возьми себя в ркуи

Последний пост:15.08.2015
1
Статистика
Всего постов
11
1,628 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2015 +4
09.08.2015 +2
09.08.2015 +2
13.08.2015 +1
15.08.2015 0
Самые активные читатели
  • Ёбаный стыд, когда я уже хоть что-нибудь до конца доведу. Цель марафона: поднять 2000$, чтобы пойти на нл100.
    Катаю нл50, не выполню марафон-отрежу свои яйца и съем их, заедая сбритыми волосами около копчика.
    Кто я никому не интересно, поэтому это будет тупая отчетность о покере в виде эссе как я драл жопу себе, регам и хобби игрокам.
    Отчет пишу каждый день, сука хоть один день незапланированно пропустишь я тебе жопу на глаз натяну понял ты?
    С структурой отчетности, графиком игры и тд и тп разберусь по пути.
    ПОРА ИДТИ ВПЕРЕД СВИНЬЯ
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ух придала мне моя писанина желания катать, в первый день уже рекорды бью по дистанции. 3000 рук господи даяжебог!
    Но это не показатель, парень, не забудь, обычно ты сдаешься на день третий или четвертый, так что не пизди много, да и сильно не радуйся, все равно дистанция всё заберет фартовый ублюдок.

    + еще в зум25 200бб сделал, так что начало крутое. Сегодня ты молодец.
    Итог: +198
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня у нас с утра была жестокая групповуха с регами. Гсч позволяло нам просто лютые извращения. Однако, к обеду в нашу однополую свингервечеринку пришли хобби игроки, но а мы-то уже разогретые были))) Да еще в конце ведущий ГСЧ показал на меня пальцем и сказал, а теперь этот парень ебёт кого захочет следущие 10 минут, ну а я не растерялся)))
    Короч, на седня думаю хватит. Пока отыгрываю по 3к в день. Там дальше по профиту посмотрим.

    Итого: +570
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Красава, давай тащи, у меня один в один марафон, только уже вторую неделю катаю :) Буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая-то тоска у меня, наверное, это мой характер неусидчивый говорит на хрен послать катку и пойти на недельку в доту, заранее там все новые шмотки скупив, чтобы хвастаться перед школерами. Миниблог помогает неплохо так.

    Интересно, а когда будет минусовая сессия? Ох страшновато мне, ох предчувствует моя жопа
    Итого: +730
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, Два вопроса:

    1) Почему в постах от 9 августа и сегодня один и тот же скрин?

    2)
    Цитата (AddictAlex @ 9.8.2015)
    не выполню марафон-отрежу свои яйца и съем их, заедая сбритыми волосами около копчика.


    стрим будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • HCa1ne, Ой, спасибо, что заметил. Да на рабстоле два графика похожих лежит. Перепутал. Хотя итог один и тот же)


    Цитата
    Цитата (AddictAlex @ 9.8.2015) *
    не выполню марафон-отрежу свои яйца и съем их, заедая сбритыми волосами около копчика.


    стрим будет?troll.gif

    Конечно буду всё это дело стримить, а стрим назову "плюсовый покер на микролимитах" или "играю в покер, пытаюсь подняться",
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ебать меня бомбануло.
    Решил пожертвовать баксов 140 в фонд помощи околонулевым регам.
    Седня я больше не сажусь в кеш, они там все ща на годмоде бегают с рапирами. Пойду лучше делом полезным займусь, всё-таки хуи сами себя на попинают)

    6/8
    Ответить Цитировать
    0

  • Как же сложно их победить, натсы натсы натсы натсы натсы
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Еби их всех львиная жопа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сдался, нет желания играть. Потерял свою игру. В доту на пару деньков. Если оклемаюсь морально, то продолжу. И, кстати, да, я слабый, я не выдержал диспы, но лучше я остановлюсь, чем поплыву дальше.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.