let's begin

Последний пост:03.07.2015
1
Статистика
Всего постов
3
417 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2015 +3
28.06.2015 +2
03.07.2015 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • del.
    Сообщение отредактировал damien - 31.10.2018, 13:26
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Размялся после отпуска на нл10 снап, вроде вспомнил как кнопки нажимать :)


    F53kd4-2-Pw.jpg

    Кстати в этот самый отпуск я ездил в Индию с другом, был план проехать на мотоциклах по дороге Манали - Ле с видами на Гималаи. Но план разбился о суровую действительность Индии. За пару зимовок в Таиланде я стал уж очень наивным парнем в плане путешествий и в итоге я схавал классическую туристическую разводку индусов, и через пару часов после приземления в Дели я уже ехал по маршруту Дели-Агра-Джайпур. В конечном итоге в Ле мы так и не поехали, но Гималаи повидали, в горы сходили и полетали на параплане с видом на горы, было здорово :)


    Trj8PJYs3sY.jpg

    gO4E5MCyYKE.jpg

    XGJCULeWfsc.jpg


    И бонусом фотка горных баранов и кусочка моего пальца)
    PQ1TP2lduLs.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Как ни странно, получаю удовольствие от подобных рабочих дней, тк раньше все попытки выбраться из жопы приводили к падению в ещё большую жопу и последующими выходными днями от полученной психической травмы :)

    TlAz-faLL8g.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.