Move UP

Последний пост:17.05.2015
4
Статистика
Всего постов
59
6,069 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.04.2015 +5
24.04.2015 +4
24.04.2015 +3
17.04.2015 +3
09.04.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Все привет, это мой второй блог на Gipsy, первый как о не пошел. Кратко о себе, имя мне Игорь и я ужасный лудоман. Если, кто то откатал на микромикролиммитах больше меня, то я лично преклоняюсь перед ним )) Чтоб не быть голословным.
    Осторожно там кальмар
    eff5e76b8955de3a95064008f30717cb.png
    это все нл2-нл5. В общем у мня проблемы(как вы видите) и я надеюсь на вашу поддержку. Блог создаю дабы обрести новые знакомства и получить дельные советы от тех кто прошел мой путь.
    Сейчас начал все сначала, стараюсь играть вдумчиво и с разборами рук.

    Мой план на апрель: Побить нл5 и перейти на нл10 V
    Мой план на май: Побить нл10 и перейти на нл25

    fba213faf8d39a668e6136c9e566dd88.png

    Несклько дней назад перешел на нл5, все шло хорошо, пока не поругался с домашними.
    9c3dc52516993af2f50da61f6f690e38.png


    в кассе на сегодня(8.04.15): 96$
    кстати рум PS
    Жду от Вас поддержки, советов и плюсиков (я их люблю)))

    Результаты:

    Апрель: 137+30бонус+42,63турики=+210
    Побит НЛ2 - WR 13.1bb/100
    7b6bbab2d27a3d4955d7de323218fa83.png

    Побит НЛ5 - WR 5bb/100
    1289b4bce0979fcd8c60ccc241ba1473.png
    Сообщение отредактировал malibden - 4.5.2015, 1:25
    1/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Буду первым отписавшимся в твоем блоге) Удачи, буду следить)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи, пацаны с бетторской ветки то же переживают.
    С домашними не ругайся, а если случается - лучше не играть, да ты и сам это все прекрасно знаешь.
    Успехов
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • lucky2013, Вот спасибо, надеюсь буду радовать )
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, Спасибо, да, ругаться это как говорят в покере -EV. Особенно для тех кто с тильтом на ты )
    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 600000 рук ада. Хорошо, что мне в своё время хватило 10к рук, что бы понять, что пора браться за голову Удачи!

    за голову схватился, а дальше не продвинулось
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, кстати, немного увлекаюсь психологией )) Смешно слышать это от любителя тильтовать)) Думаю многим пригодиться кой какие определения, так как зная их, проще с ними работать, вот они:

    Поведенческие предубеждения, влияющие на процесс принятия решения:

    якорение (anchoring) - тенденция чрезмерно полагаться на единичные данные при принятии решения
    принятие желаемого за действительное (wishful thinking) - тенденция верить в то, во что хотелось бы верить, а не в то, что следует из фактов и рациональных рассуждений
    наращивание вовлеченности (escalation of commitment) - явление, при котором человек увеличивает инвестиции (деньги, время, другие ресурсы) в ранее принятое решение, несмотря на то, что новые данные свидетельствуют о том, что данное решение, вероятно, было неверным
    предрассудок подтверждения (confirmation bias) - тенденция из всего массива информации для анализа выбирать только ту, что подтверждает первоначальную (сознательную или подсознательную) установку аналитика
    предубеждение несоответствия (disconfirmation bias) - тенденция подвергать критическому анализу информацию, которая противоречит предыдущим убеждениям и с готовностью принимать информацию, подтверждающую предыдущие убеждения
    эффект владения (endowment effect) - человек склонен ценить больше то, чем он непосредственно владеет
    гиперболическое дисконтирование (hyperbolic discounting) - тенденция отдавать предпочтение более ранней выплате по сравнению с более поздней. Чем ближе к настоящему моменту обе выплаты, тем сильнее становится данное предпочтение.
    иллюзия контроля (illusion of control) - тенденция людей верить в то, что они могу контролировать или, по крайней мере, влиять на события, на которые в действительности они повлиять не могут
    феномен справедливости (just-world phenomenon) - тенденция верить в то что мир устроен справедливо и поэтому люди получают то, что они заслужили
    избегание риска (risk/loss aversion) - тенденция избегания риска любой ценой, даже перед лицом высоковероятного положительного исхода в случае принятия умеренного риска
    цветовая психология (color psychology) - эффект воздействия различных цветов на эмоциональный настрой и мышление
    ошибка планирования (planning fallacy) - тенденция недооценивать количество времени, необходимого для выполнения задания
    розовая ретроспектива (rosy retrospection) - тенденция давать давно прошедшим событиям более позитивную оценку, чем в тот момент, когда эти события непосредственно происходили
    выборочное восприятие (selective perception) - воздействие ожиданий на восприятие
    статус-кво предубеждение (status quo bias) - стремление людей к тому, чтобы положение вещей оставалось сравнительно стабильным во времени
    4/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Infusorium, Благодарю, за голову я брался и не раз, вот только, что то не получается )
    5/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги дня:
    b3869c8dcb39892a4c0a5310728dd1a0.png


    Won -28,51
    БР 102,01
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного мотивации :
    Однажды большая львица вышла на охоту с новорожденным детенышем. И так случилось, что, преследуя отару овец, мать-львица промахнулась в прыжке, сорвалась с крутого обрыва и разбилась насмерть.

    Львенок остался в отаре и вырос среди овец. Прошли годы, малыш превратился во взрослого могучего льва, однако считал себя овцой. Он блеял и боялся других животных, как настоящая овца.

    Как-то раз на отару напал другой лев. Как же он был удивлен, когда в пылу погони увидел эту нелепую картину: льва, спасающегося бегством и безумно блеющего от страха. Он догнал робкого льва и спросил: «Что ты тут делаешь? Почему ты так глупо себя ведешь? Почему ты, могучий лев, ведешь себя как трусливая овца? Что на тебя нашло? Тебе должно быть стыдно!»

    Робкий лев объяснил, что он – овца, и родители учили его блеять и спасаться бегством от могучих львов, наводящих страх на все живое.

    Хищник подвел робкого льва к реке и показал ему его отражение в воде, чтобы тот увидел, что он лев, а не овца. Тогда-то лев и прозрел: он открыл в себе прежде неведомые ему отвагу, силу и величие.

    Все мы похожи на робкого льва. Овца — это наша человеческая сущность, которая постоянно стонет, боится, жалуется, беспокоится и тревожится по поводу и без повода. Лев — это наша Духовная составляющая, всемогущая и непобедимая. Великие духовные учителя и святые пришли в мир, чтобы поведать нам правду о нашей «ЛЬВИНОЙ ПРИРОДЕ», о наших невостребованных духовных силах и внутреннем величии!

    Точно так же и нам необходимо почувствовать в себе эти духовные качества, чтобы преодолеть страх, единственная причина которого в том, что мы неправильно идентифицируем себя!
    7/40
    Ответить Цитировать
    3
  • А я мотивируюсь вот этим каждый день :)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lucky2013, Класс, и цвет мой любимый )
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил себе StarsHelper клевая программка! Кто её юзал? Что посоветуете по настройке?
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги дня:
    c64496acadff51e17cae04c75a5bc7b4.png



    Won +32.55
    БР 134.54

    Сегодня лучше, буду стараться держаться в таком темпе, цель нл10
    10/40
    Ответить Цитировать
    1
  • malibden, молодец! дави дальше!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавчик, а я вчера -18
    У тебя хм лицензия?
    Где скачать можно, не подскажешь?
    Мне чисто для графиков надо
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • lucky2013, Спасибо, стараюсь)) 4e4enec64, Спасибо, у меня лицензия, хх может на торрентах есть?!
    11/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы висят (( Зашел деньжат заколотить а PokerStars не работает (((

    Сижу жду
    prikol_nye_koshki_1479378.jpeg
    12/40
    Ответить Цитировать
    1
  • malibden, а я зум играю, всё работает
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 10.4.2015)
    malibden, а я зум играю, всё работает


    Неее, я последний раз в ZOOM 10 БИ за час залил ))) Там так все быстро, так весело)))
    13/40
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.