Дикий блог

Последний пост:19.01.2018
9
Статистика
Всего постов
61
6,716 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2018 +6
17.07.2016 +4
12.10.2015 +4
06.10.2015 +4
30.12.2017 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Oddy. 25 лет. погнали.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.11.2017, 9:31
    1/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет еще раз всем. Жаркое выдалось лето, но и оно подходит к концу. Хотя в моем городе уже недели две как веет осенью со всеми вытекающими.
    Что касается покера...в общем не стоит загадывать на его счет. Был денёк на днях катка только началась и выключили свет на 6 часов, соответственно день день из графика вылетел. На следующее утро опять сел играть но позвали на пикник, благо было воскресенье и опять я сорвался и забил на катку. Но тем не менее потихоньку наигрываем дистанцию бр растет неумолимо.
    Вчера был казус на восьмерках, когда за финальным столом у меня просто стал закрываться клиент вообще без всяких причин. В итоге пришлось через удаленку катать от друга в итоге всего этого хаоса занял только 5е место и залил стеки на всех других столах. Сегодня переставил клиент - посомтирм что из этого выйдет. Ну а вчерашний день закончился все же благоприятно. Первое место на фтп.

    2/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Йоу. Покерный перерывчик был у меня. Опять. Сейчас катаю по расписанию.
    Начало в 8 вечера - катаю все коры на вильям хиле 3 бига и нокауты на старзах+мелочь там же, велоцирапторы на фултильте и все что есть на восьмерках. Выходит обычно до 5 утра. Но большого до сих пор ничего не занес. Посмотри что будет через месяц потому что собираюсь удержать такой режим в течении 30 дней. Пока прошла неделя.

    Сегодня вот опять шел 40 ББ в енкоре с2к гарантией и просрал 2 коина через раздачу. На самом деле достала такая херня.
    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера.

    4/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Подписался за 10$ на видео с ранитванса. Довольно много занимаюсь теорией, но в каждой сессии вытворяю неимоверную ахинею. Иногда насмотришься спьюшных видосов и начинаешь играть сверх агресивно, иногда наоборот. Каждый день есть дип раны, но руиню. Еще когда несколько дней не получается занять первое - второе места сразу кажется что играю в минус. Такое себе.

    https://www.weaktight.com/h/561b791fd3904364248b4779
    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство, когда вылетил из бига первой рукой.

    https://www.weaktight.com/h/561bb045d39043bc6a8b4702
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.weaktight.com/h/561c0b06d3904316098b46b5

    7/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Четыре финалки за день и только второе.
    Я вот не знаю, можно ли затащить турнир, например на 400 человек, никого не переехав?

    Кстати говоря финалка на фтп выдалась интересной. Остался я с фишем при стеке 30 бб против егошного 80 или около того, но парень открывался 4 бб так что колить не было никакой возможности и пушить эти 30бб тоже не хотелось. В итоге вначле выбрасывал и начал лимпиться, после чего фиш сам начал липить некоторые банки которые можно было красть. Немного помесившись, блайнд подросли, а стек мой стал 40бб и я лимп/пушнул 88 < .

    Между делом во время сессии думал не о конкретных раздачах, а о том, что любое поле деятельности человека представляет собой реально поле, заросшее деревьями, получается даже лес дремучий. И ты поначалу залезаешь туда с топориком и давай прорубаться и проливать свет на эту самую поляну. В итоге многие останавливаются на своей поляне и довольствуется этим клочком усвоенных знаний, а вся остальная область это дремучий лес дня нас с вами и каждый сам должен понять насколько долго он готов махать своим топором.

    8/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже сцветает. Вместо заноса в каком-нибудь воскресном турнире получилось выйграть точно такое же кило поле но за 2.5$ - _ - . Но и на этом спасибо. Много было интересных раздач в нем на финалке. Чувак на сб заколил стил с батона с и сбросил в открытую на мой пуш с ББ и кол от Батона. Чуть позже с ним произошла такая раздача...я бы нашел но уже устал. В общем он лимп с СБ я рейз на ББ с T3o он колл. Падает ОЕСД флоп . я бет он колл. терн доезжает стрит мне . я зачекал по своим соображениям. ну и ривер все испортилось он ставит 2/3 банка или чуть меньше я пиханул оставшиесе 20 блайндом или чуть больше и он выбрсоил в открытую . Но это только одна раздача и финалка выдалась насышенной. будет что разобрать.

    Между тем через 4 часа уже придет мастер и будет делать проводку в комнате. Да, у меня идет ремонт дома. Думаю уже и не спать, что делать. Хотя глазища красыне мрак :D .

    Вот еще что, мало кто знает что Марина Кравец, та которая в Камеди, до этого была на вокале в такой джазовой группе как Нестройband. Собственно вот.

    9/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Кароче это провал. Проиграл в выставлении KQ<J9 против фиша. Коин как минимум на 1.5к баксов. Это вообще потеря. По ходу турнира никого даже не переехал нираз насколько помню. Так затащить эту хуйню нельзя. Просто провал

    10/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Раздачка с финального стола.

    $3.5k/$7k No Limit Holdem
    8887 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG RedSamara ($210k) 30bb
    UTG+1 Ravebby10 ($279k) 40bb
    MP _Anonymous. ($746k) 107bb
    CO Hero ($663k) 95bb
    BTN HAKOB23 ($36k) 5bb
    SB zzali ($134k) 19bb
    BB danstanley30 ($176k) 25bb
    Pre-Flop: (11k, 7 players) Hero is CO

    2 folds, _Anonymous. raises to $14k, Hero calls $14k, 1 fold, zzali calls $11k, danstanley30 calls $7.5k

    Flop: ($64k, 4 players)
    zzali checks, danstanley30 checks, _Anonymous. bets $22k, Hero calls $22k, zzali calls $22k, danstanley30 folds
    Turn: ($131k, 3)
    zzali checks, _Anonymous. checks, Hero bets $51k, zzali folds, _Anonymous. raises to $125k, Hero calls $74k
    River: ($382k, 2)
    _Anonymous. bets $189k, Hero raises to $500k, _Anonymous. folds
    Final Pot: $1,071k
    Hero wins $1,071k (net +$409k)
    danstanley30 lost $14k
    _Anonymous. lost $351k
    zzali lost $37k
    11/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Удалось в итоге затащить этот the too на 888 = +375 в копилку. Хотя я разочарован ХА. Настроился на драчку, это был самый адекватный опп за финальным столом, а он слился в первой же руке Ха, слился бездарно. Повоевать не получилось.

    $8k/$16k No Limit Holdem
    8882 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN Hero ($1,731k) 108bb
    BB Ravebby10 ($513k) 32bb
    Pre-Flop: (24k, 2 players) Hero is BTN

    Hero raises to $32k, Ravebby10 raises to $48k, Hero calls $16k

    Flop: ($100k, 2 players)
    Ravebby10 checks, Hero bets $45k, Ravebby10 raises to $90k, Hero raises to $135k, Ravebby10 raises to $228k, Hero raises to $1,681k, Ravebby10 calls $235k
    Turn: ($2,244k, 2)

    River: ($2,244k, 2)
    Final Pot: $2,244k
    Ravebby10 shows

    Hero shows

    Hero wins $2,244k (net +$515k)
    Ravebby10 lost $511k
    12/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой вот месяц на микролимитах.

    13/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет земляк, нормально тащишь! За Биг 8 обидно, не сдавайся, буду еще шансы! Буду следить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то с начало нового месяца ничего не тащица. То ли я много теорией занимаюсь что играть разучился то ли не пойму что. Ну и переезжают теперь достаточно, хоть я стат ев отключил, но все равно чувсвуется что ебут конкретно, но мы крепчаем. Завтра куплю хрц еще там полазию, а то эти стеки непонятные по 28-35 бб не дают покоя мне.
    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, сколько столов одновременно в 4х румах выходит, почему "Oddy"?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера наконец-то удалос занять хоть что-то хоть где-то. И вообще я обычно крайне недоволен вторыми местами, но тут особый случай, т.к. время было уже около 5 утра и жутко хотелось спать. Я вообще крайне удивлен как дошел в таком состоянии до финалки. В другой был день конечно я был бы еще как огурчик, но сказалась череда недосыпов и переутомление. Ну и это первый занос в этом месяце.

    (ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИНТ СКРИН, НО Я ЕГО НЕ СОХРАНИЛ. КАРОЧЕ фризаут на ПС за 5.5 баксов = ВТОРЕ МЕСТО. +500)


    1TsAllThere-

    Только наднях смотрел твои статы и игру по базе. Дело в том что часто пересекаемся на вильм хиле, думаю статы хорошие, может найдется о чем поговорить надо добавить в друзья его, а потом вылетил из турнира и все. Потом пробил по шарку и думаю точно надо в друзья добавить будет в след раз как за столом увижу. И вот ты тут. O_o

    Odd_EyE второстепенный герой эпохальной игры Shining Forse2 на сеге. Нечетный глаз. Мне показалось в самый раз ник для нашей индустрии. Сокращенно Oddy ну и чтобы прям не слизывать один в один. :)

    И все большое спасибо за подписки. Рад всех видеть в блоге. Вообще люблю языком трепать... :D
    Сообщение отредактировал Oddy - 9.11.2015, 23:48
    15/48
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще одно. Купил на днях игруху Mordheim City of the Damned и то чувство когда маг отряда получает психическую травму после боя и.... блин, я его уже уволил. В общем такая же травма как и у этого рядового.

    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Сторителлинг, как хотел быть пацан в теме,
    В новый миллениум, на смену девяностым ехал на порше кайене
    Содрав уставшие колени
    В бесконечной гонке ради накоплений,



    15 часов катки. маленький плюсик к бру.

    17/48
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.