го марафон я создал

Последний пост:16.10.2015
5
Статистика
Всего постов
91
12,936 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2015 +60
24.06.2015 +4
22.07.2015 +3
07.10.2015 +2
26.08.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Итак 392829283 марафон(ниодного не выполнил),теперь на свадьбу друга
    заблочил все к хуям на полгода кроме мтснг и мтт
    есть 100 баксов надо хотя бы 500
    если в один из игровых дней я не напишу отчет о прошедней сессии вышлю рандомом 10 баксов плюсанувшему этот пост.
    также по достижению 500 баков вышлю рандому ДВАЦАТОЧКУ,а это целых ТЫЩА СТО ДВАДЦАТЬ ДВА рубена
    играть буду не каждый день,работа вся хуйня.
    Добби должен успеть до 10 августа и потом свободен
    начну сеня в 19.00 по Москве
    АллахАкбарБдыщБум

    Цель выполнена

    Теперь надо добить 1500 до 8-10 августа лимиты теже,условия теже,отменил тока отписание за 10 баксов так как и так каждый день на гт и отписываюсь если играл

    Цель Выполнена

    Теперь цель 5к удачи нам я думаю это надолго,у меня очевидный апстрик но была не была)
    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 5.8.2015, 1:04
    1/56
    Ответить Цитировать
    60
  • блять саппорт это что то
    Вот письмо которое я им отправил

    Цитата
    Привет
    Прошу Вас заблокировать мне все игры,кроме НЛ холдема мтт и многостоловых снг 45 - 180 человек
    Пусть будет на полгода
    да я согласен что на это время нельзя будет заново все разблокировать
    Во все игры я подразумеваю( КЕШ все лимиты все дисциплины,ХА все лимиты,Спины,они вроде и так забанены,Зум,кароч все кроме вышеописанного)
    Заранее спасибо


    Что они мне заблокировали?
    Правильно,все нахуй,ну блять я спецом приписал что подразумеваю под ВСЕ игры
    такое чувство что я чувакам из Зимбабе написал и они через гугл транслейт все перевели и заблочили все
    2/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Makeloven0twar @ 23.6.2015)
    Итак 392829283 марафон(ниодного не выполнил),теперь на свадьбу друга
    заблочил все к хуям на полгода кроме мтснг и мтт
    есть 100 баксов надо хотя бы 500
    если в один из игровых дней я не напишу отчет о прошедней сессии вышлю рандомом 10 баксов плюсанувшему этот пост.
    также по достижению 500 баков вышлю рандому ДВАЦАТОЧКУ,а это целых ТЫЩА СТО ДВАДЦАТЬ ДВА рубена
    играть буду не каждый день,работа вся хуйня.
    Добби должен успеть до 10 августа и потом свободен
    начну сеня в 19.00 по Москве
    АллахАкбарБдыщБум


    фрироллы мы любим

    гуд лак
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кароч саппорт тупит пиздец,отдел по ответственной игре наверно в другом городе сидит и они им письма голубями высылают
    других мыслей у меня просто нету,понятно что я не один такой сверхответственный но бля нажать кнопку разрешить играть в холдем я думаю не дело 7 часов.
    думаю просить у них какую ниб плюшку типо билета,а то хуйли как депозит делать так 2 минуты,как кнопку нажать ждать хуй знает скока,понятно что сеня я уже играть не сяду.
    но больше всего меня бесит их ответы в которых воды дохуя,а ответа на вопрос как не было так и нет.дохуя корректные.
    кароч даже не играя уже тильтую,
    3/56
    Ответить Цитировать
    4
  • А почему ты сам не залочил себе акк через настройки ? Там помоему можно кэщ заблокировать и установить лимиты на турики.

    Ты конечно крутое письмо написал в сапорт
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BaKKeR @ 24.6.2015)
    А почему ты сам не залочил себе акк через настройки ? Там помоему можно кэщ заблокировать и установить лимиты на турики.

    Ты конечно крутое письмо написал в сапорт


    ну наверно потому что я смогу в любое время разблочить(сутки ждать всего)))а если через письмо то хоть усрись но тебе ниче не разблочат)
    такой лудо я че поделаешь)
    Ответа кстати нет до сих пор,шустрые ребята ниче не скажешь очень ответственные)))будем ждать хули
    4/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый быстрый марафон походу

    Мой рекорд побил... 1 сессия, и всем зарослал бабки) .а мазался на месяц
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ну хз хз)я настроен серьезно(ага конечно)
    и с радостью быуже сел играть(ну минут 15 точно до первого перезда),но бля ответа до сих пор нету
    я писал им утром уже ответили ждите,я уже про плюшку заикнулся,они как всегда предложения это не заметили и ниче не написали)

    5/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Makeloven0twar, Б*я ну ты даешь. Я вообще херею =))))) Просто красавчик ничего не скажешь... Это ж надо было так ляпнуть им...
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BaKKeR,
    не ну а хули,значит как депозит делать у меня все прекрасно работает,а то что из-за их ошибки(заметь не моей) сижу второй день в носу ковыряю как бы их не ебет,понятно что у меня охуеть какое ожидание там( думаю бакса 2 в день) но кого это ебет)
    Вдруг сжаляться, да и какая им разница один хуй тумблер включат и все обратно заберут)это скорее так посмотреть что они ответят
    зато когда я им матом письмо пишу они обижаются,)
    я думаю они обиделись за то что я им месяц назад писал по поводу смены ника,такую ересь если честно я давил на дискриминация на всю хуйню, типо они мне не разрещают потому что я русский и типо только мне,кароч я их там заебал (начальника смены даже) они скащали что отвечать мне просто не будут и все)
    а в конце написал блин жаль но попробывать стоило)кароч это месть я думаю)
    6/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебануться приехали....я побил твой рекорд Лех))я говорил они мне мстят)

    Здравствуйте, Сергей!

    Мы признательны Вам за Ваше терпение в ожидании ответа от нас. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашим письмом.

    Во-первых, позвольте напомнить Вам, что в нашем письме Вам мы сообщили, что Ваша учетная запись ограничена. Это значит, что Вы не можете ею пользоваться до момента полного рассмотрения сложившейся ситуации.

    Во-вторых, позвольте заметить, что Вы прислали нам крайне серьезное заявление, что Вы - лудоман, в связи с чем на данный момент мы рассматриваем вопрос о Вашем потенциальном будущем на PokerStars, т.к. PokerStars крайне серьезно относится к вопросам ответственной игры.

    В-третьих, примите, пожалуйста, во внимание, что если Вы вновь пришлете нам нецензурные письма и оскорбления, Ваша учетная запись будет навсегда закрыта без права на восстановление. PokerStars не может терпеть оскорблений в каком-либо виде, направленных как в адрес сотрудников, так и в адрес компании.

    Сергей, как мы уже объясняли, мы хотели бы полагать, что наши игроки играют в покер ради удовольствия и развлечения; а учитывая Ваши комментарии и письма, мы считаем, что будет лучше, если Вы возьмете паузу и проведете какое-то время вне PokerStars.

    Пожалуйста, возьмите паузу размером, по меньшей мере, в одну неделю, чтобы задуматься, стоит ли Вам продолжать играть на PokerStars. Вы можете вновь написать нам по данному емеил адресу после того, как примите свое решение (после истечения срока паузы), и мы рассмотрим вопрос о восстановлении Вашей учетной записи на PokerStars, если это будет именно тем решением, к которому Вы придете.

    Если Вы желаете вывести имеющиеся на учетной записи средства, пожалуйста, воспользуйтесь доступными методами в окне Кассы.

    Обратите внимание, что запросы на восстановление, полученные в течение последующей недели (до 1 июля), рассматриваться не будут.

    ****ВАЖНО*****
    Мы также хотели бы обратить Ваше внимание на тот факт, что в будущем мы не потерпим никакого рода оскорблений или нецензурной лексики в Ваших письмах, вне зависимости от их направленности. Если Вы пришлете нам еще одно письмо подобного рода, Ваша учетная запись будет тут же закрыта на постоянной основе без какого-либо права на восстановление.
    7/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makeloven0twar @ 24.6.2015)
    Вы прислали нам крайне серьезное заявление, что Вы - лудоман


    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102715&pid=3858007&st=0#entry3858007 обсуждаем
    8/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Еб*ч*ск*ая сила ! Во они дали. Особенно с лудоманом... Сиди жди недельку, потом проси прощения ( как бы это глупо не звучало ) и проси что бы открыли доступ.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • марафон понятно дело откладываеться по понятным причинам,не думал что тема вызовет такой ажиотаж
    первого числа я вернусь и мы продолжим путь который даже не начинали)))
    9/56
    Ответить Цитировать
    0
  • вообщем меня разбанили числа 3,тока марафонить и бить дистанцию нету времени(вчера да сеня свободен тока,потом опять полторы недели без выходных)
    Сеня решил лудануть туриков на 50 баксов получилось более чем удачно,хотя в 3 макс был с 70% фишками но как всегда отморозился и раздал фишки всем поровну,в итоге вышел в ХА но там опять отморозился и гг,а мог бы марафон закончить(1 день ну охуеть)


    Бр 487 завтра еще сыграю чуть если до 500 добью,то двацаточка найдет своего победителя)
    10/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Не плохо так =)) Но лучше больше не лудомань.

    Больше вопросов при расблокировке не задавали ??
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • да нет впринципе,я до сих пор считаю что они не правы,но смысл с ними спорить,они свою позицию не меняют,значит я должен подстроиться,мы же в покер играем,сыграл от оппонента и подинамике вообщем)
    Также попросили пройти тест:

    Цитата
    Пожалуйста, подтвердите, что Вы прочли указанную ниже страницу, а также предоставьте подробные ответы ("НЕТ" неприемлемо) на небольшой опрос в разделе "Самоисключение":

    https://www.pokerstarsonline.com/ru/about/responsible-gaming/


    ну и как видим сказки про гсч на старзах не работают,врятли бы мне дали че ниб выйграть если бы это было правдой)кстати в итоге забанили все то что я просил и у меня тока Мтт с Снг остались,так что полгода я лудить не смогу)
    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • выпили с дружбаном по 8 бутылок каждый и сели играть,ежу понятно что ничего хорошего не могло случиться,но на удивление играли хорошо в итмах не повезло за очень хорошие монетки не сыграли
    БР 454,завтра на работу и неделю играть не смогу,после 16 числа буду ебашить как папо карло,посмотрим че получиться.
    12/56
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.