Баночный Цех

Последний пост:17.11.2016
30
Статистика
Всего постов
159
19,476 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2016 +18
20.10.2016 +16
30.06.2016 +15
13.11.2015 +13
24.06.2016 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Приветствую всех!

    Играю спины, 30ки.
    В планах экспресс подъем по лимитам, для этого хочу нарастить объемы. Несерьезно в наше время по 3-3.5к игр катать несколько месяцев подряд с кучей дыр в игре.
    Тут мне бложек и пригодится. Начну с ежедневных отчетов за период марафона, интересных сдач, графиков....классика не умирает!

    До 15го августа планирую сыграть 3000 игр. Осталось 2500 , так что придется помарафонить немного.

    Начало месяца выдалось хорошим, количество игр хромает, но тут 2\3 игр с фишами, повезло что месяц начался с выходных!

    Сообщение отредактировал Lacoste - 5.8.2015, 2:27
    1/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • привет, привет )))
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010,
    Да, лихой у нас с тобой ХА получился!, очень повезло мне его выиграть))
    Месяц назад проиграл х200,
    пришлось смотреть https://www.youtube.com/watch?v=gZexBBiUav8
    помогло
    2/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lacoste, надеюсь по твоей формуле, проиграв тебе х100 я выиграю джек
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 1


    Даже не стыдно) Столько раз наоборот было. Проснусь - буду шерстить базу.
    Спинвиз сегодня ультрамедленно регал, я уже предвкушаю последние дни по 300 игр
    3/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • успехов)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Норм народ перебирает о_о
    И даже говорит не стыдно)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вымораживают такие споты. Но хороши тем, что тренят дисциплину)

    Poker Stars $28.50+$1.50 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players - View hand 2758679
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t500 25 BBs
    BTN: t490 24.50 BBs
    Hero (SB): t510 25.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is SB with K Q
    1 fold, Hero raises to t40, BB raises to t120, Hero calls t80

    Flop: (t240) A 8 K (2 players)
    Hero checks, BB checks

    Turn: (t240) 2 (2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: (t240) A (2 players)
    Hero bets t120, BB raises to t380 all in, Hero folds


    Улучшаем ев на дне чекбеха
    Наверное решил что третий овер к 9х, 2х изменит картину. Но забыл про свой огромный лимп\фолд.

    Poker Stars $28.50+$1.50 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 2758688
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t990 24.75 BBs
    BTN/SB: t510 12.75 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BB with 2 7
    BTN/SB calls t20, Hero checks

    Flop: (t80) 9 Q 2 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t40, Hero calls t40

    Turn: (t160) A (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    River: (t160) J (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t80, Hero calls t80

    Final Pot: t320
    Hero shows 2 7 (a pair of Deuces)
    BTN/SB shows T 7 (high card Ace)
    Hero wins t320
    4/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У одного меня так?! - просыпаюсь и уже + - представляю картину как сегодня сложится катка.
    Сажусь играть и по первым 5ти минутам можно даже будущий график наванговать.) Я имею ввиду внутреннюю концентрацию, присутствие тебя здесь и сейчас, в каждом моменте, чтобы не происходило (выбросы диспы и т.д.). Именно это, думаю, и определяет то, как часто мы сможем показывать А игру.
    Понятие "работа вне столов" настолько широкое для меня в последнее время, лишь на 30% состоит из работы над самой игрой.

    Раз за разом буду стараться раскрывать эту тему шире;)
    5/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 2


    Самый средний рабочий день.
    Нужно начинать играть больше, верну сессии по полтора часа. 60-70 минут никуда не годится. Только разгоняешься и уже оп, по привычке сигнал что нужно стопать спинвиз, + на доигрывание столов много времени уходит.
    Тем более что скоро переход на 60ки, там хочу больше играть , чтоб быстрее все горки проезжать.
    6/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Вымораживают такие споты. Но хороши тем, что тренят дисциплину)

    Один я вижу снепколл ривера ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (storo08 @ 6.8.2015)
    Один я вижу снепколл ривера ?


    Это была как проверка настроя на сессию). Я сфолдил и не услышал внутри "как"?, "нахуя"?
    Итог: моральное ЕВ= +
    ЕВ раздачи = -
    7/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему согласился сразу?)) Что в тебя пушит слабее?)) Блефкатчеры колят, спот не блефовый)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Booo @ 7.8.2015)
    А почему согласился сразу?)) Что в тебя пушит слабее?)) Блефкатчеры колят, спот не блефовый)


    Иногда там будет хитрый блеф. В целом, под "минусом" я имею ввиду что время от времени тут "близко но колл - близко но фолд". Это не часто повторяющийся спот для штамповки бб\100, для меня важно сыграть здесь с точки зрения самоконтроля и сохранить его на оставшиеся турики. С "нитовством" никак не пересекается!;))
    8/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я понял-понял что ты имел ввиду) Я просто тоже склонен к фолду, а Сторыч увидел кол, может он подскажет почему) Я исхожу из того что все блефкатчеры колят - все дамы, вальты, пары ниже, любой король. Сайзинг на ривере не провоцирующий, все говорит за фолд)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 4

    Апнуло по рыжей линии. Пятница, что тут скажешь...


    Начинаю выходить на нужный объем. За третий день постить особо нечего, отыграл немного. Сроки горят ,так что реабилитировался сегодня)
    9/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lacoste @ 8.8.2015)
    Сроки горят


    Почему?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 8.8.2015)
    Почему?


    Восемь дней до завершения мини марафона. По 245\день играть нужно что-бы успеть, немало как-бы). Хотя, flesske со мной не согласится))
    10/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а в чем суть мини-марафона? Чисто для себя?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 8.8.2015)
    а в чем суть мини-марафона? Чисто для себя?


    Марафоны помогают мне отыгрывать нужную дистанцию. В прошлом месяце первый раз выполнил мини марафон "2500 игр\10 дней", и в итоге отыграл 4.5к игр за месяц. До этого отыгрывал максимум 3.5к. С помощью них хочу выработать привычку катать много. Но тут может сработать эффект, "выполнил марафон, захотел отдохнуть-расслабиться и все, скатился к прежнему количеству". Так что, думаю заканчивать текущий и начинать сразу новый
    11/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.