Покердом и турнир РОПЛ-04 от ДжипсиТим

Последний пост:25.05.2015
8
1 2 3
  • Всем привет. Меня зовут Вадим и я расстроен) Кому-то моя претензия может показаться не серьезной, пустяковой, не требующей внимания, но для меня это совсем не так. Для меня это важно, так как очередной «пустяк» (по мнению ПокерДома), произошедший на этот раз вчера на турнире серии РОПЛ, заставил меня снова почувствовать себя не игроком в покер, а клоуном. Клоуном, с которым можно делать все, что душе угодно, а он молча это в очередной раз проглотит и продолжит делать депозиты. Сразу скажу, что я никого ни в чем не обвиняю, прекрасно понимая, что все мы люди, все ошибаемся, но я устал от вечных косяков рума и хочу справедливости. Не знаю, достойна ли эта тема арбитража, или ее следует перенести в другой раздел, решать модераторам. Сугубо по факту, я стал жертвой обмана, и на этот раз мое терпение лопнуло.

    Начну по порядку. Заранее прошу прощения, если получится очень много букв. Я просто очень хочу, чтобы Вы прочувствовали то, что чувствовал я, так как это действительно очень важно для полного понимания всей картины произошедшего.

    Итак, сделал я вчера минимальный депозит на ПокерДом. Скромненькие 150 рублей были закинуты с киви кошелька, как обычно, с одной целью – обанкротить всех игроков рума, постепенно увеличивая данную сумму. Сразу скажу, что сейчас у меня с деньгами не очень, и данный факт мне самому не очень приятен, но это уже мой личный косяк. Выиграв два СНГ Хедзапа (это не важно) и доведя в дорогущем кеше свой банкрол до отметки в 527(это важно) рублей, я вспомнил о проходящей турнирной серии РОПЛ в данном руме. И вспомнил я о ней только по одной причине – в каждом турнире данной серии гарантировали денежную награду (баунти) за выбивание турнирного «босса», которая неплохо бы так вписалась в мою хайроллерскую кассу.

    Тут же на главной странице ДжипсиТим вижу, что сегодня проходит гипер-турбо турнир со взносом 110 рублей и баунти 2000 за выбивание БигГоги. Посмотрел расписание в самой теме – все верно, две штуки дают за голову парня, который общается на камеру с кротом, похожим на ***. Тут же все мысли о том, что данный турнир откровенная лотерея не по банкролу,а призовая структура просто кошмар ушли в сторону. В голове крутилось только одно – «ба-ун-ти! Гоги!» Да и в случае чего, 400 рублей на раскрутку с головой)

    Открываю лобби турнира за 10 минут до начала, листаю список зарегистрированных игроков – «босса» нет. Ну, думаю, может видео очередное снимает, лягушка там дубли портит или еще что - ДжипсиТим обещали, значит будет. Тем более еще и поздняя регистрация 15 минут есть. План был гениально простой: играя турнир с самого начала, стараюсь увеличить свои стартовые 3000 фишек до момента вступления в игру «босса». Чтобы, если повезет оказаться с ним за одним столом, было чем его выбивать. Чуть ли не в первой раздаче, на скилле выношу карманных королей с карманной парой десяток (не знаю почему, но знаю, что кому-то эта информация будет интересна -выставились на флопе с десяткой). Стек больше 6000 фишек, наблюдается подъем настроения. В ожидании БигГоги, параллельно ищу в интернете музыку, под которую давным-давно мочил боссов на приставке сега мега драйв 2 в игре Соник. Ладно, про музыку шучу) Периодически вбиваю в строку поиска никнейм «босса», время идет…

    На этом, пожалуй, веселая часть заканчивается. По прошествии 15 минут, как Вы уже догадались, «босс» не появился, а регистрация в турнир закончилась. Объявили призовые. Как я и ожидал, они были просто огромными и начинались с отметки в 127 рублей. Да, Вы не ослышались, попав в призы, Вы получили бы на 17 рублей больше потраченного взноса. Можно на ЕПТ сразу гостиницу бронировать. ПокерСтарз нервно курит. Конечно, данный факт не относится напрямую к этой теме, но настроение он явно не увеличивает.

    Тут же пишу личное сообщение официальному представителю ПокерДома, мол, что за дела, почему нет «босса»? На что получаю гениальный ответ: «боссом данного турнира должен быть vanekcbr». Прошу прощения за разглашение личной переписки, но я считаю, что это тоже важно. Проверяю еще раз расписание, написано БигГоги. Более того, никакого «Ванька» в лобби турнира обнаружить тоже не удалось, возможно, пропустил, но это и не важно.

    Терпение на пределе, злость раздирает, начинаю плыть. В голове уже другие мысли: расписание висит неделю, если не больше, серия, вроде, серьезным сайтом организована. А по факту получается, что на игроков всем по***. Не удивлюсь, если БигГоги только после этой темы узнает о данном турнире и своей роли в нем.

    Ребята из ПокерДома, видимо, были настолько заняты разработкой очередной гениальной акции, что за целую неделю не нашли минутки, чтобы глянуть в расписание крупнейшей для рума турнирной серии и оповестить «боссов». Для них, получается, важнее их новое божественное изобретение – покер на раздевание с одной из трех девушек. Там-то они все предусмотрели: у каждого «босса» даже фотка имеется. Я вот лично не знаю, как выглядит vanekcbr, за которого дают 2000 рублей в других турнирах, и который имеет непосредственное отношение к покеру. Зато я знаю, как выглядят дамы, которые в ближайшее время снимут с себя аж целых три вещи, аж при всех. Лично мне, как человеку «по-настоящему преданному онлайн-покеру», данная акция вообще не интересна, так как обнаженных девушек на экране ноутбука я вижу каждый день. И снимают они все вещи. И вытворяют такое, что дамы с Покердома меня уже ни чем не удивят)) Тут, правда, никто не гарантирует, что наличие фоток не помешает случайно оказаться на месте одной из девушек БигГоги, рум с сюрпризами все таки…

    Под эти радостные мысли, собственно, я и вылетел с турнира, так как, откровенно говоря, об игре я уже и не думал. Обрушиваю весь свой гнев, но в вежливой форме, в личку представителя рума. Попросил компенсацию, на что получил кучу доводов, почему мне, скорее всего, откажут. Доводы, естественно, просто абсурдные, так как все они меркнут перед одним моим – рум не выполнил заявленных обязательств. По факту, просто меня обманул. Не буду опубликовывать дословный ответ представителя, так как хочется верить, что руководство поймет свою очевидную неправоту.

    Ни что лучше не продемонстрирует всю боль, обрушившуюся на меня, чем факт того, что после вылета с данного турнира, я не сыграл больше ни одной раздачи на ПокерДоме. 417р на месте целиком. Такого со мной еще никогда не было – до этого момента у меня хватало сил сжать зубы после очередного косяка рума и продолжить игру. Видимо, сказалась совокупность «пустяков» и негатива, которые я испытал за месяцы игры в данном руме. Просто надоело подобное к себе, как к игроку, явно не заслуженное отношение. На словах рум себя чуть ли не райским местом позиционирует, а на деле выходит совсем иначе. Косяк на косяке. Целую книгу можно уже написать, настолько велико их количество. Собственно, цель данной темы еще и в том, чтобы руководство рума начало думать, хоть немного, об игроках, а не только о себе. Крик души, если хотите.

    Честно, устал уже писать, хотя мыслей еще много)Надоело негатив печатать. В общем, в связи с вышесказанным, я хотел бы озвучить свою позицию относительно компенсации, которую, как мне кажется, я имею полное право получить:

    1. Так как с момента турнира прошло уже довольно много времени, и ни один из 425 игроков, игравших в нем, не подал публичную жалобу по данному поводу, то можно сделать вывод, что судьба баунти никого из них, кроме меня, особо и не волновала. На этом основании, я прошу провести СНГ Хедзап между мной и БигГоги, если он не против, в формате Slow на ПокерДом, где и будет разыграна данная награда. Таким образом, я получу свой теоретический шанс выбить «босса» и заработать баунти, ради которого я и регистрировался в данном турнире. Если у кого-то возникнет желание увеличить данную сумму, я не против)

    Также, было бы неплохо сыграть такой же хедзап с человеком, из-за невнимательности или безответственности которого все произошло, где на кону будет существенная часть его зарплаты. Чтобы впредь человек более внимательно относился к своим обязанностям. Если Вы не выполняете свою работу, Вас могут лишить всей зарплаты, и никто не предложит Вам попробовать ее отыграть в бесплатном хедзапе с директором. Мне кажется, что пора и руму отвечать рублем за свои косяки.

    2. Компенсация полученного негатива и не выполненных обязательств на усмотрение GT и ПокерДома.

    3. Публичного извинения и объяснений от рума

    Заранее оговорюсь, что не собираюсь отвечать на язвительные и насмешливые комментарии не по делу, так как считаю их просто не уместными. Ограничусь для них одной фразой – для меня это важно!

    У меня все, прошу прощения, если кого-то задел, я правда этого не хотел. Это эмоции и жажда справедливости, которая, очень надеюсь, восторжествует. Спасибо



    Ответить Цитировать
    185
  • FilosoFF, хорошо написал, спасибо! И правильно сделал. Егор не смог сыграть, но это ни в коем случае не обман, а форс-мажор. Идея ХА тоже крутая, я передам её в покер-рум.

    Всех боссов приглашал я, так что здесь часть и моей ответственности.
    Я от себя внесу за тебя все бай-ины на турниры выходных дней, где разыграются самые большие призовые серии!
    Напиши мне свой ник в личку, пожалуйста.

    Вот они:


    Ответить Цитировать
    152
  • Лучшее описание проблемы за всю историю арбитража :)
    Ответить Цитировать
    128
  • А неплохо ты со 150 рублей раскрутился)
    Ответить Цитировать
    109
  • Bangert, Очень хочется сыграть в мейне WSOP...
    Ответить Цитировать
    106
  • Организуйте ТС фрирол хедзап с Гоги с призом в 2к?
    Ответить Цитировать
    80
  • eshorkin, боссы будут в сговоре с игроками не выходить в турниры и потом предъявлять мне?) Да брось. Вина есть, она не только на одном человеке. FilosoFF потратил много времени и написал хороший текст. Все обстоятельства удачно сложились. Ведь жизнь - это не шаблон.
    Ответить Цитировать
    57
  • Возможно самый жестокий кидок в истории от покеррумов
    Пати и восьмерки тихо курят в сторонке
    Ответить Цитировать
    28
  • ты, реально Философ... такую поэму написать вместо одной фразы:
    "Какого хрена 2 косаря зажали???"
    По содержанию, видимо у ТСа реально накипело. А по факту, соглашусь, со стороны ПокерДома некрасиво пообещать и не выполнить. Если уж "Босс" не смог принять участие, то накиньте эти 2 косарика к призовому фонду что-ли.
    Ответить Цитировать
    27
  • Пообщался в личке с представителем, получил подробные объяснения произошедшего. Чему очень рад. Также получил билеты на турниры РОПЛ, буду заносить) Всем спасибо, что отнеслись серьезно и с пониманием к данному "происшествию". Как я и предполагал, имело место недоразумение. Еще раз всем спасибо, очень надеюсь, что подобных случаев больше не будет.
    Ответить Цитировать
    26
  • Это огонь
    Ответить Цитировать
    26
  • Для всех участников вчерашнего турнира в следующий вторник пройдет фриролл с призовым фондом 5,000 рублей.
    В 20:00 МСК, за час до фриролла GipsyTeam.
    ХА не будет, ведь не один FilosoFF был лишен такого шанса )
    Ответить Цитировать
    19
  • Прочитал на одном дыхании, за такой пост и байин на мейн скупа дать не жалко
    Ответить Цитировать
    17
  • ТС пиши книги или заведи блог,статьи,истории...Нафиг тебе этот покер, пишешь то весьма не плохо)
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (nabster @ 20.5.2015)
    HJfTsjkx.jpg


    Чей клон то?


    Городецкого Ильи, чей же еще
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BadBogdan @ 20.5.2015)
    Красиво написал , с душой) Готов от себя докинуть в призовой фонд снгшки 250 рублей (это 5$ , верно?) , если будет такая возможность)


    i call, на ту же сумму, хочу стрим тс против биггоги
    Ответить Цитировать
    8
  • Красиво написал , с душой) Готов от себя докинуть в призовой фонд снгшки 250 рублей (это 5$ , верно?) , если будет такая возможность)
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bangert @ 20.5.2015)
    FilosoFF, хорошо написал, спасибо! И правильно сделал. Егор не смог сыграть, но это ни в коем случае не обман, а форс-мажор. Идея ХА тоже крутая, я передам её в покер-рум.

    Всех боссов приглашал я, так что здесь часть и моей ответственности.
    Я от себя внесу за тебя все бай-ины на турниры выходных дней, где разыграются самые большие призовые серии!
    Напиши мне свой ник в личку, пожалуйста.

    Вот они:



    Вот это называется "деловой подход". Все бы так работали и за свои косяки отвечали.
    Ответить Цитировать
    5
  • еще 1 000 р сверху в ХА
    Ответить Цитировать
    4
  • вот что значит творческий подход к проблеме. ТС, чую, после этой темы совершенно другие лимиты играть будет)
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s