WSOP Фэнтези 2015

Последний пост:11.07.2015
1
1 2 3
  • Доброго времени суток!

    WSOP на носу, предлагаю всем желающим создать команду мечты и косвенно поучаствывать в этом покерном празднике!
    Будет 4 пула игроков стоимостью 30$ (27+3), 100$ (92+8), 300$ (280+20), 1000$ (950+50).*
    Количество команд созданых одним человеком не ограничена, каждый новый вход оплачивается отдельно.
    Собери команду мечты! Выбор за Вами.
    АПД новая линия:

    новая линия:
    1) Легенды : Фил Айви, Даниэль Негреану, Эрик Сайдел, Фил Хельмут, Тодд Брансон.
    2) GPI Россия: Александр Лахов, Иван Сошников, Игорь Курганов, Андрей Шатилов, Владимир Добровольский.
    3) GPI Мир: Скотт Сивер, Оле Шемион, Дэн Смит, Давиди Китаи, Байрон Каверман.
    4) POY 2015: Иван Лука, Коннор Дринан, Стив О'Двайер, Джо Кютер, Николас Петранжело.
    5) Турнирные монстры: Джейсон Мерсье, Ванесса Селбст, Шон Диб, Сорел Мицци, Джордж Данцер .
    6) Pocket Queens: Анна Маркес, Лони Харвуд, Лив Бори, Мария Хо, Шуань Лю.
    7) Онлайн легенды: Келвин Андерсон, Дэн Келли, Крис Мурман, Джейк Коди, Брин Кэнни.
    8) Рожденные в СССР: Андрей Заиченко, Сергей Рыбаченко, Константин Пучков, Александр Кравченко, Владимир Щемелев.
    9) New School: Анатолий Филатов, Андрей Патейчук, Роман Романовский, Патрик Леонард , Фёдор Хольц.
    10) Украинцы: Александр Довженко, Алексей Ковальчук, Артем Металиди, Гарик Ярошевский, Александр Гнатенко .
    11) Интернационал: Майк Макдональд, Филипп Груссем, Евгений Качалов, Дэвид «Bakes» Бейкер, Стивен Чидвик.
    12) Интернационал 2: Джонатан Дюхамель, Майкл Мизрахи, Брайан Гастингс, Дуглас Полк, Поль Вольпе.
    13) Лидеры POY 2014го 1: Брендон Шак-Харисс, Мартин Якобсон, Скотт Девис, Исмаель Боянг, Джастин Бономо.
    14) Лидеры POY 2014го 2: Ричард Эшби, Брок Паркер, Кори Килпатрик, Майк Лиа, Скотт Клементс.
    15) Бонус вопрос: Победитель МЭ страна США да-нет, 10 бонусных очков.

    Желательный способ оплаты PS wtf?0_0337 (Thailand) (не забывайте писать в личку ники с которых отправили)
    Если у кого либо из участников возникнет недоверие ко мне деньги могу переводить гаранту, гарант на ваш выбор.
    Команды принимаются до начала первого браслетного турнира.
    Очки начисляются точно так же как здесь http://www.bluff.com/wsop-poy/
    Let shuffle up and deal!
    *в скобках взнос+ комиссия.
    Сообщение отредактировал AlexNU - 27.5.2015, 17:36
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Джейк Коди два раза?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bomba-tiktak @ 24.5.2015)
    Джейк Коди два раза?


    Поменял на Брина Кэнни
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем что-то придумывать, если скоро будет общий пул игроков по фентези от джипситим за
    тот год + ко всему порадовала адская комиссия :D всегда находились добровольцы кто за бесплатно заполнял таблицы ... ( в том году по-моему властелин этим занимался)
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 25.5.2015)
    зачем что-то придумывать, если скоро будет общий пул игроков по фентези от джипситим за
    тот год + ко всему порадовала адская комиссия :D всегда находились добровольцы кто за бесплатно заполнял таблицы ... ( в том году по-моему властелин этим занимался)


    это условия Драфт сайтов США. В перспективе планируеться открытия сайта с подобными футбольными, баскетбольными, хокейными, покерными и тп видами состязаний, + сдесь создана уникальная сетка для конкретного турнира, потрачено время. Опять же если люди не захотят участвывать то право их.
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • я такую "уникальную сетку " за 30 минут сделаю, как минимум неэтично брать рейк с игроков за фентези, одно дело попросить скинуть на пиво кому не жалко для организатора
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 25.5.2015)
    я такую "уникальную сетку " за 30 минут сделаю, как минимум неэтично брать рейк с игроков за фентези, одно дело попросить скинуть на пиво кому не жалко для организатора


    не кажеться ли тебе что это слегка не твое дело? Ты можешь заняться тем же, я тебе ничего не запрещаю делай. По поводу этичности или нет напиши старсам что бы рейк с тебя тоже не брали, рейк составлен в соотвествии сайтом DraftKings на котором играть можно лишь гражданам США и Канады
    4/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • не кажется, я просто хочу предупредить пользователей, который могут подать заявки о том, что скорей всего будет другая лига без рейка и по списку фентези джипситим как было в том году
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • holden1989, эм ну собрать результат с главной не так сложно, я же предлагаю другую линию, по которой я буду делать обновления, это совсем другое, и это работа часов на 30-40 в месяц Всопа, твое сравнение не коректно, деньги которые мне там светят раз в 10 меньше моего доллара в час в покер, я не понимаю твою претензию и не понимаю как здравомыслящий человек может меня обвинять в чем-то.
    ЗЫ: я вернусь к компу через часа 4, если у тебя еще есть какие-то безмысленые обвинения приходи с модератором, если он посчитает что я не прав в чем-то и что мои запросы не соответвуют рынку то я подарю тебе 100$ на участвие в этом фентази, если же нет то просто перестань чушь нести и посмотри на факты, пока.
    ЗЫ2 деньги которые в перспективе буду заработаны здесь пойдут на развитие сайта который будут нести много уникального контента в сфере фентази и у которого будут фриролы для игроков с ДТ и надеюсь будет партнерка ДТ. Не параной пожалуйста.
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ни в чём я тебя не обвиняю, можешь проводить фентези , остальное я уже написал .
    p.s. как рег фентези игр могу сказать, что линия 2013 и 2014 от дт соответствует твоей на 90%, вынуть из одной категории людей и переместить в другую- это не создать другую уникальную линию , тем более ошибок по линиям дохрена : макдональд и грюссем никак не могут находится с топами в колонке или пихаешь бономо к стариканам ... т.е. даже линия у тебя не проработана
    upd. перепутал вольпе и макдональда если что
    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • GPI Мир: Скотт Сивер, Оле Шемион, Дэн Смит, Давиди Китаи, Байрон Каверман. - это вообще линия не имеет смысла ... ты сам это составлял? выглядит как человек, который совершенно не разбирается во всоп фентези,БЕЗ ОБИД!!!

    чтобы ты понимал , готов примазать на сейвера против любого из них 1000 против 500, как думаешь так делается линия?
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • ты вот берёшь рейк и должен например знать о том о планах каждого на всоп , например ты ставишь вовтроя в линию , а если я ничего не путаю у него траблы с визой в сша
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 25.5.2015)
    ты вот берёшь рейк и должен например знать о том о планах каждого на всоп , например ты ставишь вовтроя в линию , а если я ничего не путаю у него траблы с визой в сша


    ну тут ты немножечко не прав. это у участников фэнтези должна голова болеть, кто из лошадок будет хардкорно гриндить ВСОП, а кто пропустит турниры или всю серию. сетка то для всех одна, и каждый за свой выбор сам отвечает деньгами.

    пы.сы. сетка все равно гавно, имхо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да составлял сам. По поводу списков, все всегда думают что знают фаворитов, но почемуто не выигрывают. По поводу поедит или нет, во всех преведуших драфтах были люди которые не поехали. Информация и умение трезво мыслить дают преимущество над полем. Я все еще не понимаю твое претензии, выбирай команду если все так просто)
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • CieRZo, легко на самом деле обсирать труд других людей, если сетка говно то либо слишком сложная ( что хорошо), либо слишком простая ( что хорошо для тех кто играет), если вариант номер 2 то это бездисповое вложение, разве не так? Тогда выбирай команду, и я выберу, вдвоем замажем
    Сообщение отредактировал AlexNU - 26.5.2015, 13:25
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 25.5.2015)
    GPI Мир: Скотт Сивер, Оле Шемион, Дэн Смит, Давиди Китаи, Байрон Каверман. - это вообще линия не имеет смысла ... ты сам это составлял? выглядит как человек, который совершенно не разбирается во всоп фентези,БЕЗ ОБИД!!!

    чтобы ты понимал , готов примазать на сейвера против любого из них 1000 против 500, как думаешь так делается линия?


    беру Дэна Смита ставлю 50$ против твоих 100$, пошло?
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет ошибок да я вижу некоторые, исправлением которых я займусь, и я одобряю конструктивную критику, только не стоит быть столь агресивными.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexNU @ 26.5.2015)
    беру Дэна Смита ставлю 50$ против твоих 100$, пошло?


    маловато конечно))) ну давай, после всопа рассчитаемся . очки берём по таблице игрок года
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Окей;)
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк 10%?))) хорошая попытка... За такой рейк создатель обязан терпеть любую критику))
    Линии абсолютно не балансные.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.