Теперь Skrill берёт конвертацию из $ в рубли

Последний пост:27.07.2015
13
1 2 3 4
  • Такие дела. Котаны, будем с этим жить или кому-нибудь сходу приходят в голову более выгодные способы вывода ? Если снимать доллары и искать банк с наиболее выгодной вилкой обмена, как я прикинул, сильно на этом не выиграешь, и не стоит потраченного времени.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько %? откуда инфа?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • инфа из наблюдений. комиссия 1.75% випам и 2.49% остальным.
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12550811#post12550811
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь позвонить в вип суппорт -капут скриллу для путешествий итд.
    Снимать сейчас выгодно лишь валюту счета 1 в 1
    Я в Венгриии был 16 июня снял чутка форинтов, а 18 списали просек что что то не то и перешел на долларовую визу втб с конвертацией по курсу МПС
    25 приехал домой и понял , что нетеллер купив скрилл впарил в него форекс фии.
    Печалька.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • да ещё и банкоматов, выдающих валюту почти не осталось, альфа отвалилась, гайки закручивают все сильнее
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По банкоматам (снять валюту) самая актуальная инфа собрана мной здесь
    https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii

    Пока еще жив курилка, можно снимать, но в некоторых регионах да одни уже одни рубли и попадос на форекс фи при снятии со скрила обеспечен.

    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Так что получается банкоматы альфа-банка в России уже не выдают доллары с чужих карт(в частности скрилла)? и такой вопрос-кто выводит со скрилла на счет в альфа-банк-какую сумму дают снять в долларах?берут ли комиссию за снятие со чета сразу после перевода со скрилла?(просто,вроде читал в правилах оформления карт,что если деньги переведы электронным способом,то они должны пролежать какой-то период,иначе комиссия за снятие). Надеюсь кто-нибудь ответить подробно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • russiandentist, если со скрила на счет выводить, то ограничения на снятие в банкомате нет, ты же с карты альфы уже снимаешь. Комиссию за быстрое снятие не берут, можно сразу снимать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за ответ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот может пригодиться https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii это инфа по банкам с долларами в банкоматах. Сам буду снимать теперь в долларах и менять. Один из самых выгодных - Бинбанк, можно почти всегда менять в нем. В остальных бывает, что курс один, а приезжаешь и он уже другой(быстро скачет)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё можно открыть форекс счет в альфе и менять там, друг так делает. Говорит 10 минут делов. ПОлучается по биржевому курсу
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rocknrostov @ 29.6.2015)
    Ещё можно открыть форекс счет в альфе и менять там, друг так делает. Говорит 10 минут делов. ПОлучается по биржевому курсу


    С альфой и ее брокером (Альфа директ) возможны есть 3 нюанса
    1. Не стоит забывать что деньги у брокера не попадают под АСВ.
    Схема такая вы из альфа-банка переводите в Альфа директ, так вот на втором этапе деньги уже вне страховки.
    2. Комиссия от курса биржы (ММВБ) суммарно примерно 0.16% ( у некоторых брокеров есть гораздо меньше)
    например у меня в Открытии тариф всего 0.035% от ММВБ
    3. Самая главная проблема - НДФЛ, пока его нет, но учитывая особенности нашего государства (сами знаете где живем) можно попасть под раздачу за продажу валюту пока лишь теоретически, так как все эти телодвижения в отличии от того же скрила слишком прозрачны для налоговой, тем более чеков о покупки той же валюты (если приходит о т скрила ) нет

    Вариант скрилла был идеальный тем более с апреля 2015 альфа давала снимать рублями по шикарному курсу хоть 100к рублей
    Сейчас же опять возвращаемся в прошлое - снимаем баксы и ищем их обмен по хорошему курсу.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (switch @ 27.6.2015)
    инфа из наблюдений. комиссия 1.75% випам и 2.49% остальным.
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12550811#post12550811


    Это почему столько ? Снимал 22 июня 7000, на сайте мастеркард курс этого дня 54.07. Транзакция прошла $133.48, по 52.44р/$.
    Разделив курс мастеркарда на курс транзакции, получается комиссия 3%, что соответствует известной табличке конвертации для разных статусов https://www.skrill.com/en/vip/benefits/ по ней как раз комиссия у бронзы при переводе баксов в левую валюту 3%

    Сообщение отредактировал AJIEKC42 - 29.6.2015, 15:52
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • парни у меня один вопрос: вам своё время не жалко для того чтобы получить с 1500$ лишние 2000р это надо гонять 6 раз в долларовый банкомат (тк у бронзы за раз $250 в сутки только можно снимать), а потом ехать еще в обменник менять на рубли? Или я неправильно понял схему которой вы хотите пользоваться ? Почему например нельзя завести себе карту в том же бинбанке у которого хорошие курсы, привязать ее к своему скриллу и тупо перекидывать доллары на рублевую карту бинбанка? Приходить бабки будут по хорошему курсу, расплачиваемся картой в магазинах рублями безо всяких заморочек а уж если понадобилась сумма налом то только тогда едем к банкомату бинбанка и снимаем ?
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJIEKC42 @ 29.6.2015)
    Это почему столько ?

    1.считается не так как считаешь ты.( гуглиться тема плохо потому что одну херню пишут дилетанты)
    2.таблица твоя эта показывает набросы скрилла при переводе между счетами
    3.Бронза бронзе рознь по лимитам снятия в атм :)
    Знаю бронз с 500 евром лимитом, есть 800 евро , есть 1000 евро :)
    все в твоих руках
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Upd:
    Я изучил банковские продукты Бинбанка. Это отличные условия: доходные карты с начислением процентов на остаток счёта, и снятие наличных с карт gold+ в любых банкоматах мира БЕЗ КОМИССИЙ http://www.binbank.ru/private-clients/bank-card/gold/

    Золотая доходная карта долларовая: обслуживание $100 в год, ежемесячные начисления на минимальный остаток 3% годовых при суммах $300-$10000; свыше - 1.5%. Таким образом точка безубыточности обслуживания карты находится при минимальном месячном остатке $3333
    Золотая доходная карта рублевая: обслуживание 3000р в год, ежемесячные начисления на минимальный остаток 8% годовых при суммах 10000р-300000р; свыше - 5%. Точка безубыточности обслуживания карты находится при минимальном месячном остатке 37500р.
    _____________________
    PS если вам показалось что я пиарщик данного банка , это не так ))) Пожалуйста скажите в чем я неправ говоря что это великолепный вариант или я сейчас кинусь оформлять себе карту, осталось только выбрать в рублях или долларах.
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJIEKC42 @ 29.6.2015)
    Пожалуйста скажите в чем я неправ говоря что это великолепный вариант или я сейчас кинусь оформлять себе карту, осталось только выбрать в рублях или долларах.


    Проблема в твоих расчетах том, что курс бинбанка сейчас
    USD покупка 54.71 продажа 55.89
    а на бирже этот же доллар купят по 55.30 ну и скрилл позволяет снимать эти доллары на шару в атм, получается скрипач ( бинбанк ) не нужен
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gudini @ 29.6.2015)
    Проблема в твоих расчетах том, что курс бинбанка сейчас
    USD покупка 54.71 продажа 55.89
    а на бирже этот же доллар купят по 55.30 ну и скрилл позволяет снимать эти доллары на шару в атм, получается скрипач ( бинбанк ) не нужен


    Ок. Я живу в России и снял баксы. В магазине принимают только рубли. Надо менять доллары на рубли. По какому курсу и где ты это сделаешь ?
    ___
    Да и курс Бинбанка сейчас 55.01
    Сообщение отредактировал AJIEKC42 - 29.6.2015, 18:33
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут же покер форум.
    Я сделаю это с максимальным EV для себя а именно продам баксы по 55.31
    В моем городе у бинбанка курс покупки 54.71
    bb.1435588431.png


    Практически то что покупаешь за 100$ в год у бинбанка есть бесплатно у банка Тинькоффа
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Gudini, так расскажи пожалуйста всем каким способом ты обмениваешь баксы по биржевому курсу, подробную схему? Я же для этого создал обсуждение чтобы делиться вариантами!
    6/21
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.