нет выплаты денег по пакету Mr_Defo99

Последний пост:12.06.2015
6
1 2
  • персонаж - https://www.gipsyteam.ru/profile/Mr_Defo99
    пакет - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=101873

    Хронология событий:
    13 апреля - старт пакета
    5 мая - было принято решение остановить пакет т.к. сроки отыгрыша затягивались. Все дольщики высказались за закрытие, ТС тоже не возражал.
    12 мая - по прошествии недели и отсутствии выплат ТСу был задан логичный вопрос "что с выплатами?", на который он ответил
    Цитата
    постараюсь сегодня или завтра скинуть, жду перевода от человека, который должен мне

    13 мая - ТС пишет о том, что якобы занял 700$ своему другу и поэтому расплатиться по пакету не может.
    Цитата (Mr_Defo99 @ 13.5.2015)
    ладно , не собираюсь врать. я последние 2 недели почти не катал, был за городом, одолжил хорошему знакомому 700 баксов,много раз выручали друг друга, когда деньги нужны были срочно, договорились, что после 10го вернет. Вчера он собирался депать, но у него лимит оказался в банке, он занес 80к в см в прошлом году, вывел все и установил лимит на депозиты, можно будет только через 2 недели депнуть.
    Да, конечно это моя вина, что я беккерские деньги ему перевел. Но я прошу не кидать меня в арбитраж , а потерпеть 2 недели, никого я кидать не собираюсь, тем более это не первый мой пакет, и сумма в первом пакете была больше
    Мы дали ему время на разрешение ситуации.
    28 мая -
    Цитата (Mr_Defo99 @ 28.5.2015)
    жду бабки завтра, сам сижу без бабок хуи пинаю

    2 июня - Я случайно решаю проверить ТСа по шарку и вижу что весь май и два дня июня идет плотная загрузка спинов 1-3-7 лимитов. На мою просьбу в скайпе объяснить что за дела получаю невразумительные попытки оправдаться. После чего я предъявил ТСу условие - "либо заказ аудита с первого дня пакета по 2 июня, либо тема в арбитраже"

    Т.к. до сих пор аудит не предоставлен, по шарку видно продолжение загрузки спинов 7го лимита, а в скайпе ТС пишет "а что даст тебе аудит?" я принял решение о создании данной темы.

    Данные ТСа:
    https://vk.com/defo9 - Даня Леонтьев
    Сообщение отредактировал v1z - 6.6.2015, 18:50
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • к сожалению, он все еще не вернул мне деньги, катаю иногда спины, пытаюсь раскрутиться с фппшек
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Mr_Defo99 @ 3.6.2015)
    к сожалению, он все еще не вернул мне деньги, катаю иногда спины, пытаюсь раскрутиться с фппшек


    тогда чем обусловлено игнорирование моей просьбы предоставить аудит?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • запросил
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mr_Defo99, понимаешь в чем дело .Ты выбрал очень удобную для себя позицию : Друг не отдает- поэтому и я не отдаю(получается,если друг не отдаст ,то и ты отдавать не собираешся ) . А по хорошему , надо не на попе сидеть ровно ,а искать альтернативные способы решить вопрос положительно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да нет. Если ты одалживаешь чужие деньги, хорошему знакомому, случайно/неслучайно оказавшиеся у тебя, ты обязан иметь в распоряжении личные, которыми, при наихудшем раскладе, покроешь недостачу. Иначе не одалживаешь, а, если имел глупость одолжить, то это уже твои проблемы, и виноват ты, и никто другой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Все-таки отпишусь здесь. Безусловно в даной ситуации виновен только Данила, но я с ним общаюсь уже больше года, не раз ему одалживал деньги и он всегда отдавал. Да, бывало что позже, но только ввиду обстоятельств.

    Хочу просто успокоить бекеров, что только у Данила появятся средства он обязательно с вами росчитается!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заранее извиняюсь за флуд, но как можно одалживать кому-то НЕ СВОИ деньги???? Воровством это называется, как не крути.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Langolier86 @ 4.6.2015)
    Заранее извиняюсь за флуд, но как можно одалживать кому-то НЕ СВОИ деньги???? Воровством это называется, как не крути.


    Я тоже извиняюсь, но хочу провентилировать тему: Банки выдают кредиты из собственных средств или заёмных?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • AL_Fighter, разве бэкеры положили деньги в банк?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Банки выдают кредиты из собственных средств или заёмных

    Все средства находящиеся в банке находятся в распоряжении банка, ключевое слово распоряжение, и потому банк просто грамотно распоряжается чужими средствами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я извинился, задал вопрос и схватил минус. Нормально, чё. Регулярно смотрю тему арбитраж здесь и на соседнем ресурсе, периодически поражаясь наивности обеих сторон бекинга. Но задав вопрос, и получив, мягко говоря, странные ответы )) На поддерживаю ТСа, считаю что он поступил неправильно. Но всё таки, используя слова "воровство", нужно хоть немного задумываться

    ПыСы: Фломастер, средства, находящиеся в распоряжении, не являются собственными средствами. Это как тебе дали в аренду (условное сравнение) какое-то средство производства. Вот ты его, это средство, и сдаешь в субаренду, с целью получения дальнейшей прибыли. (деньги для банка и являются таким средством)

    Чесс говоря, ТСа, с его передачей Ваших денег товарищу, следует поставить на некий неприятный%%, ввиду того что он сам может зарабатывать на этом какие-то деньги. Может также побекерил его? ИМХО
    Сообщение отредактировал AL_Fighter - 4.6.2015, 23:20
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (AL_Fighter @ 4.6.2015)
    Я извинился, задал вопрос и схватил минус. Нормально, чё. Регулярно смотрю тему арбитраж здесь и на соседнем ресурсе, периодически поражаясь наивности обеих сторон бекинга. Но задав вопрос, и получив, мягко говоря, странные ответы )) На поддерживаю ТСа, считаю что он поступил неправильно. Но всё таки, используя слова "воровство", нужно хоть немного задумываться

    ПыСы: Фломастер, средства, находящиеся в распоряжении, не являются собственными средствами. Это как тебе дали в аренду (условное сравнение) какое-то средство производства. Вот ты его, это средство, и сдаешь в субаренду, с целью получения дальнейшей прибыли. (деньги для банка и являются таким средством)

    Чесс говоря, ТСа, с его передачей Ваших денег товарищу, следует поставить на некий неприятный%%, ввиду того что он сам может зарабатывать на этом какие-то деньги. Может также побекерил его? ИМХО


    Нецелевое использование средств или скажем растрата, тебе нравятся больше чем воровство?
    Разница по мне близка к нулю.

    Да и вообще история с 'другом' кажется мне бредовой. Допустим есть лимит на депозит на Pokerstars, ок, что мешает депнуть на фуллтилт и перевести, депнуть на Skrill и перевести, депнуть на неттелер и перевести, снять деньги в банке закинуть на киви, снять в банке отправить через систему переводов или передать наличные или просто сделать банковский перевод.

    Вообщем слабо верю я в подобные истории.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Yahooею с минусующих мои посты. Засим удалюсь с этой темы
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • http://vk.com/topic-8901773_32253226

    http://vk.com/defo9
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Denverjka @ 6.6.2015)
    http://vk.com/topic-8901773_32253226

    http://vk.com/defo9


    спасибо
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr_Defo99 @ 3.6.2015)
    запросил


    аудит приходит в течение 30 минут. от тебя нет ответа 3 дня.
    список друзей из ВК сохранил, в ближайшее время начну рассылку уведомлений
    Сообщение отредактировал v1z - 6.6.2015, 18:49
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Безответственный, непорядочный человек - фуфломет, в бан его пожизненный в покерном сообществе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zenpoker @ 6.6.2015)
    Безответственный, непорядочный человек - фуфломет, в бан его пожизненный в покерном сообществе.


    Клише навешать может каждый и одобрения действиям героя, естественно, нету , но дело в том, что гнобление редко приводит к чему либо, а первостепенным считаю разрешение ситуации. Каким образом денег для возврата нет, конечно, важно, но вторично. Переговорил с Даней в ВК, надеюсь, он напишет свое виденье вариантов выхода из всего этого, если средства от другого человека, кому он одолжил, получены не будут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.