Режим дня

Последний пост:08.05.2015
1
Соблюдаете ли Вы режим дня?
  1. Да, страюсь соблюдать режим дня.
    12%
    3
  2. У меня бепорядочный режим.
    28%
    7
  3. Не соблюдаю, но беспокоюсь об этом.
    40%
    10
  4. Не соблюдаю и не беспокоюсь об этом.
    20%
    5
  • Вроде была уже подобная тема, но хотелось бы снова спросить, соблюдаете ли Вы режим дня? И если, не соблюдаете, то, что думаете по этому поводу?
    Меня беспокоит мой беспорядочный режим, например, неделю у меня ночной режим, неделю дневной, неделю - не пойми, когда и сколько сплю. Отдельные дела невозможно планировать, если планирую, то приходиться напрягать себя, чтобы быть в форме. Потом, это вроде вредно в общем для здоровья. Иногда я могу 4 часа в сутки поспать, иногда сутки проспать или сутки не спать. Сейчас очередной переходный период, уже больше 20 часов не спал.
    Сообщение отредактировал Zenpoker - 26.4.2015, 4:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется рано ложиться и рано вставать! Но на Покерстарс лучшие турниры начинаются к полуночи...
    Лично мне удобно. Ночью никто не мешает играть и солнце не отсвечивает в мониторе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.