Спорная ситуация с БК Марафон

Последний пост:31.07.2015
0
  • Здравствуйте.

    Ситуация следующая, поставил в Live на матч
    Теннис. Турнир ITF. Гонконг. Женщины. Одиночный разряд. 1/8 финала. К.Окамура - П.Бамбри. Тотал по геймам : Больше 17.5. Коэфф.: 3.55
    Когда ставил счет был 1:6 2:1 по геймам
    В итоге сыграли 1:2 (1:6, 6:1, 0:1), вместо третьего сета вроде как игрался супер тайбрейк и ставку признали проигравшей.
    Но во-первых, одиночный женский матч с супер тайбрейком? (Первый раз такое вижу), во-вторых когда ставил, указания на то, что матч проходит в таком формате не было, но это не самое главное (здесь можно сказать что сам виноват и не узнал регламент соревнований).
    Главное, что до этого матча турнир проходил в обычном трехсетовом формате и в этот же день игрались матчи обычного формата (можно посмотреть на сайте Марафона в результатах). Например П.Бамбри которая у меня в ставке, в 1/16 финала сыграла 2:1 (6:4, 3:6, 6:2).
    Т.е. по каким то причинам организаторы турнира поменяли формат проведения матчей прямо по ходу, а в правилах БК Марафон указано:
    п. 8.2.34.2 В случае, если изменился формат матча, все ставки на точный счёт, фору и тотал матча аннулируются
    п.8.1 В случае изменения формата матча (количества сыгранных таймов, периодов и т.п. или продолжительности матча, тайма, периода и т.п.) все ставки аннулируются, за исключением случаев, когда информация об измененном формате матча указывается в событии.

    Служба поддержки выдала следующее:
    Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».
    Обратите внимание, что изначально рынки и коэффициенты предлагались исходя из регламента турнира, который был определен организаторами. Формат матча можно отслеживать до начала соревнования на официальных источниках.

    Вообщем, подскажите как поступить, есть ли здесь или еще на каком то сайте представитель Марафона который мог разобраться в этой ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я скажу так что марафон это шарашкина контора и не понимаю как люди там играют))это как и бет сити все спорные моменты подгоняют так что бы ты проиграл. Тебе как вариант найти людей которые поставили противоположный искход и узнать как у них сыграла или нет, я думаю не так ты много поставил чтоб так заморачиватся по этому поводу. Но контору меняй однозначно. Самая качественная париматч я всегда буду на этом настаивать пускай там линия слабей но качество обращения с клиентом на высшем уровне и никогда не возникнет неприятностей вот таких да и вобще никаких. Если нужны хорошие бонусы от париматч и статус вип который дает большие приимущества пиши в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (korka205 @ 31.7.2015)
    Я скажу так что марафон это шарашкина контора


    Цитата (korka205 @ 31.7.2015)
    Самая качественная париматч


    pfu-chotkiy-chelovek_67884028_orig_.jpg?bijn5
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.