом форуме раньше как то у меня в теме отписывался вроде показался не плохим человеком, видимо его взбесило что я занимаю много лобби, уселись случайно за 1 стол не знаю есть ли у него шаркистратор раньше вроде был, ну в общем размотал я его, потом ешё 6 раз он не на шутку разозлился ну как тут не разозлишься я его после этого по рою на 7$ в этом году обошёл обещал меня ситить всё время ну я расстроился думаю жалко парня на следующий день сел ко мне фишом меня обозвал ну как тут не назавёшь увидив это...

    подумывал о новом поединке, как в прошлый раз, ну этот раз особого желания нет но если он захочет то я дам ответ по настроению, кстати сегодня он как то по добрее был, есть шанс даже что не плохой на самом деле просто это тильт и раздутое эго впрочем как у почти всех регов которые считаю себя богами покера.
    59/60
    Ответить Цитировать
    1
  • И так цель добить Gold Star до 26 декабря хочу сыграть турнир на 100к, без этого блога боюсь не доиграю, нужно отыграть 500 турниров 7 Hu Sng, отчёт каждый день, хотелось бы по окончанию цели иметь профит в 200$ завтра начну.
    60/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши по больше )) и гл подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s