Неофициальное обсуждение проекта PJ

Последний пост:27.06.2016
32
1 2 3 4 22 42 75
  • Закрыли прошлую тему, думаю такая тема для общения участников тоже будет актуальна!


    Moderator's update:
    Цитата
    Данная тема остается для обсуждений проекта PokerJob пользователями. Администрация PokerJob ее не читает и на вопросы тут не отвечает.
    Все вопросы, отзывы и пожелания просьба оставлять в официальной ветке Проект PokerJob: вопросы к руководству 2.0
    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 4.12.2015, 19:23
    Причина редактирования: Оставил отметку по просьбе руководителей PJ
    1/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Как всегда закрыли старую тему,а новая до сих не работает
    Ладно будем здесь общаться,раз вопрос так ставится руководством PJ.
    Слово предоставляется Котэ
    1/233
    Ответить Цитировать
    2
  • mosfet, Как Вы понимаете, технической возможностью новой ветки занимаемся не мы, а форум, старую ветку закрыли, чтобы последним сообщением осталось объявление о новой, новую создали, чтобы вписать ссылку в старой, и тк под покровом ночи системный администратор джипситим планировал все сделать, но видимо не сложилось, перенесли на сегодня, у них тоже дел море.
    Если у Вас есть срочные вопросы к руководству, которые не терпят, Вы знаете куда их задать - наши группы в соцсетях, мэйл саппорта, личные сообщения наконец, пока офиц ветка закрыта.
    А по поводу этой ветки, нам не нравится, что в названии фигурирует название, сделана откровенно для флуда, находится рядом с нашими ветками, при этом не являясь официальной. Хоть бы нас спросили. Плюс нам придется читать в 2 раза больше, чтобы держать руку на пульсе, поэтому, флудить рекоммендуется в блогах-конфах, а по делу писать в официальную ветку.
    1/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • MaxBNuts, я не пойму, старая ветка скоро откроется и будет две официальные ветки?
    1/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Котэ @ 5.6.2015)
    MaxBNuts, я не пойму, старая ветка скоро откроется и будет две официальные ветки?


    Нет конечно, зачем двойную работу делать. Будет одна официальная ветка в новом формате, где мы будем видеть все сообщения отправляемые пользователями, а все пользователи будут видеть только наши ответы на вопросы + объявления. Так будет всем удобнее.
    2/92
    Ответить Цитировать
    -2
  • MaxBNuts, Ну если в новой теме обсуждаться всё будет в одностороннем порядке,думаю эта тема будет восстребована участниками проекта не меньше!!!
    Надеюсь это не запрещено правилами проекта?
    2/233
    Ответить Цитировать
    7
  • mosfet, Я уже написал выше мнение проекта, в одном разделе, с нашим названием в имени темы - считаем это лишним. Официальная ветка - изначально называлась "вопросы к руководству", а не "критика и обсуждение".. Этим можно заниматься в кулуарах (блоги, конфы) либо в качестве отзывов - в нашей новой ветке. Дискутировать по одним и тем же вопросам, захламляя ветку, не намерены, контролировать параллельные неофициальные ветки - тем более.
    Но понятно, что "флуд" будет большую часть времени поднят, и в разделе выводится на главную, что само по себе неразумно, т.к. потенциальные участники с главной форума, должны чаще всего видеть официальную ветку, заходить туда и спокойно знакомиться, а не лопатить сотни страниц флуда. Когда он с главной зайдут в эту тему, к примеру, вряд ли они уже доберутся до официальной.
    В общем, мнение администрации проекта - эту ветку нужно закрывать/удалять. Как минимум менять название и переносить. Ждем мнение и решение администрации форума.
    3/92
    Ответить Цитировать
    -2
  • MaxBNuts, Закрепите в шапке новой ветке ответы на самые популярные вопросы для новичков или ссылки на обновленный кабинет,где надеюсь всё будет "разжёванно" ,не так в том виде что сейчас!!!
    Предложения,критика и обсуждения ещё никому не мешало,а наоборот!
    Проект не стал бы той моделью что сейчас,если бы этого не было почти год!
    Подумайте над этим пожалуйста!
    3/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема для вопросов и ответов уже работает!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще просьба ТС согласовать смену названия темы на "Неофициальное обсуждение проекта PJ". Для этого просьба плюсануть данный пост.
    Для того, чтобы видно было сразу, что тема инициирована не нами, поскольку, по логике, здесь будет больше постов, чем в официальной, значит она будет чаще висеть в верху раздела, т.е. виднеться на главной, чтобы незнакомые с проектом участники понимали, что тема для обсуждений, и она неофициальная. Ну а PJ - все сокращение знают, в том числе адрес сайта pj-club.com, зато не будет пестрить 3 темы со словом PokerJob.
    4/92
    Ответить Цитировать
    2
  • MaxBNuts, Я помню как вы по началу(когда были простым участником) выкладывали каждый день в старой ветке подробно свои раздачи,тогда это ещё не считалось флудом!
    Потом вам посоветовали завести свой блог или жену
    Теперь вы работник PJ, жизнь налаживается
    4/233
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mosfet @ 5.6.2015)
    MaxBNuts, Я помню как вы по началу(когда были простым участником) выкладывали каждый день в старой ветке подробно свои раздачи,тогда это ещё не считалось флудом!
    Потом вам посоветовали завести свой блог или жену
    Теперь вы работник PJ, жизнь налаживается


    Было дело, только не раздачи, а различные "успехи" или "неудачи", с подсчетом RP, темпов набора и тд. Какая была атмосфера в теме, так и вливался ;) Там и до меня, и после этого было море флуда, только я ваш, с котышкой, совет послушал, а флуд от всех участников промелькивал в теме до ее закрытия. Поэтому и изменился формат официальной ветки. А здесь - развлекайтесь.. в рамках правил форума. Подглядывать может и будем, но от участия постараемся воздержаться, чтобы не провоцировать, ну а с дельными вопросами - в официальную ветку, милости просим.
    5/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Блин, такую офигенную живую тему закрыли со скандалами, интригами, расследованиями, радостями, слезами и соплями и открыли непонятно что. Я представляю как непосвящённый во все перепитии пользователь будет заходить в новую официальную ветку и видеть как MaxBNuts или другой представитель проекта общается сам с собой. Пользователь просто покрутит пальцем у виска и подумает "какие-то они зашифрованные. Пойду ка куплю себе лучше бухла, чем пакеты у них".
    Фак май мозг, но я не понимаю в последнее время этих ребят.
    2/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Форум и создан для того чтобы люди общались!!!
    Никакие ограничения и "диктатура" не к чему хорошему ещё не приводила из истории!!!
    Любят у на "сук пилить" на котором сидят!
    Только вроде игроки потянулись,а тут на тебе сюрпрайз
    Если вы уважаете только свое мнение,выпустите манифест PJ зачем вам новая тема?
    5/233
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Котэ @ 5.6.2015)
    скандалами, интригами, расследованиями, радостями, слезами и соплями


    Ну вот здесь и разводите их :)
    А там будут ответы на дельные вопросы и новости. Советы и пожелания туда также можно отправлять, просто они не будут провоцировать пеленки обсуждений, и опять же, засорять тему. По-моему все логично и удобно будет. Только вот что-то за день ни одного сообщения там. Зато здесь уже успели отметиться "активисты" ))

    Цитата (mosfet @ 5.6.2015)
    Форум и создан для того чтобы люди общались!!!
    Никакие ограничения и "диктатура" не к чему хорошему ещё не приводила из истории!!!
    Любят у на "сук пилить" на котором сидят!
    Только вроде игроки потянулись,а тут на тебе сюрпрайз hehe.gif
    Если вы уважаете только свое мнение,выпустите манифест PJ зачем вам новая тема?


    Это не диктатура, а оптимизация ветки. Общаться можно в блогах, конфах, тут, раз создали. Если говорить про "пилить сук на котором сидят" - если бы в прошлой теме все было по делу, изминения формата бы не понадобилось.

    Вроде бы все ясно было описано в завершающем слове прошлой ветки, что тут еще добавить:

    Цитата
    Уважаемые участники форума Gipsyteam, а также участники проекта PokerJob!

    Для удобства размещения дальнейшей информации по проекту, а также ответов на интересные вопросы, мы согласовали новый формат ветки. Заключаться он будет в том, что пользователи, задающие вопросы, будут видеть только сообщения представителей администрации проекта PokerJob - в лице одноименного технического аккаунта, инвестора проекта - Dmitriy_PJ, и MaxBNuts. Что избавит тему от лишнего флуда и позволит новым участникам проекта в разы легче ознакомиться с контентом.
    Ветка в новом формате начнет функционировать в течении нескольких часов. Эту пока прикроем, чтобы последним осталось данное сообщение.

    Ссылка на новую тему - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102011

    C уважением, администрация PokerJob.


    Хорошей пятницы)
    6/92
    Ответить Цитировать
    0
  • "оптимизированный" вариант ветки довольно таки странен.....Я нигде ещё такого не видел. Хотя нет, видел. В Северной Корее сейчас такое.
    В старой ветке вообще-то и не было флуда как такового. Все обсуждения прямо или косвенно касались проекта. Вроде никто не обсуждал размер своего члена, что он ел на ужин...ну или что там обычно обсуждают когда флудят (просто я не спец в этом).
    3/75
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Котэ @ 5.6.2015)
    Вроде никто не обсуждал размер своего члена, (просто я не спец в этом).

    Специалисты в этом по-ходу в покер вообще не катают,и не знают о существовании PJ
    Иначе бы почикали "флудерам" не только" острые язычки"
    6/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Как настохуел этот рейтинговый обезьянник
    Доиграю квартал,возьму ещё один контракт и играть их в том виде который сейчас я морально уже не смогу
    Ненавижу фрироллы всеми фибрами своей души
    Очень жаль что всё что задумывалось как благо,а превратилось в атнтипокер проект!!!
    7/233
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mosfet @ 8.6.2015)
    Как настохуел этот рейтинговый обезьянник
    Доиграю квартал,возьму ещё один контракт и играть их в том виде который сейчас я морально уже не смогу
    Ненавижу фрироллы всеми фибрами своей души
    Очень жаль что всё что задумывалось как благо,а превратилось в атнтипокер проект!!!


    Как же я тебя понимаю:((
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • mosfet, забавно от Вас это слышать, когда с 10 мая, за менее чем 100 турниров, Вы набрали ~465SP, а в ~530 турнирах с начала года до 9 мая ~265SP
    7/92
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.