Марафон 10$ в 1000$ (срок 30 дней) - мтснг, снг

Последний пост:14.09.2015
4
Статистика
Всего постов
23
4,213 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +8
25.08.2015 +1
24.08.2015 +1
31.08.2015 0
30.08.2015 0
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем!

    Постараюсь превратить 10$ в 1к$ за 30 игровых дней. Отчеты каждый день. Ветку создал исключительно для самоконтроля и отчетности.

    Играть буду мтснг и снг. Брм для турбо 70би, нетурбо 50би.

    Поехали!
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (all0feaaa @ 21.8.2015)
    Поехали!


    Приехали ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bazinda @ 24.8.2015)
    Приехали ?


    создал тему, позвонил друг, сообщил что приехал на пару дней. вот только домой вернулся, блудный сейчас начинаю катать
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1

    В целом, днём я не особо доволен. Огромное количество переездов, вылетов на баббле. Первую сессию играл 30 столов нон-стопом, вышло 60 мтснг, затем я поставил другую базу, т.к. прошлая была просто огромной, а отсюда куча лагов, и после всё таки решил играть 22 стола нон-стопом, пока не привыкну. Не катал уже достаточно давно.

    Сыграно за день: 112
    Качество игры: 6 (В первой сессий, ошибочно полагал, что буду легко справляться с 30 столами, совершил множество необдуманных действий)

    Банкролл: 15.86$

    График(из новой базы - вторая сессия):
    7093e95367760a40a1b3339396eb93ba.png

    График в фишках(2 сессия):
    26e85a192d675cb12e95739959abe08b.png


    Планы на завтра:

    1) С утра разобрать минимум 5 раздач с финальных столов через HRC
    2) 100 MTSNG
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, когда разбирал раздачи, заметил один ньюансик.

    утро и ночь - лучшее время для игры.

    скажем утром набор хоть и очень медленный, но количество рекреационных игроков больше, также ночью.

    а вот днём быстрый набор, но финалки в среднем начинаются на пару бб позже => очень много пушфолда
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • что за трэш это был

    Poker Stars $0.23+$0.02 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds + t3 - 9 players - View hand 2769563
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: t1500 M = 26.32
    SB: t1500 M = 26.32
    BB: t1500 M = 26.32
    UTG: t1500 M = 26.32
    UTG+1: t1500 M = 26.32
    UTG+2: t1500 M = 26.32
    Hero (MP1): t1500 M = 26.32
    MP2: t1500 M = 26.32
    CO: t1500 M = 26.32

    Pre Flop: (t57) Hero is MP1 with A A
    1 fold, UTG+1 calls t20, UTG+2 calls t20, Hero raises to t90, MP2 raises to t1497 all in, CO calls t1497 all in, BTN calls t1497 all in, 3 folds, UTG+2 calls t1477 all in, Hero calls t1407 all in

    Flop: (t7562) Q 8 8 (5 players - 5 are all in)

    Turn: (t7562) 6 (5 players - 5 are all in)

    River: (t7562) 5 (5 players - 5 are all in)

    Final Pot: t7562
    BTN shows 7 7 (two pair, Eights and Sevens)
    UTG+2 shows 6 J (a flush, Queen high)
    Hero shows A A (two pair, Aces and Eights)
    MP2 shows 9 A (a pair of Eights)
    CO shows Q 5 (two pair, Queens and Eights)
    UTG+2 wins t7562
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал сессию в 22 мтснг с дико медленным набором . сейчас пойду гулять с собакой

    это какой то пи*дец, 4 финалки, и везде я бабблбой, несмотря на то, что походу сессий практически везде выставлялся вполне плюсово, по фишкам в очередной раз сильная недодача, пока сильно топят на поздних стадиях
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • История о том, как мы сняли девушек, или как нас сняли девушки

    Взял вот кофейку, и не могу не поделиться такой историей, которая приключилась только что со мной и моим другом

    Рассказчик из меня никакой, но попытаюсь

    Взяли с другом по пивку, ну и сели в парке. было вообщем-то пусто, не души. Тут идут 2 девушки, на вид лет 20, красивой внешности, одной дал бы балов 8, а другой 7. Вообщем идут улыбаются нам, а дорога в сторону куда они шли всего одна, парк как бы окружен металлическим забором(сеткой). Я резко сообразил, говорю: "Девушки, осторожней там дальше компания пьяных ребят, даже до нас до*бались, мы можем вас проводить"(придумал как повод). Они не останавливаясь идут, говорят мол ничего страшного. Через несколько секунд тормознули, смотрим идут к нам. Подходят, улыбаясь говорят, что они передумали. Вообщем быстро разузнали не торопятся ли они туда куда шли, как оказалось что нет. К слову, я достаточно сильно люблю разговоры на темы интима, секса и прочего с девушками. Но тут за минут 20 общения, я от них услышал столько, что слегка и неловко стало. Т.е. представьте ситуацию, девушка абсолютно трезвая, не знает толком и твоего имени, спрашивает тебя, о том какого размера у тебя член. Я говорю, а сколько тебе нужно, чтобы ты была довольна, та отвечает 18см. Я говорю, естественно соврав, что у меня целых 20см. На деле, я обладатель 16см х*я. Та удивленно говорит, что не верит, и хотела бы проверить(якобы шутя). Подруга нервно покуривает в сторонке, и сидит молчит всё это время. Тут друг говорит, что живет один и можем переместится к нему, мол есть выпить и будем рады компаний таких открытых и веселых девушек. Забавно, что отказа мы не получили. Пошли мы значит к другу домой уже все вместе. Он абы как разговорил вторую подругу по пути. Тут начинается самое интересное, мы только пришли, достали выпить, врубили на плазме с ютуба дипхаус микс, выпили по паре рюмок метаксы, и я пошел в другую комнату покурить на балкон. Та самая подруга пошла за мной. Я только вышел на балкон, она стоя сзади вцепилась в штаны в области члена, и говорит: "почему я до сих пор не вижу твоих 20см?". Я повернулся, мы начали целоваться, так и не успев закурить. Мы вошли обратно в комнату, а мой друг с ее подругой остались в другой. Завалились на кровать, вообщем без долгих прелюдий, я ее раздел, та меня перевернула спустила джинсы с трусами и начала посасывать. Я постёбывая, спрашиваю, первый ли раз она сосёт 20-и сантиметровый, на что в ответ получаю, что такой большой она видит первый раз в жизни(как же в душе я ржал, либо над ее хуевым глазомером, либо над ее пиздежом, но скорее 1ый вариант, и у девочки просто было совсем мало парней в е*ле). Детально расписывать не буду, но отжарил я ее дай боже. Во время секса, слышим стоны из другой комнаты, переглядываемся с подругой и смеемся, хотя судя по всему они уже обе знали на что идут. Далее следует куда не менее интересный поворот событий (не хочу вносить имён), мой друг стучится к нам в дверь и просится зайти. Входит, и говорит, мол тебя попросили в ту комнату, дадада именно МЕНЯ. Тут я начал теряться, но друг уже чуть ли не влез к нам в кровать, я пошел через ту комнату где была вторая подруга в ванную, чтобы умыться, та говорит, мол куда я. Я говорю, если тебе что-то нужно, то я в душе. Но я пздц уже за*банный был. Пока я мылся в душе, ко мне вошла, та самая вторая подруга. Абсолютно без лишних слов, голая, полезла ко мне в душевую кабинку. Потёрли друг друга, и само собой, пока мы там тёрлись, шишка приготовилась ко второй битве, что и произошло, правда она мне понравилась куда менее, чем первая, что ли неповоротливая, совсем неопытная.

    Я немного уже устал писать, не столь интересный конец, оказалось девочки живут в Англии, учатся в колледже, одной 19, другой 20, и они уезжают через пару дней. Как-то оперативненько оделись, собрались и ушли с квартиры. Через минут 20, я отправился домой.

    Может кому-то покажется банальным и тп, но со мной в жизни такое приключилось впервые. Относительно до этого, естественно были девушки, но чтобы так. Вообщем happy end
    7/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо, подрочил)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • День 2

    Качеством игры вполне доволен. Очень много финалок, но к сожалению никаких проходов, куча бабблов было вь*банно, пока не дают заносить. Надо чтоли увеличивать объёмы игры ;s

    Сыграно за день: 71
    Качество игры: 8

    Банкролл: 16.11$

    График:
    79f938fb47bf85c71489b54c458a0422.png


    Планы на завтра:

    1) С утра разобрать минимум 5 раздач с финальных столов через HRC
    2) 100 MTSNG
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3

    Играл максимально сконцентрировано, максимальное количество столов не превышало 9. Т.к. новый лимит 0.5$ 45max.

    Сыграно за день: 60
    Качество игры: 9

    Банкролл: 38.65$

    График:
    ef834755961f6b3aa0e7469f5898b63a.png


    Планы на завтра:

    1) С утра разобрать минимум 5 раздач с финальных столов через HRC
    2) 80 mtsng
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • c 50$ буду переходить на 1$ 45max
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Оооо, привет! У меня схожий марафон https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104758. Что за программа HRC?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Coolys @ 27.8.2015)
    Оооо, привет! У меня схожий марафон https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104758. Что за программа HRC?


    Только * немного* более амбициозный :
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Coolys, привет, удачи тебе ;) HRC, это holdemresources, набери в гугле. Я разбираю раздачи в формате онлайн. Но честно говоря, я не особо уверен, что это актуально на микролимитах.

    Плюсовость нэш чартов действуют в том случае, если оппы от него не отклоняются, верно? В принципе, я просто более заинтересован в том, что делать в той или иной ситуаций. Слишком много вопросов, к примеру ситуация баббл, есть ну очень короткий, у нас в УТГ рука типа 77-ТТ, вот и сиди думай пушить или нет, притом что стэк околосреднего.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bazinda @ 27.8.2015)
    Только * немного* более амбициозный :


    а мне показалось, что чуть даже менее. всё таки имея крепкий бр, и катая теже 45макс 3.5-ки и 180максы 2.5, можно выжимать 1к+ в последующие месяцы.


    п.с. само собой при максимальной отдаче. вариант - покатаю сколько могу, или сейчас не хочу катать, сделаю это завтра, тут ни к месту.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • all0feaaa, ицмизер разве не лучше?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Coolys @ 27.8.2015)
    all0feaaa, ицмизер разве не лучше?


    не пользовался, но вскоре начну. честно в нетурбо структуре до ФТ обычно прокатывает изи гейм АБЦ. мне HRC вполне нравится, вплане инфы которую я хочу узнать

    сегодня рестарт сервера, на часах уже почти 15.00, в 18.00 позвали в гости. пожалуй придется отложить каточку на сегодня
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Скинь пожалуйста ббна сто и евбб на сто после какой нить сессии. Если не трудно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пздц товарищи, сломал руку. 1 сентября операция
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.