DohaPoker - нет лицензии на деятельность, мошеннический покер-рум, обман

Последний пост:10.08.2015
69
1 2 3 4 15
  • Ссылка на оригинал поста от Legenden13

    Цитата (Legenden13 @ 16.6.2015)
    DohaPoker - обгоним старзы!? https://www.dohapoker.com/

    Я временно отрою блог на 1 день (дам шанс представителям рума высказаться), т.к. считаю что у меня есть важная информация на счёт одного рума.
    Я случайно наткнулся на рум Doha poker (слово буду упоминать чем почаще и в разных интерпретациях, чтобы лучше гуглилось), т.к. там было очень много замонушных акций, особенно для МТТшника, и я посчитал, что даже с учётом кидка рума ЕВ норм для меня, т.к. за счёт имени мне дадут вывести средства, потому что как минимум смогу дать рекламу своим знакомым, и решил потестить ДохаПокер.

    Акции там в стиле таких:


    Если вкратце, то - при депозите $2к - доха покер вам даёт бонус на 10к (типо такой как на старзах дают 600 за 600).
    -моментальные $50 (т.е. на кассе будет 2050)
    -два БЕСПЛАТНЫХ билета на тысячник (и сколько тысяч вы депнете - столько билетов и получите)
    -50% скидку на сумму вашего депозита на регистрацию во всех туриках (т.е. турик за 200 вы будете играть за 100)
    -всякие фрироллы и еще разные плюшки, но основные я назвал.

    На первый взгляд всё выглядит конечно мега круто и по ЕВ дико плюсово.

    Краткую инфу по руму Dohaпокер я дал. Дальше буду высказывать лишь СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, ни в чём никого не обвиняющего.

    Всё началось с того, что я гуглив аффилейтов для этого рума (или сети OPEN POKER NETWORK) искал какую-либо инфу по руму, плюс лучшие предложения по рейкбеку. Наткнулся на самую крупную группу вк http://vk.com/dohapoker в которой почти 27к человек. В контактах нашел человека, вроде как типо главного по сети ОУПЕН ПОКЕР НЕТВОРК дохаPoker и добавил его в скайпе. Человек оказался реальным, и полностью имеющим отношение к сети и руму доха.
    Депозит я хотел сделать с нетеллера, т.к. он указан на офф сайте ДОХИ https://www.dohapoker.com/. Но когда установил рум такой опции в кассе не было, и я уточнил в скайпе как можно депнуть - меня спросили сколько я хочу депнуть - и ЗАЧИСЛИЛИ СУММУ В КАССУ за 2 минуты. И только ПОТОМ я перевёл деньги. (согласился я на такое, т.к. я один знакомый по такой методе уже депал - и кэш-ауты делались, ну и опять же имя давало +ЕВ к успешному кэш-ауту). Не утверждаю, но вроде как на сайте написано, что средства хранятся на защищенных банковских счетах и тд. Ну да, веселые банковские счета. (опять же, не утверждаю что такое есть на сайте, возможно эту инфу я увидел на сайте какого-нибудь аффа).

    Дальше перехожу к фактам из-за которых лично я не советовал бы там играть. Ни в чём никого не обвиняю, просто говорю то, что я там заметил.
    -на 99% я убежден что там играют боты. И не просто боты, а румовские боты, которые видят доски.
    -там регулярно катается нл400 2-4 стола. НИКОГДА я не видел одинаковый ник за двумя столами.
    -ВСЁ ВРЕМЯ появляются новые ники. Я на нл400 сыграл порядка 6-8 часов и ни разу не заметил повторения какого-нибудь ника.
    -за столами большая половина русских ников. Я в чат писал раз 20 за всеми столами - мне НИКОГДА НИКТО НЕ ОТВЕЧАЛ. Это просто нереально, когда все оппы катают 1 стол, и все русские. Там должна быть писанина нескончаемая.
    -в тысячнике (который по сути для всех фриролл, кто депнул 1к+) не играю те оппы, которые в данный момент играют на нл400. Я пробил всех катающих нл400, и только 1 человек из 20-25 играющих в данный момент играл и тысячник, и нл400 два стола, и фриз по 250. (один из реальных людей, такие всё-таки имеются, конечно же)
    -в тысячнике, и в вск, и в будние дни играло одно кол-во человек
    -в воскресенье вместо одного фриза каталось два по 250, с гарантие 25к. В обоих было зарегано всегда ОДНО И ТО ЖЕ кол-во человек, и ники практически не повторялись. Я пробил штук 25-30 ников, и только 1 катал два фриза. По логике вещей такого просто не может быть. http://i.imgur.com/4UXEbVR.png Т.е. в обоих туриках гарантия отбита вроде как ровно ровно, кол-во человек одинаковое, при этом везде разные ники, и только единицы повторяющихся.
    -гуглится ссылка на продажу рума за $1mln http://businessesforsale.ru/biznes-pod-klyuch---onlajn-poker-rum-dohapoker-for-sale-1.aspx
    -туриков дороже сотки, с хорошими гарантиями в день больше, чем на старзах
    -человек, который главный по сети ничего вообще практически не понимает в покере. Уровень знаний человека посмотревшего две трансляции с Городецким и 1к раздач сыгранных на нл2

    Это были факты, непричастные к игре. Дальше за столами происходило что-то невероятное. Такого нет ни на нл2, и не было в покере в 1998 году, я думаю.
    -на нл400 поставить $220 из стека $400 6бето и выкинуть на алын - это вообще норм
    -бесконечные игры на стек. Оппы каждую пятую раздачу ходят в алын. Случай, что за столом пойдут трое в алын НА 250ББ и у всех окажется АД - вообще дефолтный
    -за столом опп может отколить на флопе 799, когда у тебя 77 с картой типо 65с и наловить бекдор стрит флеш.
    -бесконечные куллера в обратную сторону, после того как тебе дали плюсануть. В МТТ в ранней стадии ты можешь утроиться пойдя в алын против карт Д9с и 55, а на баббле тебе положат флоп Т22сс, когда у тебя АТс фд при этом у оппа изи окажутся 32о на которых он подколил твой 3бет пре. В кэше после удвоения изи второй сет в топовый на 200-300бб раздадут.
    -ВСЕГДА когда опп дал 5 бет, замазывающий его в банк, например на 60% от стека - перед колом алына он думает 3-7 секунд, даже с АА.
    -вам не дадут плюсануть. По крайней мере долго вы плюсовать не сможете - я убежден.
    -то, что там происходит полная наркомания за столами самых дорогих лимитов, и оппы люто вытворяют не пойти что - подтвердили и мои знакомые, также катающие дорого и понимающие в покере. Оппы будто всегда знают борды (по крайней мере большинство. Реальных людей может быть 1на5 и будет)

    Я раздачи, не подвергающиеся никакой логике могу приводить без конца. Поверьте, я сыграл больше 5млн раздач за всё время. И могу отличить реальных людей (неважно слабых или сильных) от ботов.

    В общем, информацию мне писать надоело уже. Там факты бесконечно можно приводить. Я создаю этот пост ради того, чтобы этот рум гуглился, т.к. о нём нет нигде нормальной инфы. И пока он сильно не раскрутился, чтобы все понимали что они рискуют деньгами, и лично я, тем кто мне доверяет не советовал бы там играть. Т.к. в руме уже играет людей 2к+ (по крайней мере такой онлайн пишется в руме. Реальных людей я убежден в разы меньше) За пару дней существования - обороты депозитов с такими мега-акциями могут быстро пойти, т.к. рум активно крутиться в общении МТТшников.

    Если модераторы посчитают нужным - пусть создадут тему в разделе покер румы. Мой блог открыт сутки, либо до создания отдельной темы.

    Сообщение отредактировал artbog - 17.6.2015, 17:22
    1/6
    Ответить Цитировать
    50
  • еще один отзыв от игрока, который испробовал игру в чудо руме. Пост написан 8.06.15. Отзыв нашел на другом форуме. Dohapoker мошенники!!!

    Цитата
    Могу написать несколько причин почему по моему мнению там играют боты

    1.Я когда там играл играл хедзапы снг играл ночью между 3-5 часами на сайте трафик был 500 тел в лобби игралось 1 турнир максимум в час на лимите 3,3 так вот первая странная вещь когда я садился в лобби ко мне практически моментально подсаживались соперники каждый раз новые в течении минуты теперь вопрос откуда в 4 утра на новом руме в не очень популярной дисциплине такой трафик в хедзапах?А забыл сказать кеш столы не игрались вообще в 3 утра.

    2.Все мои соперники как один играли одинаково я рейз в позе меня трибет первой же рукой причем трибет не обычного размера а до 540 фишек что мягко говоря выглядит по у..бански
    Дальше пример блайнды 25/50 у соперника 300 фишек он рейзит до 100 я иду в аллин соперник скидывает что это?Причем еще раз повторю так играли все 20 тел с которыми я играл.
    О качестве их игры можно было догадаться когда они колили мой аллин на флопе на стек не имея даже гатшота.Тем не менее выиграть мне не удалось а тупо откатать в ноль изза просто космического количества проигранных префлоп аллинов которые сами боты и провоцируют своим огромным трибетом на префлопе и большого количества подстав не в мою пользу.

    3.Мне удалось пообщаться с одним персонажем в чате где я его спросил как успехи он ответил дальше что недавно в турнире выиграл 3к тут.Теперь вопрос как этот чел может чтото выиграть если он тупо комбинаций не знает в покере проколил мой аллин на 4 флеш доске по паре.Да и колил и тащил все гатшоты на любые ставки.

    4.Про фрироллы 10к не кажется ли вам странным то что на относительно новом сайте проходят ежедневно фриролы с такой гарантией?Вопрос откуда у них деньги на такие фрироллы если рейка кот наплакал.Про бонусы умножить на 5 тоже самое про билеты на турнир за 66 тоже.

    5.Когда я играл в кеш нл 10 полный стол мне тупо не давали зайти префлоп.Пример у меня 55 я открываю стандартным сайзингом до 3 бб меня крут до 25-30 бб на префлопе ок я скидываю дальше все повторяется Хорошая рука типа король дама или туз 10 на каттофе но слабая для выставления на 100 бб я рейз меня трибет до 30 бб пробовал лимпить рейзят также в итоге за 2 часа игры на 2 столах я посмотрел флоп раз или 2 от силы и то не попал.Настал момент когда мне наконец сдали тузов я рейз весь стол на это раз просто кол и не трудно порнять что меня приняли на стек причем на флопе я был старше против одного оппа на ривере вторая пара когда мне второй раз зашли тузы ситуация повторилась и третий и четвертый все подряд

    6.На сайте играются турниры с большими гарантиями фриролл 10к турнир с байином в 500 долларов интересно понять просто кто эти люди что по столько депают на новыфй рум в котором никто нет играет почти и готовы играть турниры про 500 долларов в которых почти всегда оверлей

    7.Я сыграл штук 10 этих мегафриролов так ни разу и не попав в призы позже их перестали проводить.Самое интересное что я не продержался в турнире ни разу из 10 даже 30 минут все заканчивались префлоп аллином когда на руках у меня были премиум руки и я проигрывал.

    8.На турнире хелл пати который проходит по пятницам за 66 баксов мне дали билет.Мне удалось пообщаться в чате с персонажами местными когда на вопрос что за херня на этом руме творится мне ответили дословно.
    Для тебя 20 долларов это деньги?
    Так просто к размышлению за несколько дней до этого я депнул 100 проиграл 20 и практически сразу вывел 80 когда понял что тут чтото не чисто.

    9.Ну и последний вопрос на засыпку у них проводится акция выигрывают все призы каждые 10 минут.Теперь внимание как можно было не попасть в приз ни разу если я играл 3 дня весь день до утра когда на сайте не было народа кеш столы не игрались турниры не проводились а акция то шла каждые 10 минут кто выигрывал билеты или деньги.Кто эти люди невидимки?
    1/10
    Ответить Цитировать
    8
  • artbog, Добавь еще ссылку на сам пост(тему) Legenden13. Там есть очень много комментариев которые доказывают что рум мошенники.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пару дней назад сделал депозит на 51$ на ДохаПокер, мне дали на счет 101$.
    Поиграл 5-6 часов кеш нл10-нл50 и ХА СнГ 5-25 сейчас на счету 105$.
    Пока не прочитал эту тему радовался, что наконец нашел рум с полными фишами,
    т.к. играют там ну....... сильно слабее чем на старзах.

    Из настораживающего был случай:
    вечером во время игры в кеш у меня пропала связь, я вырубил комп и пошел спать.
    На следующий день на счету не было денег, что в момент игры были на столах, я написал
    в суппорт меня спросили сколько пропало, я написал примерно 30$, мне сказали, что передадут
    информацию в тех отдел и через 2 минуты перевели 30$. После я вспомнил, что пропало
    немного больше, но писать поленился, а сами они не проверили.

    Получается зря радовался?
    Можно забить на этот рум?
    В остальных говнорумах таких неадекватных оппов не найти?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.google.ru/search?q=%D0%94%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80&oq=%D0%94%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8#newwindow=1&q=Dohapoker++%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81
    http://www.forbes.ru/svoi-biznes-video/startapy/248754-zayavka-na-konkurs-shkola-molodogo-milliardera-dohapoker.
    http://businessesforsale.ru/biznes-pod-klyuch---onlajn-poker-rum-dohapoker-for-sale-1.aspx
    Пишут, что На данный момент игра
    доступна на условные деньги, уже
    более 500.000 человек .
    http://openpokernetwork.com/
    Почитайте, сделайте выводы. По моему мнению, пацаны к успеху идут. Очень похоже на глобальное лохотронство.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ukraine @ 17.6.2015)
    artbog, Добавь еще ссылку на сам пост(тему) Legenden13. Там есть очень много комментариев которые доказывают что рум мошенники.


    там же ссылка в самой цитате есть (после даты стрелка наверх), но добавил для наглядности)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • fishesteddy, какого хуя ты вообще полез?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Какого h00ya вообще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Здесь фила хельмута обсуждают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл на Дохе, тоже залил на турнирах около 2000 в куллерах, фулл на каре там нормальное явление, прям как в омаху играешь. Поддерживаю все вышесказанное по теме ботов или суперюзеров, еще хочу добавить, что бросается в глаза никнеймы игроков! типо Petrovich, Vanek, Iliya2007 и т.д. Как по мне, то для нынешнего времени слишком много старомодных однотипных никнеймов. Хочу выразить благодарность Илье, автору поста про ботов, за помощь в развитии покера и комьюнити. Хотелось бы больше видеть подобных людей, а не пролистывать любителей сплетен, тролинга и обсиралова.
    Буду ждать развития событий и надеется, на частичный возврат денег ( как обещал Лонга, играл я от него). Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Продублирую свой пост:

    Касательно Дохи. Прочитал после поста Легендена не всё- поэтому сори если повторюсь. Увидев, что этот рум пиарит Родион (ничего личного к нему не имею, никаких претензий нет, за оперативность решения ситуации- респект), решил просто погуглить. Буквально с первой страницы гугла выдало:
    1. Рум- украинские бомжи, ищущие копейки для инвестирования в рум (https://gust.com/companies/dohapoker также http://www.finatica.com/investment/653347/ - особое внимание, бомжи ищут 10к инвестиций, обещают 75% годовых, привет Форекс Тренду и ММЦИСу!). Очевидно, чтобы делать такие акции надо иметь просто колоссальный маркетинговый бюджет, т.е. уже этот факт показывает, что рум- просто лоховозка, т.к. найти такого инвестора, когда онлайн в стагнации- нереально.
    2. Понятно, что украинская сеть и один русскоязычный рум к арабам не имеет никакого отношения. А его "арабский" имидж- просто жалкая попытка оправдать "щедрый" маркетинг план.
    3. Онлайн в руме 100% фейковый, иметь онлайн на уровне топ-10 румов (по Покерскауту если примерно сравнить) просто так, из воздуха, без маркетинга- анриал.
    4. Офф. группа вконтакте на 27к людей, при этом дисскусий нет, лайков под новостями единицы- группа набрана ботами.
    5. Методы приёма платежей мутные. Деп с визы идёт через посторонний сайт (судя по отзывам), скрила нету, с нетеллером непонятки. Зато есть куча возможностей депнуть через разношёрстные банки из стран СНГ. Воистину арабский рум! Интересно, там переводы на физ лицо?
    Кароч всё ЯСНО

    UPD: да и на самом деле, у кого есть время- можно просто отправить запрос на наличие лицензии. Куда там? В Коста-Рику, как они говорят? Только вот нету у них лицензии, не доросли они ещё до неё, ищя 10 тыщ для своего "мегапроекта".

    UPD2: На всякий случай, а то мало ли. Скрины на этих горе стартаперов:
    1) http://savepic.org/7352091.jpg
    2) http://savepic.org/7355163.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • меня в ха кэше по J хай в 3бет потах на ривере вскрывали пару раз, удивился, но не поверил что так нагло могут суперюзеры колить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Откуда вы все узнали про этот рум? Можно хотя бы с этого начать, чтобы продвинуться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Tainer @ 17.6.2015)
    Откуда вы все узнали про этот рум? Можно хотя бы с этого начать, чтобы продвинуться.


    мне в личку вконтакте написал один чел который работает с лонгой вроде, рассказал про акции, сказал что крутые бонусы для мттшников и я зарегился естественно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и хочется сказать, да чего собственно хочется, я скажу "Ребята киньте 5к, очень хочется с ботами поиграть" ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть также информация, что ресурс Pokertrue имеет отношение к продвижению этого покер-рума http://pokertrue.ru/dohapoker-doxa-poker-nash-pervyj-partnerskij-pokernyj-rum/
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ArtAndPlay, так обманешь ведь. Деньги получишь, а с ботами играть не станешь. Так-то кинули бы конечно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я один, кто первый раз о дохе услышал из поста Лега?
    1/1
    Ответить Цитировать
    289
  • artbog, Кстати, интересно они пишут "Все аргументы Легендера можно коротко описать так — Депнул 2к — 6 часов поиграл нл400 ХА с полным стеком — проиграл 500 все вывел потому что боты — боту потому что играют неадекватно и им доезжает. Детский лепет какой-то." http://pokertrue.ru/dohapoker-doxa-poker-nash-pervyj-partnerskij-pokernyj-rum/ (посмотрите последние комментарии)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже регался от лонги, играл 6макс 100нл минут 30 ,остальные 3 дня играл ха в основном 50нл .

    Я не уверен подкручивают там или нет ,потому что в 5 румах где я играю мне сдают точно так же .

    На счет ботов не знаю,но люди постоянно новые да + ники такие специфические тоже заметил. В 3 часа ночи по мск играл вчера ха ,подсел к оппу, я спросил до утра играем? - сказал скоро уходит ( причем он отвечал спустя 5минут на 2 вопроса ) потом он залил стек и ушел .

    Вообщем депал я 1500 , 500 слил примерно в 1ый день за час .Не было бы этой темы я подумал бы это ничего страшного ,но сейчас задумался.

    900 или 980 поставил на вывод сегодня . Сказали ждать 72 часа .

    с 900 уже распрощался ,хотя может и выведут.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.