Дневник бывшего Poker Pro

Последний пост:12.03.2016
5
Статистика
Всего постов
65
26,793 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.05.2015 +6
01.06.2015 +5
02.11.2015 +3
14.07.2015 +3
07.06.2015 +3
Лучшие посты читателей
RedWhite86 +2
RedWhite86 +2
RedWhite86 +1
RedWhite86 +1
RedWhite86 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Rentier, я не могу советовать конкретно, т.к. не знаю чего ты хочешь. Но в общем - тратить на книги, курсы, тренинги и хуя положить надпись на своих кросовках. Одно понятно - на покер рассчитывать в отдаленной перспективе так себе идея. Очень опасное заблуждение на основе сегодняшних успехов делать выводы, что всё нормально и покер прокормит тебя и через 10 лет. Если уж топы давно готовят пути к отступлению, то что уж о простых смертных говорить? Сам знаешь , всё переменчиво. Раньше ты косил баблишко в дро, теперь лавочка прикрыта (и ты даже писал о сожалении , что бездумно проебал те халявные деньги). Не наступай сейчас на те же грабли
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • А чем ты например сейчас зарабатываешь? Только покер или еще что то?
    Кстати многие тренинги, книги курсы выкачивают деньги не хуже дорогих вещей, и в лучшем случае от них нет никакой пользы.
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rentier @ 9.12.2015)
    А чем ты например сейчас зарабатываешь? Только покер или еще что то?
    Кстати многие тренинги, книги курсы выкачивают деньги не хуже дорогих вещей, и в лучшем случае от них нет никакой пользы.


    Интернет - магазином луков , арбалетов и сопутствующей хрени. Покером я зарабатываю сейчас ничтожно мало. Двигаемся с супругой в направлении отъезда в Канаду, чтобы там начать всё с нуля, т.к. в мой минибизнес я вынужден вкладывать всё больше усилий, получая всё меньше результата (привет курсу доллара), а она так и вовсе 20 000 руб в Москве зарплату получает (что уже меньше 300USD). При этом работа, на мой взгляд, довольно квалифицированная - оптометрист в салоне оптики. Т.е. она подбирает людям очки, тесты всякие проводит для определения зрения и проч. По графику 2/2 c 9 до 22х часов
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак продолжим) Январь выдался крайне не удачным на покерстарс и весьма удачным в итальянских сетях. В 5 карточный на старзах почти нет откровенно слабых игроков и какого либо ожидания я там не вижу+ к тому что мне жутко не заходило, но все же.
    Вообще игра в онлайне мне не приносит сверхприбылей, поэтому весьма активно искал различные другие варианты в дополнении к покеру.

    Остановился на 2х- или поехать в США еще раз, только уже надолго и основательно- работать в отелях+ играть онлайн и оффлайн или же :
    Начать практически с 0 свою юридическую(адвокатскую) деятельность-
    родственники всю жизнь проработали и могут помочь в этой сфере.
    Надо подумать и желательно не долго- время уходит и начать что то потом может быть уже поздно
    43/44
    Ответить Цитировать
    0
  • За последний месяц начал юридическую деятельность- пока вникаю в нее и особого удовольствия не получаю. Параллельно решил взять курс тренировок по НЛ Холдему от And.Ru
    Материал дается очень тяжело, но игра улучшилась с первого занятия. К концу месяца думаю будут реальные результаты
    44/44
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.