В погоне за счастьем(ENG soccer+BB)

Последний пост:13.09.2015
2
Статистика
Всего постов
16
1,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2015 +5
29.08.2015 +4
12.09.2015 +2
29.08.2015 +2
29.08.2015 +2
Самые активные читатели
  • Всем привет, зовут Никита, почти 23 года уже.
    Ставить буду английский футбол, начнем с АПЛ, дойдем до League Two. Подключать буду постепенно, т.к. информации много, и если в премьер-лиге я разбираюсь неплохо, то с остальными практически вообще не знаком.
    На эти выходные будут ставки на АПЛ. Со следующей надеюсь уже подключить Чемпионшип (нужно будет посмотреть все обзоры и проанализировать) и так далее.
    Банк пока в% (не в денежном эквиваленте пока что, т.к. собираю его сейчас с разных источников, чуть позже будет в деньгах).
    Соответственно начальный 100%.
    Ставить планирую по 3-5% в среднем, зависит это от загруженности в матчах (иногда банк может полностью находиться в ставках, т.к. планирую ставить абсолютно все матчи). Банк динамический.
    На каждую ставку будет подробное описание.
    Скорее всего ставить все - путь утопический, но кто знает. Без дистанции - не проверить. Из этих ставок будут выбираться ставки с некоторыми критериями, на которые я тоже надеюсь набрать дистанцию.
    Ставить буду в Pinnacle и AsianOdds.
    Поехали, вечером после матчей подробнее напишу о ставках, своих мыслях и так далее.
    Также под спойлером буду вести дневник бодибилдинга. Будут фото, замеры, полная информация о тренировках, питании и сне с тегом #BB
    GL


    Пост ниже отредактировать не удается, к сожалению.
    Поэтому напишу тут.

    Мотивация к "катке" (анализу, ставкам)
    Лично для меня пока кажется 46 матчей в неделю (смотреть обзоры, анализировать, записывать, смотреть превью, делать ставки, вести свою базу, подводить итоги) кажется какой-то непосильной ношей (т.к. это очень временнозатратно). Но время у меня есть, будет обидно, если оно будет потрачено впустую. Думаю со временем я втянусь. Потому что результаты могут быть колоссальными:
    В неделю 46 матчей, даже больше (т.к. в лигах ниже матчей еще больше), возьмем 50. Играем pinnacle/asianodds, иметь рой 1% при должном подходе думаю, что более, чем реально, даже если ставить все матчи,а то и больше. Проблема Англии в том, что в 17-00 по Мск параллельно в этих лигах играется 38 матчей. Соответственно можно будет проставить только 2.6%. Чуть больше можно ставить на остальные 12 матчей, получаем среднюю ставку в 3% (что, кстати, достаточно консервативно, и тем самым неплохо). Имеем:
    220 ставок в месяц, 1% рой, 3% ср. ставка. Средний доход в месяц с капитала: 220*3%*1%=6.6% в месяц. В год = 79.2, с капитализацией чуть более 100%...на мой взгляд это очень круто.
    Если же берем рой 3%, то в месяц имеем почти 20%, в год 240%...а с капитализацией имеем ......890% xD
    Никто не отменяет дисперсию, но хотя бы то, что эти цифры математически достижимы - будоражат воображение.
    В реальности то, что достижимо 100%, это анализировать 4 лиги, иметь 14 качественных ставок в неделю, соотвественно в среднем 60 в месяц, и иметь рой 1% при средней ставке в 3%.
    Имеем 60*3%*1%=1.8% в месяц, в год с капитализацией: 24%, учитывая, что максимумы даже в League Two на форы от 1000$, то в месяц минимум получается 600$. Не густо, с одной стороны, но жить можно.

    Инструменты, которые я буду использовать в ставках:
    Всевозможные качественные обзоры матчей, превью, статистика матчей, статьи неглупых людей, хочу создать базу данных с постепенным заполнением информации, по которой можно будет лучше ориентироваться в ставках...
    Если есть полезные ссылки - кидайте.
    Сообщение отредактировал lanc3k - 29.8.2015, 21:00
    1/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Пост под более подробное описание ставок.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока думал о ставках, коэффициенты изменялись, будем пока рассчитывать с меньших
    Все по 5% (позже будет система величины ставки в зависимости от кэфа). И да, приоритет будет отдаваться игре против фаворита, в разумных пределах. Связано с моим мышлением и стратегией.
    Возможны обзоры покажутся несколько подогнанными под ставки, но пока тяжело описать все мысли за сжатый срок. Итоговые ставки - результат просмотра матчей/обзоров/тв-передач.
    Надо понимать, что собираясь ставить все матчи, в 60% из них будет отдаватсья предпочтение какой-то из команд по каким-то критериям.

    1. Newcastle United -vs- Arsenal
    Newcastle United
    Handicap: +1
    @ 2.040
    Давали 2.06, за несколько минут изменилось на 2.04.
    У Арсенала проблемы в обороне, что можно было наблюдать в последнем матче против Ливерпуля. И проблемы эти кадровые, то, что Ливерпуль не забил, было скорее случайностью. Но в то же время и сам Арсенал в атаке играет прилично и создает моменты. Какой бы характер изначально не приобретала игра - предполагаю ее открытость чудь погодя, не думаю, что Макларен, зная о проблемах Арсенала будет дома отстаивать ничью. Победу Арсенала не отрицаю, но отдаю предпочтение Ньюкаслу, за такой кэф хозяев, на мой взгляд, взять отлично.

    2. Chels­ea-vs-Cryst­al Pa­lace
    Crystal Palace
    Handicap: +1
    @ 2.450

    Челси сейчас откровенно плох. Не по сравнению с его соперником - просто сейчас не в своих лучших кондициях. Победу хозяев исключать нельзя, но будет ли она больше, чем в 1 мяч - большой вопрос. Последние матчи дают уверенность, что хозяева будут удерживать этот счет. Приход Педро - приток свежего воздуха в команду, пока сложно сказать о его игре, т.к. КП считаю гораздо более сильным соперником, нежели Вест Бромвич, но атаке он явно придает остроты. Хотелось бы больше посмотреть на него. Кристал Пэлэс в атаке выглядят очень достойно, что может создать проблемы Челси.

    3. Manch­ester­ City-vs-Watfo­rd
    Watford
    Handicap: +2
    @ 1.862

    Если в первых двух ставках я действительно так и думаю, то здесь я верю в победу хозяев. Говорить о форме Сити не приходится, она близка к оптимальной. Скорее нужно сосредоточить внимание на гостях. Мне понравилась команда в матче против Эвертона - когда у гостей есть возможность играть на контр-атаках - они этим пользуются. Эта возможность сегодня им предоставится точно, вопрос лишь в том, быстро забьет Сити или нет. Оборона гостей два матча не пропускает, в общем эти факторы дают надежду на +ЕВ в данной ставке, правда в чем я сомневаюсь

    4. Liver­pool-vs-West ­Ham U­nited
    West Ham United
    Handicap: +1
    @ 2.760

    Ставка на мой взгляд очень качественная. Во-первых, хозяевам плохо дается игра с преимуществом в этом сезоне. А дома играть так им придется. Во-вторых, гости по-хорошему злы после двух неудачных матчей, но поражения эти были от команд очень достойных (Лестер Раньери очень силен, а на Борнмут скорее всего действительно не настроились), но с Ливерпулем недонастроя быть не должно.

    5. Aston­ Vill­a-vs-Sunde­rland
    Sunderland
    Handicap: +0.5
    @ 1.892

    Матч сложный для анализа, преимущество так же, как и букмекеры отдаю Астон Вилле. И она будет играть с преимуществом, что может дать Сандерленду возможности для контр-атак. Предполагаю ничью, возможно даже нулевую, но вероятность победы гостей сильно занижена (следовательно и фора ниже)

    6.Bourn­emout­h AFC-vs-Leice­ster ­City
    Leicester City
    Handicap: +0.5
    @ 1.900

    Неоднозначный матч, в котором вероятность победы хозяев несколько преувеличена. Хозяева определенно нравятся, но пока не хватает какой-то футбольной дисциплины. Моменты есть, с реализацией пока не все гладко (прорвало в Лондоне). Раньери, думаю, разберет по полочкам Борнмут.

    7. Stoke­ City-vs-W.B.A
    Stoke City
    Handicap: -0.5
    @ 1.917

    Сток сити лично мне нравится. Провели достойный матч с Ливерпулем (дальний гол Коутиньо), с Тоттенхэмом проявили характер, в общем самое время для побед ;) с кем, если не с ВБА. Тут соответственно иду против стратегии, в виду своей разумности. Рондон в атаке - это ужас, хорошо отношусь к гостям, но эта покупка - может привести к Чемпионшипу. Против челси гости смотрелись очень вразумительно, но для таких команд матчи дома и в гостях - большая разница.

    8. Totte­nham ­Hotsp­ur-vs-Evert­on
    Everton
    Handicap: +0.5
    @ 1.884

    Команды на мой взгляд равны по силе сейчас. Тоттенхэм смотрится уверенно, как и Эвертон, но как и многие команды, хозяевам проще играть против более сильных команд (таков уж Тоттенхэм). Забить гости могут, предполагаю ничью здесь.
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало честно говоря не очень, ожидал более атакующего начала от Ньюкастла, атаковал же Арсенал и должен был забивать.
    Удаление Митровича, но после него, как не странно, моментов пока меньше. Думаю сейчас плюсово брать ничью-форы Ньюкасла, все-таки половина тайма прошла, а выглядят собраннее
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • ставки на матчи челси и сити не нравятся
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EPLSTARK @ 29.8.2015)
    ставки на матчи челси и сити не нравятся

    с сити самая неуверенная ставка, а насчет челси - посмотрим =)

    Первый блин комом, можно сказать. Не повезло конечно, что моя надежда Митрович (очень понравился с МЮ) так бездарно получил красную карточку. Повезло, что Арсенал забил только один. Но кроме везения сама ставка была плохой - Ньюкасл не играл на победу в этом матче изначально, по крайней мере Макларен не смог настроить их на это, а может и не хотел. Получил то, что заслуживал.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно, смотрел в лайве Челси и после 1-1 подумалось, что за 9.5+ взять Кристал Пэлэс было бы неплохо LIVE по ЕВ (многие, кто смотрел - согласятся, и пофиг, что КП 9 лет не выигрывают на стэмфорде, это все пыль). т.к. могло качнуть и в одну, и в другую сторону. Я к тому, что позже буду добавлять ставки в лайве, они будут редко, т.к. не всегда смотрю матчи в лайве.
    В целом же ставка была качественная, на 29 минуте Кабай уже мог забивать за КП, Челси же на 42 имели отличный шанс и во втором тайме прибавили, были ближе к победе. Но в ответ у КП были тоже хорошие моменты для гола.

    Не знаю, что там произошло в Стоке...два удаления и гол Рондона), забавно, что единственная ставка на фаворита в эту субботу проиграла ;)
    ...По остальным матчам - сложилось все очень хорошо.
    Тур весь пока получается сенсационный, но если приглядеться повнимательнее, действительно ли это были сенсации? Кто должен был, тот выйграл (Сити), а кто не должен...

    Жаль, что таких туров (с домашними играми "фаворитов" будет не так много...)
    Еще интересно, что два матча (самые аутсайдеры) не то что сыграли с +1 форой, один выйграл в -3, а второй в -1.
    Понятно, что это удача/диспа, но в целом идея о том, чтобы дополнять ставки и более оптимистичными результатами на догов (что-нить типо 0.5% на ставку) возможно не так плоха, надо собирать дистанцию.

    Ставки на воскресенье чуть позже, завтра не будет времени
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Поехали без спойлера, т.к. всего 2 матча на завтра.
    9. South­ampto­n-vs-Norwi­ch Ci­ty
    Southampton
    Handicap: -0.5
    @ 2.070
    Представьте себе такой коэффициент в прошлом году против новичка сезона на святых дома)
    Вряд ли у вас это выйдет. Хозяева недооценены, да, пока у них в сезоне не очень складывается, в очередной раз ушло много сильных игроков. Игру против Эвертона смотрел, 0-3 было не совсем справедливо по той игре. В первом же матче против КП Норвич в обороне отыграл просто ужасающе. Мне кажется КП и Саутгемптон в чем-то схожи, беру хозяев.

    10. Swans­ea Ci­ty-vs-Manch­ester­ Unit­ed
    Swansea City
    Handicap: 0.0
    @ 2.440
    Ставка была бы лучшей в туре, если бы не одно но. МЮ грамотно играет на контр-атаках...В их матче с Брюгге изначально очень хотелось ставить на проход Брюгге, но МЮ удалось переломить ход первой встречи, и спокойно отыграть вторую (во втором матче очень хорошо выглядела ставка с большой форой на МЮ, как раз засчет их спокойной игры на контр-атаках). Но даже если хозяева пойдут вперед большими силами (что кстати не факт, не думаю, что тренер валийцев глупец), то и тут есть шансы, потому что в атаке хозяева демонстрируют один из лучших футболов в АПЛ. Разыгрался Гомис, для меня тут ставка с таким кефом определенно очень +ЕВ.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль Тоттенхэм, должны были побеждать, Эвертон откровенно отскочил.
    +5=2-1 Банк 124.43%
    Цитата (lanc3k @ 29.8.2015)
    1. Newcastle United -vs- Arsenal Newcastle United Handicap: +1 @ 2.040
    2. Chels­ea-vs-Cryst­al Pa­lace Crystal Palace Handicap: +1 @ 2.450
    3. Manch­ester­ City-vs-Watfo­rd Watford Handicap: +2 @ 1.862
    4. Liver­pool-vs-West ­Ham U­nited West Ham United Handicap: +1 @ 2.760
    5. Aston­ Vill­a-vs-Sunde­rland Sunderland Handicap: +0.5 @ 1.892
    6. Bourn­emout­h AFC-vs-Leice­ster ­City Leicester City Handicap: +0.5 @ 1.900
    7. Stoke­ City-vs-W.B.A Stoke City Handicap: -0.5 @ 1.917
    8. Totte­nham ­Hotsp­ur-vs-Evert­on Everton Handicap: +0.5 @ 1.884

    Ставки 9 и 10 уже не по 5%, а чуть больше, т.к. банк стал больше (по 6.2215%)
    8/12
    Ответить Цитировать
    4
  • зато с Арсеналом отскочил, почти весь матч в большинстве играли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • где ставка на суонси?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова удача на нашей стороне :) итоги завтра
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lanc3k @ 29.8.2015)
    9. South­ampto­n-vs-Norwi­ch Ci­ty Southampton Handicap: -0.5 @ 2.070
    10. Swans­ea Ci­ty-vs-Manch­ester­ Unit­ed Swansea City Handicap: 0.0 @ 2.440

    Словил ап, что уж говорить). Считать наверно буду продолжать в процентах, а ставки выкладывать уже в деньгах (для вашей уверенности, что я их действительно ставлю), т.к. вывел наконец с покера и завершил проверку на быструю конвертацию денег на альфа-форекс.
    Ставить планирую с AsianOdds, т.к. лишний плюс к ройке никогда не помешает.
    +7=2-1 Банк 140.045% (округляю в меньшую сторону)

    Не уверен, что к концу недели подключу чемпионшип, т.к. сейчас важнее навести порядок и грамотно структурировать свои мысли и не тратить время впустую (т.е. если смотришь обзор матча, то всю информацию заносишь в базу, чтобы потом на нее ссылаться и анализировать)

    Сегодня постараюсь все это описать для себя и по возможности сделать...т.к. грубо говоря на просмотр обзора одного чемпионата тратится час, на четыре - уже четыре часа, надеяться на память уже не приходится (

    Ну и возможно сегодня дойдет время до #BB =)
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорри, что не написал ставки на этот тур. Скорее всего пока на ближайшие не буду писать, за эти 2 недели многое перевернулось в голове в плане ставок. Ставить так, как я ставил изначально - нет никакого смысла. Бить пинакл перед матчем, играя все матчи - невозможно. Т.к. рынок в большинстве случаев прав к линии закрытия.
    Нужна стратегия, нужна база данных. Чем сейчас собственно занимаюсь.
    Если у кого есть сайты с:
    - качественными обзорами EPL,Champinoship,League One,Leagute Two, Conference - буду признателен
    - всеобъемлющей статистикой на матчи текущие и прошлых сезонов со статистикой игроков
    - движений линии на матчи лиг EPL,Champinoship,League One,Leagute Two, Conference в архиве или хотя бы линию открытия и закрытия
    Буду признателен
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lanc3k @ 12.9.2015)
    Сорри, что не написал ставки на этот тур. Скорее всего пока на ближайшие не буду писать, за эти 2 недели многое перевернулось в голове в плане ставок. Ставить так, как я ставил изначально - нет никакого смысла. Бить пинакл перед матчем, играя все матчи - невозможно. Т.к. рынок в большинстве случаев прав к линии закрытия.
    Нужна стратегия, нужна база данных. Чем сейчас собственно занимаюсь.
    Если у кого есть сайты с:
    - качественными обзорами EPL,Champinoship,League One,Leagute Two, Conference - буду признателен
    - всеобъемлющей статистикой на матчи текущие и прошлых сезонов со статистикой игроков
    - движений линии на матчи лиг EPL,Champinoship,League One,Leagute Two, Conference в архиве или хотя бы линию открытия и закрытия
    Буду признателен


    зачем играть все матчи? и зачем нужно бить именно пиннакл?

    если у тебя не зарезаны счета в марафонах, бетситях, 888ках, bet 365 и тд и тп то имеет смысл вынести деньги оттуда и только потом уже пытаться их пристроить в пиннакле )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Force @ 13.9.2015)
    зачем играть все матчи? и зачем нужно бить именно пиннакл?

    изначально цель была такая, иметь маленький рой с большим количеством ставок
    Цитата (Force @ 13.9.2015)
    если у тебя не зарезаны счета в марафонах, бетситях, 888ках, bet 365 и тд и тп то имеет смысл вынести деньги оттуда и только потом уже пытаться их пристроить в пиннакле )))

    в марафоне зарезан, в остальных нет, но меня интересует стабильный большой заработок с процентов с большого капитала. Построив прибыльную стратегию, проценты даже с моего капитала, скорее всего, будут больше, чем я смогу выйграть в конторах второсортных,а если еще учитывать деньги возможных инвесторов...
    Даже если я в ноль буду долбить пинакл, то это будет значить, что в крайнем случае я смогу зарабатывать и во второсортных конторах, что неплохо. Пинакл чисто как ориентир
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.