Кидок от покерстарз на три майлстоуна?

Последний пост:30.03.2016
14
1 2 3 4 7
  • Доброго времени суток, в прошлом году набил 400к впп, тем самым открыв 3 майлстоуна (2600, 2800, и 3000$)

    Я их открыл но не обменивал на 1фпп, держал просто как заначку,

    и сегодня открыв старзовский магазин обнаружил что пропали бонусы за 2014 год, есть только вкладка VIP Rewards 2015.

    Как мне получить мои деньги?
    1/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Деньги для меня микролимитчика не малые.

    Собственно вот, тут в магазине пропала вкладка VIP Rewards 2014 в которой у меня висели 3 майлстоуна на сумму $8400, которые я собирался обменять на деньги.

    Написал в старзы, пока молчат.

    Просьба к модераторам перенести топик если я ошибся разделом.

    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего не менял раньше? Боялся даунстрик включат?
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Ага.

    Сейчас и так накрыл большой даун, вот решил запросить эти бонусы, а они исчезли в магазине. Хотя буквально несколько дней назад были.

    Что делать хз, старзы саппорт все еще молчат :(

    Не верится конечно что старзы решили закрысить $8400, мол забыл пацанчик... Жду ответа от поддержки.
    Сообщение отредактировал Caliban - 1.8.2015, 7:59
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 часов прошло, пока только это

    Цитата
    Thank you for your follow-up.

    Please note that as previously informed, your original email regarding this matter is already in the care of the relevant department, which is diligently analyzing your case. We have not put it aside.

    Unfortunately, the analysis we have to undertake may sometimes take longer than expected, as we need to review all information collected before successfully completing our investigation. As such, we cannot provide a time frame for a response.

    We are sorry for any inconvenience this may cause, however, we guarantee you will be contacted as soon as we can provide you with additional information regarding the nature of this case.

    Thank you once again for your continued patience, collaboration and understanding. We will immediately contact you as soon as we have an update.

    In the meantime, should you require assistance regarding any other matter, please do not hesitate to contact us.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так думаю пойдут на встречу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Caliban, из фака на сайте:

    Is there a time limit to claim VIP Stellar Rewards and Milestone Cash Credits once they are earned?
    VIP Stellar Rewards and Milestone Cash Credits will be available for purchase in the VIP Store for a calendar year following the year in which they are earned. Once the items are removed from the VIP Store it is no longer possible to redeem rewards.


    С одной стороны бонусы должны быть доступны в течении всего календарного года, следующего за тем, в котором ты их заработал. С другой стороны их нельзя получить после того, как они исчезли из магазина. В любом случае надо дождаться ответа поддержки, чтобы разъяснили ситуацию.

    Я скинул ссылку на топик представителю у нас на сайте, думаю он сможет поспособствовать позитивному исходу твоей проблемы.
    Сообщение отредактировал Fouer - 2.8.2015, 17:14
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Странно, но почему то в русской версии сайта нет такой информации которую ты привел на англ языке.

    Как раз я их не востребовал, тк знаю что они должны быть доступны до конца года. Но почему то сейчас их убрали из магазина внезапно =\

    Сообщение отредактировал Caliban - 1.8.2015, 16:32
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы до сих пор молчат, прошло столько времени. Ведь можно проверить, что я набил 400к впп+ в 2014 и по истории транзакций глянуть что бонусы не были запрошены.

    Огромные для меня деньги просто в один день по сути списали со счета..
    Жаль у меня нет хорошего английского, хотел бы осветить свою проблему на 2+2.

    Я честный гриндер, прошлый год откатал как раб на галерах, практически каждый день наигрывал много часов на низких лимитах чтобы заработать эти деньги...

    Все можно проверить запросив хендхистори.
    Сообщение отредактировал Caliban - 1.8.2015, 16:34
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Caliban @ 1.8.2015)
    Старзы до сих пор молчат, прошло столько времени. Ведь можно проверить, что я набил 400к впп+ в 2014 и по истории транзакций глянуть что бонусы не были запрошены.

    Огромные для меня деньги просто в один день по сути списали со счета..
    Жаль у меня нет хорошего английского, хотел бы осветить свою проблему на 2+2.

    Черт его знает!
    Я даже 10 долларов и потом много раз по 50 получал сразу!!!
    Всегда боялся подобного!
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Жду ответа от старзов уже 16 часов...
    7/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Caliban @ 1.8.2015)
    Странно, но почему то в русской версии сайта нет такой информации которую ты привел на англ языке.

    Как раз я их не востребовал, тк знаю что они должны быть доступны до конца года. Но почему то сейчас их убрали из магазина внезапно =\


    На сколько я знаю, везде где доступно много языков, официальными правилами считаются правила на английском языке(это должно указываться у них в правилах), если так то новости для тебя не супер(

    P.S. Ужасно конечно в такой ситуации потерять столько денег.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Caliban @ 1.8.2015)
    Жду ответа от старзов уже 16 часов...


    Думаю, тут нужно набраться терпения, т.к. решение вопроса явно за рамками рядового сотрудника отдела компенсаций, который выдает компенсации за дисконнект во время турниров. Сам просто попробуй представить все усилия, которые необходимо приложить сотрудникам для решения этого вопроса - из скрипта-то эта бонусная система уже пропала, вручную рядовой сотрудник вряд ли имеет возможность в базе что-то прописывать, а как-то это начисление обосновать нужно, соответственно тут скорее всего нужна скоординированная работа нескольких департаментов, причем не рядовых сотрудников.

    А так удачи в решение вопроса. Думаю, какое-то приемлемое решение всё же найдут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Найдут 100 процентов. И вернут думаю все.
    Но Гренка правильно написал...устроил ты себе нервотрепку, а им геморрой с программой и внутренней перепиской.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • так это они охренели. Как в 98 году, давайте просто уберем за 14 год. Я вот к примеру сейчас так же зашел и такой вкладки нету, надо писать коллективное письмо, они просто разом нагрели. Я, к примеру не помню, с прошлого года поменял очки или нет. Пусть вкладку возвращают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ого, 8400, я свои 10$ сразу меняю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Caliban @ 31.7.2015)
    Деньги для меня микролимитчика не малые.


    У 99% БР такого нет, а тут награды на 8.4к висят "на черный день". Нихрена себе "микролимитчики" пошли
    Уверен, что без проблем выплатят, на то они и старсы, тем более это кровно-заработанные деньги, только вот хоть убей, не пойму, зачем их консервировать там было..
    1/1
    Ответить Цитировать
    83
  • Я отгриндил весь 2014г практически без выходных по многу часов каждый день. Из профита только эти майлстоуны и фппшки.

    И такой вот удар получил. Паника, шок.

    Ответа от старзов все еще нет
    8/23
    Ответить Цитировать
    -11
  • Ну это перебор конечно так даунстрика бояться, что не снимать бонусы. Паранойя до добра не доводит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Да причем тут это, всегда можно было снять бонусы в течении следующего полного года, а тут бац они пропали неизвестно куда. Мои честно заработанные тяжелым многочасовым трудом деньги.
    9/23
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.