Ни слова о ГСЧ

Последний пост:21.10.2015
2
Статистика
Всего постов
217
20,035 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.06.2015 +7
06.06.2015 +6
10.07.2015 +4
22.06.2015 +4
09.07.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем привет!Решил завести дневничок!
    Зовут Пашей!25 лет!Регуляр микролимитов!Родом из замечательного города Воронежа!

    Целевая аудитория блога

    Игроки лимитов нл2-25.Приветствуются ребята играющие выше со своим авторитетным мнением по раздачам и вообще по любым моим мыслям о покере и не только


    Постановка задач
    Не буду ставить для себя среднесрочных и долгосрочных целей,так как всё в жизни меняется быстрее чем мы можем спланировать,да и покер-мой далеко не единственный источник дохода в данное время.И я не могу ему выделить номер 1 и 2 и 3 в моей жизни.Надеюсь что пока.

    Первая и самая ближайшая цель!Побитие нл 5сх на старзах.


    Коротко о карьере в покере
    Да собственно Когда то давно побил нл 2 раз дцать!Затем было очень плотное сотрудничество с известным бэкером соседнего и этого ресурса Николаем(Moonglade)/На мой взгляд успешное!И я себе деньжат подбивал и он неплохо!Сейчас ушёл в свободное плавание!

    Свой бр не афиширую,так как делаю частенько кэшауты!На соседнем ресурсе начал вкладываться в ребят!Ну вообщем эти циферки неочём никому не скажут!Скажу лишь одно,что часто использую деньги со счёта на свои нужды.Поэтому быстрого роста пока не получается по лимитам!Хотя думаю,что на уровне нл25 я уже смог бы сыграть на уровне!!!!

    Приветствую всех в данном блоге!Задавайте вопросы!Общение!Чуть флуда всегда приветствуется!
    Сообщение отредактировал BlackDragon1989 - 16.6.2015, 11:24
    1/121
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока график на нл5 выглядит вот так

    Сообщение отредактировал BlackDragon1989 - 6.6.2015, 5:08
    2/121
    Ответить Цитировать
    6
  • Это график без Зума,который я терпеть не могу!Сейчас подлуживаю чуть из за старзовской акции!Осталось ещё 3 раза с Тузиками до макс стэка выиграть!Думаю справлюсь!Вообще имею свои мысли по поводу игры на зум столах!А мысль такая,что не стоят они того!И не рекомендую вообще в них суваться игрокам микролимитов!Отыграл где-то 200к рук в фастфорварде!Результат где-то 3бб на 100 на нл 10!Что не очень то если честно!Если играть эту разновидность покера,то надо быть очень хладнокровным человеком!Тебе надо победить диспу и самого себя!Задача не простая!Поэтому очень уважаю тех,кто катает на постоянной основе этот вид покера в плюс!Мой график быстрого покера!

    3/121
    Ответить Цитировать
    2
  • После анализирования всех за и против между зум столами и обычными!Пришёл к выводу что намного выгоднее катать рег столы с селектом!Даю график с обычных столов нл10!


    Результат очевиден!И выбор очевиден!Поэтому на данном этапе развития я остановился на рег.столах!

    Из софта использую старзхелпер!Тст!Ну и лейаут очень хороший для старзов!Всё для хорошей игры в плюс есть!Надо делать!
    4/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошее начало) приятно читать) с открытием тебя) Удачи
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vavilen_tatarsky @ 6.6.2015)
    Хорошее начало) приятно читать) с открытием тебя) Удачи


    Спасибо!Не успел открыть а уже отписавшийся!Приятно!По структурированию блога я не знаю!Будут и раздачи конечно же и отчёт о занятиях на КМБ 2.5,на которое я буду записываться!Надо скилл уже поднимать!Особенно мат подготовку!Ещё не придумал как всё это буду вести,главное же начать!
    5/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Результативных заплывов
    Пиши чуть читабельнее только вот

    Слегка пугает график NL10, сколько рук в час это было?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kartowkaSH @ 6.6.2015)
    Результативных заплывов
    Пиши чуть читабельнее только вот

    Слегка пугает график NL10, сколько рук в час это было?


    Привет!Какой именно пугает?По фасту или по рег.столам!!!!Это всё продолжительные дистанции для меня!Я не мультитэйблер и не гриндер!Играю всегда 6 столиков хороших!Быстрых 3 окошка обычно гонял!В день 3-4к отыгрываю,дальше тупняки начинаются!На уровне максимальной концентрации играю обычно 3к с перерывами конечно!Почасовку тебе не скажу!На обычных столах сессия в 1000 рук где то 2 часа +-10 минут в зависимости от селекта!На зуме конечно побыстрее!Про читабельность поясни пожалуйста!Приму совет!
    6/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlackDragon1989 @ 6.6.2015)
    Привет!Какой именно пугает?По фасту или по рег.столам!!!!Это всё продолжительные дистанции для меня!Я не мультитэйблер и не гриндер!Играю всегда 6 столиков хороших!Быстрых 3 окошка обычно гонял!В день 3-4к отыгрываю,дальше тупняки начинаются!На уровне максимальной концентрации играю обычно 3к с перерывами конечно!Почасовку тебе не скажу!На обычных столах сессия в 1000 рук где то 2 часа +-10 минут в зависимости от селекта!На зуме конечно побыстрее!Про читабельность поясни пожалуйста!Приму совет!


    В этом сообщении

    Насчет читабельности, упрекать не хочу, но ты просто через некоторое время посмотришь как запорол свой дневник ранее, больше пробелов, абзацев, меньше вскл. знаков. Посмотри как другие пишут и не заканчивай все предложения вскл. знаками

    Ты, ведь, вон как оформил первый пост)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок!Понял,вообще собирался в один пост всё красиво сделать!Но как то неожиданно для себя дневничок решил сделать.Именно приветственную и ознакомительную часть.Подрихтую.Спасибо за мнение!А так я сторонник минимализма в таких вещах.
    7/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Картошка ни с той ноги выкатился) знаков!!! много ему видитили!!!!
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BlackDragon1989 @ 6.6.2015)
    А так я сторонник минимализма в таких вещах.


    Так есть минимализм (в тексте я это понимаю под информативностью), а есть годная подача, это ведь та же на выходе информация, только разложенная по полочкам с пробелами ) не картинки же вставлять советую)
    Цитата (vavilen_tatarsky @ 6.6.2015)
    Картошка ни с той ноги выкатился) знаков!!! много ему видитили!!!!


    Ну я тут объелся )
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет ребята.Что то начало лета совсем меня расслабило,как мороженое на солнце.С завтрашнего дня начинаю для себя мотивационный марафончик.Суть вприниципе проста.За остаток июня набить на старзах голду,парралельно набив банкролл для перехода на нл10.Всего то за 20 дней надо набить где то 2400вппшек.Дело даже не в статусе,как таковом,а в наигранной дистанции.Отчёт буду вести в формате таблички Excel,которую буду редактировать в этом посте.Играть буду рег столы плюс немного зума для акции.

    Отчёт


    Важным аспектом всего этого дела будет являться правильный образ жизни.Без очумелых гулек с поводом и без.Это очень мешает не только игре в покер,но и вообще нормальному самочувствию.Марафончик выполню,отдохну.Пожелайте удачи и терпения.
    8/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи)) я чет не одну табличку так и не докатал)) если у тебя получится то заряжусь мотивацией на какой нить мини марафон)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vavilen_tatarsky @ 9.6.2015)
    Удачи)) я чет не одну табличку так и не докатал)) если у тебя получится то заряжусь мотивацией на какой нить мини марафон)


    Спасибо!Да точь в точь та же проблема!И помеха при этом не та,что не хочу там или не могу,а грубо говоря звонок вечерком,Паша погнали в клуб сгоняем или в бильярдик и до утра!Поэтому больше дисциплинирующий для меня!Опыт есть в ограничении себя сомнительными "прелестями" жизни!Так что думаю реально!Главное первую неделю в ритм войти и дальше пойдёт!
    9/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот аааабсолютно та же проблема))) Держись))
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1

    График



    Давно не катал,тяжеловата игра далась,да и по ощущению заходило не очень,но склоняюсь больше в сторону того,что играл как дно.Нетепично для себя завалил красненькуюю.Куда то она ушла...


    Ну да ладно.Это всё херня.Если время сёдня будет выложу пару раздачек.Начало положеноВсем удачного дня пацаны
    10/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброе утро чуваки.Сегодня решил день уделить зум покеру.Дабы челендж выполнить.Мля,отыграл уже 1000 рук,за столами какая то непонятная херня твориться.Забавно наблюдать как регуляры пытаются разыграть 7-2 эти долбаные.Да и сам крутишься как белка.Вроде 5 из 10 выполнил раз,осталось чуть.Есть желание ударить лицом об стол того,кто это придумал Да и зум мазафака.Меня в тильт вгоняет.Но нам. как микролимитчикам нельзя пропускать такие акции,всё таки есть небольшой шансик разбогатеть.Чего и вам желаю. Надо кофейку тяпнуть
    814038922.gif?1433986675
    11/121
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackDragon1989, слушай, а ты не мой ли 3бет 72с подколил то с баттона?) lol
    Если это ты, то там у парня был то ли фолд на сбет в 3бет поте, то ли просто фолд на 3бет при рестиле) Я просто так 72 не гоняю, хотя сегодня уже одного префлоп фиша с 72 поймал. Он в мой 3бет запушил, я был рад его познакомить с своими АА)

    Удачи тебе в начинании!)

    Вот мой блог если что. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102138&pid=3832628&st=0#entry3832628
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackDragon1989, и если тебе есть с чем сравнивать, то ты должен был заметить, как благодаря этой акции наводнился фишами зум. Раньше вечерком было 600-800 человек, теперь от 1200 до 1600 набегает. Так что я дико рад этим заданиям...да и фрирольчик неплохо будет катануть, ну авось)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.