Июль. 1000 МТТ.

Последний пост:07.10.2015
2
Статистика
Всего постов
14
2,051 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2015 +2
29.06.2015 +2
13.07.2015 +1
13.07.2015 +1
14.07.2015 0
Лучшие посты читателей
LehichAA +2
LehichAA +1
дельфин 0
BaKKeR 0
BaKKeR 0
Самые активные читатели
  • Всем привет!
    Ставлю для себя такую планку на этот месяц.
    Может показаться небольшим количеством, НО я думаю получится не более 20 игровых дней.
    Очень хочется перейти на дневной режим, но пока никак не могу это сделать.
    В теме буду вести отчетность.
    Играемый аби: 20-25.
    Играемые румы: PS, Ipoker, PokerKing, PKR, Bwin, RedSter, FTP (по минимуму).
    Цель: 1 000 турниров. 4 500$ Профит.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще, важная вещь! До 31 июля надо скинуть 5 кг минимум. Свадьба у близких, вот доп. цель.
    Вопрос к Вам, как лучше сделать?
    Сразу скажу, на диета никакие точно не буду сидеть.

    Из плюсов:
    - 2 раза в неделю играю в футбол
    - 1 раз в неделю занимаемся с тренером - батутом. После часа тренировки выхожу весь мокрый и усталый.

    Минусы:
    - Никак не могу от газировок отказаться. Знаю,что надо пить воду. Пить только воду не могу. Стараюсь заменить газировки на квас/соки (нашел безумно вкусные отечественные соки, по смешной цене, в стеклянной таре!!! если интересно, сделаю фото и очень вкусные)
    - Надо уменьшить потребление хлеба.

    Хочу постараться устранить минусы и еще добавить минимум 1-2 пробежки в неделю.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • если не соблюдать адекватный рацион, то тренировки до одного места.
    раздельное питание, как вариант, но успехи меньше, чем при ограничениях в еде
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если хочешь скинуть лишний вес, то сначала нужно узнать причину его появления

    Нужно употреблять как можно меньше сахара и отказаться от тех каллорий какие ты вообще не должен набирать... Это всякие соки, кофе (но если ты много жрешь, то кофе пей - оно понижает аппетит), чай, алкоголь... Пей воду

    Не ешь мучное

    Принимай пищу чаще но меньше порции.

    Приседай - ведь жопа и ноги большие... Похудеют они, похудеешь и везде)

    Бегай каждый день

    Хз что добавить
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Обозначил марафон и не отписываюсь, ну что же. Пришло время отписаться. Для дисциплины буду делать это чаще.
    Сперва по покерной части.
    Игру марафона я начал с 29 июня. Не хочу, чтобы эта ветка в нытье превращалась, но я очень расстроен тем, как складываются важные стадии турниров в плане выставлений.
    За это время было сыграно 2 большие сессии по 96 и 93 турнира. Мне очень понравилось играть целый день, полностью погружаешься в процесс.
    Вчерашней сессий был по сути сделан основной минус этого марафона, были отличные дипы, топ-15 р/а на ПокерКинге с 1.1 к за первое, проигран АА против 77 за топ-1 стек. И в топ 80 бига по 27.5 за топ-5 стек проиграны ТТ в 99.
    Но я не унываю, настроение боевое.
    Сыграно 9 сессий - 418 турниров
    АБИ 22.44
    Проффит - (минус) 2356
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В плане "похудения" сложнее.
    Было какое-то слишком ленивое начало месяца. Пропустил 3 игры в футбол. Но зато купили абонемент на занятия с тренером на батут. В общем сложности за все время отходили 6 занятий. Очень энергозатратный вид спорта и очень мне нравится. Вот завтра очередная тренировка.
    С питанием совсем беда. Алкоголь, колы/спрайты, бургеры. С этим пора что-то делать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, начало марафона не задалось по всем фронтам. Радует только отыгранная дистанция.
    Думаю, эта неделя отличное время чтобы начать исправлять ситуацию :)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OlegKh @ 13.7.2015)
    В плане "похудения" сложнее.
    Было какое-то слишком ленивое начало месяца. Пропустил 3 игры в футбол. Но зато купили абонемент на занятия с тренером на батут. В общем сложности за все время отходили 6 занятий. Очень энергозатратный вид спорта и очень мне нравится. Вот завтра очередная тренировка.
    С питанием совсем беда. Алкоголь, колы/спрайты, бургеры. С этим пора что-то делать.


    я вообще десятку скинул, полностью отказавшись от сахара( колы, шоколадки и тд) и мучного)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Maicoshka, вот хочу так же :)

    Сейчас выхожу на тренировку, соскучился по батуту. На прошлой тренировке уже прыгали сальто (пока в яму), очень интересный опыт, хотелось бы конечно как можно скорее научиться делать непосредственно на батуте.

    И ребят, на правах рекламы. В этом году проводим нашу любимую Лигу Чемпионов по прогнозам, плюс ко всему прочему хотим ввести еще 2 соревнования. Обратите внимание! Будет интересно!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи что нибудь про батут.
    Сколько стоит там к примеру , насколько это круто , и что там вообще происходит на
    занятиях ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для похудения.
    Откажись от картошки и жареного. Перейди на каши и творог из мясо ешь все только вареное (грудка, окорочка), вареная рыба. Когда худел, ел только следующие продукты:
    Гарнир - рис, гречка (с утра овсянка). горох (много клетчатки )
    Мясное - отварная грудка, окарочек.
    Различные салаты
    И молочку желательно исключить, от неё тоже добротно разносит.
    И еще лучше всего посчитать нужные калории.

    И кстати если занимаешься батутом, можешь купить себе л-карнитин. Перед тренировкой и после тренировки по 1г (2 грамма всего, если говоришь что потный выходишь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомый в возрасте 40 лет отказался от хлеба и соли. Ел все остальное и за 2 месяца -11кг
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, Само просто отказаться от всего белого (соль,сахар, мука) Результат тоже будет =))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • и? где отчет по итогам марафона и весу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.