Fitness катка

Последний пост:28.05.2015
3
Статистика
Всего постов
48
6,236 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
24.05.2015 +3
26.05.2015 +2
25.05.2015 +2
25.05.2015 +2
27.05.2015 +1
Лучшие посты читателей
dm13 +1
dm13 0
dm13 0
dm13 0
dm13 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • на реконструкции
    Сообщение отредактировал Минздрав - 28.5.2015, 22:09
    1/28
    Ответить Цитировать
    3
  • С таким ником забавно говорить "Я тебя предупредил"=)) Удачи))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, удача пригодится, хотя за последние пару месяцев я и так перебрал стеков 30
    странно, но ник я придумал ещё давно, в те времена когда бухал как свинья и дымил как паровоз
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Минздрав,
    Не хрена ты круть, за сколько такую форму набрать можно, или что то похожее!? имея не очень хорошие физические данные рост 177 и вес 75 кг
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом очень много нюансов, это как пазл, когда все сложишь тогда и получишь нормальную отдачу.
    не беря во внимание индивидуальные особенности организма каждого отдельного человека, можно выделить примерное распределение :
    - 70-75% успеха зависит от питания
    - остальное это тренировки мотивация и прочее.

    + если мало спишь или очень разбитый режим, результата не будет, проверено на себе.
    + поменьше стресса, ко всему надо относиться проще ( гормон стресса кортизол ничего хорошего не даёт )

    очень долго всё рассказывать, если конкретно что-то интересно спрашивай.

    не могу сказать сколько уйдёт времени, зависит от твоей подготовки сейчас, от типа строения тела и от много ещё.
    если до этого вообще в зал не ходил, то первые 3-4 недели как минимум надо делать офп упражнения, и только потом уже по нормальной программе начинать заниматься.

    я сам сейчас скинул 10кг, дрыщом хожу, закончу сессию в универе, получу сертификат тренера, тогда начну потихоньку с железом работать, фотоотчёт будет обязательно + буду замерять % подкожного жира.
    3/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Минздрав,
    Да давай, интересно будет почитать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • небольшой отчёт за игровой день. Дистанцией доволен, профитом не очень, да и нитовато играл.


    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй оставлю ее здесь. Бубен и персональная шаманка еще никому не помешали.

    0b23023f792396513711dc14990e7051
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , будущий коач )) . Подскажи по кардио плз . Вот я занимаюсь довольно давно , формой доволен , но я никогд не делал кардио тк не нужно было. Я 185 см вешу сейчас 72кг . Но хотелось бы уменьшить процент подкожного жира , типо подсушиться. Возможно ли так сделать ? что бы допустим не терять в весе или там 1-2кг максимум и снизить на 3-5 процента подкожный ? Если да , то как нужно правильно комбинировать силовые с кардио ? какие пропорции ? и кардио до/после треньки ?

    п.с. питаюсь норм ( греча,рис,куринные грудки по кд ) без джанк фуда .
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Минздрав @ 24.5.2015)
    бухал как свинья и дымил как паровоз


    Отчего решил завязать с этими няшными делишками?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Во первых кардио нужно не только что бы калорий побольше выработать во время сушки, но правильная кардио нагрузка качает и развивает твоё сердце. оно начинает работать эфективнее. Во время силовой нагрузки, растёт не только бицепс и все остальные мышцы, но и сердце, но вот сердце растёт не наружу. а внутрь и тренируясь силовыми упражнениями, но не делая кардио у тебя сердце гипертрофируется и всё больше риск инфаркта будет ( но это уже конечно крайний случай ).
    Запомни, если у тебя мыщц, больше чем нужно организму в повседневной жизни ( тоесть ты их нарастил что бы нормально выглядеть например ), то начиная делать кардио нагрузки, полюбому потреяешь часть мышц. ( лично интересовался у тренеров и преподователей, хотел набрать много мыщц и делать активно кардио для сердца, оказалось что за двумя зайцами не угонишься ) Организм адаптируется ко всему и начиная например бегать с большой банкой (биткой) на руке, организм понимает что ему будет легче бегать, если он уменьшит объём этой банки. ( это так образно, я тебе не могу за один абзац всё расписать до мелочей, как и что у нас происходит )

    Но не все так печально, есть такой вид кардио тренировок как интервальный. Он не будет так много занимать времени ( одна тренировка около 30 минут ) и соответственно меньше съедать мышц. Но, перед тем как приступать к интервальным тренировкам, я бы посоветовал поделать обычное кардио : выбегаешь ( или выезжаешь на велике ) и работаешь в 60-65% от твоего максимального пульса. Макс пульс высчитывается = 220-возраст ( самая примитивная формула ).
    Для молодёжи обычно рабочий режим 120-130 ударов в минуту, именно в таких режимах потребляется максимальное количество жиров.
    Работая на высоком пульсе >90% от макс, жиры как источник энергии практически не берётся, идут углеводы в ход.

    Интервальная тренировка делается так : работаем в нижней границе пульса, потом ускорение,опять в нижней, опять ускорение и так далее.
    30 минут такой тренировки по сжиганию жира эффективнее чем 1 час простой кардио нагрузки.
    Потом добавлю информацию, сколько оптимальней секунд интервалы.

    Ещё надо помнить одно правило : жирок в организме уходит когда мы создаём дефицит каллорий. ( съел меньше чем потратил )
    Если у тебя действительно всё в порядке в питании, то по хорошему надо примерно расчитать сколько тебе нужно калорий для основного обмена и стараться не переедать этот предел. Ну а так, побольше двигаться и поменьше быстрых углеводов кушать.

    Если у тебя нету горы мышц, то кардио можешь делать после простой тренировки ( тогда получается что гликоген в мышцах (это запас углеводов) очень понижен и больше энергии берётся с жиров )
    + после тренировки не закидывайся углеводами, через 30-40 минут после тренировки какого нибудь лёгкого белочка выпить.

    ты затронул очень актуальную тему и всё расписать за раз очень сложно, постепенно буду добавлять и редактировать информацию
    5/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vavilen_tatarsky @ 25.5.2015)
    Отчего решил завязать с этими няшными делишками?)


    не было меры, бухал так бухал до отказа, да и 2 деда спилось в ноль...
    много факторов повлияло, но сейчас только рад что всё так получилось
    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо , круто все расписал четко и ясно. Горы мышц у меня нету , просто в форме держу себя,после тренировки сразу сьедаю 1-2 банана и потом через 40-60 минут углеводы обычно рис 150 г и 100г куриной грудки Вот мне интересно стало просто как например типы из разных менс физик делают такую форму себе ? тупо сухари жесткие , или это только так получается перед соревнованиями ? типо жесточайшая диета + какая либо фарма ? Как думаешь какой реальный процент жира иметь без жестких диет и препов ? я имею ввиду только силовые + кардио .Ждем продолжения )
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 25.5.2015)
    Спасибо , круто все расписал четко и ясно. Горы мышц у меня нету , просто в форме держу себя,после тренировки сразу сьедаю 1-2 банана и потом через 40-60 минут углеводы обычно рис 150 г и 100г куриной грудки Вот мне интересно стало просто как например типы из разных менс физик делают такую форму себе ? тупо сухари жесткие , или это только так получается перед соревнованиями ? типо жесточайшая диета + какая либо фарма ? Как думаешь какой реальный процент жира иметь без жестких диет и препов ? я имею ввиду только силовые + кардио .Ждем продолжения )


    Советую отказаться от бананов после трени, банан это быстрый углевод. Во время тренировки у нас инсулин в крови поднимается, а реакция организма на сахар это опять скачок инсулина, получается после тренировки ты на уже высокий инсулин закидываешь фруктозу, тем самым еще выше скачет инсулин, это не совсем полезно для организма, если уж хочешь закрыть углеводное окно, то когда инсулин отскочит, через 30 мин после конца трени. Если цель снизить вес, то ненадо закрывать углеводное окно.

    Про качков бодибилдеров с 6% жира в организма отдельная история, почти все они химичат, потому что такое строение человека ненатурально и организм сам не будет держать такие пропорции.
    В такой форме как на показательных фото, билдеры хорошо если пару недель в год в такой форме.

    % подкожного жира еще зависит от твоего соматотипа, если у тебя нет предрасположенности к накапливанию жирка, то вполне реально, держать 9-10%. Я фото свое выкладывал, я не сушился вообще перед этим, кардио вообще не делал, сбалансированое питание и хороший обмен веществ делают свое дело.
    7/28
    Ответить Цитировать
    2
  • укурыш, но рэп прикольный бацает






    а Джей Коулу ваще респект




    еще парочка под которые люблю катать





    Сообщение отредактировал Минздрав - 25.5.2015, 18:46
    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • J. Cole вообще валит четко , тупо все микстейпы и альбомы на уровне , у виза так себе в ласт время , может на rolling papers 2 будет опять что то стоящее. Мне нравится еще как Fabolous делает.Я репчик тоже люблю ) но катать с музыкой не могу

    [/video]
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • у виза простреливают хиты во бомба, относительно свежая



    я его только хиты слушаю, всякое дерьмо что он толкает в укуре даже не включаю.
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня как то так, времени на игру было не много, да и не выспался, на этом и закончу, надо поучиться ещё.


    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)ты зум или рег столы катаешь ?
    2)курсы на тренера по фитнесу сколько по времени длятся ?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 25.5.2015)
    1)ты зум или рег столы катаешь ?
    2)курсы на тренера по фитнесу сколько по времени длятся ?


    1) рег столы, зум-околонулевоерейкодрочерство, раньше играл зум, так и не побил, тока тильтовал и диспу шатал.
    2) 5 месяцев длятся курсы, лекции по пятницам и субботам, в конце зачетов дофига по всяким предметам.
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.