покерстарз лишил игроков реентри и права играть-закрыв раньше времени регистрацию в турнире

Последний пост:27.05.2015
4
1 2 3
  • суть истории====(переписка с покерстарз)
    ПРИЛАГАЮ СКРИНШОТ ВАШЕГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЕНТРИ В ТЕЧЕНИИ 4 ЧАСОВ===ВЫ ЭТО ОТМЕНИЛИ НЕЗАКОННО ЧЕРЕЗ ЧАС 30 МИНУТ.
    ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!
    я внес бай-ин в турнире скуп 29н омаха за 2100 долларов в лобби турнира и в процессе игры ваш сайт ГАРАНТИРОВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕСЕНИЯ РЕЕНТРИ (ДО 3) В ТЕЧЕНИИ 4 ЧАСОВ ИГРЫ.
    исходя из этого я вел игру более агресивно и с надеждой воспользоваться возможностью реентри.
    по истечении около 1 часа и сорака минут возможность реентри сайт отменил.... КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
    ЭТО НАРУШЕНИЕ. ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ О НЕВОЗМОЖНОСТИ РЕЕНТРИ Я БЫ ИГРАЛ ИНАЧЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛ БЫ В ТУРНИРЕ
    В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ-ЭТО ВАШЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПРАВИЛ.я еще готов войти в игру-4 часа не истекло.
    но если это невозможно===ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ВАШЕ САМОВОЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ОБЬЯВЛЕННЫХ РАНЕЕ УСЛОВИЙ И ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ УЖЕ В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ

    Сообщение отредактировал zva2811 - 25.5.2015, 6:36
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • ответ покерстарз


    Спасибо за Ваше письмо.

    Мы понимаем Ваше разочарование, и мы сожалеем, что Вы не смогли зарегистрироваться на этом турнире.

    Пожалуйста, обратите внимание, что, как только поздняя регистрация закрывается в турнире, мы не можем вновь открыть ее. Есть несколько причин, почему поздняя регистрация может закончиться досрочно, одним из таких является эффект "баббла".

    В этом случае регистрация закрывается из-за ограничения доступных столов. Во время посадки за стол, система распределяет фиксированное количество столов для данного турнира. Количество отведенных для турнира столов рассчитывается с использованием определенной формулы, которая учитывает количество столов на момент рассаживания игроков и время до конца регистрации. В редких случаях, поздняя регистрация закрывается, если все отведенные для турнира столы были заполнены.

    Мы приносим свои извинения еще раз за доставленные неудобства и может посоветовать Вам регистрироваться в турнирах заранее, чтобы избежать подобных ситуаций.

    Благодарим за Ваше понимание.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • в догонку на старз===

    ваш ответ-издевательство над игроками, над вами же установленными правилами и просто формальная отписка.
    вы даже не удосужились прочитать, что причина не в том, что я не смог зарегистрироваться(как вы написали) а в том, что я не смог воспользоваться (РАНЕЕ ОБЬЯВЛЕНЫМИ ВАМИ )ВОЗМОЖНОСТЯМИ, а именно
    1=ПРАВОМ сделать реентри в течении ЧЕТЫРЕХ ЧАСОВ.
    2=правом ДО ТРЕХ РЕЕНТРИ В РАНЕЕ ОБьЯВЛЕННОЕ ВРЕМЯ=В ТЕЧЕНИИ 4 ЧАСОВ.
    3=правом формировать призовой фонд деньгами новых игроков и реентри в течении 4 часов , а не полтора часа по факту==этим правом не воспользовались вообще все............
    это-существенные условия, обьявление и СОБЛЮДЕНИЕ ВАМИ ИХ-- ОБЯЗАТЕЛЬНО. изменять их в течении самого турнира не допустимо.
    сказка о закрытии регистрации по причине занятости всех столов-ложь и не может служить оправданием вашего нарушения.
    вы сами обьявили возможный максимум игроков=10.000 человек.. только при достижении этого количества игроков ранее обьявленная 4 часовая поздняя регистрация могла закончится раньше... ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНИЕМ .
    играть или нет в турнире игрок решает(и соответственно платить или нет за это -и соответственно играть рискованно(имея право на реентри) или осторожно-если этого права нет) ДО НАЧАЛА ТУРНИРА-И ЭТО МЕНЯТЬ ПО ЕГО ХОДУ НЕЛЬЗЯ.

    Я НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ, НЕ СПОСОБНЫМ ПРИЗНАТЬ , ЧТО ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРИВЕЛИ НЕОБОСНОВАННО К ПОТЕРЕ ДЕНЕГ,
    МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ-ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ Я ОБЕСПЕЧИЛ ПРИХОД НА САЙТ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.. ТАКЖЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ В ЖИВЫХ ТУРНИРАХ НА ЭТАПАХ ЕВРО ПОКЕР ТУРА..

    БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ. !!!!!!!!!!!!!! -в мире достаточно сайтов и живых турниров-где не додумаются менять существенные правила(определяющих движение денег) по ходу турнира и утверждать, что это нормально.


    ПОЗОР ВСЕМ, КТО НЕ СПОСОБЕН К ЭЛЕМЕНТАРНОМУ УВАЖЕНИЮ , А РАДИ ОПРАВДАНИЯ СВОИХ ОШИБОК ГОТОВ ПОТЕРЯТЬ СВОИХ РАНЕЕ ВЕРНЫХ ПОКЛОННИКОВ.
    Сообщение отредактировал zva2811 - 25.5.2015, 6:37
    3/9
    Ответить Цитировать
    -10
  • общался по этому случаю с несколькими уважаемыми гуру покера.
    не припомнят ранее похожей ситуации

    хотелось бы выслушать по-возможности мнения и ваше понимание как нужно было разрулить ситуацию.
    заранее спасибо.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • жесть конечно, пробовал выйти на высокопоставленный сапорт?

    ну и учитывая, что если выплачивать компенсацию тебе, то нужно её выплачивать и остальным, а на такой шаг они точно не пойдут, имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Время звать Философа
    1/1
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата
    БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ. !!!!!!!!!!!!!! -в мире достаточно сайтов и живых турниров-где не додумаются менять существенные правила(определяющих движение денег) по ходу турнира и утверждать, что это нормально.


    точняк, например Покердом, там тимпро правда шалят чуть,а так все норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не тема для Арбитража, переношу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Философф перепиши текст.
    Народ требует грамотного чтива. Пукан должен взрываться грамотно
    По факту, расчехлите старзы :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС ты нас тут че за дебилов считаешь??? аккаунт покерстарс с твоим именем для начала и кто тебе отписывал с тех. поддержки? и че ты сегодня только очнулся , турнир то закончился 19 марта ! и что то мне кажется что ты какой то менеджер но определенно не покерстарс, или у вас там банда???
    1/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Философа на них нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тоже играл этот турнир. Случайно зарегистрировался. Пришлось тащить, но не дотащил. Вот ОТВЕТ Службы поддержки.

    Цитата
    Спасибо за Ваше письмо.

    Мы понимаем Ваше разочарование, и мы сожалеем, что Вы смогли случайно зарегистрироваться в этом турнире.

    Мы приносим свои извинения еще раз за доставленные неудобства и может посоветовать Вам не регистрироваться в турнирах заранее, чтобы избежать подобных ситуаций.

    Благодарим за Ваше понимание.


    Вот Скрин лобби
    0_da30d_dcfee4e2_orig



    Ну и конечно
    На самом деле я играю нл-2 и не играл никогда турниры дороже 5 долларов :) Но Пайнт сделал меня баблом турнира за 2к долларов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты вгружаешь 2100 бачей, хоть правила почитай для начала. Прежде чем эмоционировать в письмах - читай правила. Прежде чем будоражить народ - читай правила.

    45 секунд ушло чтобы найти:
    "Поздняя регистрация. В большинстве турниров доступна поздняя регистрация. Для каждого турнира определяется свой период поздней регистрации. Информация об этом всегда отображается в окне "Информация о турнире", которое можно открыть из лобби турнира. Период поздней регистрации отмеряется по времени (а не по игровому времени турнира). Например, если турнир начался в 09:00, и в нем предусмотрена поздняя регистрация в течение 90 минут, то период поздней регистрации завершится в 10:30. Поздняя регистрация может завершиться раньше, если игроки дойдут до призовой зоны."

    Ты им можешь предъявить только то, что ты не читал правила, а это не их проблема.

    P.S. Ты конечно пиздец письма пишешь. Как бабка базарная: Всем позор, посмотрите на статистику, больше этого не будет, оправдание своих ошибок. Ебош какая-то. Факты, выдержки из официальных документов и предъявы за нарушение конкретных пунктов из них. Как такие люди умудряются деньги на турниры по 2 100 находить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Нужно признать, что в нескольких турнирах хай уровня скупа старзы накосячили с поздней регистрацией. Сам видел, как рега закрывалась в турнире после 3его часа, хотя в лобби турика было обозначено "время поздней регистрации - 4 часа". Зарегистрироваться после трех часов можно было только в миддл.

    Не гоните на ТСа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zva2811 @ 25.5.2015)
    ГАРАНТИРОВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕСЕНИЯ РЕЕНТРИ (ДО 3) В ТЕЧЕНИИ 4 ЧАСОВ ИГРЫ.

    Вообще то написано до 3 реентри во время поздней регистраций ( кликни на Главная)
    Вопрос в другом: почему поздняя регистрация закончилось раньше озвученного времени?
    a)Ошибка работника ПС в настройках турнира,
    b)
    Цитата (zva2811 @ 25.5.2015)
    эффект "баббла"

    Цитата (zva2811 @ 25.5.2015)
    сказка о закрытии регистрации по причине занятости всех столов-ложь и не может служить оправданием вашего нарушения.
    вы сами обьявили возможный максимум игроков=10.000 человек.. только при достижении этого количества игроков ранее обьявленная 4 часовая поздняя регистрация могла закончится раньше... ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНИЕМ .

    эффект "баббла" означает что до призовых мало мест ( сколько на ПС я не знаю), не важно какое мах допустимое количество участников , в какой то момент когда осталось мест Х до привоз, прекращается всё- reentry, rebuy, add-on.
    Цитата (zva2811 @ 25.5.2015)
    общался по этому случаю с несколькими уважаемыми гуру покера.
    не припомнят ранее похожей ситуации

    Я не гуру, но помню похожие ситуации с "эфектом бабла" . Несколько из них https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99186&st=380 (обсуждение страницы 20-22), рум правда другой.


    Сколько игроков осталось когда закончилась поздняя регистрация?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сколько игроков осталось когда закончилась поздняя регистрация?

    180 человек в таком медленном турнире просто не способны вылететь за 4 часа. До бабла как минимум первый день играть весь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ознакомьтесь с правилами, прежде чем садиться играть в покер, тем более с такими байинами (пункт №9):
    http://www.pokerstars.info/ru/poker/tournaments/rules/
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • правило, позволяющее завершить позднюю регистрацию или ре-энтри, когда до итм осталось 1-2 человека, оправдано и разумно. ТС не прав.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hasta_la_vista, Спасибо, правила мы знаем, да и читать умеем. Поздняя регистрация вместо 4 часа длилась полтора. Почему? Сколько игроков осталось когда закончилась поздняя регистрация?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже покердом заказал эту тему))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.