I am Legend

Последний пост:30.11.2022
41
Статистика
Всего постов
767
52,123 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2022 +21
25.06.2016 +9
02.10.2015 +9
03.12.2015 +8
21.11.2022 +7
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +11
2nd'bee +8
Marklar1992 +7
шашист +6
BELGAZ +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 39
  • Всем привет,друзья.


    Предыстория :

    Этот дневник является продолжением Желание идти вперёд. и соответственно

    SUMMER MTT.



    О себе:


    В покере я с 15-16 лет,благодаря всем известным трансляциям с EPT,сначала играл какие-то фрироллы,потом даже бонусхантил и только с конца 2014 - начала 2015 года начал более менее серьёзно играть.

    Первым моим серьёзным успехом стал выигрыш в 2.20 Turbo килополяне на старзах в первых числах января 2015 года. Несколько небольших кэшаутов и игра не по БР сделали своё дело и к началу лета 2015 года мой "бр" равнялся 196 баксам. Доучиваясь и сдавая ЕГЭ,я по-прежнему был без ума от покера и планировал гриндить всё лето.

    Сдав относительно средне (но в целом неплохо) ЕГЭ(играя во время подготовки к ЕГЭ кэш НЛ10 ещё ),я начал катать МТТ и провёл марафон SUMMER MTT,ссылка на который есть в предыстории,где непосредственно в МТТ я поднял около 2.3-2.5к профита за лето.

    Закончив 26-27 числа последние сессии и настреляв в них 500аби +,я значительно укрепил свой БР,позволил себе (ещё до заносов последних дней) вывести 250-300 баксов на комп,также купил хороший монитор (хоть тут и предки помогли) и поступив в ИМОМИ Лобачевского,переехал в общагу

    Я считаю,что несмотря на все минусы покера,он помог мне повзрослеть и почувствовать некоротую независимость и самостоятельность,благодаря неплохому финансовому потолку.

    Вообще,в моей,казалось бы скучной жизни гриндера за это лето,тоже успели произойти какие-то события,помимо покера. Я расстался со своей девушкой,которую разлюбил,спустя 1.5 года отношений,влюбился в другую,признался ей,даже видя её невзаимность,убедился в этом,даже расстроился немного,но сейчас уже всё не так плохо и она забыта.


    Текущее положение дел :


    Буквально полмесяца назад мне исполнилось 18 лет и я наконец-то (сегодня) завёл свой собственный акк (как Легенден и прочие ТОПРЕГИ).

    UPD: в конце сентября написал в саппорт ПС все как есть,откровенно,рассказал свою историю и мне закрыли старый акк,отослал все доки на новый,разморозили его,так что никаких траблов нет и не будет. One love PS

    Вчера-сегодня пришлось сделать приличное количество дел. Пришёл комп,полностью заселился в общагу,сегодня ездил в банк,оформил карту на будущее,вчера сделал симку + только сегодня купил интернет и настроил комп (скачав HM2 и старзхелпер).

    Пока что всё триал,но в течение месяца обв придётся купить.


    На самом деле комп работает не идеально (может из-за винды),23 дюймовый DELL не подключён по HDMI (не купили видеокарту с другом,лишь интегрированная),но в целом настроение боевое.



    Сегодня залил 4 баина в зуме НЛ25. К тильту я не склонен,играл вроде бы как по БР,какой же я долбоёб,что полез туда со своим раздутым ЭГО мттшника,хотя я реально по скилу там наебу всех поступил неправильно,что пошёл туда.


    Заблочили НЛ25,да и вообще весь кэш уберу скорее всего и сосредоточусь на своей профильной дисциплине.



    Теперь приложу для детальности график с 2015 года (как раз таки взлёт в январе,залив и наконец-то РЕГ игра летом)







    Заключение и планы на будущее :

    Завожу этот дневник для собственной отчётности,ибо имею приличную мотивацию сейчас рвать.

    Мой банкролл после сегодняшнего залива составляет около 2.1к$,что позволяет мне катать аби 3-4



    Возможно получится даже отыграть какие то ВКУПЫ через сателлит,но не склонен к этому.


    Бекингом никогда не занимался и пока что тоже не планирую.


    Также завожу этот дневник для того,чтобы делиться своими мыслями и рассуждениями о жизни с вами. Очень часто бывают эмоциональные перепады,чувствую ОГРОМНУЮ энергетику порой,хоть и не могу ей адекватно распоряжаться.


    Недавно принял решение участвовать в Благотворительном марафоне РомеоПро и,пожалуй,начну ка я завтра,несмотря на возможные траблы с общагой и учёбой. Сейчас подумаю над этим и отпишусь,если начну завтра в той теме и здесь.


    В целом банальное название дневника частично отражает моё эго и будет мотивационным для меня. Ник на форуме gipsyteam по сути случаен,заметил такого игрока на финалке скупа мэйна,когда катал фрироллы и мечтал о средних лимитах +.



    Ник на старзах : ProGRINDDDER (скорее всего скрою свою статистику,но возможно и нет.)





    Всем спасибо,кто осилил такой пост,написал сумбурно,сейчас уже лягу спать и завтра поеду на организационную встречу скорее,учёбы не будет конечно. (мало про это написал,попозже дополню и ещё расскажу о себе.)
    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 4.10.2015, 16:09
    1/479
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну что могу сказать, всего хорошего! Буду следить и поддерживать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо,papakorkin

    So far so good настроение,выспался неплохо,думаю можно сегодня первую сессию и провести
    2/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из немногих, кто пишет все как на духу, широкими мазками :). Подписался, удачи в гринде)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ov3rdose, спасибо

    Приехал из вуза,где произошла ознакомительная встреча по сути.

    Настроение среднее весьма,но начал катать.

    Порадовало лишь то,что сегодня поболтал с негром на английском,а завтра предстоит первый тест,но сегодня сел катать,вот я лол:)


    Вообще нахожусь в некоротых раздумьях,мысли свои напишу ближе к вечеру здесь
    3/479
    Ответить Цитировать
    0
  • а,и ещё у меня не очень комп новый. Описал проблему в тему на форуме,вкратце картинка неприятно дёрганая,буду разбираться
    4/479
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, Читал твой марафон, дневники на одном дыхании. Молодцом! Удачи тебе!
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстате, встречались где то за столом
    И да, а че ник сменил?
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Kagome, не сменил,а свой сделал.

    Да всё равно нужно свой сделать было акк,всё как по порядку,я думаю у всех про свой акк же :))



    Спасибо большое дружище,что за ник на PS кстати?
    5/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вводная сессия,завтра предстоит тест. Ничего,кроме 2.20+R 2x turbo, больше подгружать не буду. 5.50 лужу дорогой ребайник пздц



    -70 уже,по игре сильных косяков не чувствую,стрикует просто так возможно.

    Обстановка другая,комп другой,очень некомфортно себя чувствую,но надеюсь,что привыкну.

    Аддон забыл сделать в один турик бля эпик,но катаем)


    6/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь поискать в базе)) где то играли вместе когда то) ник почти такой как здесь, только две К
    Заноси капусту!
    3/29
    Ответить Цитировать
    1
  • База осталась в прошлом)

    тут всё по новой на этом ПК


    А пока что скрин с 2.20R Турнира человек за 5 до ITM


    7/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 1.9.2015)
    База осталась в прошлом)

    тут всё по новой на этом ПК


    А пока что скрин с 2.20R Турнира человек за 5 до ITM



    Статы ниче так
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • угуу))

    Всосал сейчас монетку за 30бб+ на предфин 4.50 снг

    Доигрываем 3 турнира


    2.20+R 5 из 56 давайте дожимать))
    8/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 из 24,в другом чипак (1 из 77)

    5.50 2R1A в строю тоже,ITM скоро в целом
    9/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Поторопился вот здесь в 5.50 2R1A

    Шёл 92 из 92 (81 в призах)

    Хоть и норм выставился но нужно было рыть всё равно думаю. ФЭ равно 1-3 процентам как кажется

    Poker Stars $5.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t1000/t2000 Blinds + t250 - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: t25083 M = 5.02
    SB: t53569 M = 10.71
    BB: t27280 M = 5.46
    UTG: t79383 M = 15.88
    UTG+1: t50181 M = 10.04
    MP1: t114717 M = 22.94
    Hero (MP2): t14229 M = 2.85
    CO: t28495 M = 5.70

    Pre Flop: (t5000) Hero is MP2 with
    2 folds, MP1 raises to t4440, Hero raises to t13979 all in, 4 folds, MP1 calls t9539

    Flop: (t32958) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t32958) (2 players - 1 is all in)

    River: (t32958) (2 players - 1 is all in)
    10/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Обиднейше слетел с первой предфиналки баблбоем,когда шёл ещё 3 из 10

    Было 35бб,сначала проиграл немного чипаку,осталось 28 и потом в 17бб эффектив,эстонец запушил просто с CO примерно или даже с баттона

    Статы не нитовые,с 27бб стеком не нашёл паса с AQof

    не потащили важное выставление,ну и баттон запушил J8of в двоих тайтов/нитов
    11/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже думал втащу 2 финалки)

    Вот сейчас вторая предфиналка

    6 из 18 35бб стек
    12/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Открываюсь в поиске,можете поаурить,ник ProGRINDDDER


    В общем сегодня неплохой вышел в целом день. Получил прикольные эмоции впервые пообщавшись с негром на английском языке.

    Сидя в автобусе по пути в общагу после первого организационного дня,увидел его тоже в автобусе,решил,что он едет в Фантастику (наше медийное место,один из топовых торгово-развлекательных комплексов,для иностранцев/иногородних уж точно),а в автобусе заговорить с ним было что-то стрёмно.

    Как он вышел,задел его и начал говорить с ним под удивлённые взгляды и возгласы парней сзади

    Спросил у него,где он учится,в моём ли вузе,он сказал,что в медицинском.

    Узнал откуда он и как у него вообще дела тут с бытом)


    Было реально круто:)

    Показал ему,где находится бутик адидас,сказал,что бренд весьма накручивает цену,но он сказал,что нет проблем с деньгами



    Вот такая вот история.
    13/479
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще,конечно,хотелось бы пожить для себя,без покера.

    Да,я люблю покер,да - гринд это круто с одной стороны,но хочется тоже общения,хочется не пропустить студенческую жизнь,не забросить себя и учёбу.

    Как мне написал сегодня друг,конечно же есть золотая середина,но найти бы её не в ущерб и тому и тому..

    разные мысли постоянно посещают
    14/479
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.