Что там с ботами в пло?

Последний пост:30.06.2015
5
  • "Русские боты на PokerStars нанесли ущерб на $4,200,000"
    http://www.pokeroff.ru/25-botov-v-plo-na-pokerstars-nanesli-usherba-na-42-milliona-dollaro-post-2900362#comment-3110191

    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip-sponsored-online-poker-report/news-massive-plo-bot-ring-pokerstars-millions-hands-huge-winners-1538509/

    http://forumserver.twoplustwo.com/153/high-stakes-pl-omaha/massive-bot-ring-pokerstars-party-how-spot-them-1537778/

    http://nl.pokernews.com/nieuws/2015/06/bot-ring-wint-miljoenen-op-pokerstars-groot-onderzoek-gaande-20310.htm

    сипсок ботов (В данном листе (ниже) 11 пользователей отмечены красным NO были активны вплоть до 1 июня 2015 года. )
    7508266.jpg

    Прилично засадил им(играя аж сразу с тремя на одном столе и ни раз)
    7477544.jpg

    Эти с лотоса(888) до пло200 катали... написал саппорту надеюсь на лучшее...
    Кто бы ещё вернул бабло засаженное в тильте после них...
    Сообщение отредактировал BenRod - 30.6.2015, 11:08
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    If you have info on the massive bot ring, please email me. If you can provide me with HH for 888, IPK, Party, or MCG please get in touch. I will do my best to find the botters over there. Will reply to all emails but that might take me some time. schweindigs@gmail.com

    Заказал историю, отправлю ему



    Это всё догадки... но да же прикинув дилетантски, без особых расчетов...
    Что не так страшны боты, как несколько ботов одновременно!
    Представим сидят они троем со мной.. у меня один из премиум стартеров...
    и мои ~60% превращаются против гавноразномастногодырявого нижнего "врапаряда" в ссаные 20%...
    была такая раздача, когда один из них вколил 4бет равный полстэку на пло200 и по спаренному флопу!!!поехал стрит ловить, а 3бетят они очень широко..хотя тут скорей всего включается скилл ботов.. но это совсем другая история
    7504161.jpg



    Цитата
    и по спаренному флопу!!!поехал стрит ловить
    вру я, он сразу в фулл попал... но такие вещи против верха диапазона делают на лучших врапах и когда кто то в раздаче экшеном(ставками) показывает высокие диапазоны и это всё в мультивейпотах
    Сообщение отредактировал BenRod - 30.6.2015, 11:59
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BenRod @ 30.6.2015)
    ...
    Это всё догадки... но да же прикинув дилетантски, без особых расчетов...
    ...


    А ты все таки проведи расчеты, хотя бы простейшие. И поймешь, что кол-во никак не влияет.
    Если исходить из предположения, что боты не знаю карты друг друга, то не важно сколько их за столом - один или 5.
    Это что касается эквити в оллинах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • uzer2000, вся соль как раз в том, что у них суперприбыль!
    ахуетьслово
    от того что они все зверьки одного ботовладельца
    кр*ндикса какого нить
    , я спецом в примере дал боту2 и боту3 блокеры на мою руку .. а историю дам, там лучше люди посчитают...
    квадратичное евклидово расстояние я не умею считать...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати случайно новость увидал, и эго сразу такое -"чувакккккк! да бля! это занос для меня, я то думал я полная днищевка, а меня обули" ..с одно стороны, хорошо что этих п*д*ров настигнут (или хотя бы на след встали), с другой стороны уебанство, по поводу не честной игры и разочарование, что по сути, если они уже и до омахи дорвались, да и не первый год там...покеру пиздос ..

    Проливая в жалких слезных сообщения горючую слезу по поводу несправедливости и "как блять они там играют!?", чуял что дело керосином пахнет, но продолжал катать.. закатал весь профит там с ними, выжатый долгими вечерами у откровенных фишиков и больше не депал...

    В онлайне: боты, суперюзеры, в оффе: крапленые карты... жалко людей "без будущего" (не принимать близко к сердцу! Безвыходных ситуаций не бывает! Есть ещё такие "простые" профессии, такие как дворники или лесорубы, водилы (я один из них после залива)), которые думают, что нужно выжимать, со своим скиллом, остатки из горящего поезда, который несется на полных парах в пропасть, могут свой скилл и не успеть применить.... , я уже на другом руме шпилю...а что лотос ..он плюсовых регов банит, а тут компенсацию ахахах насмешил сам себя... читал шлема пост про наебателство... и такой "да блять... нужно поосторожней.." такой пиздец.. ахахах я ебать наивен как пятилетний ребенок... ладно чуваки...гг гл..наебалово вокруг...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.