Spin$Go from 3$ to 15$ and much more

Последний пост:03.07.2016
41
Статистика
Всего постов
355
41,105 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.11.2015 +15
26.01.2016 +12
18.07.2015 +11
31.12.2015 +9
11.03.2016 +8
Лучшие посты читателей
deLimaR9 +10
deLimaR9 +3
storo08 +3
Grodgar +3
storo08 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Доброго времени суток! Меня зовут Павел, мне 24, не смотря на мой ник. Отучился в Питере, сейчас нахожусь в Пскове.
    С покером знаком года 4, серьезно им занялся с января текущего 2015 года. Начал с изучения гиперов 6макс, месяц выписывал все возможные пуш\фолд ситуации и учил их, к сожалению тогда даже бра не было, недодача бешеная на 1к турниров уже меня убила. Потом всякие турбины играл, кеш нл10, но в итоге все не то.
    В апреле начал играть спины по баксу и там на 1к турниров винрейт был овер 100 чипев, на трешках винрейт был на 1к туриков за 85 чипев, потом отыграл косарь пятерок, снес всю базу, купил хм2, ноут кадди, хад от сторо08, начал катать 7$, отыграл 1200 турниров с винрейтом 52 чипев примерно и бешеной передачей по фишкам, внезапно заболел, выпал на полтора месяца, потратил достаточно денег, чтобы понять, что 7 лимит мне уже не особо по карману играть, особенно с таким винрейтом. Понял, что мне так или иначе понадобится поддержка бекеров, особенно при переходе на 15 лимит. А так же осознал, что мне нужен самоконтроль для полноценного отыгрывания дистанции.
    7 лимит


    Исходя из всего вышесказанного, я и создаю этот дневник.
    Каждый игровой день здесь будут отчеты. Играть я буду приблизительно с 19-20:00 до 22-23:00 и с 01-02:00 до 04-05:00 по МСК. Играть буду 3 лимит, планирую сидеть на этом лимите 1 месяц и наиграть 4к турниров. Между катками тренировка и бег для укрепления здоровья и тела.
    Приступим
    1/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну вот и первый отчет с трешечек подоспел. Сыграл 150 туриков вместо 200 запланированных, надо подкорректировать время, чтобы нормально укладываться.
    Графики:

    66 ChipEV

    Как всегда иду с бешеной передачей, но меня это наоборот сильно огорчает, смотрю только на EV всегда.
    2/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Игрой очень не доволен, тащу опять только за счет ХА, 3-макс у меня вообще минусовый пока, это просто эпик....
    Ах да, я еще позавчера до создания темы кажется полтишок на трешках сыграл, вот они тоже на графиках, но не буду уже убирать =)
    Вот такая беда у меня по 3-максам и сравнение с ХА:

    3/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • К слову на 7-ом лимите тоже за счет ХА только по сути выигрывал.... Там и турниров 1.2к хотя бы скатал

    4/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А не, наврал, с тем полтишком 88 chipEV получается, на графиках он был учтен только в баблище :D

    5/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На самом деле было бы круто, если бы кто подсказал по поводу 3-макс что-то полезное, нужные статы я офк выложу
    6/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня посмотрю полезные видео вместо катки, надо что-то делать с игрой в 3-макс
    7/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В общем сегодня опять не отыграл норму в 200 туриков, сыграл всего 150... А все почему? Да потому что МОЕ ОЧКО БЛЯДЬ РАСПИДОРАСИЛО!!!!!
    Полный пиздец, во всех х6 сидят долбоебы, которые хуячат только овербеты и открываются х3-х4, а у меня тупо не заходит, и это именно во всех х6, потом приходит пуш\фолд и блядь опять ебаный пиздец, всегда доминация, либо снизу, как же обидно таким образом проигрывать макакам, да еще и во всех хороших множителях, полнейший тотальный пиздец.... Тем не менее опять закончил в хороший плюс, но сука, как же обидно за ев, тотальный пиздос, пуканитос разрыватос..... Вот графики:

    Общий график начало трешек:


    79 ChipEV пока что, надо наращивать без разрыва пукана.

    Пройдено 352\4000
    8/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Просто пиздос, сгорел к хуям, чо за хуйня происходит на этих трешках....... Открываются все х3-х4 или опен пушами, ставки только овербетами, а у меня ТУПО НИХУЯ НЕ ЗАХОДИТ, стека нет, чтобы поиграть против таких оверпоебетов, пиздос... А когда до пушфолда доходит, я опять в гнезде, я просто тотально сгорел сегодня, не буду продолжать, завтра с новым настроем поеду. Вчера кстати весь день закупал хавку и готовил ее, не было времени на покер.

    46 туриков = -60$




    Пройдено 398\4000
    9/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тащи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Благодарю, вытащу само собой, не особо хочется катать 4к на трешках, но на что не пойдешь ради дела)
    10/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не играл 3 дня потому что опять не был уверен в себе, сегодня сыграл на стрим 57 штук, результат опять говно. Все карманки < оппонентов либо доминация типа AJ<JJ, AK<AA и т.п., в пушфолде доминация против агрессивной рыбы...... И все же я считаю, что на 3 лимите не должно быть таких просадок по ЕВ.
    У меня опять горит, но не сильно, потому что играл на стриме.

    Теперь буду стримить с завтрашнего дня, пускай даже никто смотреть не будет, я так понял, что иногда полезно самому с собой поговорить, появляется осознание ошибок и их контроль. Кому интересно, то ссылки на стрим оставлю ниже, начинаю где-то в 18:00-19:00 по МСК с комментами.

    http://www.twitch.tv/tortil1
    http://goodgame.ru/channel/ustinovs/

    Общий график:


    ChipEV = 61, такой позор...
    Пройдено 455\4000
    11/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну опять в конце побомбил чутка, долговато со стримом получается, поэтому 150 туриков опять всего.....
    Опять до пушфолда дохожу, опять доминация доминация доминация, либо просто топ спектра в 100% спектра фиша и выходит AJ<AQ, изи. Сильно переживаю, ев из-за этого анриал падает. Общий график:



    ChipEV = 67. Все еще плохо. Завтра снова стрим.
    Пройдено 605\4000
    12/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Во всех множителях я просто сосу хуй по ев, опять. Наращиваю фишки и по 3 подряд выставления под доминацией, при этом похуй топ спектр у меня или просто пушу по Нэшу в коротышей меньше 9бб, всегда под доминацией, либо что-то типа 66 < TT или 89 < TT или QJ < KK.... Так заебало, от этого ев в деньгах жестко минусует на ровном месте. Раздражает, что я не мог поступить иначе в этих ситуациях, а выставления происходят супер хуевые..... Горю слегка, хоть и вышел день там в 85+ фишек.....
    13/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень долго спал, встал в 19 вечера, потом дела... Вернулся только сейчас.

    Я тут подумал, что 4к слишком много для 3 лимита, поэтому откатаю 2000 туриков сам на стрим, а после этого создам пакет на 1000 туриков 3-его лимита.

    Ща потренюсь, стрим начну опять после часа ночи примерно (4-хчасовой стрим будет).
    14/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не успел поиграть вечером, играл сейчас, отыграл всего 45 туриков, опять сгорел. Начало QQ < 22 (сделал 3-бет на выставление по флопу, борд 245 c фд) найс минус ев. Потом обычный спот с АА, на сухом борде с королем против двоих оппов поставил сибет, терн бланк, банк = мой стэк, как итог терн дал вторую пару и АА < K6o, найс минус ев. Выпал х25, без шансов (А6o < AJo) на блайндах 20-40. В остальных множителях от х4 всегд под доминацией с премиум руками.



    Пройдено 650\3000
    15/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чувак, как по мне, у тебя очень хорошие графики, тебе просто нужно накатывать дистанцию и подниматься по лимиту.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На 3 лимите овер 80 фишек должно быть, мне по сути тильт от тупых спотов снимает от 15 фишек винрейта, с этим и надо бороться + как раз дистанцию я и накатываю :)
    16/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, стабильностью пока и не пахнет... Сбился режим сна внезапно, не спал в итоге 26 часов, потом еще 20, в итоге вроде пришел в нормальный режим.

    Откатал сегодня 150 туриков, множители опять тупо без шансов на успех, это уже начинает поднаедать. Но в целом неплохо вышло, хоть и минус 18$

    График на сегодня:


    Общий граф:


    Пройдено 800\3000. 68 ChipEV на данный момент.
    17/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет.Удачи!Сам катать начал трёшки понемногу. Траходром ещё тот иногда происходит от сессии к сессии,но ничё,крепись,графики у тебя вроде неплохие.

    П.С. Chip/EV у меня тоже 68 =0
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.