От 12$ до 1000$

Последний пост:03.05.2015
2
Статистика
Всего постов
26
4,798 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.04.2015 +1
22.04.2015 +1
03.05.2015 0
02.05.2015 0
02.05.2015 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем добрый день, я в очередной раз закатался в следствии затяжного даунстрика, тильта и игры не БР Решил создать тему для мотивации и просто для отчетов. К началу июня уезжаю в далекие края и хотелось бы иметь 1к$ для всяческих нужд.
    Играть буду все, кеш, мтснг и мтт. На старте пока только зум НЛ2 до 50$. Стартовый БР 11.83$
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало не плохое, на сегодня закончу, так как спать уже рубит, завтра постараюсь откатать 3к+ рук, будет зависеть от настроения(не люблю катать с плохим настроем, быстро в тильт впадаю)

    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто руки опускаются, не хочется даже играть

    Это при том что до этого уже около 300к рук недодача, откатило с зума нл10

    Это с февраля база, до этого так же недодача была приличная, не люблю ныть, но блять уже на грани, до каких пор меня старсы будут ебать
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 11.21, не много плюсанул в турнирах снг.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Axyevshiy_kolobok, Поработай где-нибудь хотя бы неделю, хоть грузчиком, да закинь для нормального БР долларов 100$, на микролимитах только время своё тратить
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да попробую как нибудь сам раскрутится, пока вроде не плохо идет


    БР 33.19$
    Отпускает стрик вроде как, судя по недодаче в 300к рук, очень надеюсь на длительный апстрик или хотя бы чтоб ев с фактическим выигрышем не расходились по разные стороны. Даю прогнозы что через 2 дня перейду на нл5, Осталось набить 9БИ, думаю с 9к рук управлюсь. Сильно снизил ВПИП ПФР, стараюсь избегать пограничных решений, или слабоплюсовых стилов.
    5/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну чтож, буду считать первую цель побить нл2 выполненной


    БР 48$, завтра начну НЛ5, ну и надо планы расписать. До 100$ буду играть только кеш, дальше возможно подключу какие нибудь турниры, в случае падения до 25$ спускаюсь на нл2!!! начну пока с 3 столов. А так думаю на нл 10 пойду с 170$ выделю 7БИ на выстрел, и так поехали
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь день жду когда ограничения столов снимут, кажется я забыл их снять
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за Ваше обращение в PokerStars.

    К сожалению у нас были небольшие изменения относительно поправки в правила изменения лимитов бай-инов на *** [кеш-игры, турниры, игры Sit&Go] ***.

    Как только Вы установили лимит в клиенте, Вы не сможете снять или увеличить его в течение 7 дней. Как только данный срок ограничения закончится, Вы сможете запросить увеличение или снятие лимитов, и данный запрос может обрабатываться в течение 24-х часов.

    Вы сможете вновь запросить новые лимиты только по истечению 7 дней с момента утверждения запрошенных до этого лимитов.

    Изменение времени обработки данных запросов является новым требованием нашего Регулирующего Органа, и мы должны придерживаться данного требования соответствующим образом.

    Любые запросы, находящиеся в статусе ожидания, также будут утверждены только после необходимого периода времени.

    Вы можете ознакомиться с другими нашими опциями ответственной игры на сайте:

    http://www.pokerstars.info/ru/about/responsible-gaming/

    Если вам требуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы помочь Вам в режиме 24/7.

    PokerStars сожалеет о возможных неудобствах, вызванных данной ситуацией.

    Благодарим Вас за выбор в пользу PokerStars.

    С уважением,

    Алина
    Служба поддержки PokerStars


    Ну чтож есть время подкопить БР, может даже к лучшему. НЛ5 откладывается на пару дней
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже самое было)

    Удачи тебе!


    Почему не рег столы?

    Они плюсовее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо я миксую зум с дипстолами, но больше нравится зум изза скорости. За час где то 800-900 рук получается в зуме, а в рег столы я больше 6 столов начинаю не на максимальной концентрации играть. Надо бы посчитать где выгодней играть в плане $ в час. Какой средний показатель рук в час на рег столах? Посмотрел сейчас на дип столах за фулловыми 11 столами получился средний показатель 85 рук в час, то есть я буду катать примерно 500 рук в час. Отсюда вытекает вопрос смогу ли я поднять за рег столами винрейт примерно в 2 раза(с учетом рэйкбека в зуме), надо как нибудь попробовать. Иногда катаю дипстолы так там поле суперсладкое, но мне лень выбирать столы сидеть в очереди итд.


    БР 62$


    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю дип столы, так что объем катки не большой и диспа качает не шутя

    Общий результат пока так


    Отмыл 2*235 фпп +11T$

    БР 82$. Нл 5 только завтра смогу запрос кинуть, еще сутки потом ждать. Сегодня может 45 максы по 1.5 покатаю если состояние нормальное будет, а то не выспался сегодня
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Axyevshiy_kolobok, Хорошо идёшь, удачи!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо :) сейчас залился сильно сессия -28.20$ на дипстолах, даже описывать не хочется, сильно не складывалось дальше тильтанул изза хуесоса слабого рега, на мусоре 2 раза зателефонил в 3-4 бет банках и доехал. Давно так из себя не выводился, пока завяжу с дипстолами, пока не готов к таким стрикам, больно воспринимаю. Катну сессию турниров лучше
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 9 турниров 45мах, 3 итм 1,4 и 6 или 7 место, профит 16.82$. В кеш залил больше 28$ походу, хм потерял руки, я как проиграл стек столы сразу закрыл не ждал бб. Вообщем БР 66$. В турнире отдавало за всю боль в кеше, 40% норм стояли раза 4 сыграли из 6. Вообще понравилось играть, реги как показались слабенькие и очень эксплуатируемые, в плане стилов-рестилов и очень очевидные сайзинги постфлоп, защита 70%+ сбет, лайтово 50-60%+. Еще понравилось что анте с первых уровней открыли, тупо по статам стилить можно и не важно с какими картами, пока стек до 20бб не упадет лайтовых 3бетов не будет. Хотя возможно просто на меня у них статов нет, вот и не дают экшен
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня начал НЛ5, старт не плох

    Сегодня наверно играл лучше всех дней(минимум ошибок) в рамках марафона. Выкидывал как бог, выбирал лучшие линии, блефовал в рега в лучших для блефа спотах, чувствую себя богом(до первого стрика)
    БР 88$
    13/23
    Ответить Цитировать
    1

  • Почти кругленькую сумму рук отыграл за 2 дня на нл5
    БР 120$
    В начале дня качало туда сюда, перекупали гатшотами либо 2 аутами + я телефонил хотя по линии игры было понятно что надо фолдить, под конец дико заходило + мощно добирал.
    Раздача дня:
    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2700477
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $8.18
    SB: $8.20
    BB: $5.80
    UTG: $9.28
    MP: $5.38
    Hero (CO): $15.77

    Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with 4 5
    2 folds, Hero raises to $0.15, BTN raises to $0.45, 2 folds, Hero calls $0.30

    Flop: ($0.97) 4 K 3 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.50, Hero calls $0.50

    Turn: ($1.97) 2 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.25, Hero calls $1.25

    River: ($4.47) 8 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.75, Hero raises to $7.64, BTN folds

    Final Pot: $9.97
    Hero mucks 4 5
    Hero wins $9.56
    (Rake: $0.41)



    Опп похож на рега, рук мало. На терне задумался на секунд 10 над рейзом, изображать стрит или сет, это сыграло роль над пушем ривера, я знал что он сыграет короля бет-фолд

    14/23
    Ответить Цитировать
    0

  • как то так, сегодня играл так себе, опять много телефонил, чудом в плюс сыграл. Долларов 10-15 на ошибках отдал, блочу сегодня себя, пивка попью. Какая то апатия появилась, не хочется играть, если завтра настрой будет такой же выходной сделаю.
    И сделаю себе краткосрочную цель, удержать винрейт больше 10бб/100 до перехода на нл10, думаю при ИДЕАЛЬНОЙ игре вполне выполнимо, но для этого нужно просто МИНИМУМ ОШИБОК.

    БР 139$
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня плотно покатал, мог бы еще пару тысяч рук сыграть только интернет упал, не стабильный сейчас. Картинку даже не могу загрузить.
    БР 213$

    16/23
    Ответить Цитировать
    0

  • В зуме залил сильно, просто не с чем добирать, все цбеты провожают до ШД при любых тернах и риверах. Во общем не складывается, за то дип столы отлично идут. Сделал 20$ кешаут и +22 T$ отмыл фпп 183$ + 22T$.
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.