Подскажите по частоте цбета

Последний пост:02.09.2015
1
  • Всем привет!
    Я бывший мссник, недавно перешел в бсс. В мсс я играл с высоким деполярным цбетом +70% и чекфолдом на миссцбет около 75%.
    Подскажите, можно ли в бсс бить нл50+ играя высоким цбетом или нужно переучиваться на сбалансированные кбеты 50% с низкими фолдами на пропущенный цбет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это троллинг верно?
    Ну я правильно понял - такие вопросы нельзя задавать всерьез?

    Так если в кратце - то да конечно нужно перучиваться на второе. Но многое зависит от дисциплины (НЛ, ПЛО) и стеков. Мы аждасты не берем, когда лучшей игрой будет 20% и 100% цбет с прицелом на терн, но в ридлесс условиях не 50%, но 60% охуенно сбаслансированого рейдж цбета роляют. В разрезе ГТО тоже примерно такие же цифры получаются, но в нормалоном случае твои 60% если не "биполярно", но как-то по логике доски перекошеноо выходят ("тут я ставлю все, потому что всегда бы ставил с эйром такую доску" или "тут я чекаю стрит потому что всегда сдавался бы с эйром такую доску"), ну а по ГТО уже атака концентрированым рейнджем, но я бы не советовал заморачиваться вообще на такие темы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • easyjay, Спасибо за ответ)
    Наверно я неправильно сформулировал вопрос, я имел ввиду игру со средним велью. В мсс я играл с цбетом в 100% , за исключением случаев, когда оппу подошел флоп или опп плохо сдается. В бсс же оппы могут чекрейзить терн и пихать ривер, либо широко флоатить 2 улицы и опять же пихать ривер. Вот я спросил можно ли бить нл50 по такой страте? Или лучше научиться играть среднее ШД через чеки?)

    Разумеется, это все дефолтная страта без аджастов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну я правильно понял - такие вопросы нельзя задавать всерьез?

    Можно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.