К чертям все это и в небо по трубе"

Последний пост:17.02.2017
20
Статистика
Всего постов
315
38,488 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.05.2015 +12
26.05.2015 +11
27.05.2015 +9
05.05.2015 +9
27.11.2016 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (4e4enec64 @ 13.4.2015)
    Атлетико моя любимая командаа)))


    Фу
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Блять, каждое утро сука последние 3 дня с утра возникают проблемы. К вечеру я их решаю и довольный ложусь спать, чтобы на следующее утро появились еще более громоздкие проблемы. БЛЯТЬ!

    О подробностях, не спрашивайте, просто выговорится =(
    24/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Выговаривайся не стесняйся, тут у нас как телефон доверия
    17/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Хех, было круто) Проснулся в 8.30 утра и давай решать дела и проблемы, но впритык решил. Даже опаздывал чутка. Ехали на одной машине мне всех собрать, Димку (ребенок) отвезти к бабушке, заправиться, бабки с карты снять, 40 км проехать (Волгоград, сука, длинный город) и вуаля) Мы на месте.

    Клуб LED, концерт Lumen.

    lumen_03.jpg



    Мы это я, жена Наташка, лучший друг Димка, приехал в гости из Москвы, я сам тут гощу у родителей, постоянно не проживаю, моя сестра 16 лет и ее подруга.

    Клуб жутко маленький, вытяжка не работает, дышать нечем, невероятно тесно. Далеко не лучший концерт в моей жизни, не самый душевный и вообще. На 4-. Но я доволен. Вначале как то даже грустно было. Я с первой песни пошел в толпу мошится, а никто не мошится. Ну место очень мало и молодежь уже не та. Я сестру с майкой AC\DC спрашиваю ты в мош пойдешь? "А что такое мош" грит, блин. Куда катится молодежь!

    Ну нашел там двух сородичей потолкались, чем вызвали негодования чечена одного чуть не подрались, но я ж сам с Грозного родом, хоть и русский - умею с ними конфликты решать, по братски разрулил .

    Ушел в бар выпить колы, жарко же прыгать, толкаться. Стоим с Димкой и грю: "Блин разачорован. Моша нету. Это что же первый концерт, где нету моша для меня?" ну всякие Крематории, Сургановы и еще более мягкие вещи конечно не в счет.

    Стоит девочка красивая, вроде скучает, предложил колы (Наташа танцует где-то, она не против), девочка отказала, на диалог не пошла. Ну думаю блин отстой - даунстрик. Надо пойти хоть попрыгать, не стоять же как лох у бара)))

    А там песенка хорошая заиграла и все таки помошились мы в удовольствие)))) Мало нас было, но на удивление девочек много было, а с ними всегда мошиться приятно) Наташку нашел, она у меня смелая, крутая, восхищаюсь ей, без всякого страха врывается в самый центр. Мы мошимся, в перерыве целуемся, смотрю мне завидуют.

    Мало моша. Но дозу удовлетворил, мне все-так тоже уже не 15)

    Вот помню в 15 мы начинали мощиться еще до выхода группы . Песня кончалась обессиленые падали на пол, но музыка начиналась и силы снова появлялись) Мало места нам было не преградой, мошились разок прямо на сцене, за что я разок чуть не схватил пиздюлей от вокалиста)))) Хорошие были времена.

    А тут ну человек 25-30 активно мошилось. Среди них 8-10 девочек. Впервые выступал в роли организатора, с 5ью парнями силой расталкивали толпу организуя совсем небольшой кружочек метром в диаметре, чтобы сделать хоть какое-то подобие "Стены смерти" и с фанатским криком "Ой-ой-ой!" в самый центр событий)))

    Блин пишу, аж мурашки по коже, честное слово))) Классно было, хотя и не лучший концерт далеко) Тэма метрах в двух видел от себя. Хороший мужик, тоже с ребенком женой, с душой)

    Упал раз - быстро подняли. Ребро мне разок больно ударили, прям я такой аж заорал и начал выходить из моша, что блин хрен сделаешь)) до сих пор побаливает. Кеды любимые порвали, но они от этого еще любимее стали - буду так ходить)

    Ходите на концерты, танцуйте мош!
    25/247
    Ответить Цитировать
    8
  • JaD4IiSs2js.jpg

    7rm21xP1BIs.jpg

    SNUR14P1cfo.jpg


    FOREVER YOUNG!!!

    [/audio]
    26/247
    Ответить Цитировать
    6
  • А для тех, кто не знает, что такое "мош", просвещайтесь:



    Крутое видео) Так что, кто знает, тоже смотрите)
    Сообщение отредактировал TreeHouseTrip - 15.4.2015, 19:27
    27/247
    Ответить Цитировать
    7
  • хуясе история, аш картошка подоспел
    18/20
    Ответить Цитировать
    3
  • keep-calm-and-love-ak-bars-3.png


    2-1. NOT OVER YET!
    28/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Еврохоккей меня не особо тыркает, хоть его и плотно рекламируют, а вот то, что завтра первая игра Чемпионата Мира до 18, да с США, вот это серьезно.

    Россия - США П1 3.05 30 евро Марафон

    не думаю, что ставка плюсовая) поболеть, просто, скорее тут на США +ев ставить
    29/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Ухухух!

    843.jpg


    Победили! В стиле России, сравняли счет в МЕНЬШИНСТВЕ! Попали в кураж, и понеслась, молодцы парни. Ваще, круть!
    30/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Локо-Чайка П2 за 3.6 19 евро х2 за 2.1 41 евро
    АК Барс - СКА П1 с ОТ за 2.01 Марафон 50 евро
    Севилья - Барселона Обе забьют за 1.5 ВильямХилл за 200евро
    КПР - Челси П2 за 1.44 200 евро

    АК Барс - СКА П2 за 2.70 Вильям Хилл 100 евро
    Атлетико - Реал П2 2.7 Вильям Хилл 30 евро
    Россия - США П1 3.05 30 евро Марафон

    Проставлено 670. Результат +280 ЕВРО!
    31/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за настроение в дневнике, приятно было почитать

    Сам не являюсь фанатом какой-либо спортивной команды и не делаю ставок, но с удовольствием смотрю горячие матчи с хорошими комментаторами, как и любого другого любителя в первую очередь привлекает атмосфера, а что это - футбол, киберспорт или мотофристайл, без разницы особо
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Букмейкер дает на победу России в взрослом чемпионате мира кэф 3, а на Канаду 3.5. При всем уважении мне кажется это сильно неадекватным, правда и обратку взять нельзя. Да и не интересны такие долгосрочные ставки, если вдруг такое можно взять на биржах.

    Далее при всей моей любви к АК Барс, есть велью на СКА. Ставим:
    Ска победит и ТМ 4.5 Вильям хилл 3.1 35 евро ВильямХилл

    На мой взгляд это не чистый экспресс, тут одно непосредственно зависит от другого, что сильно увеличивает велью.
    32/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще на данный момент БК радует тем, что маржи почти нету, если ставить в разных бк. Почти всегда при максимальных кэфах со всех БК (которые находятся в синем и зеленом списке, то есть исправно платят) рейк становится +1%. То есть + в сторону игрока.

    Я немного знаю о подводных камнях вилочничества, но мне это интересно с точки зрения того, что покерист мыслящий +ЕВ\-ЕВ может ставить довольно крупные суммы не парясь, что это -ев и при этом получать удовольствие. Более того, чтобы побить рейк и играть в плюс, нужно иметь совсем минимальное преимущество.

    Да, если плюсовать, тебя будут почти везде банить (резать максимумы), но это не особо проблема для меня, можно сделать кучу счетов.

    Самая большая проблема, чтобы зарабатывать в беттинге это дистанция. Тут она набирается медленнее,а хороших ставок много не найдешь.
    Сообщение отредактировал TreeHouseTrip - 17.4.2015, 0:06
    33/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Пригласили меня на беттинговый чемпионат на Гипси.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100400

    Всячески поддерживаю морально инициативу, но решил отказаться от участия из-за регламента. 35 ставок в неделю для меня ооооочень много. Скринить тоже адский труд) Движения кэфов всегда можно проверить и апосля, например тут.

    Вспомнились времена, 7 лет назад очень плотно учавствовал в жизни нового беттинг-форума. Кажется он назывался БетХэлпер, голубо-белый такой был. Сейчас уже не существует. Я там был топ 3 по постам и рейтингу)

    Среди конкурсов наибольшим спросом у нас пользовалась лига.

    Было создано 3 темы (не сразу, со временем). Премьер-лига, 1ая и 2ая. В премьер было ровно 10 мест, самые лучшие капперы выкладывали свои ставки. Банк был общий на всю команду. Обязательным условием было обоснование прогнозов. Если ты плохо выступал, то опускался в первую лигу где мог достаточно долго искать удачу. Там было неограниченное колво игроков, но допускались по мнение модераторов со второй лиги. А во второй лиги все новички могли показывать свои обоснования ставки и тд. и просить модераторов пустить их в первую лигу.

    Быть в премьерке было очень интересно, но ненадежно, всегда кто-то претендовал на эту узкую вершину. Из-за этого ставок в премьерке было достаточно мало и за 8 месяцев жизни лиги результат был при ставках флетом 7% роя.

    Вы резонно можете заметить, что я мог бы устроить свой чемпионат с блекджеком и шлюхами, но.. Я пытался объяснить, что "но", но криво выходит Ленивый я и какие-то организаторские работы не связанные с непосредственным доходом сейчас обхожу большим крюком. Когда-то был иначе)
    34/247
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоккей. Россия U18 - Германия U18 Ф2(+4) за 1.62 Марафон 100 евро

    А зачем напрягаться то? Вчера был сложный матч и силы еще нужны. Вполне вероятно третьи звенья России получат много игрового времени, возможны эксперименты в составах.

    Статистика также на моей стороне, но она достаточно косвенная там. Не вижу разгромов.
    35/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Экспресс: Общий кэф: 2.42 Ставка 30 евро.
    Хоккей. Финляндия U18 - Швейцария U18 П1 за 1.78 Марафон
    Хоккей. Словакия U18 - США U18 Ф2(-2) за 1.36


    Первый матч.
    Я не фига не знаю этих команд, но попробую взять по статистике на мелкую сумму.

    Фины проиграли 5 из 6 последних игр, но самую последнюю выйграли 6-1 не будучи фаворитами матча против чехов.

    Швейцарская сборная это ахтунг. За последние 20 матчей - 4!!! победы. 6 последних игр поражения, 7ая сложный выйгрыш будучи фаворитами перед матчем (пришлось догонять по ходу встречи и выйграли только 1 период из трех).

    Если говорить о личках, Фины выйгрывали всегда с 2012ого года, раньше мне не видно. И лишь однажды в ОТ.

    Уж не знаю, может там чо в составах у финов плохого, но выглядит уверенно, поставлю немного.

    Второй матч.
    Есть команды, которым все-равно на этот турнир, другие цели и тд. Но это не США, США хотят выйгрывать и после поражения сборной России должны рвать и метать.

    За 5 их очных встреч всегда выигрывали минимум в 3 шайбы.
    36/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрел на матч Кристал Пэлас - Вест Бромвич.

    Но кэф уже сильно прогнут и кажется велью на Кристал в ближайшие матчи ловить нет смысла. Буки наконец полноценно учли, даже с перебором их нынешнюю форму, после смены тренера.

    Да по статам хозяева поля выйграли 5 из 6 последних игр, включая игры где были андердогами, а гости наоборот проиграли 5 из 6, даже там где были фаворитами.

    Кристал безусловно фавориты встречи, но давайте взглянем на кэф. Мы можем взять П1 за 1.95. Пинка открывала линию с 2.08, а кое-где можно было взять и за 2.20. На лицо прогруз со стороны попанов начитавшихся о чудесных перевоплощениях Кристала.

    Еще 25.10.2014 в домашней игре Вест Бромвича на Кристал кэф был 4.72!!!! Команда изменилась, но это огромная разница.

    Домашнее поле? Ок. В прошлом году в аналогичной ситуации кэф был 2.66. Хотя это уже довольно притянуто, но тем не менее.

    За 2.20 сегодня велью наверняка есть, за 1.95 к сожалению нет.

    Ставок нет.
    37/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Барселона - Севилья Х2 за 4.9 Марафон 10 евро
    38/247
    Ответить Цитировать
    0
  • НХЛ. Плей-офф. Ванкувер - Калгари П1 2.1 Бет365 35 евро

    Ванкувер возможно самый лучший город на земле. Команду люблю и велью считаю есть в ставке, несмотря на то, что последние 4 игры Ванкуверу не удавалось выйграть Калгари в основное время.


    Финляндия - Россия П1 за 1.85 включая ОТ Марафон 15 евро
    Ничего не изменилось, почти первый состав финов, против 2.5 состава России. Плюс матчи у них там распиарены и для их команды важны. Но отчего то не хочется ставить на матч что-то серьезное, так чутка зафиксировать свое мнение.

    Конец анализа линии)
    39/247
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.