Wild-goose chase

Последний пост:02.05.2017
72
Статистика
Всего постов
319
44,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2015 +28
03.03.2016 +24
14.10.2016 +22
11.10.2016 +18
19.08.2015 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Здравствуйте. Меня зовут Василий. Я играю Spin&Go и пытаюсь догнать EV.

    На 30 недобор составляет 470БИ на 13370 игр. На 60 недобор - 256БИ на 14106 игр. Общий недобор - $29 460.

    Сейчас у меня даунстрик. Уже 160БИ с пика. Да, я тильтую. Да, я расстраиваюсь. Но в основном просто злюсь. Злюсь, потому как понимаю, что ничего сделать нельзя. Надо просто играть хорошо и ждать, когда всё нормализуется. А я очень не люблю ждать.

    Морально выжат. Попрощался с надеждами на СНЕ в этом году, так как на 100 будет хуже. Много хуже. Вот там уж точно дисперсия жалеть не будет тех, кто играет слабо. Но без 100 я физически не вытяну СНЕ. Так что приходится возвращаться к старому плану "без лишней нервотрёпки, используя стоплоссы, набить большой БР и мощный скилл", а уже в следующем году спокойно получить СНЕ. Если, конечно, эту самую СНЕ сильно не порежут.

    Спускаюсь с 6 столов на комфортные 4. Краткосрочная цель - до конца месяца отыграть 1200-2400 партий (зависит от кол-ва сработавших стоплоссов) с EV Chip более 50. Глобальная цель - выйти на 60 EV фишек с турнира. Уж если играя 6 столов, при этом концентрируясь действительно сильно лишь на множителях выше х2, а эти самые х2 играя на автомате, у меня 41 EV Chip, то почему бы и не раскачаться до 60.

    Постараюсь содержать новый дневник в тёплой и дружественной атмосфере. По контенту ничего планировать и обещать не буду, чтобы не становится заложником этих самых обещаний и планов.
    1/160
    Ответить Цитировать
    28
  • Терпения Вася!!!

    Маленькое пожелание (хотя странно такое читать от меня, лол) - в тильте не пиши постов в дневник. Если чувствуешь, что закипаешь - лучше поотжимайся, выпей 0,5 воды и выйди на свежий воздух минут на 15-20. Если после этого желание что-то написать останется - пиши - думаю содержание таких постов будет не стыдно потом самому перечитывать ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Василий, не отчаивайся! Ты очень сильный игрок, поэтому всё наладится! От души удачи тебе и побольше терпения!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Надеюсь, все плохое останется исписанным на мягких стенах...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На 30 недобор составляет 470БИ на 13370 игр. На 60 недобор - 256БИ на 14106 игр. Общий недобор - $29 460.


    Ты имеешь ввиду, разницу реал выигрыша к показателям через трекер, по формуле которой с тобой поделились?
    Мне кажется не совсем корректно, говорить именно о недоборе, ведь примерно половину профита, будут забирать сборы на джеки, соответственно пока кто-то из нас не хитнул и не занес, все мы в "недоборе" и наоборот надо быть очень фартожопым, чтобы тут выйти на свое ожидание.


    Как набираешь столы, до сих пор всех в ситлист?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 50 фишек на 60 - это нереально.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • На что ты надеялся когда хинта в ситлист добавлял ))?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 14.7.2015)
    На что ты надеялся когда хинта в ситлист добавлял ))?


    очевидно же, на 60 ев фишек
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за поддержку, ребят. :)

    Ibolicious,

    Цитата
    Ты имеешь ввиду, разницу реал выигрыша к показателям через трекер, по формуле которой с тобой поделились?


    Всё верно.

    Цитата
    Мне кажется не совсем корректно, говорить именно о недоборе, ведь примерно половину профита, будут забирать сборы на джеки, соответственно пока кто-то из нас не хитнул и не занес, все мы в "недоборе" и наоборот надо быть очень фартожопым, чтобы тут выйти на свое ожидание.


    Доля правды в твоих рассуждениях есть. Топ множители могут очень сильно изменить общую картину. В том числе и в худшую сторону.

    И, кстати, я знаю людей, которые в спинах перебирают.

    Цитата
    Как набираешь столы, до сих пор всех в ситлист?


    Не использую SpinWiz.

    Masssr,

    Цитата
    50 фишек на 60 - это нереально.


    Мне буквально вчера уважаемый мной рег писал, что на большой дистанции и 50 фишек - утопия. Время покажет, спорить не буду. Я думаю, что и ты в том числе будешь рад, если не прав. Ведь это будет значить, что и без РБ здесь можно наживать очень и очень хорошо.
    2/160
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 14.7.2015)
    На что ты надеялся когда хинта в ситлист добавлял ))?


    У меня с ним сыграно ровно 3 игры. Они мне до сих пор снятся.
    3/160
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот со старого дневника график того единственного раза, когда я играл 4 стола:



    Полагаю, можно будет прикрутить его к последующей дистанции.
    4/160
    Ответить Цитировать
    3
  • Я обожаю твой подход к работе, чувак. Мне очень близки по духу твои маленькие трюки с планированием дня и всякими расчетчиками будущего)
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи, но агрессивный селект при даунсвинге ни к чему хорошему не приведет Дождался бы хорошего кард дистро, вот тогда можно и без спинвиза играть )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilyus @ 14.7.2015)
    Удачи, но агрессивный селект при даунсвинге ни к чему хорошему не приведет Дождался бы хорошего кард дистро, вот тогда можно и без спинвиза играть )


    Спасибо. График выше как раз с игры без SpinWiz. Этой программой под угрозой расстрела пользоваться не буду, т.к. она катастрофически тормозит катушку.

    А выделенное жирным... Это из разряда "словил ап в HU на $100 - беги уничтожать $500".
    5/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 14.7.2015)
    А выделенное жирным... Это из разряда "словил ап в HU на $100 - беги уничтожать $500".


    Ну... только сильно утрированно )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие, если не большинство, катают под музыку. Я в их числе. Глупо думать, что подбор музыки для игры никак на эту самую игру не влияет. Легко поймать себя на подпевании любимой песне во время сложной раздачи. Легко словить неправильное настроение, послушав неправильный трек. Легко отвлечься на новое необычное звучание.

    Поделюсь с вами своим методом подбора музыки под каточку. Вот пункты, на которые я опираюсь при выборе саундтрека к предстоящей сессии:

    1. Музыка должна быть музыкой. Без слов. Чтобы не отвлекаться.
    2. Не должна вызывать сильных эмоций типа грусти, ностальгии или желания принести в жертву кота во славу сатане.
    3. Должна быть ненавязчивой. Без сложных партий.
    4. Желательно, чтобы поднимала боевой дух.

    Довольно быстро я выяснил, что под все эти пункты подходят OST к эпическим ролевым играм и стратегиям. Warcraft, HoMM, TES и подобные игры содержат в себе потрясающие саундтреки, катать под которые лично для меня одно удовольствие. Сегодня уже успел поиграть под OST из Warcraft 3. Прямо-таки почувствовал себя подростком, набивающим ладдер в начале нулевых.

    А под что катаете вы? И вообще, каковы идеальные для вас условия, при которых вы будете катать на максимуме своих возможностей?
    6/160
    Ответить Цитировать
    8
  • Я включаю заученные до дыр треки, когда становится как-то уныло) Они могут поднять настроение, но при этом их слишком хорошо знаешь, чтобы отвлекаться.

    А вообще музыка очень часто отвлекает просто, даже если так не кажется
    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SM0LK0 @ 15.7.2015)
    А вообще музыка очень часто отвлекает просто, даже если так не кажется


    Согласен. Но я живу в многоквартирном доме, соседи шумные, потому пусть лучше музыка, чем что-либо ещё.

    Когда буду обустраивать своё собственное жильё, то обязательно отгрохаю в кабинете топовую звукоизоляцию. Тогда, конечно, можно будет гриндить в тишине.
    7/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец то кто то новенький!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 15.7.2015)
    А вообще музыка очень часто отвлекает просто, даже если так не кажется


    Я почти всегда под музыку играю, но когда полностью ухожу мыслями в игру, то на музыку совсем не обращаю внимания, как будто ее и нет вовсе. Бывает в поиске в вк забиваю песню и сразу замазываюсь, и эта песня может раз 30 подряд играть, а я и не замечаю пока не беру перерыв)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.