Падение кумиров

Последний пост:06.08.2015
2
  • За название темы спасибо Фиату и Фридриху Ницше.

    Я состоял в группе исполнителя продолжительный период, прежде чем был забанен. К счастью этого времени хватило, чтобы разобраться в том, что он посредственный человек, просто с большим жизенным опытом. Та среда, в которой он вращался предполагает большее количество нестандартных ситуаций, выводящих тебя за пределы зоны комфорта, и в следствии дающих больше полезного экспириэнса, чем получает среднестатистический покерный задрот или любой другой обыватель (а кроме того, что покерному задроту посчастливилось наткнуться на околохалявный, по сравнению со многими другими, способ фармить бабло, он ничем не отличается от остальных обывателей). Кроме того он сделал некоторые правильные выводы, вроде того, что все женщины мани ориентед (на самом деле не совсем так, чтобы понять почему не совсем, прочитайте тему "нервные клетки умирают, остаются только спокойные"), наркотики это плохо, жениться - ни к чему, современная модель воспитания детей не годится, и прочие подобные, к которым вы бы могли прийти сами, обладая интеллектом чуть лучшим, чем у приматов и анализируя происходящее.

    На примере последних, и не только, событий предлагаю убедиться в том, что многое из того, что втирает исполнитель - дичь.

    http://coub.com/view/6ekz2

    Одна из основных мыслей великого антиматричного учения гуру, мастера и просто уважаемого человека Славы "исполнитель" Карпова: все, без исключения, женщины - хитрые (нередко подчеркивается, что гораздо более хитрые чем мужчины) бляди, экплойтящие мужиков на бабки, с помощью линии "дала-не дала", и стремящиеся загнать под каблук, дабы использовать до конца его дней (ведь в среднем женщины живут дольше). Поэтому игрой по гто для мужика будет: иметь (в наличии и в переносном смысле) сразу несколько баб, дабы в случае, если какая то начинает выебываться или просто надоедает - слить ее, и переключиться на другую.

    Смотрим видео под названием "кто такой трутеллер" и что мы видим: исполнитель засватал своего другана, братуху Тимана с телкой, бабищей, красавицей Викулей. Не будем акцентировать внимание на его дешевых методах продемонстрировать свою значимость для них, вроде подписания первой (как трогательно) книги и искренних (правда!), придуманных сходу от чистого сердца (честно-честно!) пожеланий, а лучше найдем некоторые противоречия между его учением и тем что на этом видео:

    - Тиман и Викуля встречаются уже четыре месяца, нашли общий язык, вместе живут, съездили в Макао (эта инфа из ее тамблера и инсты, выложенной в популярной ныне теме). Если Тиман уже выебал ее, не пора ли ее слить по школе? И переключить свое внимание на Меган Фокс, например? Или Хлою Грейс-Морец, если хочется кого то помоложе. Если все еще не выебал, как то совсем уж не по школе. Вместо того, чтобы сводить сучку в кабак, светануть куклы, и овладеть ей, зачем то повез ее в макао, дарит дорогие подарки, и тянет уже четвертый месяц. Хм... Тиман, ты слышал вообще посыл исполнителя в последнем видосе? Будешь действовать не по школе, он тебя сольет нахер!


    - исполнитель рассказывал про такую вещь, как шуточный чмор, когда один собеседник чморит другого, выдавая чмор за шутку. И, слава Одину, на личном примере демонстрирует как это работает. Шутка про волнующегося трясущегося 22летнего девственника, покупаюшего сиалекс (у баб кстати, как минимум у нашего поколения (я почти сверстник моего братухи Тимана), все средства для повышения потенции, ассоциируются с мужиком именно из этой рекламы, а не с терминатором шнуром, интересно знает ли об этом исполнитель) у охранника аптеки - великолепна! А то, что она рассказана его девушке мне нравится еще больше!

    Исполнитель не мог не знать какой будет резонанс, и какие будут последствия от этого видео. Поставил ребят в это неудобное положение, и сказал, что пока он жив боятся им нечего, и они всегда могут обратиться к нему за помощью. О, вот как раз и подходящяя ситуация! Ну это же не ваших интересах - ссориться со мной.

    Интересно, зачем он это сделал, дайте ка подумать, хм...

    Слава не на сто процентов, но шарлатан. Кое-что из того, что он говорит - правда, кое-что из того о чем он рассказывает - работает. Но далеко не все. И помог он далеко не всем. Люди, с психологическими проблемами, обращающиеся к психологу и не получившие того, что ожидали (решения их проблемы) не будут оставлять отзыв. Как вы себе это представляете? Исключением могут быть анонимные отзывы, но они не имеют веса. Хотя потихоньку начинает всплывать правда:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101718&view=findpost&p=3809420
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101718&view=findpost&p=3806481

    И оказывается, что и психолог он так себе. И заработав сто баксов на консультации по избавлению от лудомании, сам может залудоманить пятнашку тыщ евро. И пока одним втирает про необходимость постоянной ротации баб, другим желает как можно дольше быть вместе. Неплохо:)

    Жертвами всяческих шарлатанов, будь то гуру психологии или религия, или МММ становятся или несчастные, или глупые, или имеющие серьезные комплексы (несерьезные есть у всех) люди. Трутеллер - пример человека, добившегося невероятного успеха в карты, в ущерб другим жизненным линиям. Думаете сам бы он со временем не догадался как решить свои проблемы? Сидел со своими миллионами и думал "вот бля, что же мне делать, все так плохо".

    Тиман, исполнитель сделал свое дело, к шлюхам сводил, телку подогнал, телзам научил. Сливать его пора, истинно тебе говорю, братуха!

    По поводу группы исполнителя. За любое инакомыслие бан. Слова исполнителя - неоспоримая истина, подкрепленная его жизненным опытом. Это даже не обсуждается. Любой человек, способный задавать неудобные для Cлавы вопросы, и сомневающийся в том, что он говорит, моментально идет нахуй. Уровень дискусий невероятно низкий, и это заебывало даже самого Славу. Активная часть группы чуть более чем полностью состоит из тупых мудаков и Лонги. Правда, как сейчас не знаю. Может быть добавился еще кто нормальный, а может уже и Лонга стал мудаком. Что вполне возможно, если та история с вырыванием гланд не была стёбом:)

    Это были откровения феруэлла. Прощайте.

    п.с Приглашаю всех в конфу. Поведаю вам реальные темы, а не эту дичь от Карпова.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все в свое время. Ебанут твоему Гуру в пятак, и ему полегче станет. Он ведь тоже страдалец, болячкой истощен, имя которой мудливость. От слова мудак. Мудак это от мудей. Такие органы у мужиков, которые руководят всем и вся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (обнулитьИзабыть @ 30.5.2015)
    И оказывается, что и психолог он так себе. И заработав сто баксов на консультации по избавлению от лудомании, сам может залудоманить пятнашку тыщ евро.


    dd7f077e3e70efd9d55b4526d7cd3dad.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (обнулитьИзабыть @ 30.5.2015)
    Или Хлою Грейс-Морец

    А разве она не либизянка? А то я б давно уже подкатил.
    Сквозь текст виднеется зависть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Видеть сквозь текст уникальная способность людей, читающих сквозь текст.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне не все высказывания Славы нравится/не со всеми я согласен.
    я общался с Славой - и мне он не сказал ничего того, что я бы не знал. Но - он выслушал. (да и со мной трудно "работать" - я слишком не плохо в этом разбираюсь. особенно в телзах. и фишках "переговорщиков" - ими Слава пользуется почти всеми, а я вижу, и общение с ним для меня становится.. работой?) В общем - претензий у меня к нему ровно 0. При этом, он вроде бы берет деньги разово, а не за час.
    Но таких "срывателей покровов" кроме как обиженкой - назвать никак не могу.

    п.с. фараон, ты ведь очень прав на счет мудей. но ведь - и ты, мужик? - я например реально от этого заебался/болею этим. В смысле мудя руководят мною, только я противоположенность Славы, как ты думаешь, кому проще - ему, который может "втащить", или мне - который огребает?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня после этого интервью промелькнула мысль что тру не так уж и хорош раз общается с подобным типом
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Silencer @ 2.6.2015)
    у меня после этого интервью промелькнула мысль что тру не так уж и хорош раз общается с подобным типом


    А в чём по твоему он "не так уж хорош"?В покере?Так тут вопросов вроде ни у кого не возникает.Не слишком хорошо выбирает людей для общения?Так тут всё ясно:он просто молодой пацан,с ещё не сформировавшимися взглядами на жизнь.Годам к 30-ти поумнеет.Мне больше интересно поведение Карпова.Мне уже 36,я вырос в 90-е,так вот,персонажей подобной поведенческой модели насмотрелся немало,даже сам по малолетству одно время себя так вёл.Даже тогда в приличных компаниях на таких смотрели с плохо скрываемым презрением.Со многими его рассуждениями согласен,вроде умный мужик,а не понимает,насколько глупо выглядит 40-летний мужчина,ведущий себя как 17-летний гопник из спального района.
    Сообщение отредактировал ChistayAPobedA - 3.6.2015, 14:02
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 3.6.2015)
    А в чём по твоему он "не так уж хорош"?В покере?Так тут вопросов вроде ни у кого не возникает.Не слишком хорошо выбирает людей для общения?Так тут всё ясно:он просто молодой пацан,с ещё не сформировавшимися взглядами на жизнь.Годам к 30-ти поумнеет.Мне больше интересно поведение Карпова.Мне уже 36,я вырос в 90-е,так вот,персонажей подобной поведенческой модели насмотрелся немало,даже сам по малолетству одно время себя так вёл.Даже тогда в приличных компаниях на таких смотрели с плохо скрываемым презрением.Со многими его рассуждениями согласен,вроде умный мужик,а не понимает,насколько глупо выглядит 40-летний мужчина,ведущий себя как 17-летний гопник из спального района.

    нельзя отделять игру от личности. Тру всегда был образцом правильного подхода к игре и крайне корректного поведения за столом, с весьма неплохим чувством юмора. И тем более странно было его увидеть в образе задрота, который молча выслушивает "дружеские" подколы своего приятеля-гопника.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Silencer @ 4.6.2015)
    нельзя отделять игру от личности.

    Ты очень сильно заблуждаешься.Вот как раз игру то от личности отделять не только можно,но и нужно.Я неоднократно встречал выпускников топовых технических вузов,которые двух слов связать не могли.И когда разговор идёт о какой-то специфической сфере деятельности,то,как правило,топы в вышеозначенной сфере деятельности,ну совершенно никуда не годятся в другой.Здесь налицо определённый перекос личности:человек,являющийся,можно сказать,гением в одной сфере,является абсолютно беспомощным,инфантильным и попросту смешным во всех остальных.Самый яркий пример-Феруэлл.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ChistayAPobedA, чем это плохо?
    ведь бывает часто наоборот, а это для меня хуже. блестяще говорят, куча поверхностных познаний и на этом все.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну не покерной же форуме мораль обсуждать. Вы о чем люди?
    Мы все и даже сама Лика эксплойтим людские пороки и ничего не создаем. Какое вообще у нас право есть кого-то осуждать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 4.6.2015)
    Ну не покерной же форуме мораль обсуждать. Вы о чем люди?
    Мы все и даже сама Лика эксплойтим людские пороки и ничего не создаем. Какое вообще у нас право есть кого-то осуждать?


    Вот, дело говорит человек.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 4.6.2015)
    ChistayAPobedA, чем это плохо?
    ведь бывает часто наоборот, а это для меня хуже. блестяще говорят, куча поверхностных познаний и на этом все.


    Лика,категорически приветствую разносторонне развитых людей.С такими и работать в профессиональной сфере-одно удовольствие,и пива выпить-найдётся,о чём поговорить.
    Цитата (Gellemar @ 4.6.2015)
    Ну не покерной же форуме мораль обсуждать. Вы о чем люди?
    Мы все и даже сама Лика эксплойтим людские пороки и ничего не создаем. Какое вообще у нас право есть кого-то осуждать?


    Здесь не идёт ни малейшего обсуждения морали,по крайней мере,с моей стороны,ты что-то недопонял.Скорее обсуждение многогранности/ограниченности человеческого разума.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 4.6.2015)
    Ну не покерной же форуме мораль обсуждать.


    почему бы и нет, или ты всех покеристов считаешь аморальными?

    Цитата (Gellemar @ 4.6.2015)
    Мы все и даже сама Лика эксплойтим людские пороки и ничего не создаем


    будто во всех остальных сферах все создают нечто полезное

    Цитата (Gellemar @ 4.6.2015)
    Какое вообще у нас право есть кого-то осуждать?


    а какое право есть у тебя осуждать покерный форум?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, и почему все должно быть ради пользы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кумир сильновато сказано. Кумир для подростков ближе к сути,как мне кажется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.